Политика, новости, комментарии 6 - Страница 37
  1. #721
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Турецкие неплохие попадались. Сочные и вкусные.
    Не может быть сочным и вкусным то, что везут суда зеленым
    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    а бананы дешевле картофана не наводили на мысли?
    У нас картофан 20 р, бананы 70
    Два пассата было

  2. #722
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И про это я уже две недели говорю - РФ своими действиями этот процесс подстегнула изо всех сил.
    Если сохранять объективность, не Обама виноват в том, что Русских Военных нет почти нигде. Не вина Обамы в том, что Россия не ведет политику баз по всему миру ввиду собственного нищебродства, некомпетентности и непрофессионализма.
    И, кстати, как раз неуемные амбиции, некомпетентность и недальновидность стали причиной в том числе и расширения НАТО и "изоляции" РФ
    Красиво ты всё вывернул! Какими такими действиями Россия подстегнула, если нигде баз не строит, сидит себе тихо, единственное, что требует, не лезть к нам со своим уставом? Откуда тогда взялась некомпетентность и не профессионализм? И ещё, хочу добавить, тебя Магнум, может и не касается напрямую, но некоторые трудящиеся здесь говорят, что мы все зомбированы нашими СМИ. Однако по странному стечению обстоятельств их точка зрения практически по всем спорным вопросам строго совпадает с трактовкой западных СМИ. Совпадение?
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  3. #723
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я вчера в магазине видел бульбопомидоры. В ту же цену, что и краснодарские - 149 рублей.
    белорусское экономическое чудо..
    куячить в парниках в зиму помидоры, вдвое дороже испанских..
    вот такие горе иканамисты в РБ

    Вчера Соловьева с Шуваловым.
    Ох, как же и подводят народ к мысли, что это царь такой на экранах только добрый, а не деле ууух..
    Лизнули так лизнули он с Песковым.
    Кстати, по этому вью Шувалов показался довольно адекватным
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #724
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Не может быть сочным и вкусным то, что везут суда зеленым
    Похрену как везут НА ценниках было "Турция", под ценниками - вкусные помидоры
    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    Какими такими действиями Россия подстегнула, если нигде баз не строит, сидит себе тихо, единственное, что требует, не лезть к нам со своим уставом
    Т.е., ты правда считаешь, что при взгляде со стороны иноземцев, РФ не залезла своими интересами на п-ов Крым, находящийся на тот момент под юрисдикцией совершенно другого государства???Или тебе правда, кажется что чтобы быть интервентом, обязательно нужны военные базы?
    Я тебя расстрою. Та же Польша, на территории которой были в свое время и наши базы и сегодня - базы НАТО, остается Польшей, а не оккупированной кем бы то ни было страной. Да, с несамостоятельной политикой, но это как раз вполне объяснимо для страны небольшого размера и небольших экономических показателей.
    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    СМИ. Однако по странному стечению обстоятельств их точка зрения практически по всем спорным вопросам строго совпадает с трактовкой западных СМИ. Совпадение?
    А вдруг все врут?
    По факту - что бы не говорили СМИ любой страны, жопа во многом в РФ, а не в Италии, Ватикане, США или Ирландии. Из того, что мне видно и доступно, я вижу только то, что сейчас все силы пропагандонов брошены на то, чтобы в глазах русских дискредитировать соседние страны от Украины до находящихся вообще на другом полушарии США. Зачем? Причин мне видится две.
    1. Сокрытие явной некомпетентности правительства в сегодняшних условиях и создание дымовой завесы над ростом благосостояния некоего ограниченного круга лиц.
    2. Создание образа внешнего врага.
    И если первое страшно только последующим "обеднением" страны, то второе намного страшнее. Потому что на пропагандонстве войн не выиграешь. Геббельс помог ВС фатерлянда выиграть многие сражения чисто на пропаганде непобедимости тевтонского оружия, тактики и стратегии. Но вся пропаганда оказалась бессильна в условиях тотального превосходства ВС РККА. Сегодня может так же получиться.

  5. #725
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    1. Сокрытие явной некомпетентности правительства в сегодняшних условиях и создание дымовой завесы над ростом благосостояния некоего ограниченного круга лиц.
    вот я б поспорил - некомпетентность управленцев, импотенция всей системы это одно, а обогащаются в этой мутной водичке все, кто может, не только тот самый узкий круг ограниченных лиц... но в целом мысль имеет право...

    а наших пропагандонов если в собственное дерьмо регулярно носом не тыкать, то они берега теряют ровно так же как и с другой стороны. Дерьмо есть, и тут либо тыкать их в него либо жрать нам, я за первый вариант!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  6. #726
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А апельсины без указания страны происхождения - 70!!!
    просрочка или некондиция ты сам то эти апельсины пробовал?
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Что такого происходит при выращивании помидоров, что они стоят дороже выращенных апельсинов????
    Помидоры растут в теплицах с освещением, специально поддерживаемым температурным режимом и влагой, с автополивом итп. Посчитай - оплата за электричество, теплицы, персонал, аренда земли дороже. А апельсины растут в голом грунте и везут их кораблями что долго и дешево. Потому и разница такая + апельсины некондиция, нормальные стоят те же 150-200р
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    В нашей стране происходит распистинг и наиппалинг народонаселения.
    Это если мозги не включать и не пробовать чуть глубже копнуть. А так ты рассуждаешь верно, но только для маргиналов, которые все считают в ценах на водку. Ты то вроде не такой Хотя с такими рассуждениями можешь стать депутатом от партии бомжей и маргиналов

    Вот я не понимаю когда в палатках всякие там азербайджанские и астраханские помидоры по 400-500 продаются при том что в магазине они по 150. Я им так и сказал - вы уху ели? Вот тут исключительно желание продавца наварить по максимуму. Но поездка на рынок решает, там и выбор больше и цены другие.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И про это я уже две недели говорю - РФ своими действиями этот процесс подстегнула изо всех сил.
    Ага если баба одела короткую юбку и ее изнасиловал маньяк, то виновата баба, она ж его спровоцировала
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    "изоляции" РФ
    А про изоляцию можно подробнее? Какой изолентой заизолировали?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #727
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    У нас картофан 20 р, бананы 70
    сейчас да, но одно время было
    Три пассата было...

  8. #728
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Т.е., ты правда считаешь, что при взгляде со стороны иноземцев, РФ не залезла своими интересами на п-ов Крым, находящийся на тот момент под юрисдикцией совершенно другого государства???
    Там все по закону было. И почему другим можно (Ирак, Сирия, Ливия, Косово, Афган и др), а нам нет? Поэтому как на наш взгляд положили когда это происходило, так и нам положить на взгляд иноземцев, все честно.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Та же Польша, на территории которой были в свое время и наши базы и сегодня - базы НАТО, остается Польшей, а не оккупированной кем бы то ни было страной. Да, с несамостоятельной политикой
    Вань ну честно, даже без комментариев. Если у страны несамостоятельная политика, она оккупирована. В данном случае военно и экономически Хватит уже пиндоСМИ цитировать.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сегодня может так же получиться.
    Не, сегодня так уже не получится. Полчаса и из всех шашлык. Поэтому есть варианты.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #729
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Т.е., ты правда считаешь, что при взгляде со стороны иноземцев, РФ не залезла своими интересами на п-ов Крым, находящийся на тот момент под юрисдикцией совершенно другого государства???Или тебе правда, кажется что чтобы быть интервентом, обязательно нужны военные базы?
    Я правда так считаю. В своём глазу бревна как всегда не видно.США вторгаются в ЛЮБУЮ страну не спрашивая ни у кого разрешения или хотя бы одобрения ООН и считают это нормальным.А уж со своими соседями вообще не церемонятся сильно. А Крым это исторически Россия.
    Я тебя расстрою. Та же Польша, на территории которой были в свое время и наши базы и сегодня - базы НАТО, остается Польшей, а не оккупированной кем бы то ни было страной.
    Если честно признаться, то я абсолютно не расстроен по этому поводу. А Крым по твоему всё таки оккупирован?
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  10. #730
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    просрочка или некондиция ты сам то эти апельсины пробовал?
    Саша, Вы болен. У вас поцреотизм головного мозга в терминальной стадии.
    Нормальные апельсины. Корка могла бы быть потоньше, на вкус - нормальные. Не АХ, но и не бумажное говно.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Помидоры растут в теплицах с освещением, специально поддерживаемым температурным режимом и влагой, с автополивом итп. Посчитай - оплата за электричество, теплицы, персонал, аренда земли дороже. А апельсины растут в голом грунте и везут их кораблями что долго и дешево. Потому и разница такая + апельсины некондиция, нормальные стоят те же 150-200р
    Сань....Занимайся сайтами. Не лезь туда, где ты ни уха не смыслишь.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это если мозги не включать и не пробовать чуть глубже копнуть.
    Я копнул чуть глубже, на коленке посчитав, сколько денег поступает в бюджет с заправок нашего города. ты молча слился.И сейчас ты меня будешь учить зрить в корень?
    Саня...Я выше написал - делай сайты. У тебя это очень хорошо получается, а вот "включать" пока не очень.Пока ты не подымешь голову, чтобы увидеть, откуда берутся желуди, с тобой просто неинтересно разговаривать. Штампы, лозунги, безапелляционные заявления и всё. Пистешь ради пистеша.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ага если баба одела короткую юбку и ее изнасиловал маньяк, то виновата баба, она ж его спровоцировала
    Если в районе пасется маньяк, то баба все равно будет выипана. Раньше или позже, но выипана. А надев короткую юбку, эта теоретическая баба просто ускорила ход вещей.
    У бабы есть еще вариант. Она становится сильной, выносливой, вооруженной и подготовленной. Тогда ей пофиг на маньяка и она может носить хоть пояс вместо юбки. Улавливаешь смысл? Включаешь?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А про изоляцию можно подробнее?
    Ищи Волевые и Верные решения, принятые совместно РФ с другими странами в мире. Значимые, знаковые, весомые. Даже папуасы в Замбии на Украине клали болт на то, что "решает" и "предлагает" РФ.
    Или ты видишь себе изоляцию как пятиметровый забор по периметру страны? Так мы его уже потихоньку строим сами себе.

  11. #731
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    А Крым по твоему всё таки оккупирован?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А про изоляцию можно подробнее?
    ну так а сколько стран мирового сообщества признали законное и демократическое вступление Крыма в РФ???
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  12. #732
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    MagnumAE, да у нас таже хрень - бульбо сырки творожные глазированые вдвое дороже наших...
    Вот из-за таких как вы, не готовых достойно платить за качественные товары, последние вымываются.
    Ими становится невыгодно торговать, и остаются только говносырки на пальмовом маслице.
    Зато дешево.

    Невидимая рука рынка накормит вас!
    Говном...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #733
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Там все по закону было.
    Что мешало по тому же самому "закону" сделать тоже самое с Л-ДНР и недопустить тысяч жертв?
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Хватит уже пиндоСМИ цитировать.
    Дай пруф на то, что я "процитировал" Либо - пистабол 80 лвл.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если у страны несамостоятельная политика, она оккупирована.
    Значит мы провели более 15 лет в оккупации США от Горби до Путина
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Полчаса и из всех шашлык.
    Лично нажмешь на кнопку?

    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    США вторгаются в ЛЮБУЮ страну не спрашивая ни у кого разрешения
    Что мешало РФ делать то же самое? Очко жим-жим? Силенок не хватало? Тогда какие претензии к тем, у кого не жим-жим и силенки есть?
    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    А Крым по твоему всё таки оккупирован?
    Нет.
    По моему мнению Крым - незавершенная, некомпетентная операция, повлекшая за собой множественные проблемы.

  14. #734
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ищи Волевые и Верные решения, принятые совместно РФ с другими странами в мире. Значимые, знаковые, весомые. Даже папуасы в Замбии на Украине клали болт на то, что "решает" и "предлагает" РФ.
    Асад, не или нужно чонить покруче, типа зампета мильдония?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  15. #735
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ну так а сколько стран мирового сообщества признали законное и демократическое вступление Крыма в РФ???
    А причем тут изоляция России и признание Крыма? Не вижу никакой изоляции, брехня очередная.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Саша, Вы болен. У вас поцреотизм головного мозга в терминальной стадии.
    Диагноз выложи с печатями чтоб пруф был а то опять пуки в лужу непредметные
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Нормальные апельсины.
    Ну круто, главное чтоб тебе нравились
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сань....Занимайся сайтами. Не лезь туда, где ты ни уха не смыслишь.
    А кто мне запретит? Ты? Тогда тебе тоже не стоит лезть в политику, а то читаешь тебя про не оккупированную Польшу, и фигеешь тихо...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ты молча слился
    Я просто не видел твой подсчет, если я не видел значит я слился, убойная логика
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Саня...Я выше написал - делай сайты. У тебя это очень хорошо получается, а вот "включать" пока не очень.
    Вань, давай я буду делать сайты а ты будешь делать памятники или что ты там делаешь а пока ты пишешь в Политике, я тоже буду.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А надев короткую юбку, эта теоретическая баба просто ускорила ход вещей.
    В данном случае речь исключительно о вине. Не сваливай с темы. Если баба одела короткую юбку и ее изнасиловал маньяк, кто виноват, баба или маньяк? Вопрос только так стоит
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    на Украине клали болт на то, что "решает" и "предлагает" РФ.
    Ну да, на Донбассе не вышло болт положить, в Сирии тоже не вышло. В Грузии не вышло. С переименованием Днепропетровска не вышло. Истерики, скачки и вой да, это вижу. И не более того.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #736
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,570
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    И только наш Дед ноет про мозырьский нпз, получающий от нас нефть по 35, при цене для остальных по 50-55! Пруф приводил раньше.
    А Форбс посмотрел, сколько нефти на белорусских НПЗ перерабатывает на давальческом сырье. Ваши поставляют ее для переработки и получают продукты. Им выгодней поставлять ее по низкой цене и продавать полученные нефтепродукты с большей маржой. Белорусам не выгодно, меньше налоги. Кроме этого поставщикам еще и бонусы в размере $12 за тонну, чтобы загружать предприятия. Вот и набегает средняя цена перерабатываемой нефти ниже, чем другим.
    Поэтому ни о каких скидках речи нет. Словоблудие.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #737
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Дай пруф на то, что я "процитировал" Либо - пистабол 80 лвл.
    Сначала ты дай пруф с моим диагнозом
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Лично нажмешь на кнопку?
    А кто ж мне даст? А так мы ж заизолированы и порваны в клочья, в стране жопа, пенсии не платят денег нет народ бухает кругом безработица, чего нам терять? Можно и нажать.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Что мешало РФ делать то же самое? Очко жим-жим?
    А смысл делать это постоянно? Когда есть смысл - вторгаемся. Грузия, Сирия опять же, чето не заметил там очко жим-жим. Опять брешешь и свои домыслы за общественное мнение выдаешь?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #738
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Что мешало по тому же самому "закону" сделать тоже самое с Л-ДНР и недопустить тысяч жертв?
    Прежде всего, отсутствие у них Автономной республики (по "закону"), своего правительства и т.п., что было в Крыму.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #739
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких как вы, не готовых достойно платить за качественные товары, последние вымываются.
    Ими становится невыгодно торговать, и остаются только говносырки на пальмовом маслице.
    Зато дешево.
    Я готов платить нормально за нормальные вещи. Только их почти нет.
    Как мы смогли семьей поехать в забугорье, мы тут даже одеваться перестали. Это сверхдорого и очень некачественно.
    Ездил я тут намедни в СПб за штанами....Яипал эти цены. Даже в Австрии можно одеться дешевле всей семьей с учетом дороги.
    Простая логика - курс скакнул - можно взвинтить цены на аренду (я не понимаю, каким буем аренда помещений завязана на валюту) - взвинчена аренда - можно взвинтить отпускную цену на товар...Ну и так до бесконечности. А виноват во всем абамачмо и госдеп.

  20. #740
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сообщение от Sten
    Если у страны несамостоятельная политика, она оккупирована.
    Значит мы провели более 15 лет в оккупации США от Горби до Путина
    Для тебя это открытие?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 37 из 411 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии 7
    от Sten в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18051
    Последнее сообщение: 27.03.2017, 16:47
  2. Политика, новости, комментарии 5
    от =B O N D= в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16180
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 14:41
  3. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  5. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •