0

Спасибо: |
Получено: 5,350 Отправлено: 241 |
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
час назад Яндиев в своей инсте:
Мы все не без греха и совершаем ошибки, на то мы и люди. Сегодняшняя встреча с Сергеем расставила все точки в нашем конфликте , который длился не один месяц. Сергей признал свои ошибки, я признал свои, мы принесли друг-другу извинения! Моё мнение, это мужской поступок со стороны Сергея.
Некоторые люди комментируют поступок Сергея так: продался, запугали, подкупили...и т.п., я сожалею о вашем мнении. Кто то перевел произошедшее даже на межнациональный конфликт, это всё не правильно друзья! Все те, кто хотел моего особенного наказания, тоже простите, что разочаровал вас. Раз в наш конфликт вмешалась третья сила, а сила эта закон Российской Федерации , значит буду отвечать по закону, надеюсь каждый из вас знает законы нашей страны и статьи, по которым я должен ответить?! Я никогда не отрицал и не отрицаю своей вины по поводу того, что не сдержался и «распустил руки», за это отвечу. Наш конфликт яркий пример поговорки: «Язык так мал, но сколько жизней он сломал»! Поэтому друзья, следите за тем, что вы говорите, следите за своими действиями, думайте прежде чем пускать кулаки в ход, ведь Всевышний дал нам разум, чтобы мы думали о последствиях. Не знаю, что так затмило мой рассудок на тот момент, злость и обида за необоснованные обвинения или тяжелая форма Covid 19 которой я недавно переболел, или все вместе?!.. Не знаю! Говорят коронавирус действует на психику, но я не буду себя этим оправдывать, в том, что я «распустил руки» нет мне в этом оправдания. Раз этот сор вынесли сюда, на всеобщее обозрение, давайте мои дорогие все вместе остановим это, постараемся остановить ненависть к национальностям в том числе!
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 5,350 Отправлено: 241 |
Зачем он Всевышнего в каждом предложении поминает?
--- Добавлено чуть позже ---
О, ты сократил уже.
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
ну да, слишком много букв было. урезал вступление и последний абзац))
--- Добавлено чуть позже ---
но я урезал 3 строчки вначале и столько же в конце, то что я оставил я не редактировал и слова не вырезал. в оставшемся тексте вроде один раз всего он упомянул
--- Добавлено чуть позже ---
floyd, короче не важно. считай что это очередной красивый обычай!-)))
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 5,350 Отправлено: 241 |
Ну и ладно.
Хорошо что всё мирно разрешилось.
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
эт да
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
к воскресному бою Тайсона с Рой Джонсом
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
так-то тайсон должен джонса зарешать..ну если они канеш не выйдут чисто по приколу в пятнашки поиграть. если бой будет более-менее нормальный то джонс влетит
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 5,350 Отправлено: 241 |
Да вроде им сказали чисто показательно удары наносить.
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
Да не, кэп)) джонс скорее всего проиграет - но менее великим он быть не перестанет ни для тебя, ни для меня, ни для боксеров)))
Ну проиграл джонс Лебедеву, но все ж понимают что кто такой лебедев в сравнении с пиковым джонсом?
У джонса мало шансов в таком возрасте успешно боксировать потому, что его стиль бокса был основан на качествах, которые в первую очередь падают с возрастом. Первой с возрастом падает скорость. Ты вроде как еще внимателен, мозг реагирует вовремя - но тело уже не успевает. Потом падает реакция. У тебя уже не только тело не успевает, но и мозг подтормаживает с реакциями.
И только в последнюю очередь падает сила. именно по этому супертяжи в боксе живут в среднем существенно дольше легковесов.
У джонса его стиль основан исключительно на реакции и скорости, на тайминге который тоже от них зависит. Потому этот стиль с возрастом быстрее всего начинает страдать.
У Майка же стиль основан больше на силовом взрыве, давлении, а эти кондиции страдают менее существенно с возрастом.
Таким образом, учитывая что у них примерно равный возраст (ну разница там 2,5 года примерно) - то у майка видится мне от его бокса к такому возрасту осталось больше, чем у джонса. Стиль бокса Майка с возрастом менее пострадал, чем стиль джонса. Потому Майк победит скорее всего.
И то что силовая манера бокса с точки зрения возраста живет дольше, чем игровая манера, основанная на скорости и реакции - всем известно, и потому все поймут почему джонс тут проиграл)) к тому же весовая категория не его (ну то что он там бой с руисом провел и зачемпионил в супертяжах не в счет. просто разовый забег в удачный момент)
--- Добавлено чуть позже ---
не зазорно будет. ни для того ни для другого. Они уже давно всем всё доказали, и проиграть друг другу ваще не западло.
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 2,104 Отправлено: 1,459 |
Так точно!
кмк мутный бой был
что по этому поводу говорят в боксерских кругах?
Спасибо: |
Получено: 5,350 Отправлено: 241 |
Lapachev, та прав скорее всего.
Хотя мне кажется если бы их свести в их лучшие годы, то Джонсу было бы очень сложно издевательски кривляться перед Тайсоном, как он это любил исполнять.
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
да, вероятно. Но вполне вероятно смог бы на ногах отпорхать как Усик от Чисоры.
Но у молодого Джонса в отличие от Усика был существенный бонус - он помимо того что на ногах порхать мог, еще и имел серьезный удар. В то же время стиль Тайсона не предполагает очень быстрых перемещений на ногах, с маятником это делать проблематично.
Потому если теоретизировать - то в теории Джонс мог как Усик от Чисоры отбегать от Тайсона, но при этом еще и имел шансы нокаутировать Майка в силу наличия хорошего удара.
А может наоборот Майк снес бы его первым же спуртому них такие стили, что противостояние таких стилей тяжело прогнозировать.
Если например противостояние стилей Усика и Уайлдера предсказать относительно просто, то эти два стиля на пике - хз)))
--- Добавлено чуть позже ---
да не обсуждали особо, я сам тоже особо не помню деталей боя (ну кроме концовки), но помню что на тот момент мне бой тоже мутным казался, создавалось впечатление что джонс намеренно не бил там, где мог
--- Добавлено чуть позже ---
вернее даже не вероятно, а точно. конечно против пикового майка он бы не кривлялся, а был бы на максимум сосредоточен, к бабке не ходи
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 5,350 Отправлено: 241 |
Сейчас посмотрел видео, которое выше выложено про нокауты Тайсона.
У него в 1985-м чуть ли не каждую неделю бой проходил.
Он там столько народу поронял, пипец просто. Вот это машина была...
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 7,603 Отправлено: 4,206 |
ложка дегтя в его карьере, о которой я уже говорил.
Самым серьезным соперникам своего времени он проиграл (леннокс и эвандер), но ложка дегтя в другом - он не взял реванша ни за одно свое поражение. Даже за поражения от ноунеймов не поквитался ни разу.
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!