Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Записей в дневнике
    6

Название: BB.jpg
Просмотров: 133

Размер: 202.3 Кб
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: VW Passat B5+ AWT 1.8T,АКПП, ClimaTroniс

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    по 250 за ведро? Видел-видел, как же...
    А тебе что, никто не говорил, что на трассе лучше не покупать, а то козленочком можно стать. Там торгуют те, кому делать нечего, время убивают в ожидании глупых иносранцев. Ты в деревню заедь, там тебе бабушка даром пару мешков отдаст, только сам собери, а то ветки ломятся. Через день два, езжу в городок закупить продукты стройматериалы.... жена каждый раз улыбается и говорит, глянь который раз у мужика на скамейке стоит ведро и плакат - угощайтель люди добрые, яблоки вкусные. Вот и сегодня ездил за мясом для шашлыков, но стояла большая кастрюля. Может кто с ведром угостился
    не я. Ты, Стэн, прочие Юры из Рязани. Ты хотя бы помнишь, что САМ написал выше?
    Че ж ты с ног на голову все переворачиваешь???? Напишу большими буквами. ПЕНДОСЫ И ГЕЙРОПЕЙЦЫ СЕБЯ НАЗНАЧИЛИ БОГАМИ. Я, Стэн, Чубук, Микки....Юра назначили их двуличными дебилами от иуды абамыча и анхеллы со всей гейкомпашкой. Так понятней.???
    У тебя большой опыт проверки яблок не с твоего дерева? Или это чисто так - попистеть, потому что пропагандоны в уши влили?
    Да сад, который заложил в 1989 году уже постарел. Деревья обрезал на раннее плодоношение и низкий рост. Они долго не живут. В прошлом году взял еще 11 соток, чтобы заложить молодой сад, пока этот плодоносит.
    Химию принципиально не использую.
    Свои груши в подвале гаража до конца декабря - середина января и вкусней рыночных, заморских. Яблоки до мая месяца. Грибы замороженные иногда до новых жарили.
    Так что имею возможность взять в руки что гости из супермаркета принесли и свои, чтобы сравнить. Поверь, когда есть что сравнить на вкус и запах - ой как заметна химия.
    Жена вон пошла щипать виноград, а там только местами начали розоветь ягоды, кричу детям и внукам оставь, их еще мало. Недели через две не будет знать что с ним делать.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Phaeton Аватар для german

Потрясающе. Привязать своё мировоззрение к стоимости яблок в Польше и с пеной у рта доказывать свою правоту. Просто удивляюсь, что кто-то ещё вступает в полемику.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ага мне нечего вам возразить, поэтому сразу перейду к оскорблениям Значит за правду не хочешь пострадать?

Ты просто сути не понял, ну да ладно, тебе и так сойдёт

--- Добавлено чуть позже ---

Зы. Во всех подобных темах скачут одни и те же персонажи, как будто общий сбор им объявили
    А что можно возразить на бред сумасшедшего? За какую такую правду я должен хотеть пострадать? За словесный понос персонажа, которого я (к счастью) знать не знаю. Ты что-то сегодня зарапортовался. Жаль, что тебя в ЧС не загнать...

german, мне показалось, что стоимость яблок он в качестве примера привел, не? Там еще про цену на бензин было...
    СС 2012
    LADA 4x4 2013

Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от Freeman_NVNPP Посмотреть сообщение
    подтверждаю
    Ну так так и есть. Вон Ванятка сиганул с печки за польским яблоком и головой ударилси, и чо. Тапереча па польски гутарить начал

Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    german, мне показалось, что стоимость яблок он в качестве примера привел, не? Там еще про цену на бензин было...
    Да, да, точно. Он забыл написать сколько там счастье в виде 92-го стоит. В два или три раза дороже чем в РФ?????

Осталось перевести стоимость польского бензина в яблоках
    В РФ 92-й стоит кило яблок, а в полонии аж три кило яблок
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

СМИ Чехии: на Украине готовится масштабная война

Политика
    Непонятно только, кто на кого будет наступать

Иллюстрация: mil.gov.ua
    Украинская бронетехника на передовой

ПРАГА, 6 Августа 2016, 12:01 — REGNUM Украина находится в полной боевой готовности. На востоке Украины российско-сепаратистские силы, очевидно, готовятся к массированному наступлению. По данным украинской военной разведки, в Донбассе сепаратисты при поддержке России концентрируют тяжелое вооружение и боеприпасы, сообщает чешское информационное агентствоEuroZprávy(EZ)

Как утверждает СМИ, комбинированные российско-сепаратистские оккупационные силы готовятся получить пополнение и начать крупное наступление в районе Авдеевки. Кроме того, заместитель начальника украинской разведки Вадим Скибицкий сообщил журналистам на брифинге в Киеве, что боевики выдвинули тяжелое вооружение к линии разграничения, укрепили свои позиции и активно наращивают арсенал боеприпасов. Ситуация в регионе остается очень напряженной, так как противник осуществляет подготовку боевой операции на уровне армейского корпуса в рамках интегрированной системы российских вооруженных сил, утверждает Скибицкий.
    Вместе с тем депутат чешского парламента от Коммунистической партии Чехии и Моравии (Komunistická strana Čech a Moravy, KSČM) Зденек Ондрачек, посетивший в январе восток Украины, в опубликованном на днях докладе утверждает, что ситуация в регионе выглядит прямо противоположным образом. Это вооруженные силы Украины при военной поддержке США готовятся ударить по Донбассу и приграничным районам России, передает агентство.
    Цель массированной атаки ВСУ, по мнению депутата-коммуниста, — втянуть Россию в открытый военный конфликт, чтобы помешать одному кандидату на пост президента США, который, в случае избрания, мог бы добиться урегулирования конфликта. Прекращение конфликта противоречит интересам оружейных компаний из США, так как только война в Европе и массовые поставки оружия могут спасти американскую экономику от стагнации. Нападения, по мнению Ондрачека, можно ожидать между 10 и 12 августа, либо самое позднее в начале сентября этого года. В ходе украинского наступления предусмотрены бомбардировки городов, применение ВВС и химического оружия, пишет

Подробности: https://regnum.ru/news/2164026.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
    СС 2012
    LADA 4x4 2013

Записей в дневнике
    4

Кто в курсе, что там с подрывом машины Шипулина в Донбасе????

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Mikke
    Записей в дневнике
    7

C-Max 1.8 QQDA МКПП: B5/IB5 спасибо Путину за это

Модератор Аватар для Sten

Ты что-то сегодня зарапортовался. Жаль, что тебя в ЧС не загнать...
    У вас сегодня просто салют свидомых пуканов во всех темах приятное зрелище
    [ VW Passat B7 1,8TSI 2012 CDAB DSG7 ]
    [ Сайты и полиграфия со скидками! ]
    [ Правильный ДКП crcxlab.ru/dkp.pdf ] [ Вася Диагност в Люберцах ]

Phaeton Аватар для german

возможно, только что это меняет? В качестве примера чего он привёл? Уровня жизни, упорядоченности, правильности или чего?
    В его системе координат может там всё и правильно. Только его система, к сожалению, не учитывает многих других измерений, она вообще ничего не учитывает, кроме цены яблок и бензина... и это печально.
    В общем, скучно. Скучно доказывать и обсуждать очевидное, к тому же на уровне помидоров.
    Этим и была продиктована моя предыдущая реплика.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

Записей в дневнике
    4

Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Только его система, к сожалению, не учитывает многих других измерений, она вообще ничего не учитывает, кроме цены яблок и бензина... и это печально.
    Правильно говоришь. Если уровень жизни в стране измерять бензином, то самые счастливые живут в Венесуэлле. Там он стоит 5 центов литр. Яблоками - белорусы самые богатые. У населения закупают по 300 старых рублей за кило. Это цена коробки спичек. А если измерять бананами, то бубуины самые счастливые в этом плане. За один цент 10 кило. Ешь, хоть удавись за копейку. Вот житуха.

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для MagnumAE
    Записей в дневнике
    7

Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    ПЕНДОСЫ И ГЕЙРОПЕЙЦЫ СЕБЯ НАЗНАЧИЛИ БОГАМИ.
    1. Покажи пожалуйста, где я могу прочитать о таких странах как Пиндоссия и Гейропа? Если ссылки не будет - ты упоротый свидомый прыгун из соседней республики, не отличающийся здравым умом и сообразительностью.
    2. Покажи пожалуйста окумент, ге написано что-де мы такие то и такие то назначаем себя наместниками богов на земле блаблабла.
    3. Кто назначил ВАС (список выше) назначать или не назначать кого то дебилами?
    Все, на что хватило тебя - тихая пенсия в деревеньке, у остальных перспективы примерно такие же. А та же, как ты пишешь "анхела" рулит вопросами материкового значения. Неважно как у неё это получается. Факт, что она - у руля Европы, а не с косой на сенокосе и редко работающим 3-Г-ыинторнетом.

что гости из супермаркета принесли и свои
    При чем тут Польша?В ваших супермаркетах с некоторыми полками стоять не очень то приятно, не от что покупать там что то...

Привязать своё мировоззрение к стоимости яблок в Польше
    Покажи, где это привязано? Иначе - пистабол

Да, да, точно. Он забыл написать сколько там счастье в виде 92-го стоит. В два или три раза дороже чем в РФ?????
    92 не фкурсе, у меня немного другой бенз. Зато с уверенностью могу сказать, что за четыре года у них бенз только ДЕШЕВЕЛ. Зимой, когда мы там были.

В РФ 92-й стоит кило яблок, а в полонии аж три кило яблок
    В РФ яблоки стоят столько, что можно позолоченным 105 заливаться в Эмиратах, с доставкой на именном борте.
    Буйню не пори.
    Только его система, к сожалению, не учитывает многих других измерений, она вообще ничего не учитывает, кроме цены яблок и бензина...
    Ты о чем, земляк? Что тебе нужно привести в пример из, как ты выразился - "системы координат"?
    Пестатые дороги и дорожную инфраструктуру? Вменяемых полицейских? Заботу о чистоте и порядке? Наличие в магазинах качестенных и недорогих продуктов?
    Что должно появиться в системе координат, чтобы провести сравнение уровня жизни ТАМ, где "геи, пиндосы, нато и наши против них санкции" и ТУТ - где все самое лучшее, темнейший - гений всех времен и народов, а учителям советуют свалить с работы в бизнес? По каким осям провести сравнение?
    Правильно говоришь. Если уровень жизни в стране измерять бензином
    Жалко, что тут одни пейсатели собрались, мало кто читает и понимает прочитанное. Это очень печально
    Stay Low, Go Fast! Kill First, Die Last! One Shot, One Kill! No Luck, All Skill!

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук

VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для FerrumB5
    Записей в дневнике
    2

Блин, все как обычно.
    Дед знает как и чем живут в Гейропах и Пиндосии (а где это, кстати?), сколько у них питарасов на единицу площади, и нещадно коверкает слова.
    У Магнума все - кафно, у Стэна все - шоколад. Кстати, цвет-то одинаковый, может вы не так пробуете? Не с того бока? Стэн всех подначивает - руки чешутся выдать горчичник (даже призывает к этому), а некому - срутся все культурно
    Пиво купил, буду почитать
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp. Tiptronic, Climatronic, ... - были
    2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp. Tiptronic, white gauges (2009) - есть

анхела" рулит вопросами материкового значения. Неважно как у неё это получается. Факт, что она - у руля Европы, а не с косой на сенокосе
    Гитлер тоже одно время был у руля в Европе, к чему это привело мы все знаем... Так что если человек у руля чего то, это не значит что это правильно.
    за четыре года у них бенз только ДЕШЕВЕЛ. Зимой, когда мы там были
    С 2 евро до 1,5?
    В РФ яблоки стоят столько, что можно позолоченным 105 заливаться в Эмиратах, с доставкой на именном борте.
    Хм, за 60-80р/л можно позолоченным 105 залиться с доставкой? Где, адреса, явки в студию, иначе пистапол
    Пестатые дороги и дорожную инфраструктуру? Вменяемых полицейских? Заботу о чистоте и порядке? Наличие в магазинах качестенных и недорогих продуктов?
    Походу у вас в Петрозаводске со всем этим полный пестетц во тебя плющит уже который день... Я не скажу за всю Одессу но за Люберцы я писал, и даже фотки выкладывал... Не везде в России анус. Если у вас там анус и цены высокие, то виноваты не мы, не я лично, не дед, а ваши депутаты которых вы сами выбрали и которые воруют ваш бюджет, иди их дрючь люто, чего ты на форуме свое лютое негодование жизнью изливаешь?
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Стэн всех подначивает - руки чешутся выдать горчичник (даже призывает к этому), а некому - срутся все культурно
    Не, меня там вон уже накуй посылали и шлюхой обозвали, причем я доказательства с пруфами привел Но мне сказали что я ж модератор, я должен быть выше личных отношений (читай: я тебя буду оскорблять потому что ты поцреот, но ты меня не бань! )

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для FerrumB5
    Записей в дневнике
    2

доказательства с пруфами

и маслом намаслил

А где Короед?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp. Tiptronic, Climatronic, ... - были
    2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp. Tiptronic, white gauges (2009) - есть

Записей в дневнике
    7

Так что если человек у руля чего то, это не значит что это правильно.
    История все расставила по местам. Величин, хотя бы вполовину равных Сталину и Гитлеру не было потом, не будет и в будущем.

С 2 евро до 1,5?
    Не угадал.
    Хм, за 60-80р/л можно позолоченным 105 залиться с доставкой?
    Я ценники на яблоки выкладывал. Там далеко не 60 и даже не 90 было. То говнище, которое ты берешь по 20-40 руб, я бы даже свиньям не стал скармливать.

Где, адреса, явки в студию
    Скотч купи - лицо заклеить. А то лопнет.

но за Люберцы я писал, и даже фотки выкладывал
    Там где тебя твой же сосед по дому немножко опровергал? Ну-ну...

если у вас анус, то виноваты не мы, не я лично, не дед, а ваши депутаты которых вы сами выбрали и которые воруют ваш бюджет, иди их дрючь люто, чего ты на форуме свое лютое негодование жизнью изливаешь?
    Такое ощущение, что я с клиническим идиотом разговариваю.
    Саня, ты, хитрозадый комперц, на волне греб лаваш в валюте и никуа не отчислял в бюджеты. Которые потом, с ваших, москальских слов, пилятся на ВСЕ регионы. И ты будешь мне тут рассказывать за совецкую власть?
    Только тогда, когда поколений пять на форуме сменится.
    Stay Low, Go Fast! Kill First, Die Last! One Shot, One Kill! No Luck, All Skill!

История все расставила по местам.
    Но какой ценой. Вот кстати плакаты предыдущего Евросоюза... https://cont.ws/post/338457
    То говнище, которое ты берешь по 20-40 руб, я бы даже свиньям не стал скармливать.
    У нас нет таких цен, яблоки 60-90 стоят хорошие. Меня устраивает.
    Скотч купи - лицо заклеить. А то лопнет.
    Епт... опытный какой... не надо сравнивать мое лицо со своим пуканом и способами его заклеивания шоб не бомбанул
    Там где тебя твой же сосед по дому немножко опровергал?
    Что именно опровергал? Писал что я все эти фотки нафотошопил?
    на волне греб лаваш в валюте и никуа не отчислял в бюджеты
    Пруф в студию? Что я греб? Куда не отчислял ? Или пистапол. Традиционно. Хотя тебе не привыкать...

Записей в дневнике
    7

Меня устраивает
    Каждому - свое.
    не надо сравнивать мое лицо со своим пуканом
    Заметь, это ты приложил свое лицо к моей заднице. Ну да у Чаплина тоже были неудачные дни
    Пруф в студию
    Традиционно
    Ты реальноо думаешь, что я полезу в залежи форума искать твои высказывания об оплатах работ валютами и курсами? Ты о себе очень много думаешь.

это ты приложил свое лицо к моей заднице
    Ого! Хочешь поговорить об этом? Какие пошлые у тебя мечты Я то думал ты просто пукан клеишь, ну как стекла во время войны, чтоб раньше времени не бомбанул, а оно вон оказывается как все запущено
    Ты реальноо думаешь, что я полезу в залежи форума искать твои высказывания об оплатах работ валютами и курсами?
    А чего тогда без пруфа голяк гонишь зная о результате? странный ты. Считай сам признал

Страница 269 из 411 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369 ... ПоследняяПоследняя