проблема запуска AEB на холодную. Решение проблемы потребовала замены маслонасоса(решение на последней странице) - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Вроде парок из трубы у тебя есть. Это может быть конденсат, но... как я понял были работы по ГБЦ. Уровень ОЖ не уходит??? Доливать не приходиться??? Желтого налета на крышке маслозаливной горловины нет???? Уровень масла не подрастает????
    Сделай эксперимент. На прогретом ДВС (желательно не более 60-70* чтобы не ошпариться и не закипеть) открой крышку расширительного бачка и заглуши ДВС. Утром посмотри как заводиться. Денег и времени практически не требует.
    Ну и вопрос качества бензина надо как-то исключить.
    Ож в норме. Масло чистое, без эмульсии. Голову не снимал. Про топливо хз....
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  2. #42
    Golf
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    РФ Кировская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 95
    Отправлено: 243

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прибор для проверки искры...
    едешь в магазин запчастей для ВАЗ, покупаешь три проставки карболитовые (или как называется материал) под карбюратор. В одной из них просверливаются отверстия под электроды напротив друг дружки. Нарезал резьбу в отверстиях, вроде на 3. Такая же, как и в наконечниках свеч. Электроды не помню из чего делал, но на них тоже резьба - для накручивания наконечников, удержанияв проставке и регулировки, но можно в проставке и приклеить. С обоих сторон проставки с электродами приклеиваем по проставке. Для лучшего склеивания обработать плоскости нождачкой. С наружи на электроды одеты резиновые шланчики - вакуумопроводы на трамблёр жигулей или подобные.
    Зазоры - одна пара на 11 мм, вторая на 15-17мм. С одной стороны электроды соединены вместе и с крокодилом.

    --- Добавлено чуть позже ---

    электроды внутри заострены. Большой (17) зазор максимум, достаточно 15 мм. Долго на таком зазоре не испытывать индивидуальные катушки, да бы сильно не нагружать. Достаточно 3-5 щелчков между электродами. Если на малом зазоре искра есть, а на большом нет, то такая катушка будет работать без нагрузки, но при перегазовках будет давать пропуски и протраивать. Если на большом зазоре искра - то думаю претензий к катушке быть не должно, ну разве что если проявится при нагреве-охлаждении. Но такое в основном встречается с модулями зажигания, со встроенными коммутаторами.
    Такая проверка конечно не так информативна и не покажет работу высоковольтной части как Мотор-тестер, но для домашнего использования сгодится.
    Следить, что бы провода или катушка не соскочили с электродов разрядника при проверке, иначе может пробить катушку.
    Passat Variant 1988 RP
    Passat Variant 1998 AEB, 5АКПП, Климатроник, без люка

  3. #43
    Phaeton Аватар для Igor P
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Псков
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,882
    Спасибо:
    Получено: 474
    Отправлено: 60

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25kostik Посмотреть сообщение
    Электроды не помню из чего делал
    А центральные электроды из старых свечей пойдут?
    B5+ 2002г 2,0T AWZM 5МКПП EEN

  4. #44
    Golf
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    РФ Кировская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 95
    Отправлено: 243

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor P Посмотреть сообщение
    А центральные электроды из старых свечей пойдут?
    Может не прокатить. Современные свечи с резистором внутри, так что у них электроды не цельнометалические (не разбирал, предполагаю). У меня из гвоздей или проволоки вроде сделаны, нарезав плашкой на них резьбу.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Igor P Посмотреть сообщение
    А центральные электроды из старых свечей пойдут?
    Может не прокатить. Современные свечи с резистором внутри, так что у них электроды не цельнометалические (не разбирал, предполагаю). У меня из гвоздей или проволоки вроде сделаны, нарезав плашкой на них резьбу.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от 386
    Т.е. Катушка остаётся на двигателе, к ней одевается эта приблуда? И потом кто то крутит стартер, а сам смотришь?
    Название: Безымянный.png
Просмотров: 287

Размер: 11.8 Кб
    Да, управление катушкой при тесте с ЭБУ машины. Имитируется работа катушки на двигателе, только искра не в цилиндре, а в разряднике на виду. При проведении теста отключить остальные катушки, сняв с них штекера, что бы двигатель не завёлся и не проскочила искра без свечи или без разрядника.
    Заодним проверяется вся цепь управления - ДПКВ, ЭБУ, коммутатор, катушка зажигания. Хотя могут быть выявлены не все проблемы. Например иска будет, но из-за задающиего диска дпкв она будет не в нужный момент или хаотической. Зато катушка проверится.
    Passat Variant 1988 RP
    Passat Variant 1998 AEB, 5АКПП, Климатроник, без люка

  5. #45
    Phaeton Аватар для Igor P
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Псков
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,882
    Спасибо:
    Получено: 474
    Отправлено: 60

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 25kostik Посмотреть сообщение
    Зазоры - одна пара на 11 мм, вторая на 15-17мм.
    А почему такие большие зазоры и почему именно такие.
    B5+ 2002г 2,0T AWZM 5МКПП EEN

  6. #46
    Golf
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    РФ Кировская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 95
    Отправлено: 243

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor P Посмотреть сообщение
    А почему такие большие зазоры и почему именно такие.
    Меньший зазор я сказал чуть больше.
    Вот из описания разрядника -
    1.2. Технические характеристики.
    1) Зазоры в разрядниках:
    - номинальной мощности искры (23…24кВ), мм . 15 … 16
    - пониженной мощности искры (15…16кВ), мм ….. 6 … 7

    Можно купить готовый - http://motor-master.ru/index.php?opt...=article&id=46
    Там и описание проверки хорошее есть
    Не сочтите за рекламу. Делал на базе этого разрядника.
    Passat Variant 1988 RP
    Passat Variant 1998 AEB, 5АКПП, Климатроник, без люка

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не коммутатор.
    поставил новый...HUCO138055

    заводится сразу, но начинает дико троить, приходится работать газом 1-3 минуты... потом работает ровно.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Из за свечей может быть? Прставил 0242236564 BOSCH Double Platin
    Название: _20161109_204311.jpg
Просмотров: 272

Размер: 87.9 Кб
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    заводится сразу, но начинает дико троить, приходится работать газом 1-3 минуты... потом работает ровно.
    Ну а опрессовку, как советовал Флитс делал??? Или дымогенератор ждешь??? Флитс тут опытней многих. Я бы прислушался к его мнению.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну а опрессовку, как советовал Флитс делал??? Или дымогенератор ждешь??? Флитс тут опытней многих. Я бы прислушался к его мнению.
    Пока не делал. Сделаю в ближпйшие дни. Приблуду сделал, но не дымную... Хотя думаю сделать на основе сигарет)))).
    Кислородный датчик может чудить в самом начале запуска? Он как то влияет на запуск холодного авто?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Про свечи что можешь сказать? Могут они так влиять на запуск?
    Такое впечатление создаетмя, что что-то нагревается и авто работает а штатном режиме...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  10. #50
    Phaeton Аватар для Меркурий
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    ТиНАО
    Сообщений
    3,177
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 177
    Отправлено: 110

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не хочу обидеть, но более 5000 сообщений на форуме а с пропусками так и не подружились есть повод .....
    2005 1.8T. DUK + 312mm front brake + одномас + Front Intercooler A4B8 + K04-15 trendline

  11. #51
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    386, блидер свой давно видел?
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Приблуду сделал, но не дымную... Хотя думаю сделать на основе сигарет)))).
    Интересно. Кто курить будет??? Шучу.
      Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Кислородный датчик может чудить в самом начале запуска? Он как то влияет на запуск холодного авто?
    На запуск не влияет. Во время запуска в цилиндры льется в разы больше бензина. Чем холодней, тем больше. Например при -30* в более чем в 20 раз больше чем на прогретом ДВС. Вот посмотри график от Kalex, спасибо ему. Название: Фактор_холодного пуска_от_от kalex_1.8T AEB Coldstart.jpg
Просмотров: 266

Размер: 11.9 Кб Кстати, ДВС АЕВ. По шкале Х температура ОЖ, по У время впрыска. Когда включится лямбдарегулирование не скажу. Но датчику кислорода надо какое-то время чтобы нагреться. Но при запуске оно точно не включается.
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Про свечи что можешь сказать? Могут они так влиять на запуск?
    Ну есть темы по свечам. А так, в двух словах, для каждого ДВС идут определенные свечи. Отличаются они рабочей температурой, пробойным напряжением, калильным числом и необходимым зазором. Так как твои свечи работают при первом запуске (потом ДВС глохнет) и на горячем ДВС, по температуре, пробойному напряжению и калильному числу у тебя все в порядке. Надеюсь ты покупал рекомендованные или аналог, а не первые попавшие под руку.
    Может быть проблема с зазором. При маленьком зазоре мощность искры меньше.
    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление создаетмя, что что-то нагревается и авто работает а штатном режиме...
    Так оно и есть. Правда я не исключаю другое. Вот ты отключал клемму АКБ на 10 минут или нет????
    Поясню. ЭБУД постоянно подключен к +12 (АКБ). Иногда случается, что микроконтроллер залетает. И тогда может работать странно. Когда ты отключаешь АКБ, а потом подключаешь, происходит холодный запуск контроллера. В регистры загружаютя данные, в которых могут быть адреса подпрограмм, в числе которых может быть и подпрограмма холодного запуска....... обработки прерываний....
    Клемму сбрасывал???
    Щас отправлю, потом продолжу думать.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    386, блидер свой давно видел?
    Честно признаться, когда-то ооочень давно... Т.е. Я и не вспомню.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Интересно. Кто курить будет??? Шучу.
      Скрытый текст:


    На запуск не влияет. Во время запуска в цилиндры льется в разы больше бензина. Чем холодней, тем больше. Например при -30* в более чем в 20 раз больше чем на прогретом ДВС. Вот посмотри график от Kalex, спасибо ему. Название: Фактор_холодного пуска_от_от kalex_1.8T AEB Coldstart.jpg
Просмотров: 266

Размер: 11.9 Кб Кстати, ДВС АЕВ. По шкале Х температура ОЖ, по У время впрыска. Когда включится лямбдарегулирование не скажу. Но датчику кислорода надо какое-то время чтобы нагреться. Но при запуске оно точно не включается.

    Ну есть темы по свечам. А так, в двух словах, для каждого ДВС идут определенные свечи. Отличаются они рабочей температурой, пробойным напряжением, калильным числом и необходимым зазором. Так как твои свечи работают при первом запуске (потом ДВС глохнет) и на горячем ДВС, по температуре, пробойному напряжению и калильному числу у тебя все в порядке. Надеюсь ты покупал рекомендованные или аналог, а не первые попавшие под руку.
    Может быть проблема с зазором. При маленьком зазоре мощность искры меньше.

    Так оно и есть. Правда я не исключаю другое. Вот ты отключал клемму АКБ на 10 минут или нет????
    Поясню. ЭБУД постоянно подключен к +12 (АКБ). Иногда случается, что микроконтроллер залетает. И тогда может работать странно. Когда ты отключаешь АКБ, а потом подключаешь, происходит холодный запуск контроллера. В регистры загружаютя данные, в которых могут быть адреса подпрограмм, в числе которых может быть и подпрограмма холодного запуска....... обработки прерываний....
    Клемму сбрасывал???
    Щас отправлю, потом продолжу думать.
    Свечи подбирал по каталогу... акб не отключал, но отключу при следующем походе к авто.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что-то мой ноут залетать начал
    Щас в блокноте напишу, потом вставлю, чтобы текст не терялся и переписывать не пришлось

    --- Добавлено чуть позже ---

    Начну с того, что ты вот заменил коммутатор и ДВС немного изменился. Только я не понял это первый запуск был или второй.
    А что по сути произошло:
    1. Поставил новый коммутатор;
    2. Пошевелил разъем коммутатора и провода к нему.

    Посмотри разъем коммутатора, состояние контактов. Сними аккуратно резиновыую защиту разъема и посмотри на предмет наличия зелени в местах обжима провода контактами разъема.
    Посмотри состояние массы коммутатора.
    И для проверки поставь старый коммутатор и посмотри как с ним будет. Может и с ним станет с трудом, но заводиться.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Что-то мой ноут залетать начал
    Щас в блокноте напишу, потом вставлю, чтобы текст не терялся и переписывать не пришлось

    --- Добавлено чуть позже ---

    Начну с того, что ты вот заменил коммутатор и ДВС немного изменился. Только я не понял это первый запуск был или второй.
    А что по сути произошло:
    1. Поставил новый коммутатор;
    2. Пошевелил разъем коммутатора и провода к нему.

    Посмотри разъем коммутатора, состояние контактов. Сними аккуратно резиновыую защиту разъема и посмотри на предмет наличия зелени в местах обжима провода контактами разъема.
    Посмотри состояние массы коммутатора.
    И для проверки поставь старый коммутатор и посмотри как с ним будет. Может и с ним станет с трудом, но заводиться.
    К сожалению ничего не изменилось. Я изменил тактику запуска... Раньше, повлрот ключа. Авто заводилось.... Ну как дрлжно быть, но как должно перестало быть... Стало глохнуть... Привычка страшная штука. Ну вот, решил первый запуск делать с газом. Как трлько заводитмя, сразу газ в разумных пределах, что б не заглохла... Троит, пердит, но работает... 2-3 минуты онанизма И мотор работает ровно без перебоев.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И не знаю где там стоит коммутатор, ты мог пошевелить трубки, патрубки....... Есть там внизу колено пластмассовое ВКГ, которое имеет свойство лопаться. Может его пошевелил.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #57
    Passat Аватар для сашок1
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    МО РАМЕНСКОЕ
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,123
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 52

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Мне тоже этот момент не совсем ясен... По этому и сделал фото с нормами...

    --- Добавлено чуть позже ---



    Завтра опробую...с обраткой.

    --- Добавлено чуть позже ---



    Шевелил всё, результата нет. Подменного тоже нет...
    Какой покупать, если вдруг он? Сейчас хитачи стоит
    Вложение 170365
    Хотя разве он может сначала не работать, и тут же работать?
    тестер на диод ставишь и звонишь, там биполярники стоят , выход относительно общего, потом вход отостельного общего, общий это там где 5 выходов средний, вроде так если мне память не изменяет....а так самый дешевый купи електрик и ездий...самый дешевый на полевиках только, все массы норм должны закручены быть

    по проблеме у меня почти похоже было, когда дмрв поставил хуго
    anb+adr+сdhb+bfb+кнр = 6с=S4

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Плюс ещё тепло относительно...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    И не знаю где там стоит коммутатор, ты мог пошевелить трубки, патрубки....... Есть там внизу колено пластмассовое ВКГ, которое имеет свойство лопаться. Может его пошевелил.
    Понял. Сделаю опрессовку, там видно будет.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    решил первый запуск делать с газом. Как трлько заводитмя, сразу газ в разумных пределах, что б не заглохла... Троит, пердит, но работает... 2-3 минуты онанизма И мотор работает ровно без перебоев.
    Ну, тогда в первую очередь опрессовка и проверка форсунок.
    По твоему ЛОГу при работе стартера время впрыска 6.8 мс и ОЖ -4*. По графику от калекса примерно должно быть около 6 мс, что в принципе очень близко, т.е нормально.
    Чтобы не мучиться самому, съезди на СТО и проверь форсунки. Это не дорого. Но если они льют или в сторону дуют, будут схожие проблемы.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  20. #60
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сашок1 Посмотреть сообщение
    тестер на диод ставишь и звонишь, там биполярники стоят , выход относительно общего, потом вход отостельного общего, общий это там где 5 выходов средний, вроде так если мне память не изменяет....а так самый дешевый купи електрик и ездий...самый дешевый на полевиках только, все массы норм должны закручены быть

    по проблеме у меня почти похоже было, когда дмрв поставил хуго
    Понял, а где масса на коммутатор прикручивается?
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблема запуска в мороз B5+ 1.8T
    от marginalll в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 01.01.2022, 21:52
  2. Проблема запуска горячего двигателя ANA 1.6
    от djovi в разделе Архив 2011г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 00:04
  3. ПРОБЛЕМА ПЕРВОГО ЗАПУСКА НА AFN
    от Gammy в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 16:53
  4. Проблема при замене ремня ГРМ на AEB
    от Гризыч в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 02:10
  5. Ответов: 395
    Последнее сообщение: 21.03.2008, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •