Политика, новости, комментарии 7 - Страница 538
  1. #10741
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    В таких случаях отвечат, не делай умное лицо. Тебе это не идет
    Тонко подмечено. Дипломатично.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    тот еще ухарь и кидала.
    Так не даром советник.

  2. #10742
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,981
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Поверь, никто ничего сделать не может, только убить. Я прекрасно ездил на маминой машине (успел на нее скинуть) и жил в папиной квартире, тоже успел.
    Поверь, если государство захочет, и права заберут пока не выплатишь, чтобы еще беды не наделал, и мамину машину, коли ты на ней ездишь, квартиру, которую ты успел переофрмить.
    День сегодня плохой, как-то не хочется на пустые темы молоть.
    Я вот думаю, что произошло с ТУ 154. Ближе к полудню в новостях показали на мониторе как летел этот борт. С аэропорта он перпендикулярно пересек линию побережья. Пролетел километров пять и повернул вправо на 90*. Пролетел километра два и еще поворот вправо, после которого он пролетел метров 500 до исчезновения с радаров. Он полетел в сторону берега под углом 90*. даже после первого поворота у меня появились сомнения, что Сирия не там, а второй поворот ни что иное, как попытка вернуться в аэропорт. Хотя еще во времена ВОВ после взлета транспортные самолеты делали круг над аэродромом. Не понятно, что нет переговоров экипажа с диспетчерами. Это значит, что все шло в штатном режиме, но самолет упал и экипаж не передал информации о проблемах???? Если действительно экипаж ничего не сообщил, то возможно он был не в состоянии это сделать. Не исключаю, что пока не придают огласке все детали, поэтому остается только гадать что это было.
    Вот тут у нас есть эксперты в области авиации. Кто скажет, перед взлетом командир или штурман выставляют уровень над морем в точке взлета на ТУ 154??? Дело в том, что в истории авиакатастроф такие случаи были. Правда я помню, что в сороковых годах. Техника с тех пор далеко ушла. Что-то схожее было. Самолет Сикорского взлетал с аэродрома на острове и упал недалеко от взлетной полосы в море. Рассматривалась такая версия. Была и другая версия. Диверсия.
    Было и такое. Тоже не помню тип самолета, но суть в том, он был сложным в управлении и боялся сваливания на крыло при крутых виражах. Он тоже упал после второго поворота на 90* после взлета, только повороты были влево. Высота 200 метров просто не давала никаких шансов экипажу.
    А вот сегодня у Соловьва озвучили, что ТУ 154 был сложным в управлении. Вроде у него с развесовкой (центровкой) были проблемы.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  3. #10743
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Поверь, если государство захочет, и права заберут пока не выплатишь, чтобы еще беды не наделал, и мамину машину, коли ты на ней ездишь, квартиру, которую ты успел переофрмить.
    Деда, если государству понадобится, им будет дешевле и проще меня тихо завалить. Права заберут на каком основании? Непонятно. Машину/квартиру (заметь, чужие!) тоже на каком основании? Понятно что в стране беспредел и могут что угодно сделать. Далее широкий резонанс, жалобы, обжалования, кляузы и прочее. В перерывах ездить без прав, а что делать. Все равно денег нет и штраф не снять. Но проще все же завалить...

    А вообще интересно рассуждаешь. По твоему, государство может вот так просто отнять любую квартиру у любого человека (в нее заходил должник), машину (на ней ездил должник), т.е. выходит у нас частной собственности в принципе нет? И у тебя точно также могут квартиру забрать по любому надуманному поводу? Только не говори что у вас все иначе )))))
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #10744
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,152
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    По твоему, государство может вот так просто отнять любую квартиру у любого человека (в нее заходил должник), машину (на ней ездил должник), т.е. выходит у нас частной собственности в принципе нет?
    А ты сомневался? И примеров тому масса. "Речник", постоянные проблемы у "собственников" участков под ИЖС, когда через несколько лет вдруг выясняется, что земля выдана с нарушениями, и все будут сносить. Квартиры у должников массово не отбирают, но что то такое мелькало в СМИ, когда за долги выселяли. Машины -- точно арестовывали, у меня на работе сейчас такой экземпляр стоит
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  5. #10745
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    А ты сомневался? И примеров тому масса. "Речник", постоянные проблемы у "собственников" участков под ИЖС, когда через несколько лет вдруг выясняется, что земля выдана с нарушениями, и все будут сносить. Квартиры у должников массово не отбирают, но что то такое мелькало в СМИ, когда за долги выселяли. Машины -- точно арестовывали, у меня на работе сейчас такой экземпляр стоит
    Я не сомневался, чего стоит один только снос оленеводом кучи ТЦ в Москве, у большинства из которых были оформлены права собственности ИМХО в США такое в принципе было бы невозможно если есть право собственности. Про квартиру - я ж написал что квартиру скинул до суда, как и машину. Сразу же когда появились первые предпосылки. Поэтому у должника имущества нет, а квартира и машина теперь принадлежат совсем другим людям. Было бы очень странно если б их арестовали. У меня приставы искали имущество чтоб арестовать, ессно ничего не нашли. Если б не скинул вовремя то арестовали бы.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #10746
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,981
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А вообще интересно рассуждаешь. По твоему, государство может вот так просто отнять любую квартиру у любого человека (в нее заходил должник), машину (на ней ездил должник), т.е. выходит у нас частной собственности в принципе нет?
    А при чем тут частная собственность. Например конфискация машины. Государство решило, государство сделало. Обрати внимание на то, что машину при повторном вождении под шафе в РБ конфисковываю, даже если она не принадлежит пьяному. Исключение, если пьяница или наркот угнал транспортное средство.Читай
    Закон предусматривает изъятие автомобиля даже в случае, если машина не принадлежит самому пьяному водителю. Конфискация не касается только случаев, когда автомобилем завладели неправомочно — в результате угона, самоуправства и так далее.
    Ну, а если угнал, то эта еще одна статья кроме пьянки за рулем.
    У вас этого еще нет????

    http://naviny.by/rubrics/auto/2015/0...les_120_188295
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #10747
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну, а если угнал, то эта еще одна статья кроме пьянки за рулем.
    У вас этого еще нет????
    Пока слава богу нет.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Конфискация не касается только случаев, когда автомобилем завладели неправомочно — в результате угона, самоуправства и так далее.
    Т.е. мне друг дал порулить, у меня долг, машину приналдежащую другу конфисковывают? а если еще и в инете шумиху полднять и видео выложить и кучу жалоб разослать и в суд подать... у нас за такое мента посадили бы. Жалобы работают, вон банально, раньше проезжал во дворе трактор, чистил снег и засыпал придомовую парковку так, что не выедешь, приходилось лопатой раскидывать вначале. Женщинам было туго. Написали жалобу в ЖЭК, они сказали что такая технология. Написали в управление ЖЭК (по всему городу), они обещали разобраться и тишина. Написали в госадмтехнадзор, главе города, депутатам жалобу на ЖЭК и управление ЖЭК, их походу хорошо натянули, они потом стали нам звонить и жаловаться, что дескать, зачем сразу депутатам писать, мы бы сами разобрались, и ваще мы хорошие, а вы нас вот так... Ога, разобрались бы. В итоге снег стали вывозить, таджики бесплатно чистят парковку, проблем нет. Вона чего жалобы животворящие делают. А если сидеть и молчать и ждать когда само рассосется, то всяко разная жопа может приключиться. Если что не так - сразу писать везде, вплоть до Путина, в суды подавать на все что можно, в СМИ, в инет выкладывать. Чем больше шума тем лучше результат. Вона мне на квартиру не хотели собственность в свое время давать (Су-155 полудохлое), народ начал им претензии писать, спорить, ездить, жаловаться, я тупо в суд подал и через пару месяцев уже у меня была собственность. Ничего сложного во всем этом нет. И с конфискацией тоже надо побольше шум поднимать и судиться до конца. И за каждый штраф надо судиться если уверен что хоть немного прав...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что произошло с ТУ 154.
    У меня там знакомые были
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #10748
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,981
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пока слава богу нет.
    Надо полагать у тебя есть дети. Я бы на твоем месте сказал бы слава Богу, что ни я, ни мои родные и близкие пока не встретили на дороге пьяного идиота.
    Не волнуйся, скоро примут такой или похожий закон. Обсуждение в РФ кажется уже было. В том числе пожизненного лишения прав. http://provodim24.ru/pozhiznennoe-li...skih-prav.html А белорусский опыт, как показала практика, быстро применяется в РФ.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Т.е. мне друг дал порулить, у меня долг, машину приналдежащую другу конфисковывают?
    Такого законодательства пока нет. Но ввести его могут как два пальца об асфальт. Например введут такую норму закона, что должник государству обязан вернуть долг, а чтобы он не тратил свои деньги на бензин, эксплуатацию машины, лишать его прав до полного погашения долга. И если твой друг передаст тебе свою машину, он наказывается за передачу транспортного средства лицу, не имеющему права вождения, и наказывается конфискацией автомобиля. И никакого нарушения конституционных норм не будет. Так как в конституции говорится, что никто не может лишить собственности, кроме по решению суда. А тут закон есть (пока его конечно нет). лишение прав по закону, конфискация машины по закону.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #10749
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    цитата.............Сегодня большинство наблюдателей уверены: налицо очередной теракт. России отправлено очередное послание по поводу её участия в сирийской войне..........

    факты где?
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  10. #10750
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    факты где?
    В другой теме
    https://passatworld.ru/showthread.ph...=1#post5439651
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #10751
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    гендерной гражданской войны
    Это когда мальчики против девочек?
    Херня какая то. Какой то графоман из себя выдавил.

  12. #10752
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    блин, утренник в саду отменили сегодня((
    было 4 пассата...525

  13. #10753
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    По твоему, государство может вот так просто отнять любую квартиру у любого человека (в нее заходил должник), машину (на ней ездил должник), т.е. выходит у нас частной собственности в принципе нет? И у тебя точно также могут квартиру забрать по любому надуманному поводу? Только не говори что у вас все иначе )))))
    Сань, твой свежий (из принтера) договор дарения квартиры/машины могли признать ничтожным (при желании). Ты ведь его не за 10 лет до суда заключал, а после встревания в вазелин?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #10754
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    наверное, из-за того, что осаго прибыльна, СК бывает крайне неохотно выписывают полисы..
    особенно для некоторых регионов, в которые вообще не выписывают
    наш регион как раз из таких, где автоюристы накручивают иски к страховым так, что потом страховые без допуслуг полисы не продают
    буквально третьего дня оформлял ОСАГУ эту, прошел ТО официально в 1 раз за 5 лет у самих же гиббонов - полный, надо сказать, формализм - протектор не смотрят, ЦОЦШ не меряют, жесть
    а к ОСАГе пришлось докупить доп.полис страхования жизни на 2 тыс. вроде
    это я к чему...по официальной отчетности все же ОСАГО страховым выгодна компаниям, все равно мега-прибыли у того же Росгосстраха
    но автоюристы - это жесть
    очень буду рад, если запретят деньгами получать - только ремонт!
    совсем окуели некоторые - на саабе поцарапают бампер - получат 90 тыс., красить его, конечно, не будут
    это я завидую просто да не, я сам заказывал ремонт, когда мне вольва в пассат въехала, хотя можно было и поиметь бабла
    я даже бампер за свой счет купил и старый снял - оставалось только покрасить и воткнуть его
    было 4 пассата...525

  15. #10755
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    блин, утренник в саду отменили сегодня((
    А вот это глупость. Малышам незачем пока знать о катастрофах и днях траура.

    P.S. У нас все состоялось.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  16. #10756
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у меня сын был очень удивлен, когда ему девочка сказала про катастрофу
    было 4 пассата...525

  17. #10757
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    блин, утренник в саду отменили сегодня((
    У нас в школе елку тоже отменили сегодня.
    считаю, правильно.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #10758
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а я нет
    вообще давайте по каждой катастрофе проводить траурные дни
    то, что там упали артисты и журналисты - не повод
    и вообще - ИМХО тупизм посылать туда артистов, в Пальмире сыграли на виолончелях - и что? Пальмира опять у басурман
    война в самом разгаре нах
    было 4 пассата...525

  19. #10759
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Сань, твой свежий (из принтера) договор дарения квартиры/машины могли признать ничтожным (при желании). Ты ведь его не за 10 лет до суда заключал, а после встревания в вазелин?
    Вообще то это до суда было. Если после то были бы возможны варианты. И договор не дарения а купли-продажи за 100р И вообще с квартирой если она единственная, ее вроде как не забирают. Но проще слить конечно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #10760
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    и вообще - ИМХО тупизм посылать туда артистов
    всегда посылали и всегда ехали. и на передовую и в тыл.
    но пришел Микка и сказал свое веское слово
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

Страница 538 из 903 ПерваяПервая ... 38438488528536537538539540548588638 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •