Политика, новости, комментарии 7 - Страница 536
  1. #10701
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Во всей этой обязаловке меня возмущает, что уже на протяжении многих лет я оплачиваю своими деньгами ремонт кому попало. Мне не выплатили ни копейки потому, что я не бил свою и чужие машины.
    Дед Василь, страховка - всегда убыточна потребителю. Запомни это и не плачь. Это аксиома.
    Я плачу налог на соц страхование. Вариант, что оно мне сильно поможет, когда я закончу работать? Не смеши мои колеса. Страховка на машину тут - у нас было 2 страховых случая, всегда я был в минусе
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  2. #10702
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Пока не только покрывает, но и приносит прибыль страховщикам. Иначе они все давно бы разорились. Однако
    наверное, из-за того, что осаго прибыльна, СК бывает крайне неохотно выписывают полисы..
    особенно для некоторых регионов, в которые вообще не выписывают
    И речь в ремонтах даже не идет о направлениях к дилеру..
    Не стоит тебе влазить в обсуждение российских реалий.
    А белорусские совсем иные..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Во всей этой обязаловке меня возмущает, что уже на протяжении многих лет я оплачиваю своими деньгами ремонт кому попало. Мне не выплатили ни копейки потому, что я не бил свою и чужие машины.
    как расшифровывается ОСАГО?
    вот тебе и ответ
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #10703
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,153
    Отправлено: 3,415

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Гос-ву первоначально важно вывести малый бизнес из тени..
    То есть изначальный замысел построен на старой схеме --- хочешь участвовать в контрактах, выходи из сумрака?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  4. #10704
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Меня бы больше устроило, если бы государство оплачивало стоимость ремонта потерпевшему, а с виновника взыскивала в полном объеме.
    т.е. ты весь институт мирового страхования хочешь похерить..
    ну-ну

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    То есть изначальный замысел построен на старой схеме --- хочешь участвовать в контрактах, выходи из сумрака?
    мне это видится главной причиной.
    первоначально.
    ну и уход от мошенничества, от которого страдают СК.

    плюсы потребителю они вторичны, пока.
    главное, дать много-много работы мелкому бизнесу, который под эту тему выйдет из сумрака..
    идея отличная, со всех сторон(налогообложение, большой объем работ малому бизнесу), повторюсь.
    становится только вопрос в реализации
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #10705
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,265
    Спасибо:
    Получено: 2,153
    Отправлено: 3,415

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    становится только вопрос в реализации
    "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги....."(С) --- но в принципе ничего сложного. Если сделают по аналогии с тендерами на обычное техобслуживание. НО! Опять же. Ашот и иже с ним такой барьер не преодолеют
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  6. #10706
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Запомни это и не плачь.
    Тебе сегодня Игорь мало отвесил, так ты опять на Васю поехал??? Или на Мытищи??? Запомни это и будь воспитанней, а то только других гаразд учить уму
    Я тебе больше скажу. Оплачивая страховку, любую, я отдаю деньги, не зная воспользуюсь ими или нет и в каком объеме. При этом я еще плачу зарплату страховщикам, налоги за них оплачиваю, их расходы на содержание ИХ недвижимости, ИХ уборщиц даже, расходы на оргтехнику, содержание разных баз данных.... А кто-то за мой счет будет ремонтировать. Меня это не устраивает.
    ДАЕШЬ НАКОПИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ.!!!!!!
    Разбила Клуша Маньке машинку, со счета Клуши деньги на ремонт Маньке. Не хватило, Клуше кредит под залог имущества, который (деньги) не ей отдадут, а Маньке на ремонт. И пусть потом Клуша погашает этот кредит. А сдала права некий Алексей по случаю не возможности далее ездить, получите товарищ Алексей то, что накопили и не использовали с учетом инфляции. А деньги мои, господа страховщики, можете покрутить, зарабатывать себе на жизнь, пока они у вас. Это бы даже дисциплинировало водятлов некоторых.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Не стоит тебе влазить в обсуждение российских реалий.
    А белорусские совсем иные..
    Ну, так давай сравним стоимость страховки в РБ и РФ. Белорусские что не помню чтобы плакали. С тех пор как ввели эту обязаловку, платил и плачу 27 еуро в год. А как там у Вас, господин русский белорус
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    как расшифровывается ОСАГО?
    вот тебе и ответ
    В таких случаях отвечат, не делай умное лицо. Тебе это не идет
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #10707
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,994
    Спасибо:
    Получено: 5,992
    Отправлено: 3,075

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Не хватило, Клуше кредит под залог имущества, который (деньги) не ей отдадут, а Маньке на ремонт. И пусть потом Клуша погашает этот кредит.
    А если Клуша - студент малоимущий без дохода вообще, без имущества и каких либо накоплений, машину у друга взял или у бабушки старенькой. Как Маньке быть? Денег снять нереально с Клуши, далее что делать? И хоть ты стотыщмильонов кредитов на Клушу повесь и по судам затаскай - нет денег привяжите к жопе веник. И все. И фиг че сделаешь.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #10708
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АбхахатываюсьНазвание: Под_столом лежу_282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif
Просмотров: 93

Размер: 5.3 Кб
    Евроньз щас сказал, что Нетаньяху осудил СШП за то, что не заблокировали голосование по вопросу израильких поселений на палестинской территории. Он сказал, это не соответствует соглашению с СШП 2011 года. Высказался за скорейший уход абамки из белого дома и выразил на дежду, что с приходом Трампа ситуация изменится к лучшему. (Вот это поворот). Распорядился пересмотреть отношения Израйля с ООН в отношении взносов и нахождения миссии ООН в Израиле. Дал указание ответить всем, кто проголосовал за это решение ООН (проголовали единогласно, за исключением СШП, которые воздержались).
    Главное, под раздачу первой попала Украина. Закрыт въезд премьер министру Гройсману, который должен был приехать скоро в Израиль В отношении других стран пока ничего не сказали

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А если Клуша - студент малоимущий без дохода вообще, без имущества и каких либо накоплений, машину у друга взял или у бабушки старенькой. Как Маньке быть?
    Маньке государство возместит ремонт машины, которую Клуша разбила. Читай внимательно
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Денег снять нереально с Клуши, далее что делать?
    Ну, ты же знаешь как государство поступает с теми, кто платить не хочет. Не может сейчас, типа не работает, но когда-нибудь начнет работать. Не захочет работать, налог за тунеядство с повышающим размером, пока не выплатит. Маленькие доходы, ну и ладно, кредит этот на лет 20-30. Понемногу,что-то выплатит. Но при этом ограничения в приобретении автомобиля, квартиры..... Заплатил за приобретение квартиры, а у него тынц, и удержали должок. На квартиру и не хватило. Ну, а если реально человек не может заплатить много, на пособие живет, например. По 10-20 рублей, но каждый месяц он будет помнить, что он причинил другому человеку ущерб и не заплатил

    --- Добавлено чуть позже ---

    Еще от Евроньюз. Центральная служба контроля качества Италии озабочена ростом распространения подделки игристого вина Процеко. За последние два года зафиксировано 545 случаев. В основном подделка распространялась через интернет.
    Оказывается мы не одиноки в этом деле
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #10709
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Тебе сегодня Игорь мало отвесил, так ты опять на Васю поехал??? Или на Мытищи??? Запомни это и будь воспитанней, а то только других гаразд учить уму
    Эммм... принял на грудь, что ли?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу. Оплачивая страховку, любую, я отдаю деньги, не зная воспользуюсь ими или нет и в каком объеме. При этом я еще плачу зарплату страховщикам, налоги за них оплачиваю, их расходы на содержание ИХ недвижимости, ИХ уборщиц даже, расходы на оргтехнику, содержание разных баз данных.... А кто-то за мой счет будет ремонтировать. Меня это не устраивает.
    ДАЕШЬ НАКОПИТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ СТРАХОВАНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ.!!!!!!
    На баррикады иди, а не на форуме кричи капслоком. Всяко будет полезнее и действеннее

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Оказывается мы не одиноки в этом деле
    В РБ подделывают игристые вина?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну, ты же знаешь как государство поступает с теми, кто платить не хочет. Не может сейчас, типа не работает, но когда-нибудь начнет работать. Не захочет работать,
    налог за тунеядство с повышающим размером, пока не выплатит
    В РФ нет налога на тунеядство.
    Василий, без обид, но ты уже определись, про что ты пишешь, когда говоришь "мы", "государство" и т.д. В одном посте "мы" это у тебя РФ, в другом уже РБ, в третьем ты вообще ОСАГО в еврах считаешь. И все у тебя МЫ/государство в одном флаконе 100500 стран.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  10. #10710
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну, так давай сравним стоимость страховки в РБ и РФ. Белорусские что не помню чтобы плакали. С тех пор как ввели эту обязаловку, платил и плачу 27 еуро в год. А как там у Вас, господин русский белорус
    В разы больше
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  11. #10711
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Эммм... принял на грудь, что ли?
    Никогда без очень серьезного повода не употребляю. Сегодня вечером, завтра и послезавтра потенциально предстоит, но так как повод не из разряда очень серьезных, надеюсь не придется.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    На баррикады иди, а не на форуме кричи капслоком.
    Всетаки с юмором у тебя слабовато будет
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    В РБ подделывают игристые вина?
    Игристое нет. В силу сложностей технологического процесса и относительно низкой стоимости. Все спиртосодержащее маркируется акцизными марками. За подделку акцизной марки ой, жесточайше.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    В РФ нет налога на тунеядство.
    Скоро будет. Многие начинания исходили из РБ, потом подхватывалось в РФ. Правда с исполнением пока не очень. Радует, что в ВПК наметились заметные сдвиги. Это потянет за собой модернизацию многих производств. Есть еще точки роста, но об этом ВВП все рассказал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    В разы больше
    Если не секрет, сколько???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #10712
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Надежда Савченко: «я вынуждена уехать в Россию»

    "Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в целях личной безопасности вынуждена вместе с семьёй покинуть территорию Украины." - говорится в сообщении BBC.

    "Я не испытываю страха перед действующей властью, если бы она действовала против меня лично. Но подлость, коррумпированность и ничтожество, которое занимает ответственные посты в нашей стране, угрожают не только мне, но и моей семье. Я вынуждена уехать из своей страны, вывезти свою семью, сберечь своих родных и любимых людей. Какую страну я выберу?

    Я вывезу всех в Россию - там безопасно, понятный язык и есть работа. Причины очевидны. Россия - не Европа, где есть одна подлость и содомия. Я - вернусь, но уже неуязвимой." - говорит Надежда Савченко в интервью нашему корреспонденту в этой несчастной стране.

    "Мы будем следить за развитием событий" - передаёт ведущий BBC.
    Camry 2016

  13. #10713
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Никогда без очень серьезного повода не употребляю. Сегодня вечером, завтра и послезавтра потенциально предстоит, но так как повод не из разряда очень серьезных, надеюсь не придется.

    Всетаки с юмором у тебя слабовато будет

    Игристое нет. В силу сложностей технологического процесса и относительно низкой стоимости. Все спиртосодержащее маркируется акцизными марками. За подделку акцизной марки ой, жесточайше.

    Скоро будет. Многие начинания исходили из РБ, потом подхватывалось в РФ. Правда с исполнением пока не очень. Радует, что в ВПК наметились заметные сдвиги. Это потянет за собой модернизацию многих производств. Есть еще точки роста, но об этом ВВП все рассказал.

    --- Добавлено чуть позже ---



    Если не секрет, сколько???
    Тогда давай по пунктам.
    0. Лучше бы употребил. Ахинею бы не писал на Пассате
    1. С юмором у меня плохо - это не так.
    2. Про "МЫ/Государство" ответь. Кто для тебя "МЫ", раз ты в 10 разных постах "мы" употребил по отношению к РФ, РБ, и еще хз к кому (евры там разные)
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  14. #10714
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    гиркин жжет глаголом, мать его
    Шахтерско-Бельяниновское.
    Меня всегда поражало: как сумел Владимир Владимирович подобрать в свою команду такую плеяду честнейших и достойнейших бывших сотрудников КГБ СССР? При этом - сплошь талантливых администраторов?

    Ведь всем известно, что КГБ СССР оказался (по итогам деятельности), не просто никчемной организацией, не выполнившей свою основную задачу - обеспечение безопасности вверенного его заботам государства, но и структурой, потрясающе гнусной с точки зрения моральных качеств личного состава, в полном составе изменившего сразу двум присягам: военной (клялись "защищать СССР до последней капли крови") и партийной (поскольку абсолютно все "чекисты" были минимум комсомольцами и кандидатами в члены КПСС - исключения отсутствовали, как таковые). На защиту СССР и КПСС не поднялся ни один. Все дисциплинированно распустили свои партийные организации и присягнули тем самым американским агентам, с которыми (якобы) не жалея сил боролись долгие и плодотворные годы (оклады, пайки и льготы "чекистов" были весьма выдающимися - не каждый академик так получал). Один Владимир Владимирович не изменил - по его собственным словам (интервью есть в сети интернет) Он из Партии не вышел, а аккуратно (рискуя жизнью, между прочим!) убрал партийный билет и учетную карточку в ящик стола - а вдруг еще пригодятся?

    Тем удивительнее, что среди массы бездарных тунеядцев-"кэгэбэшников" Владимир Владимирович, словно шампиньоны на куче навоза, сумел отыскать и собрать в одно место натуральные "адаманты" честности, справедливости и дееспособности.
    Один из них, несомненно, это недавний руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Юрьевич Бельянинов - бывший сотрудник ПГУ КГБ, уволившийся в 1991 году (надо думать - исключительно в знак протеста против распада СССР) и сделавший блестящую карьеру в коммерческой сфере, после чего возвращенный на ниву государственной деятельности.

    Как известно, не так давно отдельные негодяи из ФСБ и Следственного комитета РФ попытались возвести навет на незапятнанную репутацию господина Бельянинова, проведя обыск на его квартире и изъяв денег и драгоценностей на какие-то жалкие 100 миллионов рублей, а также озвучив некорректные и просто оскорбительные вопросы по поводу скромного поместья в 2,5 тыс.кв.м. на берегу Волги (в природоохранной зоне), многочисленной недвижимости и прочих предметах искусства. Равно как и подозрения в причастности к контарабанде дорогого алкоголя.

    Лично я вообще не понимаю - какие подозрения могут вызвать столь смехотворные суммы? В нашей стране у пусть не рядового, но все-таки обычного талантливого виолончелиста на 2 миллиарда долларов активов может оказаться, а у полковника МВД в задней комнате валюты на 17 миллиардов рублей обнаруживают. А тут сумма буквально на порядок меньше. Я бы, на месте чекистов и следаков, вообще устыдился что-нибудь изымать, а наоборот - организовал бы сбор по подписке на помощь обнищавшему почти министру...

    Но справедливость восторжествовала.
    Государственные мужи разобрались в ситуации и не просто вернули Андрею Юрьевичу те крохи, что накоплены непосильным трудом, но и, умилившись выявленной выдающейся скромности и бескорыстности бывшего руководителя всероссийской таможни (которая, как известно, живет строго по заветам Верещагина из "Белого солнца пустыни" и "мзды не берет"), огласили намерение в самое ближайшее время предложить ему на выбор какие-нибудь новые высокие государственные посты.
    http://vz.ru/news/2016/12/23/851145.html

    В чем мораль сей поучительной истории? Да она просто очевидна! Человек (с Большой Буквы!), когда его совершенно несправедливо обидели, не возроптал, ни словом не возмутился, а просто сложил руки и стал ждать - когда справедливость восторжествует. Опять же, помня бессмертный завет нашего дорогого Премьер-Министра "Денег нет, но вы держитесь!" - он, с неизменно хорошим настроением, дождался счастливого разрешения проблемы. Потерпел - и деньги нашлись!
    В данной связи, некоторым несознательным шахтерам, бастующим сейчас в крохотном городке Гуково Ростовской области, следовало бы поучиться у Андрея Юрьевича (как и у его идейного предшественника - уважаемого бывшего министра обороны - Анатолия Эдуардовича Сердюкова - пострадавшего от произвола отдельных "оборотней в погонах" еще больше) - продержаться с хорошим настроением до момента, когда у государства дойдут до них руки.
    https://www.rusdialog.ru/news/76763_1471900854
    А им всего-то должны немногим более 300 миллионов рублей! На более чем сто человек! Это, если на каждого разделить, то получится меньше 3 миллионов на человека... о чем речь вообще? В нашей-то стране, при наших-то доходах? Ну, если они все-таки такие несознательные, то пусть Бельянинов послужит им немым (поскольку по-прежнему благоразумно и верноподданно молчит) укором и наглядным пособием: ведь ему всё-всё вернули! А ведь его обидели куда как сильнее - его ведь и обыскивали, и позорили в нашей продажной прессе! Эй, шахтеры, слышите? А к вам с обысками и изъятиями не приходили? Нет? Так чем же вы вообще недовольны?

    Но если вам уж совсем так "припекло", то могу только посоветовать (подобно лучезарному Младшему Гению - Дмитрию Анатольевичу) поискать себе другую работу. Как учителям. Вот, на пример, виолончелисты у нас хорошо зарабатывают... Даёшь виолончель каждому шахтёру! Ну, а кто к музыке (совершенно случайно) не способен - тех в спортсмены. Футбол там... хоккей... дзюдо... художественная гимнастика.... И перспективнее некуда - едва не половина Государственной Думы одними возрастными гимнастами, да отставным вратарями укомплектована. Потому что УМНЫЕ!
    http://strelkov-i-i.livejournal.com/22492.html
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  15. #10715
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Тогда давай по пунктам.
    Давай
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    0. Лучше бы употребил.
    Лучше не надо. Я и так смешливый, а под Бахусом развеселил бы тебя до горьких слез.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    1. С юмором у меня плохо - это не так.
    Не согласен. И сегодня не я один Я за последние 8 часов второй не согласный.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    2. Про "МЫ/Государство" ответь. Кто для тебя "МЫ", раз ты в 10 разных постах "мы" употребил по отношению к РФ, РБ, и еще хз к кому (евры там разные)
    Мамки мои рОдныя. Якi ты цiкавы, что в переводе с белорусского - какой ты интересный. Я же русский, и ты это знаешь Тебе напомнить анекдот чем отличается белорус от русского и украинца, я его не давно выкладывал.
    Ладно, я тебе про злоупотребление лучше напомню бородатый анекдот
      Скрытый текст:

    Мужик пришел в ресторан и заказывает - сто грамм коньяка мне, сто грамм музыкантам и сто грамм официанту. Официан потирает руки клиент попался. А мужик повторил зака, потом еще несколько раз. Дело подходит к закрытию и официант предложил рассчитаться. А мужик говорит, что у него денег нет. Официант отметелил мужика по черному руками и ногами. Устал и просто спустил его с лестницы.
    На следующий день этот мужик опять пришел в ресторан. Весь в синяках и ссадинах, в зеленке,в гипсе. Официант подходит к мужику и с издевкой говорит, ну что, опять сто грамм коньяка, мужик ага. Сто грамм музыкантам, мужик ага. Сто грамм официанту, а мужик говорит нет. Официант дурной становится когда выпьет
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #10716
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С радаров утром в воскресенье исчез самолет Министерства обороны России Ту-154, который направлялся в Латакию, сообщили экстренные службы.

    «Ту-154 Минобороны вылетел из Сочи и спустя некоторое время исчез с радаров. Сейчас организованы его поиски», - сказал собеседник ТАСС.

    Он заявил, что на борту самолета находятся примерно 100 человек.

    По некоторым данным, на борту Ту-154 находятся музыканты и представители СМИ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    По предварительной версии, которую озвучил источник в силовых структурах, причиной падения Ту-154 Минобороны России в Сочи была техническая неисправность или ошибка пилотирования.
    «В качестве основных версий падения самолета Ту-154 рассматриваются техническая неисправность воздушного судна и ошибка в пилотировании», — сказал собеседник РИА «Новости».
    Отмечается, что на борту находилось 83 пассажира и 8 членов экипажа. Добавляется, что к поиску самолета привлечены все поисково-спасательные службы авиационных частей Южного военного округа в Краснодарском крае и соседних регионах.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Обломки пропавшего ранее Ту-154 Минобороны России найдены в 1,5 км от побережья Сочи на глубине около 50-70 метров, выживших за час поисков обнаружить не удалось, сообщает пресс-служба Минобороны России.
    «В 1,5 километрах от черноморского побережья города Сочи на глубине 50-70 метров обнаружены фрагменты корпуса самолета Ту-154 Минобороны России», — говорится в сообщении, которое приводит РИА «Новости».
    В поисковой операции задействованы три вертолета МЧС, с которых могут десантироваться спасатели и водолазы.

    Сообщается, что за час поисков обнаружить выживших не удалось.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #10717
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Мамки мои рОдныя. Якi ты цiкавы, что в переводе с белорусского - какой ты интересный. Я же русский, и ты это знаешь Тебе напомнить анекдот чем отличается белорус от русского и украинца, я его не давно выкладывал.
    Ладно, я тебе про злоупотребление лучше напомню бородатый анекдот
    Так и запишем. Хотел пошутить на тему, но, извини не буду, только что прислали весточку из Москвы - мою давнишнюю знакомую убили. Ушел в раздумья
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  18. #10718
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    По предварительной версии, которую озвучил источник в силовых структурах, причиной падения Ту-154 Минобороны России в Сочи была техническая неисправность или ошибка пилотирования.
    «В качестве основных версий падения самолета Ту-154 рассматриваются техническая неисправность воздушного судна и ошибка в пилотировании», — сказал собеседник РИА «Новости».
    Конечно, удобно на пилотов списать... Египет-2
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    который направлялся в Латакию,
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    самолет Министерства обороны России
    А вот это ключевые моменты.. Ну и Новый год..Во-первых суета, во-вторых людям праздник испортить Да и кто может подумать, что такое может произойти на самолете Министерства обороны, там же всё под контролем..
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  19. #10719
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Ведь всем известно, что КГБ СССР оказался (по итогам деятельности), не просто никчемной организацией, не выполнившей свою основную задачу - обеспечение безопасности вверенного его заботам государства, но и структурой, потрясающе гнусной с точки зрения моральных качеств личного состава, в полном составе изменившего сразу двум присягам:
    Либералистическая тварь, которая написала это говно абсолютно не владеет информацией. Злопыхательство обиженного судьбой идиота. Главное обосрать все, что связано с СССР.
    Главное всем известно - пистюк сраный.
    Кто публикует такое гавно??? Ну пора уже смотреть и знать кто такой стрелков.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Конечно, удобно на пилотов списать..
    Никто на пилотов не списал. Существуют в таких случаях стандартные версии - отказ техники, ошибки пилотов, погодные условия, террористический акт, некачественное топливо, внешнее воздействие - птицы попали в двигатели, облединение... Видимо с погодой было все нормально, условий для обледенения не было или обработка самолета была выполнена, оснований подозревать диверсию или терракт нет. В Сочи садились для дозаправки. Может уже успели с 5 часов утра анализы топлива, чтобы исключить заправку им другие самолеты.
    И озвучивают как правило найболее вероятные версии. Их две. Ошибка пилотов и отказ техники. И рано еще говорить что пилоты виноваты. Самолет еще пока не нашли. Нет расшифровки переговоров с диспетчерами...
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  20. #10720
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Сообщение от =B O N D=
    Ведь всем известно, что КГБ СССР оказался (по итогам деятельности), не просто никчемной организацией, не выполнившей свою основную задачу - обеспечение безопасности вверенного его заботам государства, но и структурой, потрясающе гнусной с точки зрения моральных качеств личного состава, в полном составе изменившего сразу двум присягам:
    Либералистическая тварь, которая написала это говно абсолютно не владеет информацией.
    Деда, а ты был в партии-то?
    Или ты в КГБ работал?

    Ведь Гиркин по сути прав в этих словах.
    Все покорно приняли билеты и учётные карточки и застыли в прострации.
    8 миллионов коммунистов в СССР было.
    И они поверили, что так будет лучше, что нас ведут в правильном направлении...
    и повели...

    И про КГБ прав.
    Армия - это защита от внешнего врага. Она не могла помочь прямо.
    А вот госбезопасность...где была?
    Выходит что она всю эту конвертацию власти в деньги и затеяла?
    Вспомни, что его руководители тогда делали. Крючковы, Бакатины...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 536 из 903 ПерваяПервая ... 36436486526534535536537538546586636 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •