1

Спасибо: |
Получено: 7,604 Отправлено: 4,206 |
енот, йоптыть, какая древность![]()
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 7,604 Отправлено: 4,206 |
больше того- я хохол на половину! вот тока побольше б таки хзасланных вместо вечно обиженных, которые нихрена не делают а тока нудят сутками о том какая страна плохая)
--- Добавлено чуть позже ---
и не говори))) почти 10 лет назад..я тогда нажрался в корчме на ленинском и докопался до официанта чтоб он мне костюм этот продал)))) по такому важному вопросу помню даже директора ресторана звалино костюм в итоге продали и я в нем бухать продолжил. одно было неудобно - когда шел отлить мне все время пытались заказ сделать и называли официантом
![]()
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Ты видимо что-то путаешь, у нищебродов, даже этого нет.
--- Добавлено чуть позже ---
Эх, молодёжь...
--- Добавлено чуть позже ---
Этого ты знать никак не можешь, а выдумывать не надо и навешивать ярлыков.
Дело не в стране, а в людях, которые неуклонно погружаются в тупую недееспособность. Я единственный, кто ходя по инстанциям добился замены протекающих труб в подвале старой 5-ти-этажки, остальным (даже особо заносчивым), было просто пох, что дом по периметру фундамента круглосуточно заливает. Пох, кстати было и ответственной управляющей компании, у них даже труб не было в наличие, поэтому страна...
Так что, не обида здесь, а элементарное возмущение людским покуизмом, даже к своему будущему.
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 7,604 Отправлено: 4,206 |
можешь же,когда хочешь!
вот написал ты сейчас конкретный пример - "было так и так, всем было пох - я один метался, за это мол и обидно!!!" - и сразу все твои спичи начинают приобретать какой-то внятный смысл. а пока ты просто пишешь одни эмоции, причем порой в бессвязном виде, - тяжело уловить в принципе твою мысль.
"все пид...сы, вокруг уроды, света нет, светы тоже нет, автобус задержали, гитлер капут, бензин подорожал, снег идет, демократия в опасности, нож затупился!" - вот и пойми из этого полубессвязного набора слов истиную мысль и настоящие тревоги человека))))
https://www.youtube.com/watch?v=qV4jKkHfXVc
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Ну если сказать одним словом, то краткость - сестра таланта.![]()
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Было уже?
Министр социальной защиты предложил ввести следующие налоги:
Налог на бездомных, так как они не платят налоги на недвижимость. К тому же это подвигнет их сразу найти жилье.
Налог на бедных, чтобы бедным было быть невыгодно.
Налог на одиноких и на бездетные пары - пусть заводят семью и детей, ведь государству не хватает налогоплательщиков.
Заодно налог на семьи, где меньше трех детей, по той же причине.
Налог на здоровых - ведь у здоровых больше возможностей зарабатывать, чем у больных.
Налог на велосипедистов и пешеходов - потому что они не тратят деньги на транспорт и бензин, а, значит, государство не получает кучу денег.
Налог на полных - потому что они занимают слишком много общественного пространства.
Налог на худых - потому что они мало тратят на еду и в результате не поддерживают сельское хозяйство.
Налог на старых - тогда люди будут вечно молодыми.
Налог на детей - потому что они вообще еще нигде не работают.
Налог на хорошее настроение - потому что если у вас хорошее настроение, вы явно где-то уклонились от налогов.
Налог на унылых - потому что не должно быть унылых.
Налог на недовольных - возмущайся сколько хочешь, только плати.
Налог на довольных - раз довольны, значит, полностью поддерживают налоговую политику государства и готовы заплатить еще.
Налог на страдающих бессонницей - потому что те явно что-то скрывают, раз не могут заснуть.
Ну и налог на всех остальных, кто случайно не подпадает под вышеперечисленные пункты - ведь они, сволочи такие, фактически обкрадывают государство!
Платите и живите спокойно!
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 523 Отправлено: 1,352 |