Политика, новости, комментарии 7 - Страница 537
  1. #10721
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А если Клуша - студент малоимущий без дохода вообще, без имущества и каких либо накоплений, машину у друга взял или у бабушки старенькой. Как Маньке быть? Денег снять нереально с Клуши, далее что делать? И хоть ты стотыщмильонов кредитов на Клушу повесь и по судам затаскай - нет денег привяжите к жопе веник. И все. И фиг че сделаешь.
    нехер малоимущим за руль садиться
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #10722
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Еще от Евроньюз. Центральная служба контроля качества Италии озабочена ростом распространения подделки игристого вина Процеко. За последние два года зафиксировано 545 случаев. В основном подделка распространялась через интернет.
    Оказывается мы не одиноки в этом деле
    ПРОСЕКО, жеш!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #10723
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поляки во Львовской области призвали к экономической автономии от Киева
    25 декабря 2016, 01:07

    Во Львове состоялся форум региональной польской общины, участники которого призвали к экономической автономии региона от Киева. Об этом сообщает «Пресса Украины».
    Отмечается, что в ходе анализа представители общины негативно оценили ситуацию с экономическим развитием Львовской области.

    «У Львова перспектива ещё есть, а у других регионов её нет. Польша даст львовянам возможность реализовать себя», — приводит портал слова председателя объединения Сергея Лукьяненко.

    По его словам, Львовская область на 50 лет отстаёт от соседних областей Польши.

    Кроме того, сенатор польского сейма от партии «Право и справедливость» Ян Жарин выразил мнение, что Польша должна делать больше шагов навстречу соотечественникам в Восточной Галиции.

    Ранее власти Закарпатья предостерегли Киев от повторения сценариев Донецка и Луганска."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #10724
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Дед Василь, страховка - всегда убыточна потребителю. *********Это аксиома.
    Отнюдь.
    Разбей чужой Порше и страховка стразу станет для тебя прибыльной.
    Можешь и свой разбить, если Каско есть.

  5. #10725
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,486
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,021
    Отправлено: 9,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В этом самолете была Доктор Лиза.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #10726
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну, так давай сравним стоимость страховки в РБ и РФ. Белорусские что не помню чтобы плакали. С тех пор как ввели эту обязаловку, платил и плачу 27 еуро в год. А как там у Вас, господин русский белорус
    сравни, сайт рса в помощь. я знаю прекрасно стоимости и той и другой.
    плачут-плачут белорусики, те, кто заплатил 3 копейки за осаго, жалуются, что и возмещают им 3 копейки.

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    В таких случаях отвечат
    а некоторые говорят:
    ты что самый умный, да?
    отличные аргументы
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  7. #10727
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,486
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,021
    Отправлено: 9,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Экипаж разбившегося в Черном море самолета Ту-154Б-2 имел значительный опыт полетов в Сирию. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на информированный источник в силовых структурах.
    По словам источника, экипаж был одним из самых опытных. «Они несколько раз на этом же борту выполняли роль лидера при перелете Су-30, Су-35 и Су-24 на Хмеймим», — рассказал собеседник издания.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #10728
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    В этом самолете была Доктор Лиза.
    пишут, что в списках была, но не полетела
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  9. #10729
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,486
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,021
    Отправлено: 9,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, подтвердил ее фонд. Была она там. Сейчас репортаж смотрел про погибших. 9 журналистов. Молодые парни. Военные. Артисты. Пипец
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #10730
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,267
    Спасибо:
    Получено: 2,153
    Отправлено: 3,416

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Царствие Небесное и Вечная память погибшим.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  11. #10731
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Во Львове состоялся форум региональной польской общины, участники которого призвали к экономической автономии региона от Киева. Об этом сообщает «Пресса Украины».
    Раньше они хотели отделиться от Киева совсем (читал в СМИ).
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  12. #10732
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,629
    Спасибо:
    Получено: 2,960
    Отправлено: 1,835

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Израиль отказался выполнять резолюцию Совета безопасности ООН, которая запрещает строительство поселений на палестинских территориях, и отозвал своих послов в Новой Зеландии и западноафриканской республике Сенегал. Об этом сообщает Jerusalem Post.

    «Израиль отвергает антиизраильскую резолюцию», — говорится в официальном заявлении правительства Израиля.
    При этом правительство Израиля намерено продолжать сотрудничество с Дональдом Трампом.

    «Израиль намерен дальше работать с администрацией избранного президента США Дональда Трампа и всеми нашими друзьями в Конгрессе, чтобы избежать негативных последствий этой абсурдной резолюции», — говорится в документе, изданном правительством Беньямина Нетаньяху.
    В свою очередь директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский обвинил МИД Украины в голосовании за резолюции и дружбе с Россией.

    «Вы думаете, что Украина воюет с Россией? Нет, они дружат! Они прекрасно дружат против Израиля. Вчера, Украина, Россия, Венесуэла, Сенегал, Малайзия и ряд других стран на заседании Совета безопасности ООН проголосовали за резолюцию против Израиля. В Израиле царит дикое возмущение», — написал он.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Немецкие журналисты выявили киберсеть фейковых аккаунтов киевского режима


    В то время, когда проамериканские политики во главе с Меркель истерят по поводу "русской кибеугрозы", немецкие журналисты сообщили о киберсети киевского режима, 29.11.16 вывевшей из строя немецкие интернет сети.

    Также по сообщениям официальных немецких СМИ существует сеть ботов, расспространяющая украинскую националистическую пропаганду, состаящую из 15.000 фейковых аккаунтов, которые например только в твиттере ежедневно постят около 60.000 сообщений. Якобы от простых украинцев.

    Не вызывет удивления, если корни таких " украинских" фейковых кибер сетей ведут в США, Канаду или Израиль.

    Можно предположить, что эти высокотехнологичные роботизированные компьютерные сети были созданы не только с целью распространения пропаганды НАТО, но также и для распыления вражды между русскими и украинцами.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Песков прокомментировал ситуацию с крушением Ту-154
    Экстренные службы, службы министерства обороны ведут поиск самолета Ту-154, потерпевшего крушение в районе Сочи, президенту РФ Владимиру Путину информация докладывается постоянно, в Кремле ожидают дальнейших результатов работы спасателей, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    Далее:
    "С самого начала президенту было доложено о том, что самолет ушел с радаров. Собственно, сейчас пока работают экстренные службы, службы Минобороны, а самолет, как известно, принадлежит министерству обороны. Сейчас вся информация докладывается постоянно по мере того, как появляются новые детали. Пока о чем-то говорить рано. Президент ждет, когда будет полностью прояснена картина", — сказал Песков журналистам.

    "Сейчас уже появилась информация о том, что фрагменты в море были обнаружены по мере того, как рассвело. Сейчас ждем дальнейших результатов работы спасателей", — добавил он.
    Ранее сообщилось, что на борту самолета находились 84 пассажира и восемь членов экипажа.

    Как ранее сообщила пресс-служба Минобороны России, утром в воскресенье при выполнении планового перелета с аэродрома Адлера после взлета самолета Ту-154 он пропал с радиолокационных радаров. Позднее в военном ведомстве сообщили, что в 1,5 километра от черноморского побережья Сочи на глубине 50-70 метров обнаружены фрагменты корпуса Ту-154.

    https://ria.ru/incidents/20161225/1484535783.html

    --- Добавлено чуть позже ---

    Польша и США подписали соглашение о поставках крылатых ракет JASSM-ER
    Варшава и Вашингтон подписали соглашение о поставках в Польшу крылатых ракет класса "воздух-поверхность" JASSM-ER, сообщает в субботу польское министерство обороны.

    Далее:
    JASSM Extended Range — "современнейшее противоракетное вооружение дальностью около тысячи километров", говорится в сообщении ведомства.

    Стоимость контракта составляет 940 миллионов злотых (почти 230 миллионов долларов).

    Ранее сообщалось, что госдепартамент США согласился на поставки Польше 70 крылатых ракет класса "воздух-поверхность" JASSM-ER для оснащения самолетов F-16. Агентство по оборонному сотрудничеству и безопасности США сообщало, что речь идет о поставках 70 боевых ракет JASSM-ER и восьми учебных копий, а также тренажеров для обучения их использованию. Однако, по неофициальной информации, Польша намерена купить только 40 ракет.

    В апреле текущего года начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов заявлял, что США планируют оснастить восточноевропейских союзников авиационными крылатыми ракетами большой дальности типа JASSM-ER, что позволит тактической авиации НАТО поражать объекты на территории РФ на расстоянии до 1,3 тысячи километров. По его словам, именно в этих целях начиная с 2008 года осуществляется приведение к стандартам НАТО ряда военных объектов на территории стран Балтии, Польши, Румынии и Болгарии.

    https://ria.ru/world/20161224/1484517317.html
    Camry 2016

  13. #10733
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Советник Порошенко в связи с трагедией Ту-154 предложил принести «Боярышника» к посольству России


    Советник украинского президента Юрий Бирюков прокомментировал катастрофу российского Ту-154, на борту которого находились 92 человека.


    «Грохнулся самолет МО РФ... Появилось только одно желание – отнести к посольству орды бутылочку «Боярышника», – написал он в Facebook.

    Отметим, официальные власти Украины пока никак не отреагировали на авиакатастрофу. Более того, в украиноязычном сегменте соцсетей появились сообщения, выражающие радость в связи с крушением Ту-154."

    --- Добавлено чуть позже ---

    https://youtu.be/kEUSChj2klE

    --- Добавлено чуть позже ---

    В этот тяжелейший день адекВатная Украина со своими русскими братьями

    Ефим Шифрин попросил замолчать всех глумящихся над гибелью военных, артистов и журналистов в катастрофе Ту-154. Он напомнил, что культура любого народа в мире не позволяет глумления над погибшими.

    Свое послание он направил, по большому счету жителям Украины, которые в соцсетях оставляли ужасные высказывания в адрес жертв крушения Ту-154.

    "Дорогие наши соседи по карте. Я никогда этого не делал. Я никогда не позволял себе таких обращений. Но ведь это немыслимо, это никуда не годится: культура любого народа, этические представления любой общности не разрешают глумления над погибшими", - написал Шифрин на своей страничке в Facebook.

    Он посоветовал людям, которые глумятся над гибелью людей, просто замолчать.

    "Это же так очевидно, что в день гибели совершенно мирных людей принято либо скорбеть, либо молчать.

    Прошу вас, выберите второй вариант: он не потребует от вас никаких нравственных усилий. Я знаю, что многие из вас верующие люди. Мне трудно принять такое комментирование как часть обряда. Пожалуйста, заткнитесь...", - написал Шифрин.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #10734
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Отнюдь.
    Разбей чужой Порше и страховка стразу станет для тебя прибыльной.
    Можешь и свой разбить, если Каско есть.
    даже если ты будешь пьяный в дымину?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #10735
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    даже если ты будешь пьяный в дымину?
    Нет.

  16. #10736
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,995
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,078

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну, ты же знаешь как государство поступает с теми, кто платить не хочет. Не может сейчас, типа не работает, но когда-нибудь начнет работать. Не захочет работать, налог за тунеядство с повышающим размером, пока не выплатит. Маленькие доходы, ну и ладно, кредит этот на лет 20-30.
    Я то знаю. Ну вот смотри, я малоимущий, у меня нет денег и дохода. Ты можешь на меня хоть стотычмильонов налогов и кредитов повесить, мне поборту. Можно только расстрелять. Квартиру я куплю на бабушку или детей малолетних, машину тоже, сам буду все по доверенности делать. Меня максимум можно за границу не выпустить. Но самое обидное для тебя будет если я начну гасить долг по 100р в месяц. Я честно гашу долги в рамках своего материального положения (исполняю решение суда), поэтому и выезд закрыть нельзя. На какие шиши живу? А друзья и бабушка в долг дают. Разбогатею - обязательно отдам, и вам тоже А вы на меня вешайте, вешайте. Я потом банкротство физлица сделаю и все. Деда, я так несколько лет жил, отлично знаю тему. Поверь, никто ничего сделать не может, только убить. Я прекрасно ездил на маминой машине (успел на нее скинуть) и жил в папиной квартире, тоже успел. Имущества, счетов, ничего не было. Пользовался кредиткой и счетами, оформленными на родственников. По прописке была вообще пустая хата, туда приставы приходили но там жили квартиранты которые их слали лесом (квартиру я скинул на отца, ко мне вопросов нет). При этом ездил за границу, жил не по прописке и ни в чем себе не отказывал. А с меня безуспешно пытались снять денег полтора года, так и не сняли (точнее сняли примерно 1/5 изначальной суммы, сколько им я сам решил заплатить). И прикинь, у них решение суда было и на адвоката они кучу бабла потратили И адвокат тот мне каждый день звонил угрожал. А я сразу сказал - всю сумму вы не получите, я малоимущий безработный. Могу заплатить 1/5 суммы сразу и вы пишете расписку что получили все, после чего у приставов закрываем дело. Либо всю жизнь по 100р. Ессно они возмутились - Дескать мы напишем расписку о 100% только когда получим 100%. Ну ждите... В итоге спустя полтора года мытарств и адовых попыток хоть что-то со мной сделать, они согласились на 1/5))) А на адвоката они как выяснилось, потратили больше чем заработали. Он бы окупился только если б я 100% выплатил. О как.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #10737
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Советник украинского президента Юрий Бирюков
    Говорят, что в МП он под этим ником
    http://maxpark.com/user/4295064370/comments
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #10738
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Говорят, что в МП он под этим ником
    http://maxpark.com/user/4295064370/comments
    это бирюков, если верить выложенным данным - тот еще ухарь и кидала.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  19. #10739
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    25.12.2016 - 17:29
    Владимир Лепехин: о пособниках атаки на российский лайнер над Черным морем

    На минувшей неделе одно уважаемое государственное СМИ отказалось публиковать статью автора этих строк под названием «Череда убийств и бунтов накроет в 2017 году весь Западный мир», в которой был такой пассаж:
    «Саморазрушаясь, Запад постарается потащить за собой в бездну весь мир и, прежде всего, Россию, как свое альтер-эго. При этом, погружаясь в агонию гендерной гражданской войны, морально-психологических фрустраций, этнических и иных конфликтов, Западный мир постарается не просто выставить Россию виновником всех своих бед, но всячески способствовать тому, чтобы разрушительные процессы начались и в ней. Вот почему по отношению к РФ вновь были продлены экономические санкции, вот почему Обама продолжил гнать волну о „российских хакерах“, а представители западных стран в ООН — волну о „военных преступлениях“ России в Алеппо. И вот почему в Анкаре был убит российский посол (после чего некоторым западным писакам было позволено выразить искреннюю радость), а в самой России резко возрастет угроза терактов…»
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #10740
    Pointer
    Регистрация
    25.12.2016
    Возраст
    33
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А когда уже Трамп президентом станет? Его советник допускает снятие санкций уже в начале года весной.

Страница 537 из 903 ПерваяПервая ... 37437487527535536537538539547587637 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •