Политика, новости, комментарии 7 - Страница 242
  1. #4821
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    вот так, ни на кого не нападая, я бы сказал чисто защищаясь, мы и отжали 1/6 часть суши
    У тебя есть претензии к территориальной целостности РФ?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #4822
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    мда... как то прям не до оценивают, ну это и к лучшему для нас...
    Этот прогон в разделах "Юмор", "Непроверенное" на многих ресурсах публикуется.
    Нет смысла реагировать.

  3. #4823
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    У тебя есть претензии к территориальной целостности РФ?

    Опа!
    Любитель "шить статьи" опять встал в охотничью стойку!

    Площадь РФ - 1/6 часть суши, что-ли?

    Прям как в анекдоте - "А Ви каво имеети ввиду?"

  4. #4824
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну ты ж пытаешься меня опровергнуть что я пишу.
    ты что-то путаешься.
    я тебя прошу привести пруфы.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #4825
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Фольксваген - ломучее говно В твоих силах доказать что это не так
    забудь. этот оппонент доводы не приводит. :-)
    его единственный довод "патамушта все воры!!! и если бы я моз доказать жто я бы доказал"
    и вообще он сказал, что зодит сюда троллить и трпхавить, а не общаться...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #4826
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    судя по воинственной риторике и заявлению офиц. лиц Пендосии -ты не прав! вот один из примеров:

    НАТО разгромит Россию не более чем за 20 дней, заявил старший аналитик Министерства обороны США Дэвид Джуберг в интервью украинскому журналу "Країна". По его мнению, конфликт будет протекать дистанционно, с помощью авиации и БПЛА, а после победы Североатлантический альянс "возьмет на себя руководство" РФ.

    "Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10-20 дней. Военный бюджет Альянса в десять раз превышает оборонные расходы России. Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны. Единственное, что действительно опасно - это ядерные ракеты с субмарин у берегов Европы и США. Но и в этом случае считаем, что сможем перехватить все удары", - цитирует Джуберга ресурс "ПолитНавигатор".

    "Ответ НАТО будет примерно следующий. Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России. На тот момент все военно-политическое руководство РФ уже будет за пределами страны. После этого любые боевые действия для России становятся невозможными. До полной капитуляции РФ на 10-20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО. После этого мы возьмем на себя руководство страной - до избрания демократического правительства России", - подытожил американец.

    Стоит отметить, что в Facebook Дэвид Джуберг называет себя "офицером ВС США, потомком Русских", который "пишет историю, правду и факты, все, что скрывают от россиян РосГосСМИ".

    Напомним, ранее начальник штаба американской армии Майк Милли заявил, что война США против РФ и КНР неизбежна, а также что конфликт "будет протекать крайне быстро и приведет к колоссальным жертвам".

    А вы хавайте, хавайте
    http://www.atraining.ru/trainers/kar...david-jewberg/
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  7. #4827
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Удел русских - заваливать трупами.
    Ты сейчас такую х***ню высрал, что просто слов нет...
    Если это было про ВОВ- то ты вообще потерян.
    А если про что-то другое - обоснуй, плиз.
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  8. #4828
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Известного борец с чиновниками, прекрасный мастер скольжения и просто обманщик, так и хочет позлить общественность своими длительными монологами ни о чем с бамбардией..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  9. #4829
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlekseenkO Посмотреть сообщение
    Ребята давайте жить дружно. спорить о политике гиблое дело
    Не поможет я уже предлагал
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  10. #4830
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    А если про что-то другое - обоснуй, плиз.
    Обосновываю.
    1. Когда Гитлер в 41 году напал на СССР, характеристика боя пилотов люфтвафле была как "бандитская", "трусливая" - упал из облаков, атаковал, сбил/не сбил, на энергии - обратно в облака ушел. Это было "плохо".
    Затем, когда матчасть и доктрина у ВВС РККА изменилась кардинально, эта тактика - упал-ударил-ушел оказалась не такой уж и бандитской, а вполне себе годной для применения и даже - героической. Только вот между "бандитской" и "героической" сотни и тысячи жизней.
    2. В настоящее время тактика прямых столкновений армии США выявила их шаблонную работу - авиация, артиллерия, танки+пехота при поддержке артиллерии и авиации. Таким образом минимизируются потери подготовленного личного состава, морально подавляются гражданское население и вооруженные силы противника.
    Это - плохо, по официальной версии, так делают только пиндосы, затем, счастливо улетая живыми на вертолетах - со слов Сани.
    3. Лично я не считаю таковую тактику ущербной. И как отец растущего сына и как бывший воен ВС РФ. Но судя по тому, как ротируется в масс-медиа мысль о том, что эта - американская тактика - тактика трусов, я делаю вывод о том, что пропагандоны готовят морально народонаселение РФ к принятию того, что жертв будет до бениной мамы. В случае какого либо столкновения.
    ВКС-ВКСами, а комплексно наши ВС еще не работали. А что такое согласование действий между даже не подразделениями, а родами войск, я знаю как на личном примере, так и на примере сотен проведенных операций ВС США.
    Это именно то, что я хотел сказать в ответ на Санин пост. Если бы ты не в отрыве читал, а все - как связанную беседу, мне не пришлось бы сейчас отрываться от просмотра любимого фильма и разъяснять все это.

  11. #4831
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,556
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну ты ж пытаешься меня опровергнуть что я пишу.
    Прдолжаешь срачь разгонять... Ню,ню ..давай дальше. Ты в этом преуспел

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну а зачем ты тогда мои посты читаешь? Я ж твои не читаю и просто так не комментирую Только разве что в ответку.
    Когда подрастешь, твои писуары будут тебя огорчать

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Так возникают вопросы или острое желание подиппать? Ты уж определись....
    Похоже тебе давно пора определиться. Модерировать или срачь разводить.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Пошел я в техничку.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #4832
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,001
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Россия знает, что удар по гуманитарному конвою в Сирии нанесла одна из террористических организаций, об этом знают и США, но предпочитают обвинять Россию, заявил президент России Владимир Путин.
    «Мы же видим, что происходит – это огульные совершенно обвинения России во всех смертных грехах, во всех преступлениях. Удар по этой гуманитарной колонне. Но мы-то знаем, кто нанес удар по этой гуманитарной колонне. Это одна из террористических организаций. И мы знаем, что, скажем, американцы об этом знают, но предпочитают занять другую позицию, заняться огульными обвинениями в адрес России. Это делу не поможет», - передает его слова РИА «Новости».
    Гумконвой ООН
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  13. #4833
    Golf Аватар для logan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ирландия
    Возраст
    53
    Сообщений
    733
    Спасибо:
    Получено: 1,422
    Отправлено: 381

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 55 (13).jpg
Просмотров: 119

Размер: 52.2 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Олланд и какой-то там Путин

      Скрытый текст:

    Выступая с интервью на французском телевидении, президент Франции Франсуа Олланд заявил, что задается вопросом о необходимости личной встречи с президентом России Владимиром Путиным, так как сомневается в ее пользе.
    - Я задал себе вопрос. Будет ли это полезно? Нужно ли это? Или это будет давлением? (с)…………..Уже с утра Франсуа был не в духе.Во-первых, кто-то опять написал на воротах его особняка: «Олланд – чмо!», во-вторых, его любовница всю ночь кричала: «Да, Владимир, да!», а в-третьих – сломался его любимый мотороллер.Франсуа открыл свежую газету, заботливо приготовленную его пресс-секретарём, и пробежался глазами по заголовкам.Заголовки уверенно сообщали о полной изоляции России: «Путин сказал», «Путин заявил», «Путин довёл кандидатов в президенты США до драки в прямом эфире», «Путин строит Звезду Смерти» и «В начале сотворил Путин небо и землю».Франсуа поперхнулся круассаном, но, как лидер великой европейской державы, быстро взял себя в руки, уверенно и мощно запил круассан кофе и вызвал пресс-секретаря.– Мсье президент? – уважительно поклонился пресс-секретарь.– Мсье пресс-секретарь? – ответил Франсуа и заложил руку за отворот пижамы, – Вам не кажется, что мировая пресса пишет обо мне слишком мало?– Не кажется, сир, – вздохнул пресс-секретарь, – Она о вас вообще не пишет. Разве что в рубриках «Курьёзы» и «Эскорт услуги недорого».– Тогда нужно заявить о себе! – воскликнул Франсуа. – Опубликуйте во всех французских СМИ, что, когда я был с официальным визитом в Таиланде – на меня набросился трёхметровый крокодил и я задушил его собственными руками на глазах моей растерявшейся охраны. О! Нет! Придумал! Лучше напишите, что я задался вопросом о необходимости личной встречи с президентом России Владимиром Путиным!– Может, всё-таки, лучше про трёхметрового крокодила? – осторожно заметил пресс-секретарь. – Это звучит как-то правдоподобнее.– Нет! Про Путина! – капризно заявил Франсуа.– Но, – осторожно напомнил пресс-секретарь. – Надеюсь, сир, вы помните, что когда вы с госпожой Меркель приезжали в Москву по поводу Минских соглашений, то Путин сказал: «Добро пожаловать в Москву, фрау канцлерин! Какая у вас замечательная французская болонка! Я немедленно распоряжусь накормить её вкусными хрустелками «Чаппи», так как заметно, что она устала с дороги».– Прикольные такие, – невольно улыбнулся Франсуа. – Хрустящие и солёненькие…Потом он взял себя в руки и опять засунул руку за отворот пиджака:– Я сказал – публикуйте, что я сомневаюсь в необходимости встречи с Путиным!– Как скажете, сир, – вздохнул пресс-секретарь.………………Увидев сенсационное жёсткое заявление президента Франции, редакторы мировых СМИ привычно разместили его в разделах «Курьёзы» и «Эскорт услуги недорого" и вновь принялись горячо обсуждать – в каком именно секторе Галактики Влад Путин решил разместить свою "Звезду Смерти".
    Passat 1.9 TDI AVF 2002 6-speed HIGHLINE чип от UPSOLUTE В миру Олег

  14. #4834
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Прдолжаешь срачь разгонять... Ню,ню ..давай дальше. Ты в этом преуспел
    Деда, ты вот очень интересно события интерпретируешь, тебе бы в Госдепе поработать, там тебе цены не будет Я написал некую информацию, неважно откуда я ее взял, может вообще сам придумал, имею право. Она никого не оскорбляла, никого не задевала, просто некая нейтральная инфа. До меня доиппались по надуманным поводам (традиция тут такая, к Стену доиппаться из принципа), я ответил спокойно, без оскорблений, и ты теперь пишешь что я срач разгоняю? Мне что, заткнуться и утереться надо было? Деда, ты мне что, рот затыкаешь? Свобода слова и идей для тебя уже ничего не значит? Поздравляю, достойный продолжатель дела Джона Керри
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Похоже тебе давно пора определиться. Модерировать или срачь разводить.
    Деда, не расстраивайся. Просто думай иногда что пишешь, или хотя бы ознакомься о чем речь. Такое ощущение что я тебя забанил и ты бесишься от бессилия При чем тут модерилка вообще не понял.

    ЗЫ. Всегда и во всем виноват Стен, традиционно Я в курсе, я привык, потому и реакция аналогичная
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #4835
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я написал некую информацию, неважно откуда я ее взял, может вообще сам придумал, имею право
    Буквами Стэна (не голосом, т.к. не знаю "что ты такое, чудовище?!" ) "Давай пруф или п..л"

    В интернете мы все себе создаем образ, хороший ли, плохой ли, все равно люди с форума будут отзываться о тебе, мне, "Лехе" даже, и прастихосподи Кидонте с Бамбардией в свете этого образа.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  16. #4836
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Отскок неизбежен , все вспомним ))) http://coub.com/view/b3bcy
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  17. #4837
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Слухи!...cлухи...слухи ? (пруфа нет и не ждите, хотите верьте хотите нет)

    В котле Алеппо - американские инструкторы и спецназ....

    Ватикан слил информацию о перехвате иранцами радиопереговоров между базой в Багдаде и тремя сотнями натовских спецназовцев (и инструкторов), сидящих в Алеппо. Если через 24 часа не будет объявлено перемирие, спецназовцы сдадутся в плен и сдадут организаторов арабской весны со всеми потрохами, в том числе организаторов зелёной, кедровой, лотосной и пурпурной революций. Но самое главное сдадут организаторов второй оранжевой....

    Аналитики говорят что как раз эти военные советники(под охраной спецназа) оказавшиеся в Алеппо как бы заложниками джихадистов и являются причиной военной истерики в адрес России.
    Западные политики не могут уговорить джихадистов выпустить советников из Алеппо и те могут оказаться под ударами войск законного правительства Сирии. А это совсем не айс.

    Бармалеи шантажируют западную элиту которая их тайно поддерживает. Опять саксы не справились с управлением и вместо кукловодов оказались марионетками исламских экстремистов.

    Вот еще подробности: http://www.liveinternet.ru/users/4955658/post396336089/
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #4838
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, инфа интересная. Только по ссылке датируется 15 августа. 24 часа прошло....
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  19. #4839
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,001
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В котле Алеппо - американские инструкторы и спецназ....
    Скорее всего это американский спецназ, который сначала ушел из аэропорта Донецка, потом его зажали в Иловайском котле. Ну теперь уж в Алеппо должны добить
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #4840
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    должны БЫЛИ добить
    Новость двухмесячная

Страница 242 из 903 ПерваяПервая ... 142192232240241242243244252292342742 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •