0

Спасибо: |
Получено: 2,145 Отправлено: 89 |
Ну цена эксперимента в твоём случае не высока... Маслонасос мастер промерял? Есть вполне четкие негласные допуски по нему ... Короб надо было разобрать и помыть как минимум ... А гтр это тот ещё рассадник стружки и геморроя с акпп... Скрести пальцы и катайся раз мастер даёт зелёный свет и гарантию![]()
#Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG
Спасибо: |
Получено: 1 Отправлено: 12 |
Маслонасос проверили на стенде.
Поставил коробу, залил масло mobil lt 71141 нашел по 550р за литр. Выехал из СТО, все работало четко, но счастье было не долгим. Коробка начала пинаться на разных скоростях и уходила в аварию, а после перезапуска ДВС все приходило в норму и при разных скоростях опять уходила в аварию. Делал диагностику после каждой аварии, ошибки были "неверный коэффициент передачи" причем постоянно разных передач. Я был очень растроен, но был уверен в недоливе масла. На след день выехал и все было в норме, но еще получилось долить 250 грамм масла. Вчера накатал около 100км уже в разных режимах, т.ь спокойная езда и уже резкая )).
Все оаботает четко.
Почему были пенки? Мало масла или мог там быть воздух?
--- Добавлено чуть позже ---
Единственный мой косяк, я плохо слил масло из бублика, оказалось его надо было поставить на бок, чтобы стекло , а потом слить. Я просто перевернул. Сколько там могло остаться масла? Себе я залил почти 8л. Но хочу через тысячу заменить еще раз, стоит или нет смысла?