Политика, новости, комментарии 7 - Страница 593
  1. #11841
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://sandra-nika.livejournal.com/1515946.html
    Как относится к врагам народа, если они занимаются какой-либо полезной деятельностью? Спрашивали - отвечаем: какою мерою мерите, такою и вам отмерят. Как враги относятся к вам, так и вы относитесь к ним. Поскольку враг НИКОГДА не скажет доброго слова в адрес России, её власти и её народа, что бы они не делали, так и нормальный вменяемый патриот (не идиот) не должен говорить ни ОДНОГО доброго слова в адрес врагов народа, что бы они не делали. Выглядеть это должно примерно так:
    - ни Кадыров, ни Собянин не должны открывать какие-то там центры имени «доктора Лизы» - пущай их ройзманы и гозманы открывают на пожертвования;
    - Президент не должен вручать врагам награды в Кремле - нехай их в амерском посольстве награждают;
    - патриотические СМИ не должны петь дифирамбы врагам народа - пусть их медузы с лождями восхваляют;
    - РПЦ ни о каких «канонизациях» «доктора Лизы» даже заикаться не должна - пущай её Рукопожатная Правозащитная Церковь Манхэттенского приората канонизирует;
    - к военным бортам врагов народа нельзя подпускать и на пушечный выстрел;
    - ну, а благотворительной деятельность им разрешить заниматься можно. Однако при этом государство должно строжайше контролировать деяльность вражеских организаций, в частности, следить, получила ли организация статус иностранного агента; куда идут собранные средства ( мы же знаем, что в 2011 году, продукты и вещи, собранные «доктором Лизой» якобы для бомжей, планировалось отправить на московский майдан); и куда деваются вывезенные из горячих точек дети - не продали ли их в самом деле на органы или в гарем педогамовых? А то ведь от правозащитника всего можно ожидать. Правозащитник хуже ИГИЛовца - ИГИЛовец (организации запрещенной в РФ) по крайней мере не врёт.
    К сожалению, всё, что я только что написала выше, реализовано не будет -напротив, нас ждёт очередной сеанс вселенской скорби по «ангелу Лизе». Тем не менее, я всё же надеюсь, что пока патриоты-идиоты будут лить слёзы по врагам, компетентные органы всё же будут спокойно делать своё дело, и в итоге выяснят:
    - почему гражданскую особь пустили на военный самолёт;
    - почему после катастрофы сначала сообщили, что на борту был 91 (девяносто один), а не 92 человека;
    - почему вся рукопожатная тусовка поначалу говорила, что «доктора Лизы» на борту не было, ибо она сошла в Сочи.
    ВотЪ. Ждём-с, что спецслужбы таки всё выяснят. А то, знаете ли, злые языки в комментах у юзера l_lednik , который давно занимается расследованием деятельности «доктора Лизы» клевещутЪ - пишут вот такое: «Интересно, куда дохтурлизу можно еще применить для дела, если ей обеспечивают такой почетный выход в неизвестность, с пафосным захоронением эрзаца и шумихой нашшот святости? Интересно, какую такую пользу она принесла закулисе??»
    Ну и последнее, в качестве вывода, так сказать. Вангую, что сейчас патриоты-идиоты заорут: «Да как ты смеешь!!! Ты лично скольких детей Донбасса и Сирии спасла?!! Скольким гуманитарную помощь доставила?!!»
    А я на это отвечу. Миленькие мои. Либерал - это человек, который создаёт проблему, а потом берёт с вас деньги за её решение. Спасать детей Донбасса и возить им гуманитарную помощь теперь приходится только потому, что в укропии в своё время победили подельники «доктора Лизы» - укропские майдауны. А победили они в том числе и потому, что сотни местных «доктор лиз» собирали вещички, продукты и прочую гуманитарку сначала для майдаунов, а потом и для укропских карателей.
    Вывод: не хочешь, чтоб твоих детей потом пришлось спасать? Дави «доктор лиз» сразу, как только они открыли рот в своё бложике. АМИНЬ.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  2. #11842
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,198
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,426
    Отправлено: 4,229

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    жаль
    с языка клавиатуры снял... пословица вспомнилась, "кто ищет грязь тот всегда ее найдет" вот и не живется в процветающем своем родном гос-ве

  3. #11843
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    с языка клавиатуры снял... пословица вспомнилась, "кто ищет грязь тот всегда ее найдет" вот и не живется в процветающем своем родном гос-ве
    такой народ , им все условия созданы, а они все- равно где погрязней лезут
    Три пассата было...

  4. #11844
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    И что же?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    хотя бы, чтобы не иметь российского безобразия и бардака.
    на меня снова могут напасть недалекие люди, мол, какого ты буя тут делаешь..
    но это лишь подчеркнет их недалекость и скудоумие

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    жаль что мир так устроен, что люди нормальной страны едут работать и пытаются осесть в стране безобразия и бардака, видать в такой среде комфортнее жить
    ты подменяешь понятия.
    иначе, на севера ехали за комфортной жизнью.
    это тебе не прямое сравнение, а просто аналогии.

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    мне побую как попадают в ес, мне не нравится, что минуя границы привезут внутрь периметра таможенного гос-ва не фильтрованных потенциально опасную массу
    минуя границу РФ самолетами будут завозить беженцев в РБ , чтобы поселить в резервации?
    да ладно.
    а после эти беженцы ломанутся в РФ?
    Отличный квест, когда гораздо проще им есть варианты проникнуть сразу в РФ
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #11845
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 9069657.jpg
Просмотров: 98

Размер: 58.5 Кб
    Название: 9069656.jpg
Просмотров: 98

Размер: 96.4 Кб
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  6. #11846
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Тулу, Смоленск, Орел тоже летали? Кукурузники наверно

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ты подменяешь понятия.
    Это твой конек
    Три пассата было...

  7. #11847
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    Это твой конек
    вот так..
    я указал, где ты подменил понятия, но ты решил ответить в стиле "сам дурак"
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  8. #11848
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,671
    Спасибо:
    Получено: 2,969
    Отправлено: 1,842

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Компромисс невозможен»: в Голландии требуют запретить ратификацию соглашения об ассоциации с Украиной в суде

    Голландское движение «Форум за демократию», стоявшее у истоков референдума по Украине, подало в суд на правительство Нидерландов, чтобы в судебном порядке запретить ратифицировать Соглашение об ассоциации Украины и ЕС, передает Dutch News.

    Активисты движения считают, что суд должен остановить попытки правительства ратифицировать данное Соглашение, так как закон о консультативном референдуме предполагает, что после того, как состоялось голосование, результаты должны быть приняты как можно скорее либо проигнорированы.

    Общественники убеждены, что голландское правительство нарушило закон, начав переговоры в ЕС и с политическими партиями внутри страны относительно дальнейших шагов по ратификации Соглашения.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: C2EIFNGXgAAkl_1.jpg
Просмотров: 95

Размер: 46.1 Кб
    Camry 2016

  9. #11849
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Удиви хоть раз всех, не юли до бесконечности.
    скажи - да РБ идеальная страна и символ свободы, но в РФ еще сытнее
    Три пассата было...

  10. #11850
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    Удиви хоть раз всех, не юли до бесконечности.
    скажи - да РБ идеальная страна и символ свободы, но чтоб покушать валить надо в РФ
    и снова какое-то жонглирование словами.
    ни разу не писал, что РБ "идеальная страна и символ свободы", и даже около того не писал
    поэтому комментировать твои фантазии, удивлять, мне нет смысла
    чтобы покушать там, не надо никуда валить
    прекращай юлить и подменивать понятия.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  11. #11851
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    https://news.mail.ru/economics/28431774/?frommail=1
    Чубайс призвал закрыть неэффективные электростанции в России


    Глава УК «Роснано» Анатолий Чубайс заявил,
    что избыток электрических мощностей в России нужно использовать для закрытия неэффективных электростанций, передает RNS.


    Источник: AP 2016
    «Сейчас у электроэнергетики страны колоссальная по важности задача, плохо решаемая на сегодня — создание специальных механизмов по выводу неэффективных мощностей», — сказал он.

    Чубайс также подчеркнул, что, согласно оценкам, примерно через десять лет в России возникнет вторая волна спроса на мощности.
    Однако, по словам главы УК «Роснано», задачи массового ввода новых мощностей пока нет.
    Он добавил, что, если «мы сейчас не произведем вывод неэффективных мощностей и их замену,
    то через 7 лет мы уже не сможем ничего выводить».
    Ранее сообщалось, что потребление электроэнергии в энергосистеме Москвы и Московской области в 2016 году увеличилось до 105 333,6 млн кВт∙ч, что на 3,3% больше по сравнению с показателем за 2015 год.

    Когда же эту гниду саму закроют?
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  12. #11852
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,302
    Спасибо:
    Получено: 3,400
    Отправлено: 429

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Когда же эту гниду саму закроют?
    Так он еще не доделал дела. Единую энергосистему страны развалил, теперь вот электростанции по отдельности остались.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  13. #11853
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    и снова какое-то жонглирование словами.
    ни разу не писал, что РБ "идеальная страна и символ свободы", и даже около того не писал
    поэтому комментировать твои фантазии, удивлять, мне нет смысла
    чтобы покушать там, не надо никуда валить
    прекращай юлить и подменивать понятия.
    ладно, давай твоими словами
    зачем ты приложил наверно немало усилий, чтобы твоя семья жила в стране бардака и безобразия. Есть же славная РБ. Просто накуя?
    ты создан для грязи?
    Три пассата было...

  14. #11854
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    ладно, давай твоими словами
    зачем ты приложил наверно немало усилий, чтобы жить в стране бардака и безобразия. Просто накуя?
    ты создан для грязи?
    Может ответ проще?
    Всегда легче разоблачать безобразия в "чужой стране", чем быть досидентом у себя на "Родине".
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  15. #11855
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и снова какие-то додумки

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    приложил наверно немало усилий

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    ты создан для грязи?
    ну вот (((
    на меня снова могут напасть недалекие люди, мол, какого ты буя тут делаешь..
    но это лишь подчеркнет их недалекость и скудоумие
    бесполезно дискутировать с людьми, которые в ответ на то, что кто-то говорит, что что-то не так, пишут что-то типа"ты рожден для грязи"
    при этом, данные граждане не замечают, когда вторая сторона говорит о положительных моментах, которые есть.
    большая проблема, на самом деле, что многие воспринимают высказывания о их отрицательных чертах, как какую-то нападку.
    Зачем я приехал - попробовать реализовать себя, поработать в бизнесе более высокого уровня + несомненно, попробовать заработать денег.
    Почему остаюсь - наверное, жизнь здесь стала привычкой. Есть положительные моменты, есть отрицательные.
    при этом я очень хочу, что бы в России начали появляться те положительные моменты, которые есть в РБ

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Всегда легче разоблачать безобразия в "чужой стране", чем быть досидентом у себя на "Родине".
    разоблачать..
    досидент.
    тоже мне разоблачения диссидентские.
    это видно, как на ладони.
    это когда хаму на дороге указываешь на неправильное его поведение, при чем в культурной форме, то его защитной реакцией будет напасть(не обязательно физически), на того, кто сделал ему замечание
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #11856
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как интересно...
    Без открытия спойлера я бы хотел узнать отношение нашего главкома к "д-ру Лизе". Ну и затем - поржали бы вместе
      Скрытый текст:
    В пятницу сообщили, что среди жертв крушения Ту-154 опознали Елизавету Глинку. Сие значит, что вскоре, думаю, уже на этой неделе состоятся похороны «доктора Лизы». Поскольку «по случаю похорон ожидается ещё одна волна хорошо организованного и направляемого горя» (цитата пользователя, ссылка на коего будет ниже), есть необходимость высказать всё, что я думаю по сему случаю. Разумеется, никаких злорадств и глумлений над смертью мы не допустим - мы же не бомжены с рынка, да-с.
    Прежде всего, хочу напомнить, что «доктор Лиза», которая на самом деле была не совсем доктором или даже совсем не доктором и по специальности по факту никогда не работала, являлась гражданкой США и принадлежала к племени болотно-белоленточных майдаунов - то есть врагов народа. И поэтому когда я вижу, как патриоты и/или люди из властных коридоров, начинают превозносить «доктора Лизу» до небес, когда из всех утюгов говорят только о Глинке, хотя на борту того злосчастного самолёта был ещё 91 человек, я пожимаю плечами и говорю: «Ну почему наши патриоты и власть имущие так ничему и не научились, ведут себя как какие-то терпилы или мазохисты и братаются с врагом? Неужели они не видят всей абсурдности ситуации? Ну что же, если они не видят, попытаемся объяснить им суть на простом житейском примере…»
    Итак, представим себе, что есть два гражданина – А и Б. Господин А - занятый серьёзным делом бизнесмен, а гражданин Б - хипстер, фрилансер, блоггер и гражданский активист, живущий главным образом на гранты. Гражданин Б лютой ненавистью ненавидит господина А, и потому всячески оскорбляет и проклинает в своём бложике и его самого, и всех его родных и близких; желает смерти господину А, водит дружбу с его заклятыми врагами и конкурентами, и так далее. Скажите мне, как вы назовёте гражданина А, если он вместо того чтоб послать куда подальше гражданина Б (или даже прикопать его где-то в посадке как в лихие 90-е), начнёт объясняться ему в любви, приглашать к себе в гости, дарить подарки на день рождения, или даже предложит ему хорошую должность в своей фирме? Правильно - вы скажете, что господин А сошёл с ума, что он какой-то извращенец, и что фирме его теперь придут кранты, ибо гражданин Б на своём рабочем месте будет заниматься не работой, а саботажем и шпионажем в пользу конкурентов господина А. Теперь внимание, вопрос: как назвать патриота, которыё со слезами умиления превозносит до небес майданщицу «доктора Лизу»? Правильно - не патриотом, а идиотом.
    Тут патриоты-идиоты возмутятся, обидятся, и заверещат, что пример неудачный, что онношения между людьми одно, а государственные дела другое; что в государстве все равны и что, наконец, врагов надо держать к себе поближе и даже иногда бросать им кости, чтоб они поменьше лаяли. А я на это отвечу: как и было сказано ранее, воистину вы НИЧЕМУ не научились на примере той же укропии. Вон в укропии был такой Янек, который постоянно заигрывал с врагами и пытался их задобрить, а на своих сторонников плевал. И каков был итог? А таков - задобрить врагов не удалось, враги Янеку ничего не забыли и не простили, свергли его и попытались убить. Но Янек в итоге спасся и сбежал в Ростов, а куда вы побежите, наивные вы мои патриоты-идиоты, если вдруг в России, не приведи Господь, власть захватят подельники «доктора Лизы»?
    Чего-чего? Что вы там такое спрашиваете? «А почему мы должны бежать?» Спрашивали - отвечаем: да потому, что если власть захватят, не приведи Господь, подельники «доктора Лизы», то они с вами миндальничать и либральничать, как вы с ними, не будут - в лучшем случае вам устроят так называемую люстрацию, а в лучшем случае просто будут убивать, как убивали беркутовцев на майдане, одесситов в Доме профсоюзов и дончан на Донбассе. А «докторы лизы», глядя на то, как вас убивают, будут в оргазме сучить ножонками и постить у себя в бложика картинки про «шашлык из ватников». А может, и сами пойдут убивать - мы-то хорошо знаем, что творили соплеменницы «доктора Лизы», всякие там доры и иже с ними, после переворота 1917 года. Чего? Вы в это не верите? Ну да, я же говорю, что вы ничему не научились - вон в укропии некоторые наивные личности тоже думали, что после майдана 2.0 всё будет пристойно и демократичненько - как после майдана 1.0. И хде они теперь?
    Вы спросите: тогда каков же твой рецепт? Как относится к врагам народа, если они занимаются какой-либо полезной деятельностью? Спрашивали - отвечаем: какою мерою мерите, такою и вам отмерят. Как враги относятся к вам, так и вы относитесь к ним. Поскольку враг НИКОГДА не скажет доброго слова в адрес России, её власти и её народа, что бы они не делали, так и нормальный вменяемый патриот (не идиот) не должен говорить ни ОДНОГО доброго слова в адрес врагов народа, что бы они не делали. Выглядеть это должно примерно так:
    - ни Кадыров, ни Собянин не должны открывать какие-то там центры имени «доктора Лизы» - пущай их ройзманы и гозманы открывают на пожертвования;
    - Президент не должен вручать врагам награды в Кремле - нехай их в амерском посольстве награждают;
    - патриотические СМИ не должны петь дифирамбы врагам народа - пусть их медузы с лождями восхваляют;
    - РПЦ ни о каких «канонизациях» «доктора Лизы» даже заикаться не должна - пущай её Рукопожатная Правозащитная Церковь Манхэттенского приората канонизирует;
    - к военным бортам врагов народа нельзя подпускать и на пушечный выстрел;
    - ну, а благотворительной деятельность им разрешить заниматься можно. Однако при этом государство должно строжайше контролировать деяльность вражеских организаций, в частности, следить, получила ли организация статус иностранного агента; куда идут собранные средства ( мы же знаем, что в 2011 году, продукты и вещи, собранные «доктором Лизой» якобы для бомжей, планировалось отправить на московский майдан); и куда деваются вывезенные из горячих точек дети - не продали ли их в самом деле на органы или в гарем педогамовых? А то ведь от правозащитника всего можно ожидать. Правозащитник хуже ИГИЛовца - ИГИЛовец по крайней мере не врёт.
    К сожалению, всё, что я только что написала выше, реализовано не будет -напротив, нас ждёт очередной сеанс вселенской скорби по «ангелу Лизе». Тем не менее, я всё же надеюсь, что пока патриоты-идиоты будут лить слёзы по врагам, компетентные органы всё же будут спокойно делать своё дело, и в итоге выяснят:
    - почему гражданскую особь пустили на военный самолёт;
    - почему после катастрофы сначала сообщили, что на борту был 91 (девяносто один), а не 92 человека;
    - почему вся рукопожатная тусовка поначалу говорила, что «доктора Лизы» на борту не было, ибо она сошла в Сочи.
    ВотЪ. Ждём-с, что спецслужбы таки всё выяснят. А то, знаете ли, злые языки в комментах у юзера l_lednik , который давно занимается расследованием деятельности «доктора Лизы» клевещутЪ - пишут вот такое: «Интересно, куда дохтурлизу можно еще применить для дела, если ей обеспечивают такой почетный выход в неизвестность, с пафосным захоронением эрзаца и шумихой нашшот святости? Интересно, какую такую пользу она принесла закулисе??»
    Ну и последнее, в качестве вывода, так сказать. Вангую, что сейчас патриоты-идиоты заорут: «Да как ты смеешь!!! Ты лично скольких детей Донбасса и Сирии спасла?!! Скольким гуманитарную помощь доставила?!!»
    А я на это отвечу. Миленькие мои. Либерал - это человек, который создаёт проблему, а потом берёт с вас деньги за её решение. Спасать детей Донбасса и возить им гуманитарную помощь теперь приходится только потому, что в укропии в своё время победили подельники «доктора Лизы» - укропские майдауны. А победили они в том числе и потому, что сотни местных «доктор лиз» собирали вещички, продукты и прочую гуманитарку сначала для майдаунов, а потом и для укропских карателей.
    Вывод: не хочешь, чтоб твоих детей потом пришлось спасать? Дави «доктор лиз» сразу, как только они открыли рот в своё бложике. АМИНЬ.

  17. #11857
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Как интересно...
    Не порвёшь ты ему шаблон)
    Но попытка хорошая.
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  18. #11858
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,198
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,426
    Отправлено: 4,229

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    на севера ехали за комфортной жизнью
    говорят на сере хорошооооо... в Канаде


    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    минуя границу РФ самолетами будут завозить беженцев в РБ , чтобы поселить в резервации?
    это ты про что? и очем? причем тут граница РФ при завозе беженцев из ЕС в РБ? может я что не знаю о глобусе РБ? просвети

    а потом снова ...
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    а после эти беженцы ломанутся в РФ?
    во им делать нечего, они кругаля беженцам наматывать будут, возить... что бы укачало что ли? проверят желудок?


    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    когда гораздо проще им есть варианты проникнуть сразу в РФ
    это твое резюме совсем не понятно к чему? к резервации или к таджикской границе?

    ты там что такое принимал вчера, что до сих пор мысли не связные?

  19. #11859
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, где ты только находишь такое фееричное дерьмо...
    доктор Лиза не в своём бложке "рот открывала", на сколько мне известно...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #11860
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    MagnumAE, где ты только находишь такое фееричное дерьмо...
    доктор Лиза не в своём бложке "рот открывала", на сколько мне известно...
    Это не он)
    Это =B O N D= первый притащил)
    А Ваня только тиражирует
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

Страница 593 из 903 ПерваяПервая ... 93493543583591592593594595603643693 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •