Люберцы (фото, трафик)
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Люберцы (фото, трафик)

    Как часто мы слышим что в рашке все плохо, что перспектив нет, люди живут ужасно, бабки воруют олигархи и все такое? И даже у нас на форуме регулярно такое проскакивает от некоторых товарищей. На этот раз я решил не обращаться к сайту Сделаноунас, а самому взять телефон и просто пофоткать некоторые вещи в родном городе... Все фотки которые ниже - сделаны мной лично. Это не монтаж и не подделка. Это реальные фото Люберец. После просмотра надеюсь вы поймете почему меня все устраивает в нынешней ситуации и я не хочу ничего менять... Фотки с телефона, сорри за качество.

    Итак город Люберцы. Замкадье. Это НЕ Москва! Некогда самый бандитский и опасный город Подмосковья. Что же стало с ним сейчас, когда власть захватили олигархи и разворовали всю страну? Когда дома разваливаются, дороги покрываются ямами, дети играют в грязи а народ живет в нищете? И все это во время кризиса, низких цен на нефть, войны в Сирии и на Украине, при тотальном обнищании всего и вся. Давайте посмотрим.

    В центральном парке Люберец стоит ржавая карета, вокруг нее спят бомжи и недавние сотрудники вертолетостроительных заводов, потерявших работу


    Обычный люберецкий садик. Обшарпанные изрисованные стены, тотальная разруха повсюду


    У садика не хватает денег чтобы купить новые игрушки, поэтому используют всякий древний хлам


    Сквозь дыры в полу деревья растут прямо в коридоре - у садика нет денег чтобы сделать минимальный ремонт!




    Свалка рваных и забытых игрушек под лестницей. У детсада тупо нет денег на новые игрушки


    Оголенные провода идут прямо по стенам, у садика нет денег на электрику


    В коридоре разрушенный пол и обшарпанные стены - дети замкадья недостойны большего


    Во дворе - разрушенные дороги и тонны мусора. У садика банально нет денег, чтобы все это вывезти.


    И опять, из-за отсутствия денег приходится нанимать бомжей и ставить всякий хлам из дерева.


    Цветы в детском саду? Бог с вами! У сада нет денег, пусть дети любуются на отвалы грязи, это же Замкадье!


    Давайте прогуляемся по дворам Люберец и посмотрим, чем же занимаются их обитатели - дети. Вы же помните, что городе тотальная нищета и разруха, поэтому детей просто опасно отпускать во дворы.

    Так выглядит типичная детская площадка в Люберцах. Пьяные бомжи валяются в грязи прямо посреди площадки.


    Чтобы население смотрело 1-й канал и Киселева, прямо на площадке установлены специальные зомбирующие антенны


    Дети, которым удалось вырваться из дома, грустно играют среди обломков кирпича и арматуры. Люберцы-с


    А рядом с площадкой - практически джунгли, где детей поджидают сексуальные маньяки и извращенцы


    Но редкие родители с снайперками и базуками наперевес строго следят, чтобы дети не пересекали черту, отделяющую площадку от джунглей


    И детям ничего не остается как пить пиво под присмотром родителей и возиться в грязи.


    Некоторые дети используют зомбирующие антенны для своих развлечений, но очень быстро приезжает полиция и отвозит детей в тюрьму.




    А вот другая площадка. Из мусора и покрышек местные таджики попытались сделать горку, но у них заведомо ничего не получилась. Рашка же.


    Европейские эксперты говорят, что лучшие условия для детей созданы в Европе, и мы конечно же им поверим. Это же европейские эксперты!


    Некоторые детали площадки скреплены скотчем, таджики не знали как их можно скрепить по другому.




    На эту детскую площадку откуда то приволокли старую полусгнившую пожарную машину. Ну как же, детям же надо во что-то играть.


    А на этой площадке из труб, которые забраковали для Северного Потока попробовали сделать горку, но у них опять ничего не получилось. Надо было приглашать европейцев.


    Местные жители сажают во дворе картоху и морковь - только так можно пережить голодные времена и подготовиться к зиме




    Где-то тут прячется маньяк. Смотрите, все сделано для того чтобы ему легче было претворять свои ужасные планы в жизнь! Поэтому все жители города вооружены.


    Еще зомбирующие антенны! Они по всему городу и жителям от них никуда не деться.


    А это что за странная конструкция из кусков арматуры и свай? Это сломали последнюю школу в городе, теперь у детей намного больше времени для игр на воздухе!


    Родители приспособили амортизаторы от Жигулей для качелей, дети в восторге!


    Все огорожено вот такими сетками чтобы дети не могли убежать. По сетке пропущено высокое напряжение. А как же, это же тоталитарная страна.


    Обрывки мусора, грязь, хлам, помойки - главные украшения города Люберцы!


    Тут хорошо видно бракованные трубы от Северного потока. Больше в России ведь ничего не умеют делать. И трубы говорят куплены в Турции...


    Еще одна непонятная конструкция из обломков. А, ведь это последний распиленный Ту-214. Смотрите как дети играют в обгоревших турбинах с остатками приборной панели


    А рядом валяются наркоманы и пьяницы. Они немного протрезвеют и поведут своих детей домой, в трущобы и землянки.


    Кругом горы шприцов и битых бутылок. Это же Люберцы!


    Еще конструкция из амортизатора для Жигулей. Но детей там нет - острая пружина больно врезается в задницу.


    И опять кругом высоковольтные сети, чтобы дети не могли убежать. Иначе как их контролировать?


    Смотрите, сколько много сотрудников ФСБ, которые только и смотрят кого бы отправить на Колыму


    А тут мы видим старого пьяницу, который скучает по морю. А морей нет, говорят, все продали Украине, чтобы рассчитаться с пенсионерами и бюджетниками


    А вот маленькие хулиганы нашли снаряд от 152 мм гаубицы и пытаются его разобрать. Но всем пофигу, это же не их дети.


    А это целое поле зомбирующих антенн. Они тут совершенно причудливых форм и видов. Никто к ним не подходит т.к. боятся кары сотрудников ФСБ.


    Посмотрим на эти антенны чуть ближе. Обратите внимание, они зеленого защитного цвета, чтобы маскироваться в зеленке и грязи


    На переднем плане зомбирующие антенны, которые славят Путина


    Эта антенна зомбирует за Единую Россию


    А эта антенна зомбирует против хохлов и что Крымнаш


    А это не антенна, это специальное устройство, которое дает всем желающим почувствовать, как это, водить настоящий автомобиль! Ведь ни у кого нет денег на его покупку, да и дорог в городе все равно нет.


    Это - военная антенна, она сейчас зомбирует за войну в Сирии


    Эта антенна зомбирует чтобы люди употребляли больше водки. Видите, рядом гора пустых бутылок.


    А эта - зомбирует наркоманов. Рядом палатка по продаже одноразовых шприцев и шаурмы.


    А эти антенны вообще неизвестного назначения, в ФСБ мне не рассказали что это такое и пригрозили сослать в Сибирь если буду интересоваться




    А вот странная конструкция с сетками, сюда местные жители сажают провинившихся детей


    И тут они сидят долгое время без еды и воды, боясь пошевелиться - 380В на сетке, это вам не шутка.


    Согласитесь, ужасное зрелище - мир через высоковольтную сетку


    Вот так мы и живем. И верим что у нас рано или поздно все будет хорошо
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    О до вас цивилизация наконец таки добралас!

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Уёб-ый троллинг.
    Даю ногу на облизывание, что когда тебе скинут фотки противоположного содержания, ты будешь пороть чушь о том, что это взяты самые темные уголки потемкинских деревень.
    И это...Постыдился бы. Ваша околорезиновка с неризиновкой вместе сожрала столько бабла со всех регионов, что если бы оно все осталось у нас, то фотки были бы не такие радостные...
    И это...Поверь, Карелия и Северо-Запад в целом без неризиновки вообще отлично бы себя чувствовали. Если бы все оставалось в регионе, а не на ваши в том числе площадки тратилось...

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Уёб-ый троллинг.
    Первый пукан пошел!

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Даю ногу на облизывание, что когда тебе скинут фотки противоположного содержания, ты будешь пороть чушь о том, что это взяты самые темные уголки потемкинских деревень.
    Э-э-э-э...



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ваша околорезиновка с неризиновкой вместе сожрала столько бабла со всех регионов, что если бы оно все осталось у нас, то фотки были бы не такие радостные...
    Еще раз, это МО! Это не Москва! Тут областной бюджет, сравнимый с вашим. Небольшой город. Просто по таким вещам сразу видно, где бабки коммуниздят, а где нет, где олигархи, а где грамотные управленцы и хозяйственники. Делай выводы и задавай вопросы не мне а вашей администрации...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #5
    Golf Аватар для Grenadier
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Сообщений
    957
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, крик души? Где бизнес >>там налоги в бюджет>>деньги>>инфраструктура>>бизнес (читай сначала по кругу). Если не привлекателен регион для бизнеса, соответственно беднее бюджет. "Резиновка" и "околорезиновка" ничьи деньги не съедает. Неужели вы думаете, что деньги из бюджета региона Биробиджан распределяются в подмосковье?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Про бюджет
      Скрытый текст:
    В бюджеты субъектов Федерации зачисляются доходы от региональных налогов и сборов, перечень и ставки которых опреде*ляются федеральным налоговым законодательством, а пропорции их разграничения на постоянной основе и распределения в поряд*ке бюджетного регулирования между региональным бюджетом и местными бюджетами определяются законом о бюджете субъекта Федерации на очередной финансовый год и Федеральным законом «О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации».
    К налоговым доходам бюджетов субъектов Федерации также относятся отчисления от федеральных регулирующих налогов и сборов, распределенных к зачислению в региональные бюджеты по нормативам, определенным федеральным законом о федераль*ном бюджете на очередной финансовый год, за исключением до*ходов от федеральных налогов и сборов, передаваемых в порядке бюджетного регулирования местным бюджетам.
    Региональными являются налоги и сборы, устанавливаемые Налоговым кодексом РФ и законами субъектов Российской Феде*рации, вводимые в действие в соответствии с Налоговым кодексом РФ, законами субъектов Российской Федерации и обязательные к уплате на территориях соответствующих субъектов Российской Федерации. По региональным налогам представительный орган власти субъекта Федерации самостоятельно устанавливает налого*вые ставки в пределах, установленных Налоговым Кодексом, по*рядок и сроки уплаты налога, а также формы отчетности по нему.
    При установлении регионального налога законодательный ор*ган субъекта Федерации может предусмотреть налоговые льготы и основания для их использования налогоплательщиком.
    К региональным налогам и сборам относятся:
    — налог на имущество организаций;
    — налог на недвижимость;
    — дорожный налог;
    — транспортный налог;
    — налог с продаж;
    — налог на игорный бизнес;
    — региональные лицензионные сборы.



    --- Добавлено чуть позже ---

    И эта,
    Sten, убери фото под спойлер. Щас срач начнется, а фото уже все видели. Траффик...
    кому аватарку? B5 Variant '98 г. AFN

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grenadier Посмотреть сообщение
    Щас срач начнется, а фото уже все видели. Траффик...
    Срач возможно начнется на других страницах, так что ничего страшного нет да и фотки ужаты хорошо. Да и с чего срачу начинаться, если у кого-то комплексы связанные с тем, где они живут, другие в этом не виноваты...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #7
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В чем смысл? Ну вот у нас Москва, но тоже за мкадом, но все тоже самое... Теже качалки на улицах, те же детские площадки и их штук 6-7. Стоят они уже 3 года, тут как бе и город то ни при чем, есть управа райлна, она и рулит, нет зависимости деньги города или области. Есть потребность/желание делают. Но так же делают и наоборот... 1000000 деревьев это п...ц.. Засадить весь райлн аллергенными березами ума много не надо)))

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,936
    Спасибо:
    Получено: 5,190
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, тебе достался тендер на установку детских площадок?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    В чем смысл? Ну вот у нас Москва
    А у нас не Москва, в этом смысл Смогли таки найти деньги, сделать и не разворовать это все, в отличие от других регионов. Вот, живые примеры - нет у нас на районе воровства, нет коррупции, все круто и красиво и не хочется отсюда уезжать. На самом деле цель поста - показать, почему лично я поддерживаю Путина и происходящее в стране, и почему лично я против того, чтобы к власти пришла всякая оппозиционная шваль. Меня и детей это больше чем устраивает, и я не хочу ничего менять. Но это опять же не вся страна. Но возникает вопрос - если у нас смогли с региональным бюджетом такое замутить, почему в других местах не могут? Воруют? Пилят? Я не беру Москву, у вас все по другому

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Sten, тебе достался тендер на установку детских площадок?
    Нееее, см выше.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нууу как тебе сказать))))
    Ты же не знаешь себестоимость этих площадок и их конечную стоимость для обл бюджета...но уьверждаешь что не спижжено. Не проверено- не факт
    Тут как бэ, одно лечат, другое калечат
    Поставили площадки детские, а допустим на 3 градуса в отопительный сезон уменьшили.... Знаешь сколько 1 градус на мкр? Примерно состав мазута...
    Так шта... Дно айсберга не каждому видно!

    --- Добавлено чуть позже ---

    У нас за 2 мес меняют бордюры новые, на новые и асфальт кладут, а вот ж/д переезд не действующий убрать не могут.... Написал на портал город, ответа нет. Как в трубу бл...
    Зато как про березки, так ссыка 4 организации отмазались и свалили вину друг на друга...

  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Ты же не знаешь себестоимость этих площадок и их конечную стоимость для обл бюджета...но уьверждаешь что не спижжено. Не проверено- не факт
    Я сравниваю с теми городами, где ничего подобного нет и делаю выводы...
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Поставили площадки детские, а допустим на 3 градуса в отопительный сезон уменьшили...
    Не знаю, мы зимой окна открываем... так что это тоже вряд ли. Но коммуналка сцуко дорогая.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну и про качели..
    Судя по всему они у вас только что установлены... Свежие.
    У нас уже 3 смертельных случая... Мамаша лясы точит, дитё к качелям и ее бздынь по голове...
    Даже префекта вызывали, покаталась...сказала все ок

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЗЫ. Я еще потом фотки из городского парка выложу, с фонтанами, аттракционами, огромным замком для детей (горки и лазалки, бесплатно), прудами с лебедями и лодками, скалодромом, подвесной тропой, роллерными и велодорожками, кучей кафешек на берегу и прочими ништяками (парк Горького нервно курит)
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #14
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я сравниваю с теми городами, где ничего подобного нет и делаю выводы...

    Не знаю, мы зимой окна открываем... так что это тоже вряд ли. Но коммуналка сцуко дорогая.
    А... тогда понятно...в том же Джержинске ваще опа, туь в новокосино был.. Бл там либо помойки, либо парковка...

  15. #15
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Судя по всему они у вас только что установлены... Свежие.
    Ага, в некоторых дворах только установили, даже резиной асфальт не успели залить (там на фото видно), в других дворах уже по 1-3 года стоят, и тренажеры тоже.
    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    У нас уже 3 смертельных случая... Мамаша лясы точит, дитё к качелям и ее бздынь по голове...
    Я кстати обратил внимание, везде вешают почему то цепочные качели а не обычные, возможно из-за этого. Хотя обычные проще по идее.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    в том же Джержинске ваще опа, туь в новокосино был.. Бл там либо помойки, либо парковка...
    Во-во. А у нас вот так. Нашли же деньги где-то, значит и другие могут найти. А раз не находят, надо вопросы задавать местной администрации. А вместо этого народ на форуме желчь изливает и Путина ругает
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


    У меня есть знакомый, раньше был владелец фабрики по всем этим детским площадкам, поставлял на стройки во все мкр москвы, связи были хорошие, фабрика в долгопрудном, была...пока нк пришли из90-х и сказали, либо биз, либо семья, это быдо в 2006
    Так вот раньше по госту и правилам все делалось ( почему мы не поубивались в свое время в детсве), а сейчас кто как хочет, миром правят бабки. Надо удешевить , сделают, надо не обидеть инвалидов, сделают, да так что там самого инвалида на качелях и .....

  17. #17
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как же мало нужно, чтобы затуманить голову
    Какие же Путин и его команда молодцы Тьфу
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Как же мало нужно, чтобы затуманить голову
    Какие же Путин и его команда молодцы Тьфу
    Вась, ага, прикинь, не в пармезане счастье Иногда смешно читать ваши двойные стандарты: рядом с плохой фоткой вы пишете - Аааа, я же говорил, это все Путин! А рядом с хорошей - Аааа как же мало вам нужно чтобы затуманить голову Вася, тебе не угодишь
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вась, ага, прикинь, не в пармезане счастье
    Ага, счастье в том, что ты (или вы), не получив и 10% в замен от того, от того что причитается - довольны до соплей. При этом забываете, какие вы за это платите деньги и какие ресурсы у нашей страны То, что на твоих картинках - это просто минимум. Это ниже плинтуса! Все остальное - в оффшорах
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Ага, счастье в том, что ты (или вы), не получив и 10% в замен от того, от того что причитается - довольны до соплей. При этом забываете, какие вы за это платите деньги и какие ресурсы у нашей страны То, что на твоих картинках - это просто минимум. Это ниже плинтуса! Все остальное - в оффшорах
    Расскажи мне, что же мы должны были получить на оставшиеся 90%? Только умоляю, про пармезан не нужно

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    То, что на твоих картинках - это просто минимум. Это ниже плинтуса!
    Только я например в Европе такого во дворах не видел В центральном городском парке да, но не во дворах. Расскажи ка мне, что мне ещё должны на твой взгляд. Вась, наверное весело жить, считая что тебе все кругом должны а?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ФОТО - клуб
    от Surfer в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4898
    Последнее сообщение: 23.09.2020, 01:12
  2. Куда пойти на майские (фото, трафик!)
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 13:43
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:37
  4. Что это, и почему тикает?(фото+)
    от Kikif в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.03.2005, 07:39
  5. Думаю о покупке фото цифравика.
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •