Политика, новости, комментарии 7 - Страница 180
  1. #3581
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Дорожная камера в Орле зафиксировала сверхзвуковую скорость автомобиля



    В Орле система автоматической фиксации нарушений правил ПДД показала сверхзвуковую скорость автомобиля Ford Focus — 1418 километров в час. Об этом говорится в пресс-релизе Генпрокуратуры, поступившем в пятницу, 30 сентября, в редакцию «Ленты.ру».

    В сообщении отмечается, что комплексы видеофиксации нередко допускают технические ошибки, которые трактуются как нарушения ПДД.

    К примеру, в Татарстане видеокамера зафиксировала превышение скорости автомобилем Hyundai на 22 километра в час, притом что это транспортное средство находилось на эвакуаторе.

    «Безусловно, все подобные казусные материалы аннулируются сотрудниками ГИБДД», — говорится в тексте.

    В Москве была ограничена работа некоторых видеокамер после выявленных фактов некорректной фиксации нарушений на дорогах, таких как тень от автомобиля, блики фар, фиксация превышения скорости у припаркованного автомобиля.

    В то же время, в ходе проверок Генпрокуратура выявила серьезные нарушения в ряде регионов по использованию систем видеофиксации.

    В Тверской области несколько десятков тысяч нарушителей избежали ответственности по формальной причине отсутствия в базе данных сведений о месте их рождения и индексе места проживания.

    Аналогичные случаи некорректных сведений в базе данных были выявлены в Свердловской области и Бурятии.

    В Воронежской области была нанята коммерческая компания, которая оценивала качество полученных в автоматическом режиме фотоматериалов, списывала их в брак и формировала постановления о привлечении к административной ответственности водителей-нарушителей.

    Только после прокурорского вмешательства пресечена практика неправомерного привлечения автовладельцев к ответственности за нарушения, которые не фиксировались видеосистемой, без соблюдения процедуры возбуждения дел об административных правонарушениях. Аналогичные случаи были отмечены и в Тамбовской области.

    По данным Генпрокуратуры, в ряде регионов вообще не использовалось дорогостоящее оборудование автоматической фиксации нарушений ПДД.

    За шесть месяцев по России было вынесено более 26 миллионов постановлений, что составило 68 процентов от общего количества вынесенных всеми подразделениями Госавтоинспекции.

    https://lenta.ru/news/2016/09/30/videocamery/
    Camry 2016

  2. #3582
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Такое, ..ять, падение потребления, что автоваз отменяет 10-ти минутные перекуры на конвейере по сварке кузов. Они, видишь ли, ларгусов выпускают лишь 30% процентов от запросов дилеров - не успевают.
    падение рынка 8% к прошлому году.
    от 2013 сколько там потеряли? 50 или более процентов?
    то, что кто-то не верно спланировал спрос на определенную модель, никак не влияет на рынок в общем
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #3583
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    то, что кто-то не верно спланировал спрос на определенную модель, никак не влияет на рынок в общем
    в плановой экономике такое невозможно - не будут брать - "отключат газ", ну или расстреляют к чертям

  4. #3584
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ну это ж ты на фотке: модный дед с модным олбаснким жаргоном и в пацанском прикиде.
    С чего это ты взял. Камуфляж и кроссовки с тельником. Вот и весь мой прикид. И борода не моя, да и коляску мою на 120 кГ с откидывающемся кузовом оседлать не получится. Внуков вот на ней катал, воду возил, грунт, кирпич, гравий. А вот залезть на нее не получалось

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    В Орле система автоматической фиксации нарушений правил ПДД показала сверхзвуковую скорость автомобиля Ford Focus — 1418 километров в час. Об этом говорится в пресс-релизе Генпрокуратуры, поступившем в пятницу, 30 сентября, в редакцию «Ленты.ру».
    Это наверно Адамс свой тубус пристроил. Он писал о перспективах использования его творения "Вычислитель", он же тубус, в ракетных двигателях.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #3585
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    С чего это ты взял. Камуфляж и кроссовки с тельником. Вот и весь мой прикид. И борода не моя, да и коляску мою на 120 кГ
    Ну ты ж лёху в инторнете тоже только по фото опознал. Вот и я тебя прищучыл!

    Знаем тебя, бабке сказал, что на дачу - а сам тьолочег окучивать поехал на тачке!!!!

    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #3586
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ну ты ж лёху в инторнете тоже только по фото опознал. Вот и я тебя прищучыл!

    Знаем тебя, бабке сказал, что на дачу - а сам тьолочег окучивать поехал на тачке!!!!

    Не, у меня Пассат чорны, чорны и сарайчег. И окна на даче без решоток, дяволы из окон не зырят. Ты что-то перепутал
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #3587
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    падение рынка 8% к прошлому году.
    У кого там чего упало - тот пусть переживает.
    Я скока ел - столько ем. Пить меньше тоже не стал.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  8. #3588
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    яволы из окон не зырят. Ты что-то перепутал
    Да нет, дед Вова - гугель он ведь не врёт!!! Энто ты!!!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #3589
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    И там есть люди очень продвинутые в плане 1С.
    Ага, только продвинутые люди по 1С за копейки не работают... А тут же о чем речь, есть конторка, в ней админ квалифицированный, на нормальной зарплате. Настроил весь софт в конторе, что тот работает как часы, с его минимальным вмешательством, и буи пинает. Директор смотрит что админ нихрена не делает и думает, а за что я ему дескать столько бабла плачу, оно ж все и так работает. И увольняет его набуй, вместо него берет студента на в 2 раза меньшую зарплату Админ пожимает плечами и уходит в другую контору на еще большую зарплату. Студент пытается разобраться, его просят что-то сделать, он ковыряется после чего валит к чертям систему, восстановить не может. У бухов квартальный отчет на носу. Бекапа нет или не знает как его восстановить. Дир в ярости увольняет студента и звонит бывшему админу что ниче не работает. Тот пожимает плечами и говорит что я уже давно на другой работе, а вы ваще кто? Вы меня сами уволили. И у дира наступает труба. Восстановить некому, отчет горит, налоговая проверками грозит, бухи волосы на пиписьках дерут. Звонит админу, угрожает, тот его набуй шлет. Потом дир уже звонит и умоляет все восстановить, админ называет свою годовую зарплату. Дир хватается за голову и начинает созревать, обычно в течении недели собирает бабки и созревает. Админ все восстанавливает, делает бекап, получает бабки, передает дела новому админу и спокойно с баблом валит на Гаити. Как то так Реальная история моего знакомого.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    если ты понимаешь о чем я.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #3590
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,915
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    было, нет?

    Ядерное обострение
    "В ночь на четверг, 29 сентября, индийские вооруженные силы атаковали цели на пакистанской территории, пакистанцы ответили артиллерийским огнем. Счет погибших с обеих сторон идет на десятки. Исламабад обвиняет Индию в неприкрытой агрессии, Нью-Дели эвакуирует все население в приграничной полосе шириной 10 километров и спешно проводит перегруппировку войск. Две ядерные державы оказались на пороге войны. Что происходит сейчас на индийско-пакистанской границе и как это затронет Россию — в материале «Ленты.ру».

    Нынешняя стрельба на границе — следствие многолетнего конфликта в Кашмире. Ситуация в регионе обострилась несколько месяцев назад, после того как индийский спецназ уничтожил «кашмирского Че Гевару» Бурхана Вани, лидера и кумира молодых сепаратистов. После его гибели Исламабад демонстративно объявил траур, а пакистанские националисты пообещали перейти границу и «освободить Кашмир». В Нью-Дели это расценили как вызов, тем более что индийское руководство давно и небезосновательно обвиняло пакистанские власти и межведомственную разведку в раздувании пламени кашмирского мятежа. Но камнем, сдвинувшим лавину, стала неожиданная атака боевиков на штаб-квартиру одной из индийских бригад недалеко от округа Ури 18 сентября. Тайно перейдя линию контроля, четыре подготовленных в Пакистане экстремиста расстреляли 19 индийских солдат. После этого индийский премьер Нарендра Моди назвал Пакистан экспортером терроризма и пообещал, что убийцы не останутся безнаказанными.

    Момент для ответа Нью-Дели выбрал удачно. Соединенные Штаты, которые обычно умудрялись балансировать между Индией и Пакистаном, — на пороге выборов, и кто бы ни стал следующим президентом, строить внешнюю политику ему придется, исходя из той ситуации, которая сложится на момент его вступления в должность. Таким образом, Нарендра Моди ставит дорогого друга Барака, с которым у него «личная химия» и прекрасные отношения, перед выбором: не пора ли США определиться с союзниками? За несколько месяцев до окончания президентского срока Обама вполне может счесть, что Индия, перспективный стратегический партнер, явно предпочтительнее строптивого Пакистана. Сейчас Индия и Пакистан повышают ставки, отвечая на каждый обстрел еще более мощным, на каждую угрозу — новой угрозой. Тот, кто первым сделает шаг назад, потеряет политические очки и проиграет. Но если и дальше наращивать ставки, на стол рано или поздно будет выложено ядерное оружие, которого у обеих держав хватает. Пока Нью-Дели и Исламабад меряются мускулами, Россия оказалась в сложной ситуации. Как назло, в Приморье сейчас проходят совместные российско-индийские учения «Индра-2016», а на полигоне Черат в Пакистане российские военные вместе с пакистанскими участвуют в маневрах «Дружба-2016». Об отмене учений пока не объявляли — значит, в высоких штабах считают, что до войны еще далеко."

    https://lenta.ru/articles/2016/09/30/india_pakistan/

  11. #3591
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    У кого там чего упало - тот пусть переживает.
    Я скока ел - столько ем. Пить меньше тоже не стал.
    с тобой то ладно.
    рад за тебя.
    только как это соотносится с падением промпроизводства и жесточайшим дефицитом на ларугс? Хотя.. Вот зашел я на мэйджор лада, и там оказывается даргусы в наличии..
    Так что можешь поспешить и не ждать
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #3592
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    30 сентября 2016, 14:02
    МИД Нидерландов вызвал посла России для объяснений


    Российского посла вызвали для объяснений в МИД Нидерландов. Об этом сообщает Reuters.

    Такое решение было принято в связи с тем, что Москва раскритиковала предварительные результаты международного расследования крушения малайзийского Boeing MH17 на востоке Украины два года назад.

    По словам министра иностранных дел Нидерландов Берта Кундерса, российская реакция «ставит под сомнение честность, профессионализм и независимость» следователей. Он отметил, что это недопустимо.

    Как отметила ранее официальный представитель МИД Мария Захарова, Россия сожалеет о низком качестве расследования крушения Boeing MH17.

    Такого же мнения придерживается и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, который отметил, что это нельзя назвать «окончательной правдой».
    Camry 2016

  13. #3593
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    столько как это соотносится с падением промпроизводства и жесточайшим дефицитом на ларугс?
    С первого раза непонятно что ли? На ларгус дефицит - вот тебе и недостащие проценты.

    P.S. В каждой шутке есть долья.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  14. #3594
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    он ведь не врёт!!! Энто ты!!!
    "Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент..." (с)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #3595
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ага, только продвинутые люди по 1С за копейки не работают... А тут же о чем речь, есть конторка, в ней админ квалифицированный, на нормальной зарплате. Настроил весь софт в конторе, что тот работает как часы, с его минимальным вмешательством, и буи пинает. Директор смотрит что админ нихрена не делает и думает, а за что я ему дескать столько бабла плачу, оно ж все и так работает. И увольняет его набуй, вместо него берет студента на в 2 раза меньшую зарплату Админ пожимает плечами и уходит в другую контору на еще большую зарплату. Студент пытается разобраться, его просят что-то сделать, он ковыряется после чего валит к чертям систему, восстановить не может. У бухов квартальный отчет на носу. Бекапа нет или не знает как его восстановить. Дир в ярости увольняет студента и звонит бывшему админу что ниче не работает. Тот пожимает плечами и говорит что я уже давно на другой работе, а вы ваще кто? Вы меня сами уволили. И у дира наступает труба. Восстановить некому, отчет горит, налоговая проверками грозит, бухи волосы на пиписьках дерут. Звонит админу, угрожает, тот его набуй шлет. Потом дир уже звонит и умоляет все восстановить, админ называет свою годовую зарплату. Дир хватается за голову и начинает созревать, обычно в течении недели собирает бабки и созревает. Админ все восстанавливает, делает бекап, получает бабки, передает дела новому админу и спокойно с баблом валит на Гаити. Как то так Реальная история моего знакомого.
    Тоже знакомый твой рассказал?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #3596
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    С первого раза непонятно что ли? На ларгус дефицит - вот тебе и недостащие проценты.
    если на ларгус дефицит, то где-то профицит.
    а баланс он суров, падение рынка от пика больше 50%
    тут не до шуток
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  17. #3597
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну все, парни, жизнь налаживается
    Реальные зарплаты россиян начнут расти по итогам сентября, заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин.
    «Я думаю, что зарплаты с сентября и далее будут расти, был эффект августа, когда традиционно они ниже»,– отметил министр в интервью РИА «Новости».
    Он добавил, что за восемь месяцев 2016 года зарплаты практически не понизились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и «чуть-чуть не дотягивают до 100%».
    «По итогам года, я думаю, я надеюсь, что будет год к году рост реальной заработной платы, не восстановление того, что было потеряно – почти девять с лишним процентов в прошлом году, а год к году»,– заявил министр.

    Отметим, что по данным Росстата, реальные располагаемые денежные доходы россиян в августе 2016 года снизились на 8,3% в годовом выражении, однако выросли относительно июля на 1,1%.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  18. #3598
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Тоже знакомый твой рассказал?
    Да, и по сайтам сам с таким неоднократно сталкивался, после студентов все обратно восстанавливали клиенту.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #3599
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Гродненской области двухлетний ребенок проглотил шесть батареек, которые его мама приготовила для сдачи на утилизацию в супермаркете
    Ребенка спасли, даже без обезболивания и он стойко перенес процедуру извлечения. Во дают белорусы. Мамашка (дура) собирает батарейки для утилизации, дитя их глотает, врачи без анестезии их извлекают Этот народ не победим Новость от БТ
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  20. #3600
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Стен, а я со времен начала эры 1с не сталкивался . У поставщиков так точно. А у себя я вместо Выгрузить базу нажал Загрузить. Это был 2006 год
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

Страница 180 из 903 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280680 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 6
    от Pepper-ssh в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 8202
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 01:03
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •