2

Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Смотрите чего пишут. https://auto.mail.ru/article/62893-v...ishatsya_prav/
Если не видел, то дтп не считается и прав не лишат. Но самое прикольное, что если оставил свои координаты и уехал то лишат.
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
Мне интересно ....а у нас либеральное крыло - любители золотого дождя еще не начали подчищать свои посты ?![]()
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
Асад: если Трамп будет бороться с террористами, он станет союзником Сирии
16 ноября 2016, 00:58
Избранный президент США Дональд Трамп станет «естественным союзником» Сирии, если будет бороться с терроризмом, как это делают Россия и Иран. Об этом заявил президент САР Башар Асад.
«Мы не можем ничего сказать по поводу того, что он собирается делать, но если он будет бороться с террористами, то мы, конечно, станем естественными союзниками, как с Россией, Ираном и многими другими странами», — приводит слова президента The Daily Mail.
Ранее Трамп назвал борьбу с «Исламским государством»* главной целью в Сирии.
* «Исламское государство» (ИГ) — террористическая организация, запрещённая в России.
--- Добавлено чуть позже ---
Госдеп осудил действия ВКС России в Сирии
15 ноября 2016, 23:01
Государственный департамент США осуждает действия российской авиации в Сирии. Как сообщает ТАСС, об этом заявила официальный представитель американского ведомства Элизабет Трюдо.
«Сегодняшнее возобновление ударов ВКС России в Сирии вызывает разочарование», — сказала она.
По словам Трюдо, действия Москвы являются «нарушением международного права», однако на вопрос о том, что именно нарушает международное право, представитель Госдепа ответила, что Вашингтон недоволен «всем комплексом действий».
Ранее Министерство обороны России опровергло появившиеся ранее утверждения о том, что ВКС страны якобы наносят удары по сирийскому Алеппо. В военном ведомстве подчеркнули, что в рамках проведения массированного огневого удара крылатыми ракетами по объектам террористов «Исламского государства»* и «Джабхат ан-Нусры»* в Сирии не было ни одной расположенной в Алеппо цели.
* «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) и «Джабхат ан-Нусра» — террористические группировки, запрещённые в России.
--- Добавлено чуть позже ---
Ливанское шиитское движение «Хезболла» перебросило в Сирию еще одну бригаду своих бойцов. Подразделение отправилось под Алеппо, а после завершения операции по взятию города примет участие в ударе по Идлибу, который является главным оплотом так называемой умеренной оппозиции. Эксперты поясняют, что подразделения ливанских союзников составляют главную ударную силу Асада и увеличение их численности означает подготовку к новому наступлению.
Как рассказал «Известиям» сирийский бригадный генерал в отставке Али Максуд, крупные силы движения «Хезболла», передислоцированные в Сирию, станут частью готовящейся широкомасштабной операции по освобождению занятых боевиками районов.
— Сейчас, когда сирийской армии удалось укрепить кольцо вокруг восточных районов Алеппо и отразить все попытки прорвать окружение, идет создание мощного кулака для зачистки города и его окрестностей, а также последующего развития наступления на Идлиб, который является одним из оплотов террористов и, прежде всего, «Джебхат ан-Нусры», — говорит бригадный генерал.
По поступающей из Сирии информации, вслед за «тяжелой» мотострелковой бригадой, фото которой накануне появились в социальных сетях, движение «Хезболла» прислало на фронт «легкую» бригаду, оснащенную боевыми внедорожниками, так называемыми «джихад-мобилями». Общая численность прибывших в Сирию подкреплений может достигать 5 тыс. человек с танками, БТР, БМП, артиллерией и прочей тяжелой техникой. Ожидается, что эти силы примут участие в окончательном разгроме окруженной в Алеппо группировки боевиков, а затем двинутся вглубь контролируемых оппозицией районов.
До недавнего времени эксперты оценивали общую численность экспедиционных сил «Хезболла» в Сирии в 7–10 тыс. человек, теперь же контингент ливанских союзников вырастет примерно в полтора раза. Вместе с иранскими частями, которые, по предположениям военных аналитиков, насчитывают в Сирии 13–16 тыс. бойцов, отряды ливанских шиитов образуют очень мощную по меркам гражданской войны ударную группировку.
Востоковед Леонид Исаев из Высшей школы экономики рассказал «Известиям», что подразделения ливанских и иранских союзников составляют основную ударную силу войск Асада.
— Поддержка союзников очень важна, без них наступательные операции были бы просто немыслимы, — поясняет эксперт. — Хотя численно сирийская армия превосходит контингенты «Хезболла» и иранцев, ее боеспособность оставляет желать лучшего. Сирийцы воевать не очень хотят и предпочитают отсиживаться в тылу.
При этом Исаев высоко оценивает вероятность нового наступления.
— Взятие Алеппо укрепит позиции Асада, но дальше надо развивать успех в провинции Идлиб, которая является настоящей вотчиной сирийской оппозиции, — говорит политолог. — У сирийского режима есть стратегия, которая заключается в том, чтобы сейчас по максимуму ослабить оппозицию, представленную в Женеве. Это нужно, чтобы в итоге сесть за стол переговоров с более уступчивыми оппонентами.
--- Добавлено чуть позже ---
Российская армия испытает в Сирии сверхдальнобойные ракеты
Комплекс «Гермес» способен самостоятельно находить и уничтожать вражеские танки, укрепления и личный состав на дальности до 30 км
Боевые вертолеты Ка-52, находящиеся на борту идущего к берегам Сирии российского тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», применят новейшие дальнобойные противотанковые управляемые ракеты (ПТУР) «Гермес». Изделия способны поражать цели на расстоянии до 30 км, в то время как у самых эффективных вертолетных ПТУР — «Атака», «Вихрь» и Hellfire — это показатель не превышает 10 км. По мнению экспертов, применение «Гермесов» в Сирии не только позволит испытать в бою уникальный ракетный комплекс, но и продемонстрирует новинку потенциальным покупателям, в первую очередь Египту.
Разработку и испытания новейшей ПТУР тульское Конструкторское бюро приборостроения ведет с середины 1990-х годов. Несмотря на то что «Гермес» официально называется противотанковой ракетой, это универсальное изделие, способное поражать широкую номенклатуру целей, в том числе постройки, полевые укрепления и живую силу противника.
— В настоящее время подготовлена небольшая партия ракет, которые должны пройти испытания на вертолетах Ка-52, — рассказал «Известиям» информированный источник в российском оборонно-промышленном комплексе. — Испытания в боевой обстановке помогут в доводке ракетного комплекса, который должен стать штатным вооружением российских боевых вертолетов «Аллигатор». Ранее испытания «Гермесов» планировалось провести на вертолетах Ка-52, уже находящихся на авиабазе Хмеймим. Но возникли определенные трудности с доводкой ракет. Поэтому сейчас решено испытать «Гермесы» в более сложных условиях корабельного базирования.
Как рассказал «Известиям» главный редактор интернет-проекта Militaryrussia Дмитрий Корнев, новейшая ракета «Гермес» оснащена комбинированной системой наведения, способной обнаруживать цели противника даже в самых сложных метеоусловиях.
— На «Гермесе» стоит комбинированная головка самонаведения (ГСН) с инфракрасным датчиком и лазерным каналом наведения, — рассказывает Корнев. — Цель ракете могут «подсветить» с земли. То есть авианаводчик, вертолет или самолет наведет на цель лазерный луч, а ГСН «Гермеса» «увидит» лазерное пятно и возьмет цель. Но если у лазера подсветки нет, то в действие вступают инфракрасные датчики, которые обнаружат вражеские цели по выделяемому теплу. В дальнейшем на ракетах «Гермес» могут появиться миниатюрные радиолокационные станции, которые в сочетании с инфракрасным наведением обеспечат уникальную точность новейших изделий.
По словам эксперта, скорость российской управляемой ракеты вплотную приближается к гиперзвуковой.
— Двухступенчатая конструкция «Гермеса» во многом унифицирована с конструкцией зенитной ракетой комплекса «Панцирь-С», — говорит Корнев. — Стартовая ступень разгоняет ракету и выводит в район цели, после чего отделяется от изделия. Затем в дело вступает боевой блок, который уже ищет цель, а затем уничтожает. Минус такой компоновки — большой вес ракеты. По имеющимся данным, изделие весит более 90 кг, в то время как ПТУР «Вихрь» — в два раза легче.
В настоящее время только один противотанковый ракетный комплекс — израильский Spike-NLOS — способен поражать цели на дальности в несколько десятков километров. Разработанный в конце 1980-х — начале 1990-х годов Spike долгое время являлся самым засекреченным оружием в арсенале Армии обороны Израиля. О степени закрытости говорит тот факт, что пусковые установки дальнобойных ракет маскировались под танки «Меркава», а для достоверности на них даже монтировались фальшивые пушки. Сейчас израильские ПТУРы устанавливаются не только на наземные пусковые установки, но и на вертолеты, и даже на катера и малые корабли.
— Spike-NLOS создавался в 1980-е годы для борьбы с массированными танковыми атаками египетской армии, — рассказывает «Известиям» главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. — «Гермес» и Spike предназначены для решения одинаковых тактических задач. С учетом решения Египта закупить корабельные вертолеты Ка-52К, вполне очевидно и желание Каира получить достойный аналог израильского дальнобойного противотанкового комплекса. Поэтому предстоящее боевое применение «Гермеса» станет не только испытанием для российской ракеты, но и демонстрацией возможностей потенциальным покупателям
--- Добавлено чуть позже ---
ООН, 16 ноября. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. Украина добилась во вторник принятия в 3-м комитете Генеральной Ассамблеи ООН резолюции, осуждающей ситуацию с правами человека в Крыму и призывающей Россию допустить на полуостров международных наблюдателей.
За документ проголосовали 73 страны, в том числе США, Великобритания, Канада и страны Европейского союза. 23 государства высказались против, в том числе Россия, Армения, Белоруссия, Венесуэла, Китай, КНДР, Индия, Иран, Казахстан, Сербия, Сирия, и Узбекистан, в то время как еще 76 воздержались, в том числе Киргизия и Таджикистан.
В четырехстраничном документе осуждаются "ущемления прав человека, дискриминационные меры и практика в отношении жителей Крыма", в том числе "крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам". В тексте содержится призыв к российским властям "принять все необходимые меры с тем, чтобы незамедлительно положить конец всем ущемлениям прав человека в отношении жителей Крыма", а также "обеспечить надлежащий и беспрепятственный доступ международных миссий по наблюдению за положением в области прав человека" на полуостров, вошедший по итогам референдума в состав России в марте 2014 года.
Кроме того, резолюция требует "незамедлительно отменить" принятое Верховным судом РФ 26 апреля 2016 года решение о признании экстремистской общественной организации "Меджлис крымско-татарского народа".
Выступая на заседании комитета, директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД РФ Анатолий Викторов заявил, что принятый документ "не имеет ничего общего ни с реальным положением дел в Крыму, ни с мнением и интересами жителей этого полуострова". "Уверены, что многие украинцы предпочли бы жить так, как сейчас живут крымчане, то есть в условиях мира, поступательного экономического развития и социальной защищенности. Именно такова сейчас ситуация в Крыму, несмотря на попытки Киева, так сильно озабоченного правами более чем 2 млн жителей полуострова, организовать его водную, энергетическую и продовольственную блокаду", - указал дипломат.
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 5,793 Отправлено: 4,694 |
http://carnegie.ru/commentary/?fa=66142Пока либералы пишут либеральные планы, технократы занимают кабинеты в Кремле и тоже пишут планы, входя в курс дела, Сечин и небольшая группа сотрудников ФСБ, которую, к слову, ни в коем случае нельзя отождествлять с силовиками в целом, делает политическую работу за всех остальных. Решает, кто будет владеть крупнейшей нефтяной компанией страны, кто будет работать в правительстве, кто спасется в процессе транзита, а кто утонет. Противопоставить этой группе сегодня нечего, это видно даже невооруженным инсайдом глазом. Премьер держится от «дела Улюкаева» так далеко, как только возможно, вице-премьеры в шоке, министры трясутся, Кремль загадочно молчит.
Ситуация выглядит так, будто в сегодняшней российской политике есть два потока. В одном еще обдумывают контуры транзита, обсуждают вопрос о будущем Конституции, решают, может ли политика Кремля снова стать инклюзивной по отношению к интеллигенции и либералам. В другом действуют, а не говорят. Уже сегодня присваивая себе наследие, о котором другие пока даже боятся думать. В ближайшее время на доске должны появиться фигуры, которые смогут повернуть новый сюжет в пользу президента, иначе он сам рискует в нем не удержаться.
СС, 2012, CDAB, МКПП
Спасибо: |
Получено: 1,994 Отправлено: 200 |
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Упс...
Опечатка? Не думаю...
![]()
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
ага и отсоединиться от РФ....в дальнейшем именовать - независимая бутырская капиталистическая зона..![]()
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Новый хит про кровавого тирана
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,746 |
В свете событий вокруг Улюкаева. Не надумана ли сама структура Минэкономразвития???. Она думает о развитии промышленности, транспорта, С/Х......????. А что, профильные министерства только текучкой занимаются.????
Интересно, кто был первым министром экономразвития????
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
СМИ: Помимо Улюкаева в разработку попали ещё несколько чиновников
Андрей Григорьев/
сегодня в 10:21
Фото: ©РИА Новости/Дмитрий Астахов
Самый высокопоставленный среди них — вице-премьер правительства Аркадий Дворкович.
Следователи занимались разработкой материалов ещё в отношении нескольких чиновников помимо министра экономического развития Алексея Улюкаева, задержанного накануне. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на свои источники в силовых структурах.
По их данным, в разработку попали также вице-премьер Аркадий Дворкович, помощник президента РФ Андрей Белоусов, глава департамента корпоративного управления Минэкономразвития Оксана Тарасенко и помощник первого вице-премьера Игоря Шувалова Марина Романова.
— К команде Улюкаева давно присматривались силовые органы, — отмечает издание. Так, жалобы поступали по поводу нарушений, связанных с назначениями в Росреестре. Отмечается, что об этом информировали президента РФ Владимира Путина.
Напомним, Алексей Улюкаев накануне лишён должности "в связи с утратой доверия". Он был задержан в ночь на 15 ноября. По данным следствия, в этом время чиновник получал взятку в 2 миллиона долларов, которую он потребовал у "Роснефти" за способствование сделке по покупке акций "Башнефти".
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,994 Отправлено: 200 |
Спасибо: |
Получено: 1,440 Отправлено: 639 |
=B O N D=,
uvitali,
GoshaF,
Спасибо![]()
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Матвиенко: правительство в полдень соберется на срочное заседание
16.11.2016, 10:45
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,746 |
Как-то странно. В разработку попали....потом следователи занимались.... Уже не занимаются???? Если не занимаются, зачем тень на плетень наводить???? Не скажут ли когда-нибудь - подозревался, но не доказали.Следователи занимались разработкой материалов ещё в отношении нескольких чиновников помимо министра экономического развития Алексея Улюкаева, задержанного накануне. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на свои источники в силовых структурах.
По их данным, в разработку попали также вице-премьер Аркадий Дворкович, помощник президента РФ Андрей Белоусов, глава департамента корпоративного управления Минэкономразвития Оксана Тарасенко и помощник первого вице-премьера Игоря Шувалова Марина Романова.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
Провокация Кремля!
![]()
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]