Политика, новости, комментарии 6 - Страница 269
  1. #5361
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    по 250 за ведро? Видел-видел, как же...
    А тебе что, никто не говорил, что на трассе лучше не покупать, а то козленочком можно стать. Там торгуют те, кому делать нечего, время убивают в ожидании глупых иносранцев. Ты в деревню заедь, там тебе бабушка даром пару мешков отдаст, только сам собери, а то ветки ломятся. Через день два, езжу в городок закупить продукты стройматериалы.... жена каждый раз улыбается и говорит, глянь который раз у мужика на скамейке стоит ведро и плакат - угощайтель люди добрые, яблоки вкусные. Вот и сегодня ездил за мясом для шашлыков, но стояла большая кастрюля. Может кто с ведром угостился
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    не я. Ты, Стэн, прочие Юры из Рязани. Ты хотя бы помнишь, что САМ написал выше?
    Че ж ты с ног на голову все переворачиваешь???? Напишу большими буквами. ПЕНДОСЫ И ГЕЙРОПЕЙЦЫ СЕБЯ НАЗНАЧИЛИ БОГАМИ. Я, Стэн, Чубук, Микки....Юра назначили их двуличными дебилами от иуды абамыча и анхеллы со всей гейкомпашкой. Так понятней.???
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У тебя большой опыт проверки яблок не с твоего дерева? Или это чисто так - попистеть, потому что пропагандоны в уши влили?
    Да сад, который заложил в 1989 году уже постарел. Деревья обрезал на раннее плодоношение и низкий рост. Они долго не живут. В прошлом году взял еще 11 соток, чтобы заложить молодой сад, пока этот плодоносит.
    Химию принципиально не использую.
    Свои груши в подвале гаража до конца декабря - середина января и вкусней рыночных, заморских. Яблоки до мая месяца. Грибы замороженные иногда до новых жарили.
    Так что имею возможность взять в руки что гости из супермаркета принесли и свои, чтобы сравнить. Поверь, когда есть что сравнить на вкус и запах - ой как заметна химия.
    Жена вон пошла щипать виноград, а там только местами начали розоветь ягоды, кричу детям и внукам оставь, их еще мало. Недели через две не будет знать что с ним делать.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #5362
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Потрясающе. Привязать своё мировоззрение к стоимости яблок в Польше и с пеной у рта доказывать свою правоту. Просто удивляюсь, что кто-то ещё вступает в полемику.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  3. #5363
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ага мне нечего вам возразить, поэтому сразу перейду к оскорблениям Значит за правду не хочешь пострадать?

    Ты просто сути не понял, ну да ладно, тебе и так сойдёт

    --- Добавлено чуть позже ---

    Зы. Во всех подобных темах скачут одни и те же персонажи, как будто общий сбор им объявили
    А что можно возразить на бред сумасшедшего? За какую такую правду я должен хотеть пострадать? За словесный понос персонажа, которого я (к счастью) знать не знаю. Ты что-то сегодня зарапортовался. Жаль, что тебя в ЧС не загнать...

    --- Добавлено чуть позже ---

    german, мне показалось, что стоимость яблок он в качестве примера привел, не? Там еще про цену на бензин было...
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  4. #5364
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freeman_NVNPP Посмотреть сообщение
    подтверждаю
    Ну так так и есть. Вон Ванятка сиганул с печки за польским яблоком и головой ударилси, и чо. Тапереча па польски гутарить начал

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    german, мне показалось, что стоимость яблок он в качестве примера привел, не? Там еще про цену на бензин было...
    Да, да, точно. Он забыл написать сколько там счастье в виде 92-го стоит. В два или три раза дороже чем в РФ?????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Осталось перевести стоимость польского бензина в яблоках
    В РФ 92-й стоит кило яблок, а в полонии аж три кило яблок
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #5365
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СМИ Чехии: на Украине готовится масштабная война

    Политика
    Непонятно только, кто на кого будет наступать

    Иллюстрация: mil.gov.ua
    Украинская бронетехника на передовой

    ПРАГА, 6 Августа 2016, 12:01 — REGNUM Украина находится в полной боевой готовности. На востоке Украины российско-сепаратистские силы, очевидно, готовятся к массированному наступлению. По данным украинской военной разведки, в Донбассе сепаратисты при поддержке России концентрируют тяжелое вооружение и боеприпасы, сообщает чешское информационное агентствоEuroZprávy(EZ)

    Как утверждает СМИ, комбинированные российско-сепаратистские оккупационные силы готовятся получить пополнение и начать крупное наступление в районе Авдеевки. Кроме того, заместитель начальника украинской разведки Вадим Скибицкий сообщил журналистам на брифинге в Киеве, что боевики выдвинули тяжелое вооружение к линии разграничения, укрепили свои позиции и активно наращивают арсенал боеприпасов. Ситуация в регионе остается очень напряженной, так как противник осуществляет подготовку боевой операции на уровне армейского корпуса в рамках интегрированной системы российских вооруженных сил, утверждает Скибицкий.
    Вместе с тем депутат чешского парламента от Коммунистической партии Чехии и Моравии (Komunistická strana Čech a Moravy, KSČM) Зденек Ондрачек, посетивший в январе восток Украины, в опубликованном на днях докладе утверждает, что ситуация в регионе выглядит прямо противоположным образом. Это вооруженные силы Украины при военной поддержке США готовятся ударить по Донбассу и приграничным районам России, передает агентство.
    Цель массированной атаки ВСУ, по мнению депутата-коммуниста, — втянуть Россию в открытый военный конфликт, чтобы помешать одному кандидату на пост президента США, который, в случае избрания, мог бы добиться урегулирования конфликта. Прекращение конфликта противоречит интересам оружейных компаний из США, так как только война в Европе и массовые поставки оружия могут спасти американскую экономику от стагнации. Нападения, по мнению Ондрачека, можно ожидать между 10 и 12 августа, либо самое позднее в начале сентября этого года. В ходе украинского наступления предусмотрены бомбардировки городов, применение ВВС и химического оружия, пишет

    Подробности: https://regnum.ru/news/2164026.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  6. #5366
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кто в курсе, что там с подрывом машины Шипулина в Донбасе????
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #5367
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    было 4 пассата...525

  8. #5368
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Ты что-то сегодня зарапортовался. Жаль, что тебя в ЧС не загнать...
    У вас сегодня просто салют свидомых пуканов во всех темах приятное зрелище
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #5369
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    german, мне показалось, что стоимость яблок он в качестве примера привел, не? Там еще про цену на бензин было...
    возможно, только что это меняет? В качестве примера чего он привёл? Уровня жизни, упорядоченности, правильности или чего?
    В его системе координат может там всё и правильно. Только его система, к сожалению, не учитывает многих других измерений, она вообще ничего не учитывает, кроме цены яблок и бензина... и это печально.
    В общем, скучно. Скучно доказывать и обсуждать очевидное, к тому же на уровне помидоров.
    Этим и была продиктована моя предыдущая реплика.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  10. #5370
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Только его система, к сожалению, не учитывает многих других измерений, она вообще ничего не учитывает, кроме цены яблок и бензина... и это печально.
    Правильно говоришь. Если уровень жизни в стране измерять бензином, то самые счастливые живут в Венесуэлле. Там он стоит 5 центов литр. Яблоками - белорусы самые богатые. У населения закупают по 300 старых рублей за кило. Это цена коробки спичек. А если измерять бананами, то бубуины самые счастливые в этом плане. За один цент 10 кило. Ешь, хоть удавись за копейку. Вот житуха.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #5371
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    ПЕНДОСЫ И ГЕЙРОПЕЙЦЫ СЕБЯ НАЗНАЧИЛИ БОГАМИ.
    1. Покажи пожалуйста, где я могу прочитать о таких странах как Пиндоссия и Гейропа? Если ссылки не будет - ты упоротый свидомый прыгун из соседней республики, не отличающийся здравым умом и сообразительностью.
    2. Покажи пожалуйста окумент, ге написано что-де мы такие то и такие то назначаем себя наместниками богов на земле блаблабла.
    3. Кто назначил ВАС (список выше) назначать или не назначать кого то дебилами?
    Все, на что хватило тебя - тихая пенсия в деревеньке, у остальных перспективы примерно такие же. А та же, как ты пишешь "анхела" рулит вопросами материкового значения. Неважно как у неё это получается. Факт, что она - у руля Европы, а не с косой на сенокосе и редко работающим 3-Г-ыинторнетом.


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    что гости из супермаркета принесли и свои
    При чем тут Польша?В ваших супермаркетах с некоторыми полками стоять не очень то приятно, не от что покупать там что то...


    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Привязать своё мировоззрение к стоимости яблок в Польше
    Покажи, где это привязано? Иначе - пистабол


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Да, да, точно. Он забыл написать сколько там счастье в виде 92-го стоит. В два или три раза дороже чем в РФ?????
    92 не фкурсе, у меня немного другой бенз. Зато с уверенностью могу сказать, что за четыре года у них бенз только ДЕШЕВЕЛ. Зимой, когда мы там были.

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    В РФ 92-й стоит кило яблок, а в полонии аж три кило яблок
    В РФ яблоки стоят столько, что можно позолоченным 105 заливаться в Эмиратах, с доставкой на именном борте.
    Буйню не пори.
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Только его система, к сожалению, не учитывает многих других измерений, она вообще ничего не учитывает, кроме цены яблок и бензина...
    Ты о чем, земляк? Что тебе нужно привести в пример из, как ты выразился - "системы координат"?
    Пестатые дороги и дорожную инфраструктуру? Вменяемых полицейских? Заботу о чистоте и порядке? Наличие в магазинах качестенных и недорогих продуктов?
    Что должно появиться в системе координат, чтобы провести сравнение уровня жизни ТАМ, где "геи, пиндосы, нато и наши против них санкции" и ТУТ - где все самое лучшее, темнейший - гений всех времен и народов, а учителям советуют свалить с работы в бизнес? По каким осям провести сравнение?
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Правильно говоришь. Если уровень жизни в стране измерять бензином
    Жалко, что тут одни пейсатели собрались, мало кто читает и понимает прочитанное. Это очень печально

  12. #5372
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #5373
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Блин, все как обычно.
    Дед знает как и чем живут в Гейропах и Пиндосии (а где это, кстати?), сколько у них питарасов на единицу площади, и нещадно коверкает слова.
    У Магнума все - кафно, у Стэна все - шоколад. Кстати, цвет-то одинаковый, может вы не так пробуете? Не с того бока? Стэн всех подначивает - руки чешутся выдать горчичник (даже призывает к этому), а некому - срутся все культурно
    Пиво купил, буду почитать
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  14. #5374
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    анхела" рулит вопросами материкового значения. Неважно как у неё это получается. Факт, что она - у руля Европы, а не с косой на сенокосе
    Гитлер тоже одно время был у руля в Европе, к чему это привело мы все знаем... Так что если человек у руля чего то, это не значит что это правильно.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    за четыре года у них бенз только ДЕШЕВЕЛ. Зимой, когда мы там были
    С 2 евро до 1,5?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В РФ яблоки стоят столько, что можно позолоченным 105 заливаться в Эмиратах, с доставкой на именном борте.
    Хм, за 60-80р/л можно позолоченным 105 залиться с доставкой? Где, адреса, явки в студию, иначе пистапол
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Пестатые дороги и дорожную инфраструктуру? Вменяемых полицейских? Заботу о чистоте и порядке? Наличие в магазинах качестенных и недорогих продуктов?
    Походу у вас в Петрозаводске со всем этим полный пестетц во тебя плющит уже который день... Я не скажу за всю Одессу но за Люберцы я писал, и даже фотки выкладывал... Не везде в России анус. Если у вас там анус и цены высокие, то виноваты не мы, не я лично, не дед, а ваши депутаты которых вы сами выбрали и которые воруют ваш бюджет, иди их дрючь люто, чего ты на форуме свое лютое негодование жизнью изливаешь?
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Стэн всех подначивает - руки чешутся выдать горчичник (даже призывает к этому), а некому - срутся все культурно
    Не, меня там вон уже накуй посылали и шлюхой обозвали, причем я доказательства с пруфами привел Но мне сказали что я ж модератор, я должен быть выше личных отношений (читай: я тебя буду оскорблять потому что ты поцреот, но ты меня не бань! )
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #5375
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    доказательства с пруфами

    и маслом намаслил

    --- Добавлено чуть позже ---

    А где Короед?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  16. #5376
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Так что если человек у руля чего то, это не значит что это правильно.
    История все расставила по местам. Величин, хотя бы вполовину равных Сталину и Гитлеру не было потом, не будет и в будущем.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    С 2 евро до 1,5?
    Не угадал.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хм, за 60-80р/л можно позолоченным 105 залиться с доставкой?
    Я ценники на яблоки выкладывал. Там далеко не 60 и даже не 90 было. То говнище, которое ты берешь по 20-40 руб, я бы даже свиньям не стал скармливать.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Где, адреса, явки в студию
    Скотч купи - лицо заклеить. А то лопнет.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    но за Люберцы я писал, и даже фотки выкладывал
    Там где тебя твой же сосед по дому немножко опровергал? Ну-ну...

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    если у вас анус, то виноваты не мы, не я лично, не дед, а ваши депутаты которых вы сами выбрали и которые воруют ваш бюджет, иди их дрючь люто, чего ты на форуме свое лютое негодование жизнью изливаешь?
    Такое ощущение, что я с клиническим идиотом разговариваю.
    Саня, ты, хитрозадый комперц, на волне греб лаваш в валюте и никуа не отчислял в бюджеты. Которые потом, с ваших, москальских слов, пилятся на ВСЕ регионы. И ты будешь мне тут рассказывать за совецкую власть?
    Только тогда, когда поколений пять на форуме сменится.

  17. #5377
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    История все расставила по местам.
    Но какой ценой. Вот кстати плакаты предыдущего Евросоюза... https://cont.ws/post/338457
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    То говнище, которое ты берешь по 20-40 руб, я бы даже свиньям не стал скармливать.
    У нас нет таких цен, яблоки 60-90 стоят хорошие. Меня устраивает.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Скотч купи - лицо заклеить. А то лопнет.
    Епт... опытный какой... не надо сравнивать мое лицо со своим пуканом и способами его заклеивания шоб не бомбанул
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Там где тебя твой же сосед по дому немножко опровергал?
    Что именно опровергал? Писал что я все эти фотки нафотошопил?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    на волне греб лаваш в валюте и никуа не отчислял в бюджеты
    Пруф в студию? Что я греб? Куда не отчислял ? Или пистапол. Традиционно. Хотя тебе не привыкать...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #5378
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Меня устраивает
    Каждому - свое.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    не надо сравнивать мое лицо со своим пуканом
    Заметь, это ты приложил свое лицо к моей заднице. Ну да у Чаплина тоже были неудачные дни
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пруф в студию
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Традиционно
    Ты реальноо думаешь, что я полезу в залежи форума искать твои высказывания об оплатах работ валютами и курсами? Ты о себе очень много думаешь.

  19. #5379
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    это ты приложил свое лицо к моей заднице
    Ого! Хочешь поговорить об этом? Какие пошлые у тебя мечты Я то думал ты просто пукан клеишь, ну как стекла во время войны, чтоб раньше времени не бомбанул, а оно вон оказывается как все запущено
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты реальноо думаешь, что я полезу в залежи форума искать твои высказывания об оплатах работ валютами и курсами?
    А чего тогда без пруфа голяк гонишь зная о результате? странный ты. Считай сам признал
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #5380
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А чего тогда без пруфа голяк гонишь зная о результате?
    О каком результате, Саня? О таком, что ты опять начнешь юлить, выкручиваться и зазывать всех пистаполами? Мне начхать на твое мнение - ты уже давно за свои слова не отвечаешь, особенно за давностью лет, посему - побую.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хочешь поговорить об этом
    Нет. Это почему то тебе захотелось написать и ты написал. Зачем ты с своей головы на мою здоровую перекладываешь?

Страница 269 из 411 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •