Политика, новости, комментарии 7 - Страница 164
  1. #3261
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Имхо, ЦРУ готовило грандиозный кипешь. Хотели сбить самолёт Путина якобы силами ополченцев.
    Представляете красоту замысла.
    Дали накануне захватить одну учебную установку Бук.
    Сдвинули полётный коридор поближе к зоне боевых действий, организовали тел.разговор с перехватом, провезли установку, засняли её движение в реперных точках, стрельнули... но не в того.
    А Путин взял и не полетел из Европы сразу в Сочи через Украину (хотя его самолёт шёл в 20 минутах от сбитого боинга).
    Путина предупредили или случай.
    Что-то произошло, отменить пуск с автономно действующей установки не успели. Лишних ведь в курс дела не вводили.
    Потому и летуны украинские (их поднимали с ракетами воздух-воздух, и как у киллеров принято, назначенного исполнителя даже грохнули) потом ругались, что самолёт оказался не тот...
    где ж ты был раньше, как по нотам
    Три пассата было...

  2. #3262
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    где ж ты был раньше, как по нотам
    Я об этом сразу говорил. За всеми сообщениями о действиях ПВО я внимательно следил.
    Накануне начались странности с захвата в освобождённой части ПВО одной (нерабочей, учебной) брошенной украми установки БУК.
    Потом они в этом районе разворачивают три дивизиона и РЛС СТ-67 (Купол) и проводят ученья. Сразу стало странно. Зачем, ведь у ополченцев нет авиации, а наши туда не летают?
    Если поднять нашу тему из архива, все эти данные там задокументированы с датами и временем
    Правда ссылки на фильмы и фото могут быть уже убитыми, но это восстанавливается.

    Интересно, какую инфу теперь наши ещё выставят из имеющегося запаса "козырей".
    Наговорили следаки много. Теперь их версию и будут рушить несколькими фактами.

    Но это, как вы понимаете, только для эстетов.
    Остальным, как и в случае с ВАДА, никаке факты не нужны. Ни старые, ни новые.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #3263
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Полилось хавно дальше
    ----------------------------------------

    Хакерскую атаку на партию Клинтон провели из Бийска – «Интерфакс»

    Серверы, с которых была произведена атака на компьютеры Демократической партии США, находились в городе Бийске Алтайского края, сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» источник в правоохранительных органах региона.
    Полученные хакерами данные о том, что в партии «затирали» других кандидатов в пользу Хиллари Клинтон еще во время праймериз, значительно осложнили ей ведение президентской кампании против Дональда Трампа.
    «Житель Бийска Владимир Фоменко владеет компанией по аренде серверов. Деятельность его фирмы легальная.
    В частности, он занимается тем, что перекупает серверы и сдает их в аренду, в том числе иностранным арендаторам. Покупку сервера производят на анонимных условиях, оплата также производится анонимно.
    Один из покупателей оказался хакером, и с этих серверов были произведены кибератаки на серверы Демократической партии США», - сказал источник агентства.
    По его словам, Фоменко не мог знать, для каких целей приобретаются эти серверы.
    В настоящее время он готов предоставить всю информацию об арендованных серверах.

    «Пока неизвестно, откуда и кто именно произвел атаки. Разбирательство по данному факту в России не проводится, потому что были атакованы нероссийские организации.
    Наши иностранные партнеры не обращались к российским коллегам за помощью в установлении виновных в атаках», - сообщил источник.
    Он отметил, что в настоящее время серверы, которые Фоменко сдавал в аренду, уже закрыты.

    Ведомости

  4. #3264
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А вот версия не моя. Я ещё не читал...

    Сценарий катастрофы рейса MH-17 писало ЦРУ. Часть 1.

    Сегодня два года со дня трагической катастрофы самолёта Боинг-777 Малайзийских авиалиний в небе над Украиной. Вопросов до сих пор больше, чем ответов.I. Самолёт сбит по сценарию операции «Нортвудс»Мало, кто обратил внимание: сценарий катастрофы и дальнейших событий полностью соответствует американской операции «Северный лес» (Northwoods). Операция была спланирована в...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #3265
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Госьпода. А куда делся донецкий Джонни-Б5 по кличке лысый?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #3266
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Госьпода. А куда делся донецкий Джонни-Б5 по кличке лысый?
    Kidont, никуда не делся, частенько тут

  7. #3267
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Потом они в этом районе разворачивают три дивизиона и РЛС Купол и проводят ученья. Сразу стало странно.
    Вот часть из ролика, о котором я писал.

    https://youtu.be/PncbsRrdOK4
    Част есть тут (ок.4:50)
    https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA
    Програма "Час Ч" №129 (16.07.2014р. Вечірній випуск)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #3268
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,932
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,369
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    В частности, он занимается тем, что перекупает серверы и сдает их в аренду, в том числе иностранным арендаторам. Покупку сервера производят на анонимных условиях, оплата также производится анонимно.
    Один из покупателей оказался хакером
    онанимно наверное хакером оказался...
    молодци все таки амерсы... главное сказать, а там раздуют, что все это не анонимно было и ваапще Вано лютый атоковал из Москвы через алтай

  9. #3269
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    никуда не делся, частенько тут
    ТОка не пишет он. Шифруиццо от СБУ наверное?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #3270
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,955
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    28 сентября 2016, 04:56
    Трое украинских радикалов убили россиянина в Италии


    В Италии убит сын известного российского реставратора икон Дарьи Мальцевой Иван Тихомиров. 27-летнего мужчину жестоко избили и выбросили из окна собственной квартиры в городе Пизе. Об этом сообщает РИА Новости.

    Виновниками трагедии называют троих украинских граждан. Как утверждают местные следователи, в ходе бытовой ссоры выходцы с Западной Украины, накинулись на Тихомирова с кулаками. После этого они бросили тело еще живого человека с четвертого этажа.

    По горячим следам одного из преступников удалось задержать. Однако обстоятельства трагедии до сих пор вызывают много вопросов у следователей.

    Мать погибшего уверяет, что причиной ссоры стала политика и ярая русофобия бандитов. Задержанный, который постоянно проживает в Польше, не скрывает своих радикальных взглядов и ненависти ко всему российскому и православному.

    Якобы он даже принимал участие в войне в Сербии на стороне албанцев. Но итальянские власти, по словам родных, намеренно скрывают политические мотивы, чтобы избежать скандала.

    После случившегося в городе прошел митинг: знакомые и друзья Тихомирова требуют справедливого наказания для убийц россиянина.
    Camry 2016

  11. #3271
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кидонту-молдавашке, Да какой он донецкий? Из Киева строчил в последнее время. Такому донецкому глаз на жопу оденут на Родине быстро
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  12. #3272
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,955
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эксперты: новый налог на недвижимость снизит цены

    Начиная с конца сентября владельцы недвижимости в России начнут получать уведомления об уплате налога. Кому-то новые платежки уже пришли, сообщает интернет-сайт газеты «Известия». Заплатить налоги надо будет до 1 декабря.
    Начиная с 2016 года налог на имущество физических лиц рассчитывается по новым правилам. 28 субъектов Российской Федерации решили применить с 1 января 2015 года в качестве налоговой базы кадастровую стоимость объектов недвижимости, а не оценки БТИ, как раньше.

    Эксперты, опрошенные изданием, считают, что вскоре начнется переселение жителей из более дорогих квартир в дешевые, при этом цены на жилье в престижных районах начнут снижаться. «На рынок будут выброшены инвестиционные квартиры, которые владельцам будет просто невыгодно содержать», - говорит генеральный директор Berkshire Advisory Group Ирина Вишневская.

    Заместитель столичного мэра Наталья Сергунина тоже считает, что произойдет снижение цен на квартиры. «У нас сейчас завышенные цены на недвижимость, они неадекватные. Мы кормим девелоперов, это ненормально», - говорит она. По словам чиновника, инвестиционные квартиры не создают налоговой базы, ведь владельцы не вовлекают их в оборот. Но возрастет объем налоговой нагрузки, и соответственно цены на недвижимость упадут.

    По закону ежегодно налог будут увеличивать на 20%. Полностью население начнет платить по кадастровой стоимости жилья, приближенной к рыночной, к 2020 году. По расчетам экспертов, например, за 74-метровую трехкомнатную квартиру в панельном доме у метро «Юго-Западная» в Москве уже в 2016 году придется заплатить 3678 рублей. А в 2020 году - 18 390 рублей.

    Сильнее всего пострадают москвичи, проживающие в центре города. Новый налог, рассчитанный по кадастровой стоимости, может оказаться для них слишком высоким. Так, за трехкомнатную квартиру в «сталинке» возле метро «Фрунзенская» к 2020 году придется платить не девять тысяч рублей, как в 2016 году, а больше 46 тысяч.
    Camry 2016

  13. #3273
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Разговоры про газ, цену на который газпром привязал к цене на нефть
    При чем тут Газпром? Это мировая практика, по другой цене можно купить на спотовом рынке, там она может быть, как выше, так и ниже.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Разговоры про газ, цену на который газпром привязал к цене на нефть
    При чем тут Газпром? Это мировая практика, по другой цене можно купить на спотовом рынке, там она может быть, как выше, так и ниже.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Но как??? С меня в начале 00х по суду пытались снять бабки, я уперся. Суд они частично выиграли (присудили намного меньше чем они просили), хотели описать имущество, имущества нет, нигде не работаю. Денег нет, счетов нет. Но я честно платил по 100р в месяц, исполнял решение суда И угрожали и просили и приставов с бандюками насылали, а я с приставом договорился и истцов с бандюками и их адвокатами на буй слал. Я только из МЧС уволился, поэтому были некоторые хм... связи (у нас весь отдел после Чечни был), чтоб бандюков на место поставить есличе. Предложил им оплатить сразу небольшую часть суммы, а они мне расписку что я оплатил все. Или много лет по 100р/мес .Год с меня пытались что-то снять, потом согласились на мои условия И хрен кто со мной что мог сделать. При этом решение суда я исполнял, по 100р в месяц, ездил на новой машине (оформленной не на меня), ездил за границу отдыхать (выезд не могли закрыть, решение суда исполнялось и все такое, в общем никаких проблем не испытывал
    Вот вообще не сомневался, от слова совсем (в отношении тебя)
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  14. #3274
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    По расчетам экспертов, например, за 74-метровую трехкомнатную квартиру в панельном доме у метро «Юго-Западная» в Москве уже в 2016 году придется заплатить 3678 рублей. А в 2020 году - 18 390 рублей.

    Сильнее всего пострадают москвичи, проживающие в центре города. Новый налог, рассчитанный по кадастровой стоимости, может оказаться для них слишком высоким. Так, за трехкомнатную квартиру в «сталинке» возле метро «Фрунзенская» к 2020 году придется платить не девять тысяч рублей, как в 2016 году, а больше 46 тысяч.
    Ждите увеличение арендной платы за жилье в москве.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Да какой он донецкий? Из Киева строчил в последнее время
    В киеве он работал. последнее время. И сильно сокрушался, что аэропорт расфигачили. Он при строительстве участвовал.
    Ты еще Жору Грека в москали запиши.Он же не Донецке живет, давно.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #3275
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что читал закон?
    Уверен.


    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
    Фсё. Дальше можно не разглагольствовать.
    Что же касается
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.
    Я плачу. ПлАчу и плачУ сполна.
    Так в чем вопрос?

  16. #3276
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Уверен.



    Фсё. Дальше можно не разглагольствовать.

    Так в чем вопрос?
    Вопрос в нелогичости твоего восприятия.
    Ты сказал, что по конституции тебе ДОЛЖНЫ бесплатно.
    А оказалось, что небесплатно и все согласно конституции.

    То что ты не хочешь читать, то что через запятую перечислено, ну извини. Это детство.
    В указанной статье конституции, запятые имеют силу союза "и", а не "или", как тебе хочется.
    И читать, а значит и пРинимать надо так:
    бесплатно за счет средств соответствующего бюджета И страховых взносов И других поступлений.
    Медицина - вопрос крайне затратный, а значит только одним источником не гасится.

    Это тебе не статья за изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом группой лиц по предварительному сговору, где наказание дается в виде "лишения свободы" или "денежным штрафом"....

    Я ваашпе не понимаю.
    Ты хочешь как в польше, а жить по закону как в польше не хочешь?

    Еще раз: ты платишь налоги, мантулишь 6*14 в неделю, не видишь семью. А какой-то кер помойный ЗА твой счет будет лечить свой пропитый ливер? Или жена, какокого-то хитропоца уклоняюзщегося от уплаты налогов будет БЕСПЛАТНО рожать в палате люкс?

    Лёха, я чёта тебя не понимаю. Ты патронов захареннных не переел? или может где-то часть логики поменял на очередь за кроватками или талон на копченую колбасу?

    Нах ты утырков то защищщать хочешь? Они ЖИВУТ за ТВОЙ цука счет!!!! И ТЕБЕ и ТВОИМ детям из-за НИХ НЕ хватает яблок ипучих польских по 1 злотому за 1 кг.....
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  17. #3277
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,932
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,369
    Отправлено: 4,159

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эта статья была написана еще весной - но теперь, по результатм выборов, процесс ликвидации бесплатного медицинского обеспечения, скорее всего, ускорится.



    Прошедший в Москве форум «За качественную и доступную медицину», в котором принял участие президент В. Путин, окончательно похоронил надежды пациентов остановить зарвавшихся и ошалевших от безнаказанности и шальных денег «здравоохранительных» бизнесменов.

    Как прогнозируют эксперты, теперь «оптимизация», читай – закрытие больниц, поликлиник, диспансеров и передача их в частные руки, а также увольнение врачей и среднего медперсонала – пойдут ускоренными темпами. И следовательно, о конституционном праве на бесплатную медицину, о социальном государстве можно окончательно забыть.

    Досокращались до смерти.

    http://www.za-nauku.ru/index.php?opt...0787&Itemid=39

  18. #3278
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,563
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Нах ты утырков то защищщать хочешь? Они ЖИВУТ за ТВОЙ цука счет!!!! И ТЕБЕ и ТВОИМ детям из-за НИХ НЕ хватает яблок ипучих польских по 1 злотому за 1 кг.....
    Да все он прекрасно понимает. Чай не дурак совсем. Ему некуй делать на работе и жена послала окончательно, вот он тешит себя, и троллит тебя Это образ жизни такой обиженного судьбой сына офицера с трудным детством без телевизора, по которому он олимпиаду 80 помнит. Судя по тому, что далеко заполночь пишет и секса у него тоже нет. И наверно давно, как на троллинг подсел.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  19. #3279
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    и секса у него тоже нет
    кто-то на старости лет
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    на троллинг подсел.
    стыдоба
    огорчаешь
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  20. #3280
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,563
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    кто-то на старости лет

    стыдоба
    огорчаешь
    Поговорить хочешь??? Трудно тебе, понимаю
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Страница 164 из 903 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214264664 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •