Политика, новости, комментарии 7 - Страница 545
  1. #10881
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ты сам прочитал это кавно???? Сцылку побоялся привести????
    Что вы тащите сюда и тиражируете дерьмо, цель которого настроить россиян против белорусов.
    Оке, ничего не тащим и не тиражируем а чо не приехал то?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  2. #10882
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    ничего не тащим и не тиражируем
    тащим и тиражируем только санкционированное Дедом
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #10883
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    тащим и тиражируем только санкционированное Дедом
    Да ну на у меня отпуск
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  4. #10884
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,548
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,058
    Отправлено: 10,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ты сам прочитал это кавно???? Сцылку побоялся привести????
    Что вы тащите сюда и тиражируете дерьмо, цель которого настроить россиян против белорусов.
    Название: Screenshot_2016-12-27-20-48-40.jpg
Просмотров: 79

Размер: 113.3 Кб
    Ты Гуглом не умеешь пользоваться? На источники посмотри
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  5. #10885
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,593
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Оке, ничего не тащим и не тиражируем ...
    Ты не тащишь, но некоторые без разбора, без ума в голове тащат что попало, лишь бы что-то запостить.
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    а чо не приехал то?
    Официальных заявлений пока не видел и не слышал, а треп с оппозиционных сайтов только дураку бальзам на уши (с).
    То, что он жестко высказался в отношении действий России, я видел. Тема была об очередной молочной войне. Не помню, кто из высокопоставленных чиновников якобы заявил (по официальным СМИ не видел и не слышал), что белорусы уже привыкли и даже устали от российских методов экономической интеграции. Каждая замашка на белорусскую собственность вашими толстожопыми сопровождалась сахарными, цементными, молочными... войнами и сопровождением в интернет-помойках набрасыванием на вентилятор всякого кавна.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #10886
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение


    1. На «Пикабу» девушка пишет, что получила паспорт нового образца. Пластиковый. На вид гораздо практичнее и удобнее обычных бумажных паспортов. (Обращаю особое внимание: не загранпаспортов, а обычных). В виде доказательства приложены фотографии нового паспорта и даже какие-то выдержки из нормативных актов. На мистификацию, в общем, не похоже:

    http://pikabu.ru/story/udostoverenie...rossii_4711684

    Вместе с тем в новостях я нигде не вижу сообщений о том, что в России началась выдача новых паспортов! Кто в курсе — действительно началась? Или это всё же какая-то шутка?
    А чего у тебя в тексте буквавки таки махеньки?

  7. #10887
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    51
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,384
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эрдоган уличил США в поддержке ДАИШ

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что располагает доказательствами того, что антитеррористическая коалиция во главе с США оказывает поддержку террористическим группировкам, включая ДАИШ ("Исламское государство", запрещена в России).
    О таком заявлении главы Турции сообщает агентство Reuters.

    "Они обвиняют нас в помощи ДАИШ. Но в настоящий момент они сами оказывают поддержку террористическим группировкам, включая ДАИШ, Силы народной самообороны и "Демократический союз". Это абсолютно ясно. Мы получили тому доказательства, есть фото и видео", - заявил турецкий президент на пресс- конференции в Анкаре.

    Также, по словам Эрдогана, силы коалиции не выполняют своих обязательств относительно борьбы с ДАИШ.

    "Демократический союз" (PYD) - политическая сила сирийских курдов, а Силы народной самообороны (YPG) - боевое крыло этой организации. Официальная Анкара считает, что они связаны с Курдской рабочей партией, признанной в Турции террористической организацией.

    Источник

  8. #10888
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,593
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Название: Screenshot_2016-12-27-20-48-40.jpg
Просмотров: 79

Размер: 113.3 Кб
    Ты Гуглом не умеешь пользоваться? На источники посмотри
    ...............
    Ну давай, покажи мастерКласс. Открой эту Хазету
    Название: Газета_ру.png
Просмотров: 72

Размер: 27.8 Кб Мне сайт Газеты.ру сказал "Страница не найдена". При первой попытке добавил в адресную строку еще цифирки и выдал ничего не имеющего к тому, что ты выложил
    Давай, поучи меня.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #10889
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,548
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,058
    Отправлено: 10,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, скопируй выделенное жирным и забей в Гугл. Не благодари. И будь попроще. Я не несу сюда со всяких помоек и жежешичек. Это официальные ленты новостей.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #10890
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,593
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что располагает доказательствами того, что антитеррористическая коалиция во главе с США оказывает поддержку террористическим группировкам
    Сегодня по НТВ прошла информация, в Алеппо обнаружили Болгарское оружие. Чтобы спрятать свои уши кто-то закупал болгарское и отправлял бармалеям. Оружие обычно имеет маркировку и номера. Вполне можно спросить у болгар кто его купил. Саудиты, Катар....... может сшп или саксы.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ded_491, скопируй выделенное жирным и забей в Гугл.
    В таких случаях говорят - не учи мои тапочки. Шучу. Но попробуй скопировать хотябы выделенное жирным.
    А я третий раз с клавиатуры забью адрес Название: Газета_ру.png
Просмотров: 71

Размер: 27.8 Кб Потом покажу, что получилось
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #10891
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Да ну на у меня отпуск
    Где ты так провинился?

  12. #10892
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    www.m.gazeta.ru>politics>2016/12
    Вот эта вот красненькая буквавка как бе вводит в смущение.

  13. #10893
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    51
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,384
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    www.m.gazeta.ru>politics>2016/12
    Вот эта вот красненькая буквавка как бе вводит в смущение.
    uvitali, чем?
    m - в данном адресе, это просто мобильная версия сайта.

  14. #10894
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    паны бульбаши, а ну быстро дали ответ, что там ваш краб белорусский задумал презлое?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #10895
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,593
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull
    Я правильно набрал ??????
    Название: Газета_ру_2.png
Просмотров: 71

Размер: 4.4 Кб
    Вместо сайта, который вверху в адресной строке получил Название: Газета_ру_3.png
Просмотров: 69

Размер: 42.2 Кб Обрати внимание, я не на сайт попал, а на запрос гугла. Перевернул три страницы выданного гуглом - не нашел. По списку гугл (второй по счету), зашел на сайт Газеты ру в надежде там найти указанную страницу - нет ее там.
    Так что давай нормальную сцыль, которой не придется мучить клаву.
    Мне самому интересно посмотреть что там твой трямплоид пишет про причину, по которой АГЛ не поехал.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #10896
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    uvitali, чем?
    m - в данном адресе, это просто мобильная версия сайта.
    Понял. Вопросов нет.

  17. #10897
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,488
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Заранее прошу не шипеть.
    Знаю тут разные люди собрались. Вдруг кто случайно не видел: https://2018.navalny.com/
    Важно: Подтверждайте свой имейл. Если вы заполнили адрес электронной почты и даже подписались на новости кампании, то мы не имеем права делать вам рассылки до тех пор, пока ваша почта не подтверждена дважды — это способ защиты интернет-пользователей от спама. Обязательно перейдите по ссылке из автоматического письма, которое вам приходит после регистрации:Без этого клика у нас нет прав использовать вашу почту как способ связи. Такое письмо обязательно приходит — если не нашли его во входящих, проверьте папку спама, иногда автоматические письма по ошибке почтовых сервисов оказываются там.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  18. #10898
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    madbull
    Я правильно набрал ??????
    Название: Газета_ру_2.png
Просмотров: 71

Размер: 4.4 Кб
    Вместо сайта, который вверху в адресной строке получил Название: Газета_ру_3.png
Просмотров: 69

Размер: 42.2 Кб Обрати внимание, я не на сайт попал, а на запрос гугла. Перевернул три страницы выданного гуглом - не нашел. По списку гугл (второй по счету), зашел на сайт Газеты ру в надежде там найти указанную страницу - нет ее там.
    Так что давай нормальную сцыль, которой не придется мучить клаву.
    Мне самому интересно посмотреть что там твой трямплоид пишет про причину, по которой АГЛ не поехал.
    Во, во. У меня тоже такую шнягу выдает. Но. сябры, вы все равно не правы. За неявку на сходняк я бы вас наказывал рублем, а лучше долляром или евро.
    Не приехал - пол бюджета в общак.

  19. #10899
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,548
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,058
    Отправлено: 10,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491,
    Что означает отсутствие Лукашенко на саммите ОДКБ и ЕАЭС
    Вот это забей в Гугл. И получишь
    Название: Screenshot_2016-12-27-22-48-25.jpg
Просмотров: 64

Размер: 102.5 Кб
    https://www.vz.ru/politics/2016/12/26/832413.html
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #10900
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А что по этому поводу никто ничего не говорит?
    На фейк не похоже.

    Трамп нанял для охраны 370 элитных военных из России
    Дек 26



    Дональд Трамп заключил договор с российской охранной компанией RSB-Групп.

    Именно её «представители» будет защищать нового президента США и его семью от “правящей демонической элиты”, которая стремится всеми силами уничтожить Трампа.

    Семь чартерных рейсов было разрешено Советом Безопасности США Air Group Monarch для перевозки “спецресурсов”.

    Этот контракт был заключён 12 декабря, когда два советника нового главы Белого дома прибыли в Москву. После проведения брифинга с бизнесменами России и встречи с представителями Sputnik News, они подписали контракт Олегом Кринициным, являющимся генеральным директором RSB Group .

    Этот документ позволяет внедрять живую силу и ресурсы российской компании в частную организацию KS Global Group LLC, обеспечивающую безопасность Дональда Трампа.

    Известно, что RSB Group представляет из себя самую крупную частную военную армию.

    Интересно, что журналисты американского издания нашли документ Минобороны РФ, в котором говорится об “уходе” 370 ультра-элитных военнослужащих спецназа ГРУ от исполнения своих обязанностей.

    Источники утверждают, что они будут отправлены на выполнение одной из главных задач по обеспечению безопасности Дональда Трампа."

    Тут ещё
      Скрытый текст:

    Президент Трамп нанял для охраны 370 элитных военных из России, чтобы защитить свою жизнь и семью
    Blog by admin

    Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "Trump Begins To Move 370 Elite Troops From Russia To Protect His Life And Family". Ниже перевод статьи:

    Интригующий информационный бюллетень Федеральной службы безопасности, циркулирующий сегодня в Кремле, сообщает, что Совет Безопасности разрешил Air Group Monarch использовать 7 частных чартерных рейсов для перемещения "специальных ресурсов" в Нью-Йорк и Вашингтон, округ Колумбия, начиная с 20 января 2017 для выполнения контракта с московской компанией вневедомственной охраны RSB-Групп, которая на прошлой неделе заключила контракт с избранным президентом Дональдом Трампом для "защиты его персоны, семьи и собственности" от "демонической глобалистической элиты", стремящейся его уничтожить.

    В соответствии с данным бюллетенем, 12 декабря два старших советника избранного президента Трампа — бывший конгрессмен США Джек Кингстон и американской нефтяной консультант Картер Пейдж, прибыли в Москву, где конгрессмен Кингстон проводил брифинг с бизнес-руководителями Федерации от имени приходящей администрации Трампа, а г-н Картер встретился с высшими должностными лицами организации Sputnik News.

    После завершения их отдельных обязанностей, продолжает этот бюллетень, конгрессмен Кингстон и г-н Картер затем встретились в частном порядке с генеральным директором RSB Group Олегом Кринициным, с которым мистер Картер познакомился ещё тогда, когда служил в качестве офицера разведки морской пехоты США в расположенном в Западной Сахаре Сенегале, где RSB Group содержит одно из своих многочисленных глобальных отделений, ведущих борьбу с исламскими террористами по всему Ближнему Востоку и Африке.

    Из несекретной части этого бюллетеня ФСБ нам разрешили далее сообщить, что "сделка/соглашение/договор", подписанный двумя представителями избранного президента Трампа, позволяет RSB Group интегрировать «живую силу и ресурсы» с теневой американской частной охранной организацией KS Global Group LLC, которая была создана 5 октября 2015 года и которая, по сообщениям в американской прессе, обеспечивает безопасность избранного президента Трампа и его семьи.

    Кроме "основного/первоначального" соглашения, подписанного между представителями избранного президента Трампа и RSB Group, дополнительные соглашения были подписаны с частными американскими охранными компаниями Black Tie Protection Services, ASIT Consulting, XMark LLC и Ultra Electronics USSI (которая уже имеет существующие отношения с RBS Group), все из которых являются частью 11 частных наемных компаний, охраняющих в настоящее время Трампа, из-за чего в отношении американских левых теперь проводят аналогии с Ваффен-СС, защищавшей НСДАП Адольфа Гитлера в преддверии Второй мировой войны.

    Важно отметить об американских частных охранных компаниях, обеспечивающих безопасность президента Трампа, что XMark LLC специализируется на использовании специальных войск, ASIT Consulting является одним из ведущих экспертов США по импорту специализированного оружия и Ultra Electronics USSI имеет репутацию мирового лидера в футуристическом использовании электронного и акустического оружия и все объединены под руководством RBS Group, представлющей собой одну из самых серьезных частных наемных армий, которые мир когда-либо знал.

    Хотя точное количество персонала RBS Group и видов военной техники (оружия, систем связи и т.д.), которые будут перемещены 20-го января во время вылетов из Москвы в Соединенные Штаты, чтобы защитить избранного президента Трампа, не содержится в этом бюллетене ФСБ, мы находим более чем любопытным то, что всего два дня назад Министерство обороны разослало консультативное уведомление о исчезновении/отходе 370 ультра-элитных военных спецназа ГРУ (известных как одних из самых грозный и глубоко уважаемых спецназовцев в мире) от своих активных обязанностей.

    Вполне возможно, что этим элитным спецназовцам ГРУ была поставлена ​​задача в другом месте (Сирия/ Ирак/Турция), однако их прекрасное знание английского языка, а также знание Америки, делает гораздо более вероятным, что они в настоящее время работают на RBS Group, чтобы защитить жизнь избранного президента Трампа, с прямого одобрения Совета Безопасности, по крайней мере на наш взгляд.

    И, поскольку война избранного президента Трампа против Центрального разведывательного управления в настоящее время обострилась до такой степени, что новый лидер Америки даже не разрешает своим жене и ребёнку появиться рядом с Белым домом во время инаугурации, этот бюллетень ФСБ приходит к выводу, что Трамп наверняка выучил "холодный" урок относительно того, что случилось с президентом Джоном Кеннеди (ублично казнен) и Рональдом Рейганом (выжил после стрельбы, но никогда не был прежним), когда они точно так же попытались остановить ЦРУ и его элитных покровителей — поджигателей войны от организации вечной войны в мире ради продажи оружия, которая обогатили этих монстров триллионами долларами в течение двух поколений, в то же время убив миллионы.

    22 декабря 2016, 16:29



    Это Трамп так боится покушений, что наших нанял?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 545 из 903 ПерваяПервая ... 45445495535543544545546547555595645 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •