всё про велосипеды тут! ) - Страница 98
  1. #1941
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Octavo Посмотреть сообщение
    а по части самокатов как дела на ВДНХ? Тоже запрещено?
    Ездишь на самокатах???
    Свой есть или прокатные юзаешь???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #1942
    Passat
    Регистрация
    25.12.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,028
    Спасибо:
    Получено: 212
    Отправлено: 414

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ездишь на самокатах???
    Свой есть или прокатные юзаешь???
    к прокатным вещам вообще отношусь с подозрением)))
    В том году Сяокат купил попробовать
    VW Passat B5.5, 2004, AWM, tiptronic, 4motion - продан со слезами на глазах

    Skoda Octavia A7, 2015, 1.4 DSG Hockey Edition

  3. #1943
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Octavo Посмотреть сообщение
    В том году Сяокат купил попробовать
    Покупал чтобы покататься, там с детьми или на работу на нем без проблем с пробками???.
    Сколько Ватт твой Сяокат??? Сколько проехал и есть ли болячки у него???
    У моего Кугу М4 500 Вт. Покупал в 2019 году. Пробег 500 км примерно. Одометр два раза сбрасывался. В основном родственник накрутил. Он любитель, все пытался максималку из него выжать. Рекорд у него у него 43 км/ч. Я больше 25 не гоняю. По дороге не ехаю, опасно. А в деревне, да и в Минске велодорожки и тротуары как на пУлегоне по испытаниям. А управляемость у него из-за маленьких колес хреновая, хуже намного чем на велосипеде. По этим стандартам допускаются ямы до 5 см. А на скорости попади в такую и полет через руль обеспечен, с посадкой мордой об асфальт.
    Покупал как альтернативный вариант передвижения. Езжу только в сухую погоду. На машине пока ворота откроешь, закроешь и на первой до шоссе доедешь и в обратную сторону.... а на самокате приоткрыл/прикрыл и с такой же скорость как на машине по гравейке до шоссе. По времени получается практически одинаково.
    С пешеходами дружу. Пожилые на велодорожке уступают, но я все равно объезжаю по травке на самой маленькой скорости, которая возможна.. Улыбаются и показывают большой палец вверх. А молодежь шеренгой идут и хрен уступят. Бибикалкой не пугаю.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #1944
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,242
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 176

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, Деда, а ты в шлёме гоняешь? Я раз видел как крендель через руль летел и прямиком в тротуарную оградку лобешником вошёл

  5. #1945
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для prv21
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Россия, Балашиха, Глазов, удмуртия
    Сообщений
    9,183
    Спасибо:
    Получено: 1,839
    Отправлено: 128

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    Я раз видел как крендель через руль летел и прямиком в тротуарную оградку лобешником вошёл
    Я тут ранее писал - у нас велосипедист и самокатчик лоб в лоб сошлись и лисапедисту прям поплохело, минут 10-15 сидел там оклемывался.
    ''
    AEB 1,8T AUDI 4BC5 98

  6. #1946
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,242
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 176

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prv21 Посмотреть сообщение
    Я тут ранее писал - у нас велосипедист и самокатчик лоб в лоб сошлись и лисапедисту прям поплохело, минут 10-15 сидел там оклемывался.
    Сидел на парковке, ждал жену из магазина. Рядом деваха припарковалась и бегом ко входу в магаз, и то ли споткнулась, то ли в ногах запуталась, пришла лбом в поручень у входа, потом тоже минут 15 в машине сидела. Со второго захода нормально в магаз зашла

  7. #1947
    Passat
    Регистрация
    25.12.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,028
    Спасибо:
    Получено: 212
    Отправлено: 414

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Покупал чтобы покататься, там с детьми или на работу на нем без проблем с пробками???.
    Сколько Ватт твой Сяокат??? Сколько проехал и есть ли болячки у него???
    У моего Кугу М4 500 Вт. Покупал в 2019 году. Пробег 500 км примерно. Одометр два раза сбрасывался. В основном родственник накрутил. Он любитель, все пытался максималку из него выжать. Рекорд у него у него 43 км/ч. Я больше 25 не гоняю. По дороге не ехаю, опасно. А в деревне, да и в Минске велодорожки и тротуары как на пУлегоне по испытаниям. А управляемость у него из-за маленьких колес хреновая, хуже намного чем на велосипеде. По этим стандартам допускаются ямы до 5 см. А на скорости попади в такую и полет через руль обеспечен, с посадкой мордой об асфальт.
    Покупал как альтернативный вариант передвижения. Езжу только в сухую погоду. На машине пока ворота откроешь, закроешь и на первой до шоссе доедешь и в обратную сторону.... а на самокате приоткрыл/прикрыл и с такой же скорость как на машине по гравейке до шоссе. По времени получается практически одинаково.
    С пешеходами дружу. Пожилые на велодорожке уступают, но я все равно объезжаю по травке на самой маленькой скорости, которая возможна.. Улыбаются и показывают большой палец вверх. А молодежь шеренгой идут и хрен уступят. Бибикалкой не пугаю.
    250Вт, по-моему. Взял как игрушку, но иногда по округе по делам скататься или в парк рядом с домом съездить развеяться самое оно. Рекордов не ставлю, это все ж самокат и рекорды могут боком выйти) тюнинг для разгона тоже не хочу, меня его 25 км/ч вполне устраивают ,а вот стайлинг или по ходовке что-то сделать - вполне. Заменил покрышки на потолще, стало заметно мягче и комфортней. Были мысли его покрасить в какой-нить яркий цвет, но зимой что-то не срослось
    VW Passat B5.5, 2004, AWM, tiptronic, 4motion - продан со слезами на глазах

    Skoda Octavia A7, 2015, 1.4 DSG Hockey Edition

  8. #1948
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    ded_491, Деда, а ты в шлёме гоняешь? Я раз видел как крендель через руль летел и прямиком в тротуарную оградку лобешником вошёл
    Я езжу мало и аккуратно, скорость не больше 27 км/ч. Поэтому без шлема, наколенников и налокотников.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Octavo Посмотреть сообщение
    250Вт, по-моему.
    На сколько заряда батареи хватает???
    У меня батарейка всего 11 а.ч. Хватает на 20 км. Этого достаточно, чтобы из деревни доехать до райценита и почти по кругу объехать в поиске разной мелочевки по строительству. Все собирался на разведку за грибами съездить, но то грибов нет, то некогда. В начале апреля отремонтировал - замена контроллера. Купил на Али от версии М4 PRO Х-ки как у моего родного - 48 В, 21 А, у нового все тоже. А на платах одинаковый заводкой номер и платы одна в одну. Но появилась рекупирация. Прикольно, двигатель тормозит хорошо и батарейку заряжает. Попробовал на разгон (динамика) посмотреть. Седло чуть не вырвалось из под задницы и на участке метров 100, может чуть больше, до 36 км/ч разогнался. Дальше дорога кончалась. Раньше вроде так же было. Осталось посмотреть пробег на одной зарядке.
    Улучшайзингом не занимаюсь. Не мое это. Весит 22,5 по паспорту. Но у меня второй этаж, не проблема.
    Во в этом месяце два раза съездил в гараж, в строительный гипермаркет (3+3 км), на почту за посылкой, в магазин газового оборудования и фирменный от Гефест. Нужны были разрядники для плиты. На двух горелках розжиг не работал.
    А сколько ты качаешь в колеса???
    Когда купил свой, качал по инструкции 2,4 бар. Через 2 недели на заднем колесе провернулась покрышка и вырвала сосок из камеры. Менял по гарантии. И мастер спросил - сколько качаешь? По инструкции говорю 2,4, а тот показывает пальцем на колесо и говорит - а тут написано 45 пси. Это примерно 3.1 бар. И еще, сколько вы весите. Отвечаю, 76 кг а по описанию допускается 140. А он - вы на седле едите и вся нагрузка на одно колесо. А там написано 70 кг. Это когда вы стоя едите 140 кг можно, а на седле 70.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 4888969798

Похожие темы

  1. Куплю Куплю велосипед CUBE (как вариант еще Kona, Merida)
    от Zick в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 19:53
  2. Продам Детский велосипед Merida
    от dealerrr в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 14:15
  3. Планшет 10' Android - Cube 3188 u30gt2
    от vit в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 12:38
  4. Продам ведосипед Merida 40
    от antonylen в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •