0

Спасибо: |
Получено: 356 Отправлено: 64 |
floyd, скажи, а ты ещё школоту на районе не начал лупить за то, что они не слушают прынца?
Мне кажется, что ты уже недалёк от этого![]()
Спасибо: |
Получено: 2,431 Отправлено: 439 |
1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть
Спасибо: |
Получено: 5,252 Отправлено: 5,271 |
Извиняю
В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.
Спасибо: |
Получено: 7,374 Отправлено: 9,304 |
floyd,
Успокойся. просто успокойся! тут бас гитариста группы любы хоронили недавно. и хер кто тут что то сказал. а группу Любэ знают точно все.
Я вырос на песнях отца сына!
--- Добавлено чуть позже ---
и гитара семиструнная!
--- Добавлено чуть позже ---
floyd, не груби тут людям! мы Русские! а того царька и я не слышал как и все!
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
Спасибо: |
Получено: 4,148 Отправлено: 217 |
Знаю. Но не слушал никада. Разве, что слышал из чужих окон.
Отстой по мне. Зал славы им точно не грозит.
А что же промолчал? Наверно тоже из этих
Не надо думать что Вы это все.
VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 5,352 Отправлено: 241 |
Ioann, если ты ещё не понял - я никого, нигде и никогда не стремился заставить слушать Принса.Прочитай внимательно первый пост, если до тебя никак это не доходит.
Ещё раз, третий уже наверное, повторяю - я не фанат Принса и с его творчеством знаком очень поверхностно. Просто когда слышу некоторые его песни - вспоминаются свои 18-20 лет. Ностальгия, так сказать. Всё! Остальное ты сам себе что-то надумал.
Для меня он - легендарная личность, я уже объяснял почему. Если у кого другое мнение - ваше право, мне то зачем пытаться доказывать что-либо?
--- Добавлено чуть позже ---
Да причём здесь штаты то?
Хорошо, кто тогда должен решать?
Ну не считаешь и ладно, мне то что?
--- Добавлено чуть позже ---
AXel_23, а кому я здесь грубил?
Ну знают все Любэ - и что? И Киркорова все знают и Стаса Михайлова. Мне лично они все, скажем так, по-барабану.
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 1,955 Отправлено: 1,239 |
Во времена школьного ди-джейства, я ставил медляк какой то.. Принса, надо поискать какой..щас уже не помню, но диск у меня был точно.. Ну это 91-93 года..
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
Друзья, это же здорово, что каждому нравятся разная музыка, фильмы, девушки и тд. Иначе все бы слушали одного исполнителя, смотрели бы один канал, и пускали слюни по моей супругеВ магазинах бы был один сорт пива, один сорт вяленой рыбы и банка с протеином (борщевой набор).
Разнообразие делает нашу жизнь из черно-белой более яркой и насыщенной красками, доставляет удовольствие при выборе и прослушивании, вдохновляет на создание шедевров в искусстве и музыке, оставляет после нас то, что не уйдет с нами со временем. Спасибо тем, кто творит и у кого получается сделать то, что может зацепить наши сердца и души - это делает таких людей бессмертными, а нас - людьми , способными ценить и восхищаться. Не к каждому замку подойдет любой ключик, так и не каждую душу может тронуть любое произведение. И это здорово.
Спасибо: |
Получено: 5,352 Отправлено: 241 |
vit, -.
Примерно это я и пытаюсь объяснить. Каждому - своё ближе.
А тут в основном мнения - "я его до этого не слышал, поэтому - говно".![]()
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 356 Отправлено: 64 |
Нет, про говно это уже ты сам додумал. Все говорят немного иначе: "я его до этого не слышал, поэтому НЕ ЛЕГЕНДА".
Глас народа - глас Божий. Не надо уже четвёртый день доказывать обратное.
--- Добавлено чуть позже ---
Есть обширная аудитория людей, которые слушают "Золотое кольцо" с Н. Кадышевой. В девяностые реально из каждого окна пела, чем многим набила оскомину. Но "легендой" это творение называть никто не спешит.
И уж подавно не станут называть легендой коллектив или человека, что известны небольшой группе людей. Может и крут исполнитель и награды имеет. Но не удалось ему стать легендой, ну не сумел он покорить сердца и стать известным в массах. Отсюда все попытки возвеличивать его выглядят не более, чем пафосом. Отсюда и негатив у населения. Ещё бы, возвышают какого-то выскочку - закидать его помидорами! И закидают.
И вместо того, чтобы в одиночестве наслаждаться непоруганным кумиром придётся довольствоваться уже поруганным. Но так же в одиночку.
--- Добавлено чуть позже ---
P.S. Ты ведь не думаешь, что прочитав твои убедительные аргументы, народ подумает и скажет "Да, всё-таки он велик, этот Принс. Это мы дураки, ничего не понимали. А теперь, когда нам открыли глаза, мы видим, что это действительно легендарный исполнитель и жизнь наша едва не прошла впустую, ведь мы узнали его только сейчас. Какая досада"
А потом начнут хором благодарить тебя и водить хороводы.
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
И людям не должно прислушиваться к тем, кто говорит, что глас народа является гласом Божиим, ибо необузданность толпы всегда граничит с безумием.
--- Добавлено чуть позже ---
...Но они кричали: Распни его! Распни! Он в третий раз сказал им: Какое же зло сделал Он? я ничего достойного смерти не нашёл в Нём; итак, наказав Его, отпущу.
Но они продолжали с великим криком требовать, чтобы он был распят; и превозмог крик их и первосвященников.
И Пилат решил быть по прошению их и отпустил им посаженного за возмущения и убийства в темницу, которого они просили, а Иисуса предал в их волю.
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
У нас свои кумиры...
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 5,352 Отправлено: 241 |
Ioann, не обижайся, но я уже устал тебе отвечать. До тебя реально не доходит то, что я выше написал?![]()
Давай в 33-й раз повторю - он для меня не является кумиром.
Но это не мешает мне считать его легендой. И это только моё личное мнение, я его никому не пытаюсь навязать. А вот ты уже который день мне хочешь что-то доказать.
Не считаешь ты его легендой, так как никогда до этого не слышал - это твоё право, я тебя услышал. Нет - так нет, дело твоё. Я останусь при своём мнении, ты - при своём. К чему все эти споры ни о чём?
Да и глупо было бы требовать от тебя и других считать легендой человека, имя которого они услышали в первый раз. В этом плане я тебя понимаю.
Вот список членов Зала славы рок-н-ролла - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BB%D0%BB%D0%B0
Многих из них ты слышал? А между тем большинство из них является величайшими музыкантами своего времени, для меня они однозначно - легенды рок-н-ролла, даже если я их не слышал. Потому что ещё раз: "Зал и музей славы рок-н-ролла (англ. Rock and Roll Hall of Fame) — музей и организация в Кливленде, Огайо, США, посвящённые наиболее известным и влиятельным деятелям эпохи рок-н-ролла: исполнителям, продюсерам и другим личностям, оказавшим значительное влияние на музыкальную индустрию."
То есть там имена людей, которые благодаря своему творчеству уже вошли в историю рок-н-ролла.
И неважно что многие неизвестны или не раскручены в нашей стране.
Сразу же оговорюсь, что это только моё мнение и оно наверняка будет отличаться от многих других.
P.S. Чтобы не возникало больше непоняток - никому ничего не доказываю и не навязываю.![]()
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
Позволю всё-таки поинтересоваться: как умирают короли?
Вопрос вполне естественный и лишён провокационной подоплеки, поскольку вытекает из названия темы. Стало неподдельно интересно, какой аллегорией вызвано данный сравнительный оборот, ознаменовавший тему: умер как король. Не от подагры же, вероятно, и не на эшафоте, не дай Бог.
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 145 Отправлено: 72 |
Ну судя по разрозненной информации из СМИ, умер как и многие из королей от передоза какой-то дряни.Позволю всё-таки поинтересоваться: как умирают короли?
Вопрос вполне естественный, вытекает из названия темы. Стало неподдельно интересно, какой аллегорией вызвано данный сравнительный оборот, ознаменовавший тему: умер как король. Не от подагры же, вероятно, и не на эшафоте, не дай Бог.
Рассея, Тула, Passat B5 1,6 ANA 2000