Политика, новости, комментарии 7 - Страница 442
  1. #8821
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,453
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Виноват, исправлюсь
    АллЁ, Аолис,...... пруф давай
    Вот видишь я исправился
    А мне куды бежать?

  2. #8822
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,606
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,984
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    А мне куды бежать?
    Бежать поздно, ложись
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  3. #8823
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    А мне куды бежать?
    В Португалию, как всегда.
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #8824
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а что за тема с Португалией?
    было 4 пассата...525

  5. #8825
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,606
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,984
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    О как Китайцы построят новый "Титаник".
    ОПЕК достигла договоренности на снижение добычи нефти. Россия также сократит объемы на 300 тысяч барелей в сутки. На этом фоне цена на нефть подскочила на 8.8%
    ЕвроНьюз.
    На Евроньюз новости обновляются. Поэтому читайте тут про нефть, https://www.gazeta.ru/business/2016/...10388987.shtml
    А тут можете от ТВ-3 про "Титаник-!!"
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #8826
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,667
    Спасибо:
    Получено: 2,968
    Отправлено: 1,841

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парижский суд обязал Украину выплатить российской «Татнефти» более $112 млн

    30.11.2016 - 18:12

    Апелляционный суд Парижа оставил в силе два арбитражных решения, которые обязывают Украину выплатить российскому ПАО «Татнефть» $112 млн, а также проценты.

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Татнефти».

    «29 ноября 2016 года Апелляционный суд Парижа отверг оба довода Украины и подтвердил действительность и возможность приведения в исполнение обоих арбитражных решений», — говорится в сообщении.

    В компании рассчитывают, что Украина добровольно выплатит компенсацию до принятия юридических мер для взыскания средств.

    Как известно, данный судебный процесс начался в 2008 году в соответствии с российско-украинским соглашением о поощрении и взаимной защите инвестиций.
    Camry 2016

  7. #8827
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вегетарианцы потребовали от Банка......

    Банк Англии подтвердил, что новая пластиковая банкнота номиналом в 5 фунтов стерлингов содержит животный жир.
    http://bankir.ru/novosti/20161130/ve...ntov-10123233/
    ну дебилы. по ходу мало мусульман у них там, надо Эрдогану намекнуть, пушщай подбросит пол ляма.....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    да тоже вроде должен учитывать ip.
    я этого не знал, думал, что мир один для всех...святая простота.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  8. #8828
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    в новой купюре используется говяжий и бараний жиры.
    Это халяль, это коран разрешает.

  9. #8829
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    дык а я о чём....
    а гей-ропейцам видите ли не тот жир...и вообще, почему не восстанет против Англии весь мусульманский мир?
    доколе они будут терпеть унижение от педиков и травоядных(жертв)
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  10. #8830
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Между тем вечером 30 ноября на сайте "Украинской правды" было опубликовано официальное письмо Минобороны России, адресованные украинскому оборонному ведомству из-за ракетных учений вблизи Крыма.
    "Министерство обороны РФ предупреждает, что при обнаружении стартовавших ракет в указанном районе они будут уничтожаться силами противовоздушной обороны ВС РФ... В случае если стартовавшие ракеты создадут угрозу российским объектам, находящимся в данном районе территории РФ (на суше, на море или в воздушном пространстве), будут нанесены ответные удары для уничтожения средств их пуска", - отмечается в официальном документе.
    Текст письма адресован военному атташе при посольстве Украины в РФ. С призывом к украинской стороне отказаться от ракетных стрельб, которые могут нести угрозу гражданским самолетам, 25 ноября выступила и Росавиация. Ее представитель Сергей Извольский заявил, что Россия не будет запрещать полеты в Крым гражданских самолетов.
    http://www.interfax.ru/world/539366

    --- Добавлено чуть позже ---

    В Анкаре заявили, что слова Эрдогана о свержении Асада не надо понимать буквально

    Источник в администрации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана утверждает, что слова турецкого лидера о намерении отстранить от власти главу Сирии Башара Асада не следует понимать буквально, передаёт РИА Новости.
    «Это заявление президента вчера прозвучало, но оно не должно восприниматься буквально. Надеюсь, что возникшее в связи с этим недопонимание (с Россией. — RT) будет быстро преодолено», — сказал источник.
    Он добавил, что прокомментировать высказывание Эрдогана могут только высшие руководители Турции. Накануне Эрдоган заявил, что турецкая армия начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению президента Башара Асада. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что для Кремля слова президента Турции о свержении Асада стали новостью.

    https://russian.rt.com/world/news/33...ochnik-erdogan - цинк

    Как уже указывалось ранее, наиболее вероятной причиной истерики Эрдогана стали неудачи боевиков в Алеппо, а так же совместные операции САА и SDF под Аль-Бабом. Поэтому, с очень большой долей вероятности, заявления про "свержение тирании Асада" предназначались строго определенной публике "зеленого цвета", которой надо было показать, что "папа Эрдоган" их не бросит. Но в этой риторике Эрдоган конечно хватил через край, о чем ему напомнили, после чего Анкара начала отыгрывать назад - мол, мы совсем не это имели ввиду и все это недопонимание. Это с Эрдоганом уже не первый раз происходит - то он собирался северный Ирак занимать, то объявлять войну Израилю, то строить Оттоманскую Империю, то создавать зону безопасности на всей протяженности сирийской границы, ну и конечно же свергать режим Асада и устанавливать демократию в Сирию. Языком у Эрдогана чесать получается куда как лучше. нежели реализовывать свои угрозы на практике, чему препятствует сложная военно-политическая обстановка вокруг Турции (сформировавшаяся во многом благодаря самому Эрдогану) и ее внутренние проблемы экономического и военного характера. Поэтому, Эрдогана, пока он является попутчиком российско-иранской коалиции, надо периодически возвращать из мира его словесных фантазий в суровую реальность, даже если это и ущемляет гордость турецкого "султана".

  11. #8831
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,638
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,087
    Отправлено: 10,052

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golboris Посмотреть сообщение
    Между тем вечером 30 ноября на сайте "Украинской правды" было опубликовано официальное письмо Минобороны России, адресованные украинскому оборонному ведомству из-за ракетных учений вблизи Крыма.
    "Министерство обороны РФ предупреждает, что при обнаружении стартовавших ракет в указанном районе они будут уничтожаться силами противовоздушной обороны ВС РФ...
    Учения, предполагающие ракетные стрельбы, стартовали и идут полным ходом на юге Украины. Об этом в четверг, 1 декабря, заявил начальник пресс-центра воздушного командования «Юг» украинских Воздушных сил (ВС) Владимир Крыжановский, передает телеканал «112 Украина». Ранее в Киеве объявили, что в районе Крыма будут проводиться испытания зенитных ракет средней дальности.
    «Уже начались, то есть все идет по плану и как там планировалось», — заявил Крыжановский, добавив, что «все идет согласно нормам международного законодательства».
    Представитель ВС Украины подчеркнул также, стрельбы проходят на расстоянии не менее 30 километров от побережья Крыма.

    Интересно, п...т наши или нет?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  12. #8832
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golboris Посмотреть сообщение
    Это халяль, это коран разрешает.
    по =евроньюс= показали видео , что чистА травоядный англосакс, макает купюру 5 фунтов в латок с жареной свининой.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  13. #8833
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот кто настоящий теневой серый кардинал в ПША!

    Именно Барух и Черчилль стали активными организаторами игры по укреплению, а затем сталкиванию лбами Германии и СССР.
    Пресс-секретарь Гитлера Эрнст Ханфштангль (который, кстати, ввёл в ритуал нацистское приветствие) подтверждал, что сначала сын Черчилля Рэндольф сопровождал Гитлера во время его знаменитых предвыборных полётов «Гитлер над Германией»

    Звали этого общительного и улыбчивого человека Бернард Маннес Барух, состояние которого к концу жизни перевалило за триллион долларов, хотя в списках богатейших людей он никогда не фигурировал.
    Свидетельством особого отношения к этому человеку является то, что в 1960 году на 90-летие в парке напротив Белого дома была поставлена мемориальная скамейка в его честь.
    В негласной табели о рангах тайных воротил всемирной экономики и геополитики Барухи стоят гораздо выше, нежели Рокфеллеры, Ротшильды и иже с ними.
    Бернард Барух был первым, кто увидел в тесном взаимодействии капитала с властью способ сосредоточения в своих руках рычагов управления мировыми процессами.
    Одногодок Ленина, он родился в Южной Каролине в семье немецкого иммигранта — врача Симона Баруха.


    http://imhoclub.by/ru/material/trillioner
    http://politarktika.ru/news/trillioner/2016-12-01-929

    очень интересно!
    было 4 пассата...525

  14. #8834
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Представитель ВС Украины подчеркнул также, стрельбы проходят на расстоянии не менее 30 километров от побережья Крыма.
    Территориальные воды - 12 миль(22,2 киломеитра). Хохлы еще помнят морское право.

  15. #8835
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golboris Посмотреть сообщение
    Территориальные воды - 12 миль
    Ага, не для всех


    • Первая тресковая война (1958 год), после расширения зоны с 4 до 12 морских миль.
    • Вторая тресковая война (1972 — октябрь 1973 года), после расширения зоны с 12 до 50 морских миль
    • Третья тресковая война (1975 — июнь 1976 года)
    и вот так:
      Скрытый текст:

    Действующие лица:


    Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
    Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.

    НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.

    Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.



    Акт первый. 1958 год.



    Исландия. Мне нужна треска.

    Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.

    Исландия: Мне нужно больше трески.

    (*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова*)

    Другие страны (хором). Ни хрена себе!

    Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...

    Британия. Слышь, ты...

    Исландия (поправляет). Вы.

    Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?

    Исландия. Уебу.

    Британия (в шоке): Что?!

    Исландия: У-е-бу.

    Британия: У меня ядерное оружие.

    Исландия. Ты в меня не попадёшь.

    Британия. У меня флот.

    Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
    Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
    Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.

    Британия. Ах ты...

    (*Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии*)

    Исландия (задумчиво). Уебу.

    (*Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы*)

    Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..

    Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".

    Британия. Мне нужна треска!

    Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?

    СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!

    Британия. Блядь...

    (*Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону*)



    Акт второй. 1972 год.



    Исландия. Мне нужна треска.

    Британия. Опять?!

    Исландия. Мне. Нужна. Треска.

    (*Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова*)

    Другие страны (хором). Да ты охуела!

    Исландия (поправляет). Вы.

    Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.

    Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!

    (*Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота*)

    Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.

    (*Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота*)

    Исландия (меланхолично). Не я уебу — так другие уебут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)

    СССР. Меня кто-то звал?

    Исландия. Нет, тебе послышалось.

    СССР. А треска ещё есть?

    Исландия. Нет. Она утонула.

    СССР. Жаль.

    США. Эй, вы там, которые в исландских водах!

    Британия и Германия (хором). Что?

    США. Идите оттуда нахуй, пожалуйста.

    Британия. Но треска...

    США. От трески изжога.

    Британия (обречённо). Блядь...

    (*Британия и Германия покидают исландские воды*)

    Исландия. Уебу в следующий раз.



    Акт третий. 1975 год.



    Исландия. Мне нужна треска.

    Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нахуй.

    Исландия. Мне. Нужна. Треска.

    (*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова*)

    Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...

    Исландия (перебивает). Уебу.

    Германия (меланхолично). Уебёт.

    Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.

    (*Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах*)

    Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!

    Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.

    Исландия. Выпускайте береговую охрану!

    (*из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает

    дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой*)

    Другие страны (хором). Исландия ёбнулась!

    Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..

    Другие страны (шёпотом). Пиздец.

    (*исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки*)

    США. Блядь. Вы, оба...

    Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место - в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!

    США (в панике). Вы же оба члены НАТО!

    Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.

    США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!

    Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.

    Другие страны (хором). Охуеть!..

    США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
    СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...

    США. Блядь! Британия! Можно тебя на два слова?

    Британия (нехотя). Ну что ещё?!

    США. Свали оттуда!

    Британия. Это вопрос принципа!

    США. Уебу!

    Исландия. США, отвали, это я её первая заметила!

    США. Да ты охуела!

    Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.

    СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...

    США. Блядь! Британия!

    Британия (разочарованно). Да что ж за хуйня...

    (*Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова*)

    Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!

    Все страны мира (хором). Блядь...



    Занавес.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #8836
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    вот кто настоящий теневой серый кардинал в ПША!

    Барух - это примерно современный Сорос , Киссинджер и прочие "мальчики" на побегушках

  17. #8837
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение

    Барух - это примерно современный Сорос , Киссинджер и прочие "мальчики" на побегушках
    если они на побегушках - тогда ими кто управляет?
    как в анекдоте про Брежнева за рулём
    было 4 пассата...525

  18. #8838
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,453
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    если они на побегушках - тогда ими кто управляет?
    как в анекдоте про Брежнева за рулём
    Не вашего ума дело. Кто надо тот и управляет.

  19. #8839
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Куда там нас в этом году послали? Кто-нибудь слушал?

  20. #8840
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,453
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Куда там нас в этом году послали? Кто-нибудь слушал?
    Туда же ,куда и в прошлые года.

Страница 442 из 903 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452492542 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •