Жизнь после Пассата существует! Это снова Пассат, Passat Alltrack.
  1. #1
    Phaeton Аватар для sphoenix
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,052
    Спасибо:
    Получено: 278
    Отправлено: 160

    7 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Жизнь после Пассата существует! Это снова Пассат, Passat Alltrack.

    Итак, жизнь после Пассата существует. Это снова Пассат , Passat Alltrack. А в "подарок" за верность - полный привод. Зачем автомобилю два ведущих колеса, если их четыре?
    Игорь, заслуживаю медали за верность марке

    Прежде всего хочу выразить огромную благодарность за терпение, внимание, понимание и чрезвычайно трепетное отношение Павлу, за его саппорт, готовность всегда ответить на любой казусный вопрос (даже в свой выходной - извини, Павел! ), и, главное, всегда получить правильный ответ.
    И за особые условия, которые я не смог не оценить и не остановить выбор именно на этом авто. Спасибо, Паша!

    Название: IMG_5687.jpg
Просмотров: 1229

Размер: 146.1 КбНазвание: IMG_5689.jpg
Просмотров: 1311

Размер: 237.3 Кб
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

    ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

  2. #2
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sphoenix, молодец!!!
    Поздравляю!
    Цвет - класс!
    Ни гвоздя, ни жезла, пусть только радует!

  3. #3
    Phaeton Аватар для sphoenix
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,052
    Спасибо:
    Получено: 278
    Отправлено: 160

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, цвет тоже определяющим был - у меня комплект для подкраски оригинальный еще не закончился от старого Пассата Вот, решил, надо бы "добить"
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

    ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

  4. #4
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    у меня комплект для подкраски оригинальный еще не закончился от старого Пассата
    sphoenix, Ну это главное!
    Молодец!
    Обмывай красиво!!! За каждую опцию отдельно

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Короче, получается, альтернативы Alltrack и нет
    Я тоже не нашел. Уже 30 тысяч почти проехал на нем, в целом доволен. Минусы есть, но плюсов больше
    Поздравляю с покупкой! Впереди зима - оценишь в полной мере
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  6. #6
    Phaeton Аватар для sphoenix
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,052
    Спасибо:
    Получено: 278
    Отправлено: 160

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Расход, конечно, пока не радует
    Очень тихо, "по-дизельному" ездил сегодня, правда, пятничные стоямбы поймал вечером в полной мере. Расход после даже 12-летнего дизеля обескураживает.
    Надеюсь, это потому, что в пробках всё было. Выйду на привычный темп движения, думаю, поубавится.

    Хотя на AVF я мог и пришпорить, но всё равно выше 8.5 среднего не выходило. А тут разом 12.5

    Да и лить надо минимум 95+, а так на лючке вообще 98 написано. А он уже почти 40 р
    С другой стороны, там кормилось 131 лошадка, а здесь уже на 80 больше. А они как бы тоже кушать хотят.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

    ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

  7. #7
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Расход, конечно, пока не радует
    Очень тихо, "по-дизельному" ездил сегодня, правда, пятничные стоямбы поймал вечером в полной мере. Расход после даже 12-летнего дизеля обескураживает.
    Надеюсь, это потому, что в пробках всё было. Выйду на привычный темп движения, думаю, поубавится.

    Хотя на AVF я мог и пришпорить, но всё равно выше 8.5 среднего не выходило. А тут разом 12.5

    Да и лить надо минимум 95+, а так на лючке вообще 98 написано. А он уже почти 40 р
    С другой стороны, там кормилось 131 лошадка, а здесь уже на 80 больше. А они как бы тоже кушать хотят.
    конечно же старенький дизель и новый бензин сравнивать "в лоб" не корректно. тем паче на разных ходовых. и дело не в лошадях и не в моменте. это как сравнивать счеты и калькулятор ситизен...или яблоко с грушей.

    с приобретением
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  8. #8
    Polo Аватар для icemanf1
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    441
    Спасибо:
    Получено: 33
    Отправлено: 25

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Расход, конечно, пока не радует
    ......
    Хотя на AVF я мог и пришпорить, но всё равно выше 8.5 среднего не выходило. А тут разом 12.5

    Да и лить надо минимум 95+, а так на лючке вообще 98 написано. А он уже почти 40 р
    С другой стороны, там кормилось 131 лошадка, а здесь уже на 80 больше. А они как бы тоже кушать хотят.
    А потом еще налог придет тысяч в 15 и обрадует... Но разве это затмит радость владения таким авто? Мои поздравления!
    '98 VW Passat B5 1.8t седан AEB
    '95 Chrysler Concorde 3.5 седан EGE
    '07 Волга ГАЗ 31105 2.3 седан ЗМЗ-4062.10

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Расход, конечно, пока не радует
    Очень тихо, "по-дизельному" ездил сегодня, правда, пятничные стоямбы поймал вечером в полной мере. Расход после даже 12-летнего дизеля обескураживает.
    Надеюсь, это потому, что в пробках всё было. Выйду на привычный темп движения, думаю, поубавится.

    Хотя на AVF я мог и пришпорить, но всё равно выше 8.5 среднего не выходило. А тут разом 12.5
    Дааа и я долго привыкал. После 7.5 средний стал 11.5. Лью 98-й И заправляюсь теперь не раз в неделю, а 2
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  10. #10
    Phaeton Аватар для sphoenix
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,052
    Спасибо:
    Получено: 278
    Отправлено: 160

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот что приметил. Средний 12.5 был в первый день при средней в 25 кмч примерно. Сегодня вышел на привычный ритм движения, вечером проехался со средней по БК 55 кмч, 1:20 пути, средний расход упал до 8.5.
    Это всего на 1 литр больше, чем было на AVF. Но только там везли 130 коней, а здесь 211 + полный привод+ бОльшая масса. Плюс, иногда просто для отрыва позволял разгон "в пол". Супер!
    Далее, возможно БК на B7 считает все нюансы более гибко и точнее, нежели БК на B5. И не факт, что AVF в городе кушал столько, сколько показывал.

    Так что, по идее, на CCZB зависимость "расход-манера движения" более даже прямая, нежели на дизеле. Платишь ровно столько, как едешь.

    ЗЫ. Для реальных замеров расхода я использую приложение Road Trip

    https://itunes.apple.com/us/app/road...299392794?mt=8

    Проблема в том, что для первой "засечки" нужно заправить реально полный бак. А у меня при первой заправке вышел казус. При покупке подлили бензина от автосалона (Паша, спасибо еще раз огромное! ), было в итоге в баке литров 15. Приехал на Газпром, попросил до полного.
    Когда подошло время расчёта, сказали, что вышло 30 (!) литров. Я удивился, почему так мало. Когда сел в машину, стрелка в баке показала, что еще четверть точно влезет. Но при повторной заправке долить получилось только когда оператор поставил пистолет на малую мощность, постоянно была отсечка. И то, в движении всё равно от максимальной отметки стрелка на шкале уровня топлива вскоре пошла на уменьшение. Т.е. именно до полного точно не вышло.
    Не знаю, в чем проблема была. То ли руки оператора, то ли пистолеты Газпромнефти такие, то ли горловина приёмная такая , что отсечку дает.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

    ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

  11. #11
    Golf Аватар для rush
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    957
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 21

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sphoenix, поздравляю . Классный аппарат . Ни гвоздя, нм жезла. Уверен, с твоим подходом, машина будет тебя только радовать.
    B6 BMR DSG 6 07 год, Чип. Не чипуйтесь в S Chip. Откликаюсь на Рушан.

  12. #12
    Phaeton Аватар для sphoenix
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,052
    Спасибо:
    Получено: 278
    Отправлено: 160

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо, Рушан
    Сдается, эта тема может стать этаким моим мини-дневником по эксплуатации
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

    ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    По умолчанию

    Вот что приметил. Средний 12.5 был в первый день при средней в 25 кмч примерно. Сегодня вышел на привычный ритм движения, вечером проехался со средней по БК 55 кмч, 1:20 пути, средний расход упал до 8.5.
    Как вы это делаете? По ветру с горы едете??? У меня ниже 10 падает крайне редко. Это если ехать 120 км/ч 100 километров. В таком ритме BMR ел 7.5


    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Но только там везли 130 коней, а здесь 211 + полный привод+ бОльшая масса.
    Кони тут не при чем, ты же их в описанном тобой темпе использовал на 50%??? Полный привод - да. Масса? Разве он сильно тяжелее б5 с авф? Копейки...

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    Плюс, иногда просто для отрыва позволял разгон "в пол". Супер!
    Быстро пройдет. Алтрек так себе "едет"

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    То ли руки оператора, то ли пистолеты Газпромнефти такие, то ли горловина приёмная такая , что отсечку дает.
    Криворукий заправщик. Всегда заправляюсь на газпроме. 1 раз тоже попался придурок, которые не смог мне больше 500 рублей залить

    sphoenix, если что, есть такая тема : https://passatworld.ru/showthread.php?t=216534
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интересно, а такие у вас есть? http://skoda-auto.kz/model/superb/te...harakteristiki

  15. #15
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для boss181
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Москва, Моск. обл. Троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,830
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 315
    Отправлено: 118

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFA+ Посмотреть сообщение
    Интересно, а такие у вас есть? http://skoda-auto.kz/model/superb/te...harakteristiki
    Суп 1,8, Да их как грязи
    Skoda Octavia A7 Combi 4x4 Макс aka boss181
    Автозапчасти VAG и аналоги AlterVAG.ru

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,861
    Спасибо:
    Получено: 9,795
    Отправлено: 3,982

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss181 Посмотреть сообщение
    Суп 1,8, Да их как грязи
    У нас седаны или вернее лифтбэки собирают, а вот универсалы везут из Чехии. Сейчас появился рестайловый комби 3.6 4х4, чем не вариант? http://skoda-auto.kz/model/superb/ne...ektacii-i-ceny

  17. #17
    Golf
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    г.Зеленоград
    Возраст
    33
    Сообщений
    809
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphoenix Посмотреть сообщение
    При покупке подлили бензина от автосалона
    так всегда делается в нормальных салонах


    sphoenix, Поздравляю!
    Volkswagen Passat b5+ 2002год, автомат(типтроник), 1.8т 170л.с. AWM
    Opel Antara

  18. #18
    Phaeton Аватар для sphoenix
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,052
    Спасибо:
    Получено: 278
    Отправлено: 160

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Как вы это делаете? По ветру с горы едете??? У меня ниже 10 падает крайне редко. Это если ехать 120 км/ч 100 километров. В таком ритме BMR ел 7.5
    Вот, вчерашний вечерний трип, Шереметьево - район Мытищ
    Пару раз приходилось в "пол" с ходу уходить - пока развлекаюсь


    Название: IMG_5733.jpg
Просмотров: 1140

Размер: 136.7 КбНазвание: IMG_5727.jpg
Просмотров: 1126

Размер: 167.2 КбНазвание: IMG_5729.jpg
Просмотров: 1125

Размер: 166.3 КбНазвание: IMG_5728.jpg
Просмотров: 1116

Размер: 154.5 КбНазвание: IMG_5730.jpg
Просмотров: 1136

Размер: 139.8 КбНазвание: IMG_5732.jpg
Просмотров: 1118

Размер: 141.8 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Я понимаю суть теперь всех цифр расхода, которые поначалу пугают.
    Тот же AVF мне на такие же условия движения дал бы средний примерно 7.5 литров. Немногим чуть больше литра разница. Только возможности и отдача разные, согласитесь?
    211 л.с. под капотом как бы всё время подстрекают на несколько иные условия движения, нежели те же 130. Тогда нечего удивляться, что расход конский становится. 2.0 TSI это обычный гражданский мотор, просто конкретно к Аллтраку он позволяет сделать немного больше, чем иные двигатели, и за это приходится платить - всё логично.
    В городе на AVF с бесконечными пробками я тоже мог не вылезти из 12.5 литров, если бы не пробеги по шоссе, когда вырвешься "на свободу" за МКАД. Если бы я жил и работал только в МСК, думаю, не видать мне того среднего 8.5 литров за все два года эксплуатации предыдущего Пассата.

    Смысла не вижу "рвать" даже с таким мотором. Европа богатая не потому, что хорошо зарабатывает, а потому, что постоянно экономит
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

    ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

  19. #19
    Phaeton Аватар для sphoenix
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,052
    Спасибо:
    Получено: 278
    Отправлено: 160

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А тем временем сегодня ровно год, как Alltrack влился в нашу семью, и стал её частью. Совсем забыл
    Что могу сказать - в целом машиной очень доволен, после B5+ так вообще разные уровни бытия. За эти 365 дней пройдено ровно 18000 км, фактически я так и остался в своём годовом лимите пробега в 15000. Летний отдых с дорогой в Крым, поездки по Крыму и обратно домой занял 3600 км.
    Затраты, если не учитывать мои личные предпочтения, желания превентивных работ и всякие расширения/доработки это фактически только ТО, масло и расходники.
    Зимой мерял уровень расхода масла, было 0W-30, тогда в среднем на 1000 км уходило примерно грамм 60-70. Перед самым Крымом, на пробеге ровно 35000 делал внеплановое ТО
    Если кто помнит, перед дорогй домой, когда пришлось мерять уровень на уклоне я тогда перелил масло, 300 рамм из канистры взял, и оказалось, что реально прилично перелил
    Так вот, на сегодня уровень немного опустился, но так и не дошёл до той границы, что была когда менял масло. Поэтому я склонен считать, что из перелитых 300 грамм на угар ушло примерно 200.
    И пройдено ровно 6000 км. Т.е., на 5W-40 у меня этим летом вышло грамм 30 всего на 1000 км.


    DSG работает, замечаний нет, всё супер одним словом, и я очень рад машине. Полностью оправдывает все вложения и стоимость. Прошедшей зимой реально оценил преимущества и возможности ПП и шипов - на моно не вернусь!


    30.09 заканчивается гарантия, так что дальше всё самому, но надеюсь машина и так же будет дальше меня радовать, т.к. ближайшие года 3 точно мы вместе.
    Гарантия была очень кстати, т.к. были сделаны следующие работы, для меня абсолютно бесплатно:
    - замена пластиковых элементов обвеса
    - перекраска задней дверцы багажника (точечное вспухание ЛКП), ввиду чего также поменяны всякие шильды и значки
    - перекраска задней правой двери (точненое вспухание ЛКП), также заменена нижняя накладка


    Ну, а всё остальное я делал по своей инициативе, и куча всего было: и диски/колодки по кругу, и тормозная жидкость, и ОЖ, и прочая-прочая...
    Были установлены некоторые допы, которых в машине из-за её специфической комплектации не было, но очень хотелось:
    - комплект штатной кромкой связи Premium
    - RNS-510. Для полного фетиша, что бы всё было "по-правильному" также купил оригинальную антенну-плавник, кабель, надо только время найти поработать дремелем и установить всё
    - подсветка простанства зоны ног
    - электропривод дверцы багажника
    - руль от Scirocco GTS, с подрулевыми лепестками (вещь офигенская, высший уровень "юзабилити"!)
    - оригинальные литые диски Canyon, 18"
    - комплект оригинальной акустики Helix (доустановка)
    Ещё что-то было, не помню уже точно. В ближайших планах дождаться нужных позиций и реализовать опцию отключения ПБ переднего пассажира. Также в процессе сбора компонентов опция DLA, я про это уже выше писал.


    Вообщем, как-то вот так
    Хочу выразить огромную благодарность Валерию Демьяненко, многие знают его по Пассат-клубу как demainst. Без него реализация большиства опций была бы невозможна
    И Павлу aka Бамбарбия Кергуду. Паша, огромное тебе спасибо за всё! Ты лучший!


    А так, пока, как говорится "продолжаем наблюдения"

    Вложение 168412Вложение 168413
    Изображения Изображения   
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

    ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

  20. #20
    Phaeton Аватар для sphoenix
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,052
    Спасибо:
    Получено: 278
    Отправлено: 160

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Други, а вот кто в курсе, для релизации внутренней подсветки на дверях нужно менять деревяшки, или под штатные можно просто докупить диодные оригинальные полосы?
    Подробно начал копать здесь:
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...D0%B5%D0%B9-B7
    Но не понял до конца, то ли можно доустановить, то ли только с заменой всех накладок.

    Тут один маг продавал полный комплект Zebrano, но что-то затихла ветка, и автор не отвечает. Судя по фото, я так и не понял до конца, можно ли приаттачить к родным планкам эти диоды, или в любом случае только замена.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вообщем, покопал материал глубже, выяснил следующее:
    на декор без подсветки отдельно световоды не поставить, только с заменой планок. PR-код для правильного выбора - 6T1. У кого подсветки интерьерной нет, как у меня, код 6T0.
    Соотв., для Zebrano например правильные номера на планки с интерьерной подсветкой будут следующие:

    3AA867419D PE5
    3AA867420D PE5
    3AB867409D PE5
    3AB867410D PE5

    Карты дверей не меняются, остаются родные. Проводку лучше собирать самому. Регулировка яркости через колесико яркости приборки, с одним нюансом: если уменьшить яркость примерно до половины, подсветка в дверях гаснет. Т.е. на регулировку подсветки зоны ног, которая управляется отдельно через меню в БК она не завязана.
    Volkswagen Passat Alltrack B7, MY'14, 2.0 TSI​ CCZB, 4Motion, DSG6, reflexsilber

    ATRAN B
    737-400SF/-800BCF

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам оставшиеся запчасти после Пассата 1.8 НОВОСИБИРСК
    от Jpark1 в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 12:00
  2. Есть ли жизнь после TFSI?...
    от Fast в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 12:55
  3. Я люблю тебя, жизнь! Ну а ты меня снова и снова....
    от Fishka в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 09:34
  4. АКПП Tiptronik. Есть ли жизнь после... ремонта?
    от Mobil в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.10.2007, 12:43
  5. Клуб любителей ПАССАТ PASSAT B5
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •