1

Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
Да как-то шиворот у них на выворот
--- Добавлено чуть позже ---
Не в момент подключения, а в любое время. Просто нужно открыть верхнее главное меню на дисплее и там будет это самое уведомление. Ну а дальше как ты и написал.
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
Тоже читал об этом и был готов. К этому могу добавить не всегда адекватный автоповорот, заметил вчера при просмотре контентов с ютупа.
Спасибо: |
Получено: 8,414 Отправлено: 3,359 |
Xiaomi показала обалденный смартфон Mi 8
Сегодня компания Xiaomi провела юбилейную презентацию, на которой показала долгожданный флагман Mi 8. Что сказать, девайс получился знатным.
Разберемся, что хорошего и нового во флагмане.
Характеристики Xiaomi Mi 8:
- Дисплей: 6,21 дюймов при разрешении 2248 х 1080 пикселей и контрастностью 60 000 к 1
- Камера: 12 + 12 МП — основная, 20 МП — селфи
- Процессор: Snapdragon 845 (304 472 баллов в AnTuTu)
- Датчики: двухдиапазонный GPS, 3D-сканер, NFC
- Память: 8 + 128 ГБ
Xiaomi Mi8, как и уверяли инсайдеры, получил полноценный 3D-сканер лица. Вырез на экране появился неслучайно.
И, куда же без аналога анимодзи. Они тут тоже есть:
Особенностью флагмана стала возможность 3D-анализа готовой фотографии. По сути, вы можете сделать пластическую хирургию фотографии уже после окончания съемки. Xiaomi сделала все возможное, чтобы на полученных селфи люди получались максимально красивыми.
С одной стороны, это здорово. С другой, придется остерегаться парней и девушек, у которых есть Mi 8.
Поскольку Mi8 — это флагман, компания не могла обойтись без NFC-датчика. В отличие от iPhone, который только должен получить расширенную работу бесконтактного датчика, с Mi 8 со дня релиза можно использовать модуль для взаимодействия с «умными» девайсами, вроде замков и терминалов.
Не обошли стороной в Xiaomi и GPS-модуль. Инженеры компании задумались на тем, чтобы обеспечить бесперебойную связь со спутниками во время навигации. В Mi 8 установлен двухчастотный GPS модуль L1 + L2.
Помимо более стабильного приема, его особенность заключается еще и в умении определять, на какой высоте вы проезжаете. Особенно актуально это для дорожных развязок. То есть Mi 8 понимает, где вы находитесь: на мосту или под ним.
По сути, у Mi 8 сейчас самый точный GPS-модуль на рынке. В качестве доказательства точности работы GPS, Xiaomi продемонстрировала видеоролик «слепого» вождения. В автомобиле намертво закрасили окна и предложили проехаться по маршруту, ориентируясь исключительно по данным GPS. Результат успешен.
У Mi 8 сразу три технологии разблокировки. Посредством лица – с помощью 3D-сканера, вручную и… Да, в смартфоне действительно есть долгожданный сканер отпечатков пальцев под экраном!
И, пожалуй, главное — цена. 3 700 юаней, 580 долларов или почти 37 000 рублей за версию с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.
Еще одна новинка Xiaomi — модель Mi 8 SE. Ту самую, снимки которой утекли в сеть за несколько часов до релиза.
Характеристики девайса несколько скромнее.
Стоимость Xiaomi Mi 8 $282 или 18 000 рублей.
Всего Xiaomi показала сразу три новых смартфона. По сути, это модификации Mi 8:
- Xiaomi Mi 8
- Xiaomi Mi 8 Explorer Edition с прозрачной тыльной крышкой корпуса
- Xiaomi Mi 8 SE с экраном 5,88 дюймов и процессором Snapdragon 710
А итог всей презентации выглядит так:
iphones
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Спасибо: |
Получено: 1,501 Отправлено: 875 |
Спасибо: |
Получено: 2,538 Отправлено: 4,089 |
надо что как для дизеля 72 AH, как минимумэто скажем, так есть физические ограничения, как бы не развивались литий-йоные технологии,
как и с "вечным двигателем", природа пока только создала людей "вечные тормоза".
3000-3100 если действительно так, "это норма", учитывая что процы едят меньше, и меньше.
этот в ушанке вообще зачет
--- Добавлено чуть позже ---
прям так и утекли , в китае, а как же растрел и т.п. за выдачу тайн(у них же это за столько лет на гинетическом уровне, "не верю"(с), небось для ажиотажа, слили сами.
Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
сяоми тока с 2 симками также)))
офигенный аппаратмолодцы китайцы, постарались. еще фитнесс браслет Банд 3 представили, закажу себе пожалуй!
3300 вроде быхотя и этого хватает!
![]()
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
aolise, привет! На старших Сяоми моделях баг с датчиком приближения во время разговора тоже имеет место?
У супруги Самса потихоньку гнать начинает, так что присматриваюсь
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
Мой надо сразу прикладывать плотно к башке, тогда проблем нет. Но вот если начинаешь башкой вертеть, то он заметки там какие то писать начинает, сволочь!Я думал у меня сама модель такая, а на других может получше картина
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 1,955 Отправлено: 1,239 |
BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.
Спасибо: |
Получено: 511 Отправлено: 483 |
Вырубает экран на расстоянии сантиметра 4 при приближении и включает его при удалении телефона 8 см это приблизительно (Ми5)![]()
B5+ AWT 2002 МКПП седан был
В6 BZB 1.8TSI МКПП-6 седан highline чёрный перламутр был...