Политика, новости, комментарии 7 - Страница 229
  1. #4561
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Олланд хочет отговорить Путина от поддержки Асада

    ПАРИЖ, 10 окт — РИА Новости. Президент Франции Франсуа Олланд намерен лично заявить российскому лидеру Владимиру Путину о недопустимости поддержки действий сирийских властей в Алеппо, жителей которого он считает жертвами военных преступлений.

    Глава МИД РФ Сергей Лавров 6 октября на встрече со своим французским коллегой Жан-Марком Эйро в Москве сообщил, что Путин 19 октября посетит с визитом Францию, где обсудит с Олландом ситуацию в Сирии и на Украине.

    "Я спрашиваю себя: будет ли встреча полезной? Необходима ли она? Может ли быть оказано давление? Можем ли мы добиться, чтобы он прекратил делать то, что делает вместе с сирийским режимом, то есть поддерживать авиацию режима, который бомбит население Алеппо?" — сказал Олланд в интервью телеканалу TMC (группа TF1). Интервью было записано до прошедшего накануне голосования Совета Безопасности ООН.
    "Если я его приму, я скажу ему, что это недопустимо, что это плохо также для имиджа России", — добавил Олланд.

    Отвечая на вопрос, что бы он сказал жителям Алеппо, французский лидер заявил, что они стали жертвами военных преступлений. "И те, кто совершил эти преступления, будут привлечены к ответственности, в том числе перед Международным уголовным судом", — сказал глава государства.

    Россия в субботу заблокировала в СБ ООН предложенную Францией резолюцию по введению режима прекращения огня в сирийском Алеппо. Документ получил 11 голосов в поддержку, два голоса против и еще два члена Совета воздержались. Таким образом, Россия, которая является одним из пяти постоянных членов СБ ООН, применила право вето.

    В минувший четверг президент Сирии Башар Асад заявил, что борьба с террористами продолжится до тех пор, пока они не покинут Алеппо. При этом, по словам посла Сирии в РФ Рияда Хаддада, Асад готов дать амнистию тем, кто воюет против сирийской армии, и вывести боевиков из Алеппо через коридоры, которые были специально созданы для этих целей.

    Ситуация в Алеппо остается напряженной. Боевики продолжают обстрелы жилых кварталов, удерживают мирное население восточных районов в качестве заложников, препятствуют доставке гуманитарной помощи. По данным Всемирной организации здравоохранения, за последние недели в городе погибли более 300 человек, около 1 тысячи пострадали.

    --- Добавлено чуть позже ---

    СМИ: В Египте могут восстановить российские военные базы

    КАИР, 10 Октября 2016, 03:14 — REGNUM В Египте могут восстановить две российские военные базы к 2019 году. Об этом «Известиям» сообщил источник во внешнеполитической элите, а также источник, близкий к Минобороны РФ.

    Сейчас российская сторона ведет переговоры с египетской по поводу аренды военных объектов, в частности, советской военно-воздушной базы в городе Сиди-Баррани. Если стороны сумеют договориться, то восстановление баз может завершиться уже к 2019 году, сообщил собеседник издания. Это, по словам источника, во-первых, станет новым российско-египетского сотрудничества, а во-вторых, разрешит геополитические задачи на Ближнем Востоке и на севере Африки.
    Причем сейчас диалог сторон по поводу военных баз ведется довольно успешно. По словам источника, в условиях нестабильности на севере Африке России нужна военная база в этом регионе для решения мировых политических задач.
    Отметим, что геополитики считают Африку самым конфликтогенным регионом мира. Так, во второй половине прошлого века здесь произошло около ста военных переворотов, более 50 войн, в которых погибли более четырех миллионов человек. Сегодня ООН не справляется с проблемами африканского континента, так как число конфликтов в регионе только увеличивается.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Россия создаст постоянную базу ВМФ в сирийском Тартусе
    10 октября 2016, 12:23


    Россия создаст постоянную базу ВМФ в сирийском Тартусе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на статс-секретаря, замминистра обороны России Николая Панкова.

    «На территории Сирии у нас будет на постоянной основе военно-морская база в Тартусе. Соответствующие документы в настоящее время подготовлены. Они проходят процедуру межведомственного согласования… и мы надеемся, что скоро будем просить вас ратифицировать (соглашение)», — заявил Панков.

    Ранее стало известно, что Госдума ратифицировала соглашение о бессрочном размещении авиагруппы России в Сирии.
    Camry 2016

  2. #4562
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    С алкоголизмом попробуй!
    этим не болею, по себе не суди

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Так и запишем "пстабол-ссобеседник", пруфов не будет.
    да знаем, какой ты мастер скольжения
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #4563
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В НАТО сочли переброшенные под Калининград «Искандеры» ядерным оружием

    Переброска российских ракетных комплексов «Искандер-М» в Калининградскую область способствует росту напряженности в регионе. Об этом заявил в воскресенье, 9 октября, официальный представитель НАТО в интервью немецкому агентству dpa.

    «Размещение оснащенных ядерными боеголовками (так в тексте — прим. «Ленты.ру») ракет на границе со странами, входящими в состав Североатлантического альянса, не способствуют снижению уровня напряженности», — приводит слова представителя Североатлантического альянса Deutsche Welle.

    Собеседник агентства отметил важность повышения уровня прозрачности и прогнозируемости военной деятельности «во избежание инцидентов и риска недоразумений».

    8 октября Reuters со ссылкой на источник в американской разведке сообщил о приказе российского Минобороны перебросить в Калининградскую область комплексы «Искандер-М».

    Позднее в тот же день в российском военном ведомстве подтвердили данную информацию. По словам официального представителя Минобороны Игоря Конашенкова, подразделения ракетных войск с комплексом «Искандер» не раз перебрасывались и будут перебрасываться в Калининградскую область в рамках боевой подготовки Вооруженных сил.

    Конашенков также отметил, что российские военные не делали большого секрета из транспортировки «Искандера» на сухогрузе «Амбал». «Скажу больше: один "Искандер" был специально выставлен еще до загрузки в "Амбал" под пролетающий американский разведспутник для уточнения параметров работы этого космического аппарата», — добавил он, отметив, что благодаря обнародованной СМИ информации все необходимые данные были получены.

    Оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-М» разработан в 1990-е годы и принят на вооружение в 2006 году. Выпускается на замену устаревшим комплексам «Точка». Дальность действия ракет — 500 километров, для экспортной версии — 280 километров. Аэробаллистические ракеты «Искандер-М» управляются на всем протяжении полета, что делает их траекторию непредсказуемой и затрудняет перехват средствами ПРО. Также комплекс может применять высокоточные крылатые ракеты Р-500.

    Хотя считается, что потенциально «Искандеры» могут нести ядерные боеголовки, в данное время они являются исключительно конвенциональным (то есть, неядерным) оружием.
    Camry 2016

  4. #4564
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а ты с уксусом попробуй
    Это для пельменей из чаек!
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    с ним никто не спорит
    Пыталось тут пару ээээ... господинов.
    Их точнее не пару было, а чуть больше, но не вынесли они позора, и были того-этого, брошены на корм собакам.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #4565
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Заседание межправительственной комиссии России и Турции, которое пройдёт в Стамбуле 10-12 октября может принести готовое соглашение по «Турецкому потоку». Такое мнение высказал в интервью прессе министр энергетики России Александр Новак.

    По его словам, проект межправительственного соглашения уже готов. Он разрабатывался с учётом интересов двух стран. И есть большой шанс на скорое подписание этого проекта. Такие новости вряд ли обрадуют украинское правительство, так как в случае запуска газопровода через Чёрное море и Турцию, важность Украины для обеспечения энергетической безопасности Европы начнёт стремительно падать. Украина также может лишиться существенной доли прибыли от транзита через свою территорию.
    Camry 2016

  6. #4566
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Но повторюсь и я - если натовские разбомбят, будем рассматривать версию с перекраской наших самолетов?
    Нет т.к. фактов нет.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #4567
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Климкин пригрозил выходом Украины из СНГ

    Украина рассматривает возможность прекращения своего членства в Содружестве Независимых Государств (СНГ). Об этом заявил в воскресенье, 9 октября, в эфире телеканала «112» глава МИД Украины Павел Климкин.
    Министр отметил, что является «последовательным сторонником» выхода из СНГ. «У нас есть несколько десятков соглашений, которые касаются, например, взаимного признания дипломов, выплат пенсий. И сейчас мы завершаем работу, которая позволит нам урегулировать эти соглашения. Мы очень надеемся, что мы сможем сделать менеджмент этих соглашений отдельно, и тогда этот вопрос вновь встанет», — приводит его слова РИА Новости.
    Климкин также пригрозил применением в отношении России более жестких мер, нежели введение визового режима. «Вопрос не в том, визовый режим или безвизовый. Я, например, не исключаю, что нам будут нужны даже более жесткие мероприятия, чем визовый режим», — сказал он, не уточнив, что имеет в виду.

    Говоря о возможности введения визового режима с Россией, глава МИД Украины указал на важность изучения последствий такого шага. «Вопрос в том, что нам это [визовый режим] даст и как мы это сделаем, в какие сроки, как это будет влиять на наших граждан в России», — приводит его слова ТАСС.
    Camry 2016

  8. #4568
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    этим не болею
    А чо ты сразу на себя меряешь?
    Чо во фразе "попробуй бороться с алкоголизмом" есть упоминание про Пашу?
    Я может тебе предлагал вступить во всемирную организацию борьбы с алкоголизмом. А ты чо против борьбы с алкоголизмом? Да ты маньяк-алкоголик, может латентный!


    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    да знаем, какой ты мастер скольжения
    Тебя что в детстве не пускали на хоккей, что тебе все время голые мужики на коньках чудются? Откуда у тебя такие картинки?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #4569
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    мне то чего смотреть, мной был ответ на конкретный пример, тебя что-то не устроило, ну так перечитай еще раз, пока не поймешь
    Там именно "твой" пример - стоит тачка с аварийкой, объезд через сплошную. 1000-1500р.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  10. #4570
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    стоит тачка с аварийкой, объезд через сплошную. 1000-1500р.
    а это какое отношение к политике имеет?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #4571
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А чо ты сразу на себя меряешь?
    Чо во фразе "попробуй бороться с алкоголизмом" есть упоминание про Пашу?
    Я может тебе предлагал вступить во всемирную организацию борьбы с алкоголизмом. А ты чо против борьбы с алкоголизмом? Да ты маньяк!
    5,0 за артистизм
    6,0 за скольжение


    Скользи дальше, борцун, я поберегу нервы форумчан
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #4572
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    я поберегу нервы форумчан
    Ты ведь один из них, из этих "простых обыкновенных форумчан"?
    Нервничаешься, когда со мной дискутируешь? Хочется матом? да?
    А низзя?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  13. #4573
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    а это какое отношение к политике имеет?
    Никакого. Так же как и ваш срач. Хотя я и на твоей стороне...

    P.S. Человек спросил - я не могу не ответить. Это же не вежливо...
    B5 APR 2,8 4motion `00

  14. #4574
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Белоруссия подтвердила сохранение механизма формирования цены на российский газ в 2016 году для коммерческих организаций на уровне прошлого года, сообщает пресс-служба белорусского совета министров

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/business/10/10/201...79475e75321d7c
    чот я ни хрена не понимаю
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  15. #4575
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Человек спросил - я не могу не ответить. Это же не вежливо..
    Вот я придерживаюсь таких же правил. Раз форумчане просют и задают вопросы - приходится им отвечать, "пока в интернете кто-то не прав!"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Никакого. Так же как и ваш срач. Хотя я и на твоей стороне...
    Да я ж так, потравить. по-дружески!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #4576
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Я может тебе предлагал вступить во всемирную организацию борьбы с алкоголизмом. А ты чо против борьбы с алкоголизмом? Да ты маньяк-алкоголик, может латентный
    а че ты имеешь против алкоголиков?? я, ктати, алкоголик...и нихрена не латентный...давайте, боритесь со мной, отучайте от пьянства

    P.S. а че так быстро переключились в своей борьбе с чиновников на алкашей? с чинушами совсем чтоль порожняк вышел?
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  17. #4577
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    а че ты имеешь против алкоголиков?? я, ктати, алкоголик...и нихрена не латентный...давайте, боритесь со мной, борцыыыы
    Саша, ты "борьбу с алкоголизмом" и "борьбу с алгоголиками" нам тут не путай! Здесь тебе не тут!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #4578
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Саша, ты "борьбу с алкоголизмом" и "борьбу с алгоголиками" нам тут не путай!
    а..ой...млять.. в натуре накосячил..вроде всегда дотошно слежу за смыслом, а тут облажался...
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  19. #4579
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    я, ктати, алкоголик...и нихрена не латентный
    Вот скажи мне, алкоголик. Может ли алкоголик найти в себе силы и бороться с алкоголизмом в мировом масштабе?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #4580
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,479
    Спасибо:
    Получено: 6,942
    Отправлено: 3,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Вот скажи мне, алкоголик. Может ли алкоголик найти в себе силы и бороться с алкоголизмом в мировом масштабе?
    как алкаш могу дать вполне конкретный ответ - а хрен его знает что ты имеешь ввиду-то?-)))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 229 из 903 ПерваяПервая ... 129179219227228229230231239279329729 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •