Продам Нужен джип. Продаю свой passat b5.5 2001гв в хорошем тех. состоянии
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    Лампочка Нужен джип. Продаю свой passat b5.5 2001гв в хорошем тех. состоянии

    Всем добрый день! Недавно решился начать стройку дачи, поэтому начал подумывать о продаже своей машины. Нужен джип)

    Немного истории. В америке у авто был один хозяин(русский), который с 2001 по 2005 накатал 10548миль(15822км). За этот период ДТП не было. Есть отчет карфакса. Знакомый владельца пригнал ее в Москву в 2005 и оформили оригинальный ПТС сразу на будущего владельца авто. С 2005го по 2013ый авто эксплуатировалось знакомой девушкой в черте ЗелАО. Пробег подрос до 82000км. Далее авто перешел ко мне, где на сегодняшний момент я накатал одометр до 101000км.

    VIN: WVWPD63B21P290611
    Комплектация GLS: седан, 1,8Т AWM, АКПП, салон кожа + алькантанта и т.д.

    [/url] [/url]
    За фото строго не судите. О продаже решился спонтанно. Грязный салон и кузов - это такая наша осень\зима

    Эксплуатировал машину аккуратно. Обслуживал с применением качественных запчастей. Масло заливал всегда motul x-cess 8100 5W40 с периодичностью в 7000км. Бензин только лукойл 95Экто. Комплект оригинального ГРМ(вместе с сопутствующим комплектом - натяжители, помпа, термостат и т.д.) менялся первый раз мной в конце 2013го с применением оригинальных запчастей. Разборка бампера и внутренностей была впервые, что подтверждало наличие заводских стяжек.

    Машина, с учетом ее возраста, не может быть в отличном состоянии. Я опишу минусы, которые присутствуют на сегодняшний момент. В первую очередь - это состояние кузова. Как я понял элементы никогда не красились. Соответственно на кузове присутствуют незначительные следы эксплуатации. Где-то царапинки, вмятинки. Я не заостряю на этом внимание, т.к. давно уже понял, что в наших городских условиях не может машина иметь идеальный кузов. Далее кондиционер. Он включается и работает. Но холодит не очень. Я не любитель этой опции, поэтому мне это не мешает. Решил попробовать заправить его в 2015ом. Хватило ровно на год. При этом, как мне сказали мастера, что уровень фреона есть, но он недостаточен для хорошего охлаждения. Возможно, травит какой-то клапан и при определенном давлении он перестает это делать. Еще у меня колхозно приделана рамка заднего номерного знака. Делал наспех, тк планировал ставить крышку багажника от европейского автомобиля, но впоследствии на это забил.

    Покупая у меня машину вы получаете ряд преимуществ:
    - GSM GPS автосигнализацию старлайн с двумя полноценными пейджерами. Контролировать и заводить машину можно в любой точке, где есть GSM сигнал;
    - полный комплект оригинальных ключей;
    - оригинальный ПТС 2005 года с двумя владельцами авто;
    - магнитолу 2din pioneer(DVD, флешки) с камерой заднего вида и bluetooth;
    - комплект летней резины бриджстон туранза с литыми дисками replica vw, который покупался в 2015ом. Диски и резина брались в 2015ом новыми;
    - комплект зимней резины с литыми дисками в хорошем состоянии;
    - оригинальные секретки VAG;
    - приборная панель в машине в км\ч(с европейского автомобиля). Оригинальную в милях храню и передам будущему владельцу;
    - на автомобиль в 2015ом установил новые фары hella(поставляются в оригинале);
    - переключатель света европейский;
    - полностью рабочая система СВВ;
    - тонировка задней части автобомиля(август 2016);
    - установлены оригинальные(более надежные) катушки зажигания от Audi TT;
    - установлена металлическая защита картера двигателя и АКПП;
    - установлены оригинальные гидроопоры двигателя (август 2016).

    За машиной я следил и ниже укажу основные проведенные замены, чтобы вы имели представление:
    - тормозуха оригинал(2015), ГУР оригинал(2015), Антифриз оригинал G13(конец 2013);
    - замена масла и фильтров (октябрь 2016);
    - полная замена передней и задней подвески. Рычаги, амортизаторы, диски, колодки, ШРУСы (2014);
    - замена комбинированного клапана СВВ (2016);
    - установка самого мощного аккумулятора bosch silver (2015). Машина уверенно заводится в любой мороз;
    - диагностика и ремонт ВКГ. Перенос клапана, как в машинах с 2002гв. Замена эжекционного насоса(2015);
    - замена лямбды и ДМРВ(2015);
    - замена фильтров, масла, датчика давления(!), подушек АКПП(2015);
    - замена двух задних оригинальных суппортов (зима 2015).

    Машина едет очень бодро. Расходы жидкостей, кроме бензина , отсутствуют. Подвеска отрабатывает неровности как положено. АКПП работает без сбоев.

    Появились мысли о продаже только по той причине, что эта машина будет простаивать. Поэтому готов с нею расстаться только за 300 тысяч рублей без торга. Если есть у вас дополнительные вопросы или хотите ее посмотреть, то пишите в личку. Осмотр возможен в ЗелАО г.Москвы.

    ЗЫ машину продаю без этих номеров.

  2. #2
    Pointer
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    48
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Уйдет за неделю!
    VW Passat B5 Variant 1998 ADR Audi A4 B7 1.8 BFB Multitronic

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,131
    Спасибо:
    Получено: 1,821
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, реально хорошая цена за такой пробег. И вообще щас как новый год настанет и все диллеры цены поднимут - народ больше внимания будет обращать на рынок бу. Тк там цена не двигается почти, а на новые вон уже за год пару раз подорожало.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  4. #4
    Lupo Аватар для Morfei
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    120
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Место расположение я так понимаю Зеленоград?
    Амер. 2001г. B5.5 1.8Т AWM АКПП

  5. #5
    Pointer
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    48
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m308ec Посмотреть сообщение
    Уйдет за неделю!
    Ошибся с прогнозом, просто по описанию казалась идеалом. Руль на 100 тыс. км пробега не похож по износу, хотя... А фен зачем на панели, неужели печка не греет?
    VW Passat B5 Variant 1998 ADR Audi A4 B7 1.8 BFB Multitronic

  6. #6
    Pointer
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Место осмотра г. Зеленоград. Иногда бываю в Москве.
    По пробегу ничего доказывать не буду. Карфакс есть. Девушка первый владелец. Накатывала в черте Зеленограда примерно 8 тыс в год. Для нашего города - это даже много. У меня в предыдущие года, в среднем, в год выходило 3-5 тыс км. Сейчас стал более активно пользоваться и вот уже 101 тысяча.
    Это не фен, а ионизатор.

  7. #7
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А сидушки кто менял?

  8. #8
    Pointer
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Менял предыдущий хозяин. Все сиденья + карты дверей.

  9. #9
    Touareg Аватар для B5+Driver
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,583
    Спасибо:
    Получено: 132
    Отправлено: 51

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    на пробеге 101 ткм рычаги и задок , подушки АКПП , ДМРВ, лямбды , диски и супорта не меняются , всё это ходит как минимум в два раза больше а то и в три .... оригинальные диски выдерживают две замены колодок , которые ходят по 100-120 ткм и более , лямбды неоригинал гарантированно 160ткм , оригинал более , и т.п. .
    VW Passat GLS 2004 1.8T AWM МКПП 2штуки одинаковых)))

  10. #10
    Pointer
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Может уже хватит доказывать мне?) Реальному покупателю я все расскажу, что и зачем менялось. Один суппорт у меня чуть поджимал, а второй потек когда я поднял ручник. Все эти дефекты возникли в результате того, что авто мало эксплуатировалась. Кстати, я их продаю. По аккп менял подушки масло и тд по советам форума(кто-то меняет и на 60ткм). Всю подвеску менял, чтобы не полоскать себе мозг. Один рычаг вылетает. Цена запчасти 2к, замена 4к... Лямбду сложно диагностировать, поэтому ее поменял просто так по пути с катушками в целях оптимального расхода бенза. Хотел иметь все новые расходные запчасти.

  11. #11
    Lupo
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    ЕС - Lithuania
    Сообщений
    212
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KomaP177 Посмотреть сообщение
    Может уже хватит доказывать мне?) Реальному покупателю я все расскажу, что и зачем менялось. Один суппорт у меня чуть поджимал, а второй потек когда я поднял ручник. Все эти дефекты возникли в результате того, что авто мало эксплуатировалась. Кстати, я их продаю. По аккп менял подушки масло и тд по советам форума(кто-то меняет и на 60ткм). Всю подвеску менял, чтобы не полоскать себе мозг. Один рычаг вылетает. Цена запчасти 2к, замена 4к... Лямбду сложно диагностировать, поэтому ее поменял просто так по пути с катушками в целях оптимального расхода бенза. Хотел иметь все новые расходные запчасти.
    Какой Вы наивный.Почти совершенолетняя а пробег 101к и ещё не миль а км

  12. #12
    Polo Аватар для Rini
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Россия, Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    285
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да ладно ребят, что вы на самом деле пристали к автору, ну хочет он продать с пробегом в сотню, пусть продает. А верить или нет это сугубо личное дело каждого покупателя, тем более таких немного, тяжко в последние годы продавать старые авто.
    Volkswagen Passat B 5+ СИЛА!!!, но время сильнее.

  13. #13
    Pointer
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    48
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Да ладно ребят, что вы на самом деле пристали к автору, ну хочет он продать с пробегом в сотню, пусть продает. А верить или нет это сугубо личное дело каждого покупателя, тем более таких немного, тяжко в последние годы продавать старые авто.
    Согласен с Вами, самое главное все что ломалось и могло сломаться поменяно, причем оригиналом, а пробег... На б5 пробег 300 тыс. не предел прочности. Мне также продали 15-ти летнюю машину с пробегом 189 тыс. км., но я не на это смотрел, а на общее состояние автомобиля, хотя покупка была экстренной...
    Ну честно, когда прочитал тему автора - подумал в таком состоянии быстро уйдет.
    ТС, хоть кто-нибудь смотрел автомобиль?
    VW Passat B5 Variant 1998 ADR Audi A4 B7 1.8 BFB Multitronic

  14. #14
    Phaeton Аватар для Меркурий
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    ТиНАО
    Сообщений
    3,177
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 177
    Отправлено: 110

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    за 300 2001 не купят, либо цену снижай либо год меняй в объявлениях.... про минусы говорить не буду, как и про плюсы
    2005 1.8T. DUK + 312mm front brake + одномас + Front Intercooler A4B8 + K04-15 trendline

  15. #15
    Pointer
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Продажа не срочная. Машина всем устраивает. Эксплуатирую каждый день. Не продам за 300(или около того), то отдам родственнику, либо накатаю поболее и продам за 200-250...

Похожие темы

  1. Продам Продаю свой WV Passat B5+ 2001 г.
    от Maria в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 13:02
  2. Продам Продаю свой Volkswagen Passat-B6, 2.0 TFSI, 2006 г.
    от SovAkella в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 14:08
  3. Продам Продаю свой Volkswagen Passat-B6 2006 г.
    от SovAkella в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 11:18
  4. Продаю свой VW Passat 1.8T 2002г. AWM
    от KroM в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 16:38
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •