Любителям единоборств сюда - Страница 62
  1. #1221
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Информационной борьбой (войной) заняты те, кому в обычной жизни нечем заняться
    А тренировки и махание кулаками - это элементы "обычной" жизни?
    Остальное в нашей жизни - исключительно "нечем заняться"?

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #1222
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,217
    Спасибо:
    Получено: 4,667
    Отправлено: 4,810

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А тренировки и махание кулаками - это элементы "обычной" жизни?
    Остальное в нашей жизни - исключительно "нечем заняться"?

    Да

    --- Добавлено чуть позже ---

    В политике уже нет слушателей?
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  3. #1223
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,661
    Спасибо:
    Получено: 6,985
    Отправлено: 3,907

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    До кулаков и бомб ещё не дошло (потому и тихо, пока)
    это ты мимо - потому, что люди, занимающиеся единоборствами, в разы менее склонны решать вопросы кулаками. Это реальность, и вывод сделанный мною из наблюдения за десятками боксеров достаточно высокого уровня. Даже Кличко в раде не дрался по-моему,хотя мог бы пол рады повырубать, и показать этим неумехам красоту кулачной дискуссии )))) Потому вы там гораздо более вероятно скатитесь в кулачные разборки, чем мы здесь


    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А тренировки и махание кулаками - это элементы "обычной" жизни?
    разумеется. потому что всегда важно не действие, а следствие и результат. А результат такой: занятие единоборствами прямо влияет на обычную жизнь, в разы снижая агрессивное желание решать вопросы кулаками. То есть положительное влияние на обычную жизнь очевидно
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  4. #1224
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    это ты мимо - потому, что люди, занимающиеся единоборствами, в разы менее склонны решать вопросы кулаками. Это реальность, и вывод сделанный мною из наблюдения за десятками боксеров достаточно высокого уровня. Даже Кличко в раде не дрался по-моему,хотя мог бы пол рады повырубать, и показать этим неумехам красоту кулачной дискуссии )))) Потому вы там гораздо более вероятно скатитесь в кулачные разборки, чем мы здесь

    разумеется. потому что всегда важно не действие, а следствие и результат. А результат такой: занятие единоборствами прямо влияет на обычную жизнь, в разы снижая агрессивное желание решать вопросы кулаками. То есть положительное влияние на обычную жизнь очевидно
    подпишусь: порой приходишь усталый и злой на треню, часа через полтора-два выходишь отдохнувшим, в смысле со свежей головой, хотя ги выжимать можно.
    всю агрессию, хотя нет, даже не агрессию, а отрицательные эмоции - в ковер. не в соперника, а в ковер. а в результате и с физухой все нормально, и нервы в порядке. а у вас слишком много свободного времени, видимо, чтобы часами до соплей перекрикивать друг друга в политоте
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  5. #1225
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    подпишусь: порой приходишь усталый и злой на треню, часа через полтора-два выходишь отдохнувшим, в смысле со свежей головой, хотя ги выжимать можно.
    всю агрессию, хотя нет, даже не агрессию, а отрицательные эмоции - в ковер. не в соперника, а в ковер. а в результате и с физухой все нормально, и нервы в порядке. а у вас слишком много свободного времени, видимо, чтобы часами до соплей перекрикивать друг друга в политоте
    Представляю себе ветеранов за 60 в тренажерном зале или на ринге работающих до инфаркта седьмого пота И за ради чего? Чтобы молодым отпор дать, если придется? Так у молодых все-равно он (из 3 букв) толще. Если про нервы, то при сбалансированной/гармоничной жизни, они должны быть в порядке. ИМХО.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  6. #1226
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Представляю себе ветеранов за 60 в тренажерном зале или на ринге работающих до инфаркта седьмого пота
    всегда и во всем надо подходить с головой. никто в здравом уме не будет себе делать хуже

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Если про нервы, то при сбалансированной/гармоничной жизни, они должны быть в порядке. ИМХО.
    гы-гы, как там в политоте, у всех гармоничная жизнь? работа-дом-работа? что еще, дачу добавим?

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    И за ради чего?
    ради своего здоровья, например


    GoshaF, я не то, чтобы представляю, я некоторых даже знаю лично)
    у нас в группе от 15 до 50 точно есть люди, а насчет "за 60" - читай ниже, как наши, так и импортные представители, вообще навскидку

    http://bjjmania.ru/articles/intervyu...-po-bzhzh.html
    http://wbbjj.com/bjj-student-receive...-70-years-old/



    p.s. кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  7. #1227
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,661
    Спасибо:
    Получено: 6,985
    Отправлено: 3,907

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    И за ради чего? Чтобы молодым отпор дать, если придется?
    м-да...как же тяжело говорить с глухим...какой отпор? кому?

    поясняю, постарайся без эмоций осознать: говорить что люди занимаются спортом ради того что б давать отпор-то же самое, что утверждать будто ты трешься в политоте что бы идти в президенты))) люди занимаются единоборствами ровно по той же причине, что и вы торчите в политоте - это хобби,а не "ради чего?"

    с одной лишь разницей: хобби в виде спорта забирает на себя массу негатива и оставляет позитив, а ваше хобби в виде политоты кроме негатива и срача вам ничего не дает. Вы друг друга сожрали бы давно дай вам волю. и находясь годами в этом вы реально деградируете. По некоторым из вас, которые в последние годы сделали политоту своим основным пристанищем на форуме - это сильно видно



    и кстати, я очень попрошу всех политотчиков вернуться в свое логово и не засирать наше))) вам ведь реально единоборства не интересны- ну так идите туда где вам интересно, а я пообещаю здесь не упоминать вас ни словом, ни матерным словом я ведь к вам не хожу и не мешаю вам вариться в любимом вами повидле? вот и вы будьте вежливы- не лезьте в наш угол))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  8. #1228
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,217
    Спасибо:
    Получено: 4,667
    Отправлено: 4,810

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    и кстати, я очень попрошу всех политотчиков вернуться в свое логово и не засирать наше))) вам ведь реально единоборства не интересны- ну так идите туда где вам интересно, а я пообещаю здесь не упоминать вас ни словом, ни матерным словом я ведь к вам не хожу и не мешаю вам вариться в любимом вами повидле? вот и вы будьте вежливы- не лезьте в наш угол))


    Если что, предупреждаю сразу - флуд не по теме будет удаляться.
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  9. #1229
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    и кстати, я очень попрошу всех политотчиков вернуться в свое логово и не засирать наше)))
    на предыдущие слова отвечать не буду, а на эти скажу - читай название темы ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ...! Это не означает имени Лапачева
    viper-snt, В основном все правильно написал
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    всегда и во всем надо подходить с головой. никто в здравом уме не будет себе делать хуже
    Вот это +100500
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  10. #1230
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,661
    Спасибо:
    Получено: 6,985
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Это не означает имени Лапачева
    Гоша я где-то писал что это моя тема? я русским языком написал НАШЕ логово - ты даже сам процитировал это, но потом для чего-то присваиваешь не какие-то слова, которых я не говорил.

    Гош, проблема в том что у вас, политотчиков, негатив уже в крови. Вы огрызаетесь на любое слово, и даже самое безобидное перевернете и извратите что бы был повод огрызнуться. Но я не против этого - я лишь попросил все ваши домыслы и фантазии изливать в созданной вами же для этого теме. А в нашу (не мою, а нашу) тему я попрошу с этим не лезть.. По теме единоборств - пожалуйста давайте поговорим, а поискажать-попереворачивать чужие слова, позаниматься домыслами - идите к себе в тему имени Политически Инициативных Друзей России.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  11. #1231
    Phaeton Аватар для capitan vdv
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,943
    Спасибо:
    Получено: 2,068
    Отправлено: 1,414

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    GoshaF, скажу и я, про себя...
    Мне конечно не 60, но и не 20. Так вот, Бокс люблю! и по-возможности им занимаюсь. Не для того чтобы у меня был толще. А причин множество - нравится мне этот вид спорта, смотрю на него со стороны искусства можно сказать. Чтобы это понять нужно в него окунуться самому. Дальше, если с умом заниматься, то поддерживаешь себя в здоровой форме, работает весь организм, нагрузки от выносливости до силы. Пример для своих детей, для своих подчинённых! Летом положил рядом с собой двух 21-летних лбов и говорю "Отжимаемся кто больше", они заулыбались, но на 80 они легли на землю, а я со 130 раз за один подход встал и пошёл
    Ну, а чего, валяться на диване?...
    Нет, конечно я не стану каким-то великим боксёром, но однозначно после тренировки стану сильнее самого себя, который был часом ранее.


    Насчёт деда, вот видео, дед конечно не простой, но оппонент расстроился


  12. #1232
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,661
    Спасибо:
    Получено: 6,985
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Представляю себе ветеранов за 60 в тренажерном зале или на ринге работающих до инфаркта седьмого пота
    отлично работают. пару лет назад на сборах тренер Зуфер Хусяйнов бежал кросс с нами. Ему на тот момент было 64 или 65. Да он под конец дистанции снизил темп что бы было комфортно, но тем не менее вполне себе человек держит себя в форме. И ни до какого инфаркта никто не тренируется, это снова выдуманные тобою крайности. Но эти люди за 60 живут полноценной жизнью благодаря спорту для здоровья. мы ведь не о профессиональных тренировках говорим? и гораздо лучше в 65 жить как Зуфер, нежели быть стариком в полном смысле этого слова

    кстати участники многих роликов Боевых Ботаников - Шидловский и Вершинин - дядьки возрастом в районе 60, но оба они думаю поломают не глядя львиную долю современной молодежи))) не говоря уже о том что они в своем возрасте могут на 20 этаж подняться без одышки, а это просто улучшает их качество жизни, они не сыпятся как большинство их ровесников
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  13. #1233
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    И за ради чего? Чтобы молодым отпор дать, если придется? Так у молодых все-равно он (из 3 букв) толще.
    Детей отдают в единоборства не для того что бы дать кому-то отпор. В первую очередь воспитание силы воли и духа, научиться падать и вставать, научиться достойно проигрывать, научиться анализировать и побеждать, учась на своих ошибках. Во вторую очередь спорт - это здоровье, если не профессиональный, для ребенка - выход огромного количества энергии. И в третью очередь - это, как раз, тот самый отпор. Только, как выше уже написали, как раз те самые единоборцы, по драться с бойцом шансов очень мало. Все это я написал смотря на своего сына. Вот эти пункты я для себя и отметил. Пока вижу что не ошибся. Любое единоборство - это философия. Вот
    ну и от себя. Спорт -это кайф. Как у же говорили, это определенный образ жизни
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  14. #1234
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capitan vdv Посмотреть сообщение
    Так вот, Бокс люблю!
    Так и я люблю, только смотреть. Поэтому, как любитель, я могу высказать свое мнение?
    Цитата Сообщение от capitan vdv Посмотреть сообщение
    "Отжимаемся кто больше", они заулыбались, но на 80 они легли на землю, а я со 130 раз за один подход встал и пошёл
    Ну, а чего, валяться на диване?...
    Уважаю
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  15. #1235
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,661
    Спасибо:
    Получено: 6,985
    Отправлено: 3,907

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    как раз те самые единоборцы, по драться с бойцом шансов очень мало
    те кто не занимался нормально не поймут. Действительно не поймут. А у тех кто занимается появляется два фактора, которые мешают им лезть в драку
    во-первых когда ты начинаешь понимать что способен ударить так, что потом будут серьезные последствия - ты будешь как можно активнее стараться избегать маханий руками. Во-вторых тренируясь с более сильными соперниками ты так же понимаешь что эти самые соперники могут оказаться и на улице - и тогда легкими подзатыльниками вы уже точно не разойдетесь. И именно эти два фактора делают многих серьезных бойцов гораздо менее склонными к разборкам, чем многочисленная ничего не умеющая гопота. Когда приходит понимание серьезности замеса, в который можешь попасть - без причины попадать в него не захочется.

    у многих качков вот нет такого. я знаю щас одного тренера - он до 43 лет ни разу не заходил на единоборства. Но всерьез считал что он своей дурью сломает любого боксера и борца нафиг. Как-то он выбил на подушке 900 килограммов и всерьез говорил мне что мол че боксер-дрищ против меня сделает? я ему даже в блок попаду если - снесу голову вместе с блоком. В прошлом году он сходил первый раз на бокс и похоже постоял с кем-то в парах. Больше на бокс не ходит, и какой-то тихий и скромный стал...)))) про удар в 900 кило больше не заикается, и я просто уверен что и на улице он стал вести себя спокойнее))))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  16. #1236
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    у многих качков к примеру нет такого
    Кстати, да. Я тоже слышал от таких:
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    че боксер-дрищ против меня сделает?
    а потом я видел как эти шкафы падают от точного удара дрища точно в челюсть. И потом качок говорит: епт, как он подошел то ко мне?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #1237
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,661
    Спасибо:
    Получено: 6,985
    Отправлено: 3,907

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, да, и суть в том что пока качок (или любой другой человек) находится в этих иллюзиях - их потенциальная конфликтность на улице гораздо выше, чем тех кто занимается и иллюзиями не живет)))
    разве ж это не хорошо? по мне так только ради этого уже стоит заниматься.
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  18. #1238
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    да, и суть в том что пока качок (или любой другой человек) находится в этих иллюзиях - их потенциальная конфликтность на улице гораздо выше, чем тех кто занимается иллюзиями не живет)))
    разве ж это не хорошо? по мне так только ради этого уже стоит заниматься.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  19. #1239
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,661
    Спасибо:
    Получено: 6,985
    Отправлено: 3,907

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, слушай, вот мы же тока в этой теме уже раз сто по кругу разжевывали, что единоборства - это такое же хобби, такой же образ жизни, как и все остальное, и это не для того что б с кем-то чем-то меряться, а потому что интересно....

    так почему из раза в раз появляются снова мнения что занятия в зале это этакий членоудлиннитель, и мы чуть ли не мучаемся ходя туда? -))) это короткая память или злобный троллинг?
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  20. #1240
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    так почему из раза в раз появляются снова мнения что занятия в зале это этакий членоудлиннитель
    да я даже и не знаю, честно говоря.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

Страница 62 из 309 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У вас будет ребёнок ? Вам сюда ! Проблемы уже решены !
    от Lucky3D в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 14:13
  2. Любителям электронной музыки..вам сюда!!!
    от diavol в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 21:06
  3. Выбор сигнализации. Пож-та все вопросы сюда.
    от imported_GRIZZLY- в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 01:35
  4. Любителям ХРОМА!
    от SerGiy в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 19:17
  5. Привет любителям Passatov!!!
    от Pigeon в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •