Политика, новости, комментарии 7 - Страница 300
  1. #5981
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,641
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,088
    Отправлено: 10,055

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Песков уже посоветовал Хирургу извиниться перед Райкин. А Хирург сказал хер
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  2. #5982
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    только это "медицинский факт", что негативные факты, которые неприятны, видятся не как факты, а как поклеп, инсинуации и т.п.
    вот зачем перевераешь ? А? я ведь тебе уже сказал выше - что я не обсуждаю сейчас с тобой насколько правдиво твое высказывание? Или ты сам видишь в словах других, то что хочешь увидеть, но при этом меня в этом обвинил?
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  3. #5983
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    С ним спорить и что-то доказывать - бесполезно
    а другая сторона спора прямо таки к спорам и доказательствам не бесполезна
    подумать только..
    искать полезность в 3,143деже на форуме

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    вот зачем перевераешь ? А? я ведь тебе уже сказал выше - что я не обсуждаю сейчас с тобой насколько правдиво твое высказывание? Или ты сам видишь в словах других, то что хочешь увидеть, но при этом меня в этом обвинил?
    ну ты даешь))) из ничего развел на много постов воду, и в конце
    меня в этом обвинил
    никого я не виню.
    кто-то хочет постить про украину, при этом не чураясь постить фотожабы и откровенный фейк, кому-то массонский заговор не дает покоя постоянно, кто-то постоянно про армагеддон наваливал.
    да класть мне на это все)))
    если мне это видится неправильным, я всего лишь по3,143жу и дальше пойду))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Песков уже посоветовал Хирургу извиниться
    спасибо, бро, именно из этой новости я и привел цитату херурга)))
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #5984
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    ты сам видишь в словах других, то что хочешь увидеть, но при этом меня в этом обвинил?
    Не ты первый, и не ты последний.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #5985
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Песков уже посоветовал Хирургу извиниться перед Райкин. А Хирург сказал хер
    Вот то, что как некоторые говорят, как может какой то там мотоциклист что то говорить заслуженному человеку, но если почитать, что сказал ентот Хирург, то по сути то он прав. А Песков вообще молодец, в духе нашего форума осадил Райкина, сказав: "пруф давай, что там именно тебе там запрещали, а то сам знаешь кто ты :-)".
    И опять же Песков (не дословно) : "кто платит тот и заказывает музыку", если что то творишь за свой счет. то ради бога только в рамках закона" и ведь тоже прав. ИМХО
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  6. #5986
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    что сказал ентот Хирург, то по сути то он прав
    А под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты
    конечно он прав.
    мотоциклист-хирург должен определять, что нечистоты, а что нет.

    з.ы. можно ли где уже В лучах солнца глянуть?
    там тоже отчасти про хирурга, только щекастенького и ускоглазого
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  7. #5987
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Поэтому я и другие россияне уж какой раз говорят тебе - у вас все так шоколадно не потому что вы такие активисты, там, например, или еще что то. У вас - в том числе и в Люберцах - все бабки России оседают.
    Про Москву соглашусь, про Люберцы - нет. Обычный подмосковный городок, ничем не отличающийся от других. Почему в Серпухове и Коломне бабки не оседают а у нас - оседают?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Первое, что в гугле вылезает - типография.
    Какая нахрен типография? Тут 2 вертолетных КБ и НИИ + производства.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Северо-Запад без Москвы проживет вполне. У нас есть порты, вся таблица Менделеева, энергетика, образование и высшие школы. А так же границы с сопределными союзными и не очень государствами и войска. Не показушно-парадная тамань, а нормальные войска.
    И сейчас всё это работает и приносит деньги.
    Т.е. ты предлагаешь отделить северо-запад от РФ, сделать северо-западную республику? Потом Петрозаводск отделить, потом на районы разделиться... Круто, че.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И сейчас всё это работает и приносит деньги. Только вот в регионе они не остаются.
    А с чего ты взял что не остаются? У тебя есть такие данные? Может остаются но их банально разворовывают. Тогда это вопрос к вашим депутастам а не к нам.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я не вижу ни одного факта, который бы меня убедил в необходимости снабжать баблом Москву, область и пару других областей. И ты меня в этом убеждаешь каждый раз, когда начинаешь говорить о том, как у вас там все понаделали и понастроили.
    Я тоже не вижу, но с чего ты взял что вы снабжаете баблом Москву? Откуда информация?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Все контраргументы о том, что как только Северо-Запад не станет Россией, его тут же поназахватывают, разбивается о голос разума. Кому мы набуй нужны? Счас электроэнергия покупается по 100 евро (условно) у нас и все хорошо. А поди ка, захвати эти территории...Безработных корми, больных лечи, дороги делай
    Ага, базу НАТО построй, войска для охраны введи, население работать во благо новой родины... Чето как то знакомо очень, вся прибалтика так живет, не? Кому они были нужны? Никому, но базы НАТО там стоят... Я даже знаю что ты скажешь - "Базы НАТО, какая фигня, да пусть стоят, какая разница чьи базы..."
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Нам нужны бабки. Которые оседают в ваших центрах, от которых нам пользы никакой.
    Еще раз, с чего ты это взял? Может у вас воруют или вы работаете хреново?
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    а мне кажется сейчас клич сверху дадут всем скакать, потому что у нас в Люберцах детские площадки есть, и Саня припустится в гопак
    Так тебе кажется, или у тебя есть железные аргументы? Мне тоже много чего кажется
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    А отъехать от Люберец на 20км и пипец, советская власть кончилась...
    Не так давно в Люберцах была разруха. Сейчас все хорошо. Рано или поздно там где сейчас разруха тоже все будет хорошо.
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Всё таки наша пропаганда - самая пропаганда в мире, просто браво!
    Ты о чем? Я ТВ не смотрю вообще То что у нас город отстроили, это пропаганда по твоему? Оригинальная трактовка...
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Sten, Саня, умоляю, не смотри "Вести", и никогда не говори такую глупость!
    Какие Вести??? Я не смотрю ТВ, у меня друзья в Испании и Франции, общаемся регулярно, есть инфа из первых рук. Сам брал машину напрокат там но ездил очень аккуратно.
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    2. НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания
    За счет ЧЕГО эта неотвратимость, ну сам подумай Сняли тебя на мобилу и отправили куда надо, вот и неотвратимость в действии. О каких взятках речь? При чем тут это?
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Ты когда утверждаешь что то, про жизнь там, имхо самое правильное спросить как это всё у тех, кто реально там... А не у советских газет.
    Я утверждаю потому что там друзья, потому что очень много раз там был + 2 месяца жил в Испании. Не совсем голословно. Правда это было до мигрантов. О каких советских газетах речь? Не понимаю, честно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #5988
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    конечно он прав.мотоциклист-хирург должен определять, что нечистоты, а что нет.
    Ты внимательно прочитал что именно сказал сказал, так называемый Хирург или так, лишь бы ляпнуть? Если прочитал, то прочитай еще раз,но построчно и каждое слово и без свои домыслов, тогда и выскажишься. Договорились?
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  9. #5989
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Ты внимательно прочитал что именно сказал сказал, так называемый Хирург или так, лишь бы ляпнуть? Если прочитал, то прочитай еще раз,но построчно и каждое слово и без свои домыслов, тогда и выскажишь. Договорились?
    прочитал, что дальше?
    "под видом свободы"
    т.е. он решает, какая свобода истинная, а какая насажденная американской дипломатией.
    каждое его слово, это вопиющее навязывание своей "правильной" т.з.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #5990
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я получал такие же отписки, какие готовил сам в свое время, занимаясь претензионной работой.
    Ну и такой же вопрос как и к Стэну - за каким буем вы тратили свое время на то, чтобы кого то заставить работать?
    Так проблема в итоге в чем? Тебе лень писать жалобы, или все деньги уходят в Москву и у них все равно нихрена нет? У нас вот после жалоб деньги нашлись....
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А почему та зараза, которая была ответственная за ваш кусок дороги, до вашего пинка ничего не делала?
    Погодь, я не пойму, тебе главное получить хорошую дорогу, или узнать почему некая зараза ее раньше не сделала? Ты уж определись ))))
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Блейать, так почему это должно быть образом жизни?
    Только вначале, первое время. Потом они привыкают и сразу делают все хорошо.
    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    но если я и Стэн и такие же не будут, как ты говоришь тратить свое время
    Возможно мне не с чем сравнивать, но мне кажется что у нас все хорошо, ну ты сам видишь. Новый асфальт, детские площадки, тренажеры, нормальные садики, школы, одна детская поликлиника на Побратимов чего стоит. Круче чем в Москве сделали. Смог же Ружицкий? Смог. А почему не могут в других местах, мне кажется это вопрос к местной власти.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А у нас, ска, скиздив ярды можно рассчитывать на никуевое повышение в должности.
    А кого повысили?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ну или большая часть нефти будет идти через фирмочку-посредник, которой руководят бывшие дружки самизнаетекого.
    Если б было иначе, как бы изменилась лично твоя жизнь? Может зарплата бы выросла или медицинскую помощь стали бы тебе лучше оказывать?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    не доставляет.
    А чего ты тогда положительные моменты не выпячиваешь? А только все отрицательное? Ну это как на укрофорумах, одно гавно про Россию льют, а если кто чего хорошее напишет его банят... У нас вроде не укрофорум, и есть много положительных моментов, чего вы их не тащите сюда, а одно гавно. Я пишу про положительные вещи, и уже чуть ли не враг свободных людей, одурманенный пропагандой
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #5991
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    прочитал, что дальше?
    "под видом свободы"
    т.е. он решает, какая свобода истинная, а какая насажденная американской дипломатией.
    каждое его слово, это вопиющее навязывание своей "правильной" т.з.
    Паша, а кто такой Райкин, по большому счету-то? Петросян тоже "заслуженный" артист. И чо теперь? Руководствоваться в управлении страны мнением заслуженных доярок, комбайнеров, зубоскалов и т.д?

    Вот к мнению Райкина, надо прислушиваться, когда оно касается театра/кино, или где он там заслуженный. К мнению доярки - в области повыешния надоев или ухода за скотом. К комбайнеру - по комбайнам и урожайно-уборочной компании.

    А вот если они начинают лезть в политику/экономику - их мнение равно НУЛЮ, и не отличается от мнения плебса. Давай еще будем спрашивать мнение Райкина, как электричество вырабатывать или как бармалеев бомбить.

    А то хирургу неьлзя определять кто плесень, а райкину можно определять, что страна идет другим путем?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #5992
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #5993
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если б было иначе, как бы изменилась лично твоя жизнь? Может зарплата бы выросла или медицинскую помощь стали бы тебе лучше оказывать?
    странная постановка вопроса.
    начнем с того, что так быть просто не должно.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А чего ты тогда положительные моменты не выпячиваешь? А только все отрицательное?
    на этот вопрос уже отвечал неоднократно.
    должен быть баланс.
    однобокость есть неинтересно.
    ругая других, надо не забывать ругать себя.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    У нас вроде не укрофорум, и есть много положительных моментов, чего вы их не тащите сюда
    ну вроде есть кому тянуть.
    я только за, чтобы кто-то делал это постоянно.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я пишу про положительные вещи, и уже чуть ли не враг свободных людей, одурманенный пропагандой
    Увы, но высказывание об одурманенность пропагандой не от твоих положительных высказываний.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  14. #5994
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    прочитал, что дальше?"под видом свободы"т.е. он решает, какая свобода истинная, а какая насажденная американской дипломатией.
    каждое его слово, это вопиющее навязывание своей "правильной" т.з.
    Давай теперь без эмоций. Ты понял, чем именно недоволен Райкин? Где и как его там ущемляют в творчестве? Что енто он вдруг так эмоционально проперло выступить, прям чуть ли не пена из-за рта шла когда выступал. Финансирование выбивал или что?

    Ладно, про Хирурга, давай, в данном случае, тот же Хирург скажем так, один из народа, даже скажем так не представитель творческой интеллигенции, и вот он высказал, свою мнение, о том что реально уже достало навязывание нам так называемой просветленной европейской культуры. Я например, как представитель того же народа, тоже с этим согласен.

    В той же речи Райкина было про то что с какого типа вот фига закрыли фото-выставку "Всемирно известного педофила", вернее он ни так сказал, а что выставку творческого человека. Так я тоже тут согласен с Хирургом - не надо нам таких выставок.

    Поэтому, если не докапытваться до слов, а суть посыла Хирурга взять, то ведь и ты скорее всего против того, ну например мата на телевидении и в театральных постановках, или вот песни того же шнура (ну простейший пример) ну или излишнее откровенных сцен (я не говорю, что конкретно это должно быть под запретом) в том же театре и кино или той же пошлятины.
    Так понятно?

    Я не говорю про себя, что я мол вот такой весь культурный, я имею ввиду, что не надо это скажем так нести в массы.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  15. #5995
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,667
    Спасибо:
    Получено: 2,968
    Отправлено: 1,841

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    вот ты прям щас взял и кучу этих самых разных обозначил как бессмысленных существ но многие согласятся
    Camry 2016

  16. #5996
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Вот к мнению Райкина, надо прислушиваться, когда оно касается театра/кино, или где он там заслуженный. К мнению доярки - в области повыешния надоев или ухода за скотом. К комбайнеру - по комбайнам и урожайно-уборочной компании.А вот если они начинают лезть в политику/экономику - их мнение равно НУЛЮ, и не отличается от мнения плебса. Давай еще будем спрашивать мнение Райкина, как электричество вырабатывать или как бармалеев бомбить.А то хирургу неьлзя определять кто плесень, а райкину можно определять, что страна идет другим путем?
    Вообще четко сказал
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  17. #5997
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    странная постановка вопроса.
    начнем с того, что так быть просто не должно.
    А как должно? Верная постановка, что бы изменилось лично в твоей жизни если б было по другому? Я вот считаю что Земля вокруг Солнца не должна вращаться, должно быть наоборот )))) А толку что?
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    должен быть баланс.
    Сейчас нет баланса, от тебя, Вани и еще нескольких персонажей один сплошной негатив и безнадега, а мои жалкие попытки притащить что-то положительное и хорошее сразу же смешивают с дерьмом
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    я только за, чтобы кто-то делал это постоянно.
    После определенных вышеуказанных моментов (про пропаганду, зажратых москвичей и все остальное) уже совершенно нет никакого желания.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Увы, но высказывание об одурманенность пропагандой не от твоих положительных высказываний.
    А от чего же? Я давал свою оценку только относительно того что вижу сам и того, с кем лично общаюсь (и где бывал), не пойму при чем тут пропаганда, я ТВ вообще не смотрю.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #5998
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Вот к мнению Райкина, надо прислушиваться, когда оно касается театра/кино, или где он там заслуженный. К мнению доярки - в области повыешния надоев или ухода за скотом. К комбайнеру - по комбайнам и урожайно-уборочной компании.

    А вот если они начинают лезть в политику/экономику - их мнение равно НУЛЮ,
    не думал что скажу это , но согласен с кидонтом на все 99%
    Точно также мнение обычного продавца яхт - равно тому же круглому НУЛЮ.
    Слушать надо только профессионалов - экономистов, с ученой степенью, профильным образованием и опытом

  19. #5999
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    не думал что скажу это , но согласен с кидонтом на все 99%
    Ну вот оказывается какую отличную тему подкинул madbull, даже непримиримые оппоненты вдруг соглашаются друг с другом
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  20. #6000
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А вот если они начинают лезть в политику/экономику - их мнение равно НУЛЮ, и не отличается от мнения плебса. Давай еще будем спрашивать мнение Райкина, как электричество вырабатывать или как бармалеев бомбить.
    а если кроме шуток, то давай переведу , что хотел сказать КИДОНТ - вы никто, и права не имеете иметь свое мнение. Актеры - пусть театралят, байкеры - байкерят, а политики и друзья президента - пусть воруют, это их работа. Так надо. Вы не профессионалы, поэтому не понимаете, что так надо. Не лезте не в свое дело - идите кур доите, нам на ваше мнение пох.

Страница 300 из 903 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350400800 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •