Политика, новости, комментарии 6 - Страница 253
  1. #5041
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нострадамус же сказал, что последний Президент США это Обамка.
    Правда он может имел в виду - президент- мужик?

    было 4 пассата...525

  2. #5042
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #5043
    Polo Аватар для Alex_Zoloto
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    39
    Сообщений
    377
    Спасибо:
    Получено: 249
    Отправлено: 1,156

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прогноз от Жириновского на 2036 год: Забудем про пенсии, наличку и ИГИЛ*!

    Во вторник утром вождь ЛДПР передал в дар музейщикам свои ценные вещи.Во вторник утром вождь ЛДПР передал в дар музейщикам свои ценные вещи.
    Фото: Елена ЧИНКОВА
    Лидер ЛДПР сдал в музей капсулу с предсказаниями на 20 лет. И бронзового себя с Немцовым и соком
    *запрещено в РФ

    - Паровоз я еще застал. Москва-Алма-Ата! - похлопал экспонат Владимир Жириновский, переступив порог Государственного музея современной истории. Во вторник утром вождь ЛДПР передал в дар музейщикам (что интересно, по их собственной просьбе) свои ценные вещи. Белую фуражку-жириновку, первые партийные газеты, ордена, бронзового себя.

    Нет-нет, скульптура Церетели по-прежнему на месте, в партийном дворике. А эта вещица куда интереснее - знаменитая сцена поливания Немцова соком в эфире у Любимова в 1995-м.

    Особенно удался откинутый либерал-демократом стул. Автор шедевра неизвестен.

    - Меня позвали на эти дебаты, чтобы поднять ему рейтинг. Провоцировал-провоцировал меня и получил. Мне потом аплодировали в греческом парламенте! Им понравилось, что мужчина может постоять за себя, - вспомнил Владимир Вольфович драку с Борисом Ефимовичем.

    И перешел к главному: прослыв пророком, к чьим прогнозам не прислушиваются и которые, как правило, сбываются, гость вручил музею главный дар - увесистую капсулу с предсказаниями на 2036 год!

    - 1998 год, Дума ратифицирует договор о дружбе с Украиной. Мы против. Нас не поняли. Прошло 16 лет, и наш прогноз полностью осуществился. Мы этому не рады, - поспешил заверить он. - Особенность партии - делать правильный прогноз, ставить диагноз, как врач. Если он неправильный, государство умирает.

    - Турция совершит поворот от Запада, куда ее не пускают. Без смертной казни Эрдоган власть не удержит. На Юге через 20 лет будет мощнейший союз: Россия, Турция, Иран, Сирия и Ирак. Может быть, отмена виз, введение русского языка как второго, тесные экономические связи. Через 20 лет все дачи у русских будут на берегу Средиземного моря! Мирным путем! Будем свои Олимпиады проводить в рамках ШОС - это две трети человечества. НАТО распадется - слишком разные государства туда вошли. Будет рост немецкого самосознания, им надоело кормить Европу, поэтому дряхлого ЕС может и не быть. Америка уйдет на американский континент. Новое государство - Канада, США и Мексика, откажутся от доллара, перейдут на валюту амеро, - перечислял политик.

    Ждать нам «Восточный экспресс» Москва-Вашингтон (через Чукотку и Аляску), про пенсию забыть («слово обидное, потенциал человека - работать до ста лет»), про наличку («все по картам и никакой коррупции») и даже про запрещенное в России «Исламское государство («разгромят через год-два!»).

    - Где закопаем капсулу? - спрашиваю музейщиков.

    - Негде! Не под паркетом же, - вздохнули те. - Но сохраним, не беспокойтесь.

    - Через 20 лет не все здесь уже будут. Но я приду и все проверю! - пообещал ВВЖ и нырнул в автомобиль.


    ЧТО ЖЕ ПРОЧТУТ ПОТОМКИ?


    Показывать содержимое капсулы не стали. Но «Комсомолка» для интересующихся приводит прогноз полностью:

    • Человечество придет к пониманию того, что планета не способна прокормить постоянно растущее население и нужно ограничивать рождаемость. Инстинкт самосохранения заставит ввести разумные рамки – два ребенка на семью, не больше, а там, где уже чувствуется перенаселение – только один ребенок. Мягкими мерами нужно идти к тому, чтобы сократить население планеты. Если таких мер не предпринять – население Земли удвоится и даже утроится. Это спровоцирует новые кровопролитные войны, обострит борьбу за ресурсы. Человечество может погибнуть.

    • Появится понятие «гражданин мира».

    • Во всех странах мира, в первую очередь в России, исчезнет внутреннее национальное территориальное деление. Все города станут городами-спутниками и будут пытаться осуществлять все свои функции за счет самоуправления.

    • Кровавый эксперимент большевиков будет, наконец, отвергнут всем человечеством. Мы окончательно осудим все русские революции: 1905 года, две революции 1917 года, 1991 года, 1993 года.

    • Во всем мире падут однопартийные, авторитарные режимы. Более того, вообще партии, профсоюзы, общественные организации будут терять влияние. На первый план выйдет личность, человек, индивидуум. Люди сами соберутся в том месте, где им удобно, сами определят повестку, сами примут решение. Полномочия органов власти заметно сузятся и сведутся, в основном, к приему информации от граждан, написании инструкций, выдаче разрешений, запретов и т.п.

    • Искусство, театры, кино – все это будет свободно. Единственное, что будет оставаться под запретом – деятельность, связанная с растлением малолетних, или с тем, что может отрицательно сказывается на умонастроениях граждан.

    Развитию человечества могут помешать страшные стихийные бедствия, страшное потепление климата. Но в любом случае Россия останется самым главным государством планеты. Богатейший политический и военный опыт позволят России стать центром мира, страной.

    • Во всем мире и в нашей стране произойдут большие изменения. В первую очередь это касается техники: через 20 лет планету будут бороздить поезда в вакуумных трубах, благодаря которым пассажиры и грузы будут двигаться со скоростью в тысячи километров в час. Технологии авиастроения позволят повысить скорость пассажирских авиаперевозок до 2-3 тысяч километров в час. Маленькие самолеты при этом войдут в такой же обиход, как сегодня автомобили.

    • К 2036 году все будет компьютеризировано и чипировано. Не будет никаких паспортов, справок, бумаг – люди будут получать все по запросу, имея одну лишь карточку, на которой будет содержаться вся необходимая информация. И с ней можно идти в любое учреждение.

    • Вместо экзаменов в школе и вузе, все знания человека будут определяться через всеобщий экзамен–опрос, по итогам которого будет высчитываться коэффициент развития человека. По сути, это данные об объеме знаний человека, опыте, которым он обладает. Кроме того, регулярное тестирование позволит наблюдать его прогресс или регресс.

    • В сельском хозяйстве химикаты и различные искусственные формы производства будут вытеснены естественными технологиями выращивания. Вместе с тем, генетика будет процветать, благодаря ей будет больше скота.

    • Страховой пенсии как таковой не будет – человек будет в состоянии сам обеспечить свою жизнь за счет системы накоплений. Сократится объем бюрократии, не будет налоговиков, работников собеса, будет меньше полиции.

    • Вместе с тем, производство будет под большим контролем. Везде будут видеокамеры, везде будут вживлены чипы, везде будут стоять газоанализаторы. Это позволит эффективнее бороться с фальшивыми товарами. В любом цехе, любой сотрудник прибором сможет проверить готовую продукцию и тут же получит всю информацию. Поэтому не будет смысла выпускать бракованную продукцию или фальшивые продукты питания.

    • Все женщины, родившие детей, будут получать специальную заработную плату на ребенка, которая обеспечит ему нормальное развитие.

    • Будет введен новый критерий поведения – степень раздраженности. Человек сам будет чувствовать, что он не вполне спокоен и ему лучше прекратить разговор в таком тоне.

    • Преступность будет сокращаться.

    ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

    Владимир Жириновский: Информацию по терактам надо заморозить! Тогда они прекратятся!

    Лидер ЛДПР рассказал "КП" свой рецепт, как остановить террор

    Во вторник Владимир Жириновский передал в Музей современной истории капсулу со своим прогнозом на 20 лет вперед. Вскрыть ее востоковед и аксакал большой политики, чьи пророчества действительно нередко сбываются, велел в 2036 году и сам обещал при том присутствовать. Пока лидер ЛДПР предрекал скорый разгром «Исламского государства» (запрещено в РФ. - Ред.), Франция содрогнулась от новой атаки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://www.kursk.kp.ru/daily/26559/3576509/
    Passat B5, 1997, 1.6 ADP, ручка, 100 л.с.

  4. #5044
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Тоже мне политик хр...ов. Низя. Она не чистокровная американка.
    Ты на ее морду посмотри, там все такие. Чистокровных там извели хрен знает когда.
    Вон и Mikke правильно написал. Он Настродамуса читал, а тот все правильно предсказал. И представляешь, когда ее назначат какой вой будет - типа в России дискриминация женщин, последней правительницей была Елизавета. В суд по правам человека ее
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #5045
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Деда, все на юга рванули. Тема подзаглохла. Давай мы тут, пока ни кого нет, про огурцы,грибы, пахать будем.

  6. #5046
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Жириновский -сказочник.Хотя...
    А грибочки правда знатные!Да и огурчики ... Так и наливать скоро надо будет!
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  7. #5047
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сижу в Польше, там, где загибается сельское хозяйство, потому что РФ не покупает яблоки.
    Жру сливы по 30 руб/кило, персики по 32, черешню по 28, вишню по 40...Яблоки, арбузэ и виноград жру без счета, потому что цена вопроса - ниачем. Яблоки - только что с дерева - не жухлое говно Краснодара, а нормальные такие, с бычьи яйца размером - 32.
    Вот жру я и думаю, блейать, а против кого санкции? Против моего ребенка, который весь год будет давиться говном наших жадных "фермеров" или против польских детей, у которых в плане цен на овощи вообще ничего не поменялось???
    Жеваный крот!
    Я в том году заправлялся по 4,17 за литр, в позатом - 4,30, в этом году - 4,17-4,25. Сцуко, они себе в убыток бензом торгуют? Или у них есть механизм, который позволяет НЕ ЗАВИСЕТЬ от мировых цен на нефть?
    Злотый как стоит 1/4 евра, так и стОит, как я два года назад ребенка на 5К рублей одевал на весь год, так я его снова одел. Еще и себе осталось.
    Знаете сколько тут стоит полировка А8? Не керамика, конечно, но и не полироль "АбраззивзаводУдмуртии"? Тефлоновая херь - 6К нашими деньгами. С параллельным восстановлением краски дицков и устранением мелких царапок кузова.
    Пы.Сы.
    Крым не далеко ушел по координатам от западной Польши. А так же по климату, количеству солнца, количеству земель и человеков.
    И что то ни один человек еще не написал о том, что там фрукты стоят хотя бы столько же, сколько плачУ за них я тут, в стране, против которой у нас введены торговые ограничения.
    Я все больше и больше задумываюсь о том, что наше правительство, оно не совсем наше. Враги они нам.

  8. #5048
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    взял настроение испортил
    Три пассата было...

  9. #5049
    Golf Аватар для Aalleexxhome
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    ЯНАО г. Муравленко
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да вообще пипец какой то...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    VW Passat B5 1.8T, AEB, МКПП, 1999г.в., кожа, safety certificates for Luxembourg, powered by sergeynik

  10. #5050
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я все больше и больше задумываюсь о том, что наше правительство, оно не совсем наше. Враги они нам.
    Ну ты в Италию поедь, Испанию. И ваще, кто его за границу выпустил? Он чо, ни кому ни чего не должен?

  11. #5051
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ...я старался...
    Цены на жильё и развлекуху приводить не буду. Мне мой пасцатклуб дОрог в добром здравии

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Ну ты в Италию поедь, Испанию.
    В споре с Саней я честно признался, что в этом году я нищеброд и на моря мне не выехать. а наша обдираловка мне не в одно место не уперлась. Поэтому откармливаю киндера бесплатными вкусными овощами и бассейнами без хлорки. А так же мясами, колбасами, салами и прочей фигней, коя тоже дешевле чем у нас

  12. #5052
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Деда, все на юга рванули. Тема подзаглохла. Давай мы тут, пока ни кого нет, про огурцы,грибы, пахать будем.
    Виталь, какие грибы, они уже высохли и замерзли. Щас вот с поля приехал, семь кругов культиватором проехал. Тельняжку отжал от пота, побежал парник полить, на остальное время нету. Сосед на рыбалку пригласил, надо успеть собраться. Надо пару огурчиков замалосолить по ускоренному варианту с чесночком. Ой, побежал....
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #5053
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а чего честной народ про ротации молчит?
    Хде глубокая аналитика?
    или
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Щас вот с поля приехал, семь кругов культиватором проехал. Тельняжку отжал от пота, побежал парник полить, на остальное время нету. Сосед на рыбалку пригласил, надо успеть собраться. Надо пару огурчиков замалосолить по ускоренному варианту с чесночком.
    ближе к телу в политтеме

    В системе российской власти в четверг, 28 июля, произошли значительные перестановки: Кремль и правительство сменили сразу несколько полпредов в федеральных округах, а также руководителей регионов и чиновников в правительстве.
    Кроме того, случились две ожидаемых отставки: уволены руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов (свидетельв деле о контрабанде алкоголя) и губернатор Кировской области Никита Белых (обвинен в получении взятки, находится в СИЗО).


    Правительство отправило в отставку руководителя ФТС Андрея Бельянинова. Он занимал свой пост больше 10 лет — с мая 2006 года. 26 июля в его кабинете и дома прошли обыски по делу о контрабанде алкоголя. Он проходит в деле как свидетель.


    На место Бельянинова назначен бывший полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин.


    Заместителем директора Росгвардии стал бывший полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов.


    Полпреды президента в федеральных округах


    Место Сергея Меликова занял бывший полпред президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев. Крымский федеральный округ упразднен (вошел в состав Южного округа).


    На место Булавина назначен бывший губернатор Калининградской области Николай Цуканов.


    Полпред президента в Сибирском Федеральном округе Николай Рогожкин уволен. Его место займет бывший губернатор Севастополя Сергей Меняйло.


    Губернаторы


    Место Сергея Меняйло в Севастополе занял заместитель министра промышленности и торговли Дмитрий Овсянников.


    Место Николая Цуканова в Калининградской области занял начальник ФСБ по Калининградской области Евгений Зиничев.


    Также отправлен в отставку губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. Его место занял выходец из Федеральной службы охраны Дмитрий Миронов, который в декабре 2015 года был назначен заместителем министра внутренних дел.


    Кроме того, уволен губернатор Кировской области Никита Белых — в связи с «утратой доверия». Его место занял бывший руководитель Росреестра Игорь Васильев.


    Другие отставки


    Кремль уволил посла России на Украине Михаила Зурабова.





    ded_491, не в упрек... я за обеими руками

    --- Добавлено чуть позже ---

    а, да, забыл спросить: Леха в Польше, чтоль?
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  14. #5054
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    Леха в Польше, чтоль?

    Лёхе тут вообще нормально

  15. #5055
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение

    Лёхе тут вообще нормально
    Шибко Тагил не кричи там

  16. #5056
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а пока Алексей расслабляется санкционными яблочками...

    Мэй заявила о готовности использовать ядерное оружие как устрашающую силу против России



    Премьер Великобритании Тереза Мэй, находящаяся с однодневным визитом в Братиславе, заявила о готовности использовать ядерное оружие против России как «устрашающую силу».


    «Действительно, на минувшей неделе прошло весьма важное голосование в парламенте (Великобритании) о продолжении нашей ядерной программы. Во время дебатов был поставлен вопрос о том, была бы я готова использовать ядерное оружие как устрашающую силу. И мой ответ был: «Да!», – передает РИА «Новости» ответ Мэй на вопрос о готовности британских властей использовать ядерное оружие против России.


    Парламент Великобритании ранее проголосовал за модернизацию ядерного щита страны, который обойдется бюджету, по официальным данным, в несколько десятков миллиардов фунтов стерлингов, по неофициальным – в несколько сотен.

    http://vz.ru/news/2016/7/28/824079.html

    им, извращенцам, одного референдума мало, чтоль?
    Пусть еще проведут: как устрашить Россию и быстренько получить песца
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  17. #5057
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, там, где я живу добрые тетеньки продают огурцы по 130 помидоры по 220. Остальное завалено бесвкусным китайским и среднеазиатским гуаном. Мрак вобщем
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  18. #5058
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    Премьер Великобритании Тереза Мэй, находящаяся с однодневным визитом в Братиславе, заявила о готовности использовать ядерное оружие против России как «устрашающую силу».
    Какая разница в подходе к ЯО в России и и у саксов. Если РФ рассматривает его как сдерживающий фактор, а эти покупные старухи как устрашающую силу
    И не скажешь, что конченная дура..... должна понимать, что если уж начнется, может и выживет в своем бункере, но сдохнет достаточно быстро, если какой-нибудь выживший джентльмен раньше на котлеты ее пустит с голодухи.
    Надо же как-то удовлетворять аппетиты ВПК, оправдывать увеличение расходов на вооружение.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кто в курсе, что с сайтом было.????
    А щас и время от московского на два часа убежало назад
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  19. #5059
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера в гипере купил огурцов. Сегодня выкинул их в помойку, ибо вялое китайское гуано. Хочу задушить директора гипера
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  20. #5060
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    «То, что мы попали и будет завихрение, это очевидно, — продолжила замглавы Минфина. — Но как выйти из этого? Будет ли это хаотично или мы будем там формировать политику, что позволит нам более безболезненно из этой ситуации выйти?» Стабильность ситуации, по ее словам, сейчас обеспечивается только за счет резервов.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/economics/30/07/20...1d81?from=main
    а я то думал, что стабильность обеспечивается круглосуточной титанической работой крабов на галерах
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Страница 253 из 411 ПерваяПервая ... 153203243251252253254255263303353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •