Про гонщегов и не только. - Страница 10
  1. #181
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Сам то ты в всегда ездишь строго по правилам и конкретно в тот момент ехал соблюдая все правила, в том числе скоростной режим? Думаю вряд ли.
    Я ехал со скоростью потока, по левой полосе. Не как комета Галилея-один в космосе, а со скоростью потока. Поток был жидковат, но и скорость не 90. У ВСЕХ!

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    ТЫ ВИНОВАТ САМ
    В том, что вообще посмел выехать на дорогу, пот которой ездят такие, как ты. Правильно?



    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Но тебя судя по всему задевает до глубины души, если вдруг кто то там тебя обгонит, а если еще на какой-нибудь девятке, то вообще наверно из кожи вылезешь, но не дашь себя обойти и не пропустишь.
    Я уже выше написал, что каждый судит по себе. Видимо у тебя комплексы, которые ты приписываешь всем.


    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Не появились вопросы у форумчан - так это понятно - ты же типа свой и в местных авторитетах, лучше посочувствовать типа.
    Ета ппц! Я и не знал, что я в афтаритетах! Спасибо, большое, искринне посмеялся. Теперь буду требовать к себе соответствующего отношения здесь и на форуме туарег клаба-я там тоже видимо, в авторитете. А так же я сразу стал в авторитет у гайцов на этом участке дороги.

    Дальше даже читать не стал твою охунею. Еще раз, ты единственный, кто увидел мою вину в том, что я попал в ДТП. Делай выводы.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  2. #182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    каким образом Падре должен был проявить нетерпимость?
    1. Показать фак в окно?
    2. Вылезти из машины на ходу и навалять по щам?
    3. Отп***зить виновника после ДТП?
    4. Бортануть засранца, чтобы тот улетел?
    он все правильно сделал. просто не повезло. остальное - по ситуации

  3. #183
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение

    А вдруг!
    и я о том же

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение

    Ета ппц! Я и не знал, что я в афтаритетах!
    носи звание Перца клуба достойно!!!
    было 4 пассата...525

  4. #184
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    он все правильно сделал.
    Да не...Я априори бык, езжу на жипе, никому не даю меня обогнать, учу всех, как надо ездить. Жаль видео погубил, посмотрели бы, порадовались. А самое интересное, вот эти деарейные ездуны туда сюда мечуться по полосам и обгоняют тебя...по 5 раз. Как это у них получается, обгонять, но оставаться в жопе-ума не приложу. Я занимаю, как правило, одну полосу, какую то, и еду спокойно. Нет блеать, опять не прав....Не просчитал, не предсказал, не предвидел. Может потому что тяжело нормальному человеку понять предсказать действия дол...ба? Если бы был таким негодяем, как тут "динозары" пишут, то я бы в ДТП попадал по пять раз на неделе-кругом же так много "культурных гонщегов".
    Ну..не повезло этому.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  5. #185
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Дальше даже читать не стал твою охунею. Еще раз, ты единственный, кто увидел мою вину в том, что я попал в ДТП. Делай выводы.
    Не читай. Ни кто не заставляет.
    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Я уже выше написал, что каждый судит по себе. Видимо у тебя комплексы, которые ты приписываешь всем.
    Какие у меня комплексы? И не ты ли мне их сейчас приписываешь?
    Кому всем? Я лично ТЕБЕ приписал: - "фиг у меня проскочишь", "учительство", не надо на всех переводить стрелки.

    Выводы я сделал.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    форуме туарег клаба-я там тоже видимо, в авторитете.
    Там думаю вряд ли.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Еще раз, ты единственный, кто увидел мою вину в том, что я попал в ДТП.
    Еще раз. Остальные по принципу "у нас свой (родной) прав оприори, чужой виноват всегда"
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  6. #186
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    Вот почти то же самое. Только полос больше, и шашечник не перестроился в черный лексус (крайняя левая), а дал в жопу легковушке. По мнению эспертоф, лексус сука учитель, не дал перестроится, и не претормозил-не пропустил, короче. Расстрелять...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Там думаю вряд ли.
    Странно....А мнения там с твоим сильно расходятся. Я только не могу понять-тебя там не было, ситуацию ты не видел ( в отличии от меня), но осудил уже несколько раз. Тебе странным не кажется?
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  7. #187
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видео не вижу, админы блокируют "трубу". судя по фото, что ты предоставил, у Вас там всего две полосы и там не шашечник, а как ты говоришь гонщик, которого тебя было в западло пропустить, тем более. если ты видел фуру по правому ряду перед ним, но почему то ты посчитал, что притормозить чуть-чуть "с какого ....?".

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Я только не могу понять-тебя там не было, ситуацию ты не видел ( в отличии от меня), но осудил уже несколько раз. Тебе странным не кажется?
    Еще раз. Тебе что мешало притормозить чуть-чуть?
    Если ответишь "почему я должен это был сделать?" - то все тогда ясно с тобой.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  8. #188
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Тебе что мешало притормозить чуть-чуть?
    Я НЕ ДУМАЛ!!!! что он ломанет в мой ряд, я думал, что он притормозит и потом перестроится, как это делают все нормальные люди, видя, что маневр не удается. Сейчас понятно? Таких мудаков, как он-на 1 км 10 штук, если бы я каждый раз шел на принцип, как ты думаешь, я бы или не вылезал из страховых, или ездил, обварившись швеллерами.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  9. #189
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Я НЕ ДУМАЛ!!!! что он ломанет в мой ряд, я думал, что он притормозит и потом перестроится, как это делают все нормальные люди, видя, что маневр не удается
    А он думал, что ты нормальный и пропустишь его, видя что ему уже либо влепячится в фуру либо перестроиться в то место, который нормальный и чуть притормозит и которому будет это не взападло. Ты же сам писал, что не намерен пропускать всяких диарейшщиков.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  10. #190
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    А он думал, что ты нормальный и пропустишь его, видя что ему уже либо влепячится в фуру либо перестроиться в то место, который нормальный и чуть притормозит и которому будет это не взападло
    а ПДД для лохов ведь. Действительно
    Это петух на хонда должен думать куда ему перестроиться. Или у него нид фор спид?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #191
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Михаил, ты всегда! соблюдаешь, указанные тобой ПДД? Если нет, то думаю отсылать к ним крайне не корректно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да и сам Padre сказал, что как бы тоже ехал не совсем со скоростью, определенной правилами. Так что, не катит отсыл к ПДД
    "пусть кинет в нее камень, кто сам не грешен" (на форуме тут вроде только киргуду такой кажется :-) )
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  12. #192
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Михаил, ты всегда! соблюдаешь, указанные тобой ПДД? Если нет, то думаю отсылать к ним крайне не корректно.
    Падре в бок приехал идиот, который не способен расчитать расстояние для маневра. Зачем его оправдывать? Как можно было предвидеть, что он влупит в бочину?

  13. #193
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Вот как может в 76 кг содержаться тонна говна? )))))

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Правда, мощи не хватило сдвинуть с траектории две с половиной тонны


    --- Добавлено чуть позже ---

    По срачу: на Падре наезд не по понятиям. Его Тур поврежден диарейным начиная от самой жопы Тура, что прямо говорит о том, что диарейному не хватало не каких-то сантиметров, и он залепил Падре конкретно плашмя своим боком в его бок, из положения ноздря в ноздрю.

  14. #194
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Зачем его оправдывать?
    я не в коем разе не оправдываю гонЩега, его вина не оспорима.
    Но повторю: Падре говорит, что шел со скоростью потока, так ? О каком потоке идет речь если судить по предоставленным им фото дорога пустая и он сам указал, что шел он по левой стороне, за ним девочка на джуке, о том что шла колонна и он шел в середине колонны речи из его рассказа не было. Так? Если он такой правильны почему он не шел по правой стороне, ах да там иногда!!! попадаются фуры, но опять же судя по фото - дорога в принципе пустая, то есть явно не состояние "валят дачники". Так? То есть Падре, как тут все отсылают к ПДД, по идее должен был все таки ехать по правой полосе так как она практически свободна. Так? Дальше, с его слов он в зеркала видел как две диарейные машины типа играли в "шашечки". О каких шашечках идет речь - о тех, которые этим диарейным, такие вот как Падре, которые якобы двигались со скоростью потока в левом ряду не хотели уступать этот левый ряд, и они, диарейные, были вынуждены нарушая правила обходить справа. Далее. судя по всему, когда так называемые диарейные нагнали джука, который ехал за Падре, и судя по всему, так же не собирался уступать диарейным левый ряд, так как тоже считал, что если им надо обгонять, то это их проблема. Диарейный скорее всего не стал поджимать джука, моргать и тп, так же решил обойти его и Падре справа, но к сожалению не рассчитал дистанцию и не учел впереди идущий грузовик и ему не хватило мощи (рывка) обойти на таком участке Падре. Падре видя, что диарейный хочет его обойти справа "гонщик с лавочкой" не посчитал нужным чуть чуть нажать на тормоз - при чем я думаю совсем то надо было мало, тем более видел. что гонЩег не успевает и имеет все шансы впечаться в фуру. Как сказал Падре - что Он не думал, что гонщик сиганет в его сторону, а притормозит, а то что фура шла явно медленнее гонщика и Падре и гонщику "притормозить" можно было просто не хватить расстояния, так опять же со слов Падре у него была скорость "за 90" - то есть тормозной путь это уже далеко за десяток метров. И и скорее всего гонЩек обделавшись от возможности впечататься в фуру пытается прошмугнуть или прижаться к Падре, что бы обойти фуру, кстати это даже наверно вероятней, потому как если бы прошмыгивал, то получился бы не парралельный протир колес на его борту, а удар в бок мордой Табурега , но это уже так к слову

    Повторю, я не оправдываю гонщика, но как уже было замечено, кстати не мной, что данная ситуация ОЧЕНЬ похоже на "ПРОСКОЧУ" подумал один, " фиг ты у меня проскочишь" подумал другой.
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

  15. #195
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Серега
    Давил на газ как диарейного увидел или нет?
    Колись сс.ка

  16. #196
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,936
    Спасибо:
    Получено: 5,190
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Серега
    Давил на газ как диарейного увидел или нет?
    Колись сс.ка
    И к фуре прижиматься ближе пытался?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  17. #197
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Михаил, ты всегда! соблюдаешь, указанные тобой ПДД?
    Не понял. Этот мудень на хонде неадекват, он пешком должен ходить. Или я за него должен думать прилетит он мне в бок или нет? И что значит не взападло пропустить? Я и так думаю за половину водителей, которые едут передо/сбоку меня. И я еще теперь должен думать за отморозков, которые по своей вине создают аварийные ситуации? Я и так на рабочей машине столько жизней идиотам подарил, которые выезжают обгонять, и доехав до середины моей машины понимают что не успевают, а деваться некуда, а полоса одна, и я экстренно торможу что бы это тело могло встать передо мной. Почему у меня еще так ни разу не было? Я уже давно за млн км перевалил.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    Упираемся в левом ряду в подобного "не пропускателя", который едит км 12-130, ну он считает, что он едит быстро, справа полоса пустая на относительно длинном просвете, жена (за рулем была она), уже почти уперлась к этому "не пропускальщику" почти в бампер
    На куроне 130 км/ч вы упираетесь бампер седану? И вы мне будете про ПДД рассказывать и свою адекватность на дороге? Про длину тормозного пути двух машин надо говорить?

    Цитата Сообщение от Александр Т Посмотреть сообщение
    жена решает обойти по пустой полосе, перестаивется, начинает набирать скорость для его обхода, этот мудила, видя что его начинают обходить справа, начинает ускоряться тоже, до этого ехал ровно, мы идем на полкорпуса уже вперед и тут на нашей полосе появляется фура
    Что бы быть на пол корпуса на таком расстоянии это 140/150 км/ч. И внезапно появляется фура??? Это как? Вы вперед вообще не смотрели? Как она внезапно появилась? Упала сверху? Я бы своей жене бздян дал если бы она такие маневры совершала.
    А Падре написал что шел со средней скоростью потока и ни с кем не гонялся. Так ты врят ли динозавр. Таких динозавров сейчас много на дороге.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  18. #198
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр Т и Padre...спокойнее
    мы ездим по-понятиям, а отвечаем по закону. вот и ответ на ваш перекрёстный кто прав и кто виноват.
    я вот вообще езжу как в тылу врага, по дорогам белгородчины, все норовят меня пнуть\влететь в бочину со второстепенки, резануть по заднее крыло. а ведь еду то все навсего - по правилам. что то стал строго соблюдать их....может из-за того, что перечитал их недавно ещё раз.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  19. #199
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    И внезапно появляется фура???
    Вы в пустыне. И тут из-за угла выезжает танк....(с)
    Я не буду спорить с дядей Сашей, пусть живет с мыслью, что кругом него все враги. Есть люди, которые перевернут все с ног на голову, нет смысла что то им доказывать.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  20. #200
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [quote="madbull;5359292"]Я и так на рабочей машине столько жизней идиотам подарил, которые выезжают обгонять, и доехав до середины моей машины понимают что не успевают, а деваться некуда, а полоса одна, и я экстренно торможу что бы это тело могло встать передо мной. quote] Михаил, а именно об этом и веду речь и я так же поступаю, и судя по всему с тебя не убывает, а вот Падре просто не захотел так делать, он ведь сказал, что не намерен всяким там что там предоставлять.

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    И вы мне будете про ПДД рассказывать
    я и не говорил, что я всегда соблюдаю ПДД. Да, скоростной режим приходится иногда нарушать, особо и не скрываю. Поэтому вот почти всегда езжу с радар-детектором. Кстати, у тебя он есть? Если есть, то скорее всего ты тоже не особо блюдешь скоростной режим, особенно учитывать владение тобой Q7.

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    На куроне 130 км/ч вы упираетесь бампер седану?
    А каким способом еще надо "правильным ездунам" дать понять уйти на свободную правую полосу? Мигать, сигналить или в итоге самому, нарушив правило уходить на правую сторону для обгона этого упертого, а этот упертый, возьмет еще и скорость добавит, что бы его не дай бог не обогнали.
    Ты сам как делаешь, когда тебе надо ехать быстрее? Научи- поделись опытом (серъёзно и без подколок).


    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Что бы быть на пол корпуса на таком расстоянии это 140/150 км/ч. И внезапно появляется фура??? Это как? Вы вперед вообще не смотрели? Как она внезапно появилась? Упала сверху?
    на полкорпуса можно идти и с одинаковыми скоростями. Просто в моем случае "учитель" начал намеренно ускоряться. Фура появилась ну разумеется не мгновенно, просто если бы это урод(других слов нет) не начал ускоряться, увидев что его обгоняет какой -то курон да еще баба за рулем, то расстояния до фуру и для маневра вполне бы хватило. Да моей жене хватило ума оттормозится и понять что там сидит упертый "Падре", в отличии от "муденя на хонде" и скорее всего расстояние у нас было больше на тормозной путь.

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    что шел со средней скоростью потока и ни с кем не гонялся
    Поток в виде Падре и девушке на джуке? Ну если этой поток. На мой взгляд не совсем. Поток это когда машин ну хотя бы штук пять минимум. И повторю, что делал Падре на левой полосе? Почему он не ехал по практически пустой правой? Ему было в западло делать маневры по объезду иногда встречающихся фур

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Так ты врят ли динозавр. Таких динозавров сейчас много на дороге.
    Динозавр в моем тексте было для указания времени регистрации на сайте, мы с тобой в одном году получается зарегились. Насчет много таких - каких? У меня права с 1990 года - за все время не в одной аварии (пфу-пцфу) не был, при этом многократно ездил на расстояния по 1500 км в одну стороны, типа в Крым и Западную Белоруссию и Украину, думаю это показатель. Жена права имеет что то около 16 лет - за все время была только в одном микроконфликте, когда ей транзитчики через наш двор не давали въехать в наш двор (я описывал как то ранее) и она на тупанула, выходя из машины, не поставим передачу на паркинг, когда хотела остановить одну из этих транзитчиков, которая вышла из машины и начала стучать по нашему Пассату, и Пассат своим бампером уперся в стоящую машину транзитчицы, расстояние было не большое где то полметра- метр от силы, поэтому и повреждений не было, но потратили на это потом дофигище времени, так как пришлось ждать гаи. Поэтому тоже считаю, как вообщем то ее езду безаварийной, что для женщины в принципе это уже нормально.

    Кстати, Михаил, у тебя есть знакомые, которые попадают в аварии довольно таки часто, при чем этом согласно ПДД они в этих авариях не виноваты, но вот вокруг них ездят одни "гонЩеги и неадекваты" ? Как правило почти всегда имеется хоть один из таких вот....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Я не буду спорить с дядей Сашей, пусть живет с мыслью, что кругом него все враги
    Ткни (процетируй) в мое сообщение, где я это сказал в этой теме или вообще? Если не найдешь, то ты сам понимаешь кто

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    я вот вообще езжу как в тылу врага, по дорогам белгородчины, все норовят меня пнуть\влететь в бочину со второстепенки, резануть по заднее крыло. а ведь еду то все навсего - по правилам. что то стал строго соблюдать их....может из-за того, что перечитал их недавно ещё раз
    Это просто наступила мудрость
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. про тахометр и не только...
    от aleksandr40 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 11:54
  2. про ОСАГО и не только...
    от steve747 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.11.2006, 17:16
  3. Вопрос про сцепение и не только
    от Crazy в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2006, 00:02
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.11.2005, 09:31
  5. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 09:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •