Поддерживаете ли вы Путина В.В. ? - Страница 8

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы Путина В.В. ?

Голосовавшие
127. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да, поддерживаю.

    83 65.35%
  • нет, не поддерживаю.

    44 34.65%
  1. #141
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну да, просто сравни фотки городов в 1999 и сейчас. Я например различия вижу - новые детские площадки, отремонтированные сады, школы, новые дороги итп. И это не Москва. Подробности плз, что именно не сделано.
    Уже писал. С такой ценой на нефть, он мог к каждому дому садик построить и дет площадки с золотыми горками. Это тебе подробности. Сравни предыдущую цену на нефть.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Военных РФ нет на Украине, там гражданская война. Где доказательства?
    Очень смешно. Ваганыч, перелогиньтесь


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Чтобы бородатые тебя ненароком не взорвали и чтобы вместо нефти могли оружие продать и услуги ЧВК, чтобы ты лучше кушал...
    Пока я видел только взорванный пассажирский самолет. А теперь он типа всех басмачей там перебил? Карту посмотри

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Кто работает тот не нищает...
    Пенсионерам сходи это объясни. Пусть идут пахать. Объясни это людям в провинции, где все производство разрушено и живут одними огородами. Из Москвабада хорошо вещать

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ни поп ни жоп на крузаках не замечал чтоб правила диктовали, на коленях тоже не стоял
    Да ну? Тема РПЦ вообще отдельная, да и стремно чувства верующих обидеть. У нас светское государство? Боюсь уже давно нет.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Каспаров который говорит что развал пойдет России на благо...
    Мне насрать на него

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, а в Донбасс кто полез первый, хохлы? Или ДНРовцы на Киев войной пошли? Хохлы точно также поперли бы на Крым + там базу НАТО строить начали.
    Что значит поперли? Они в своей стране, на минуточку. Мы-то чего в Чечню поперли? Если тебе Киселев рассказал, что что хохлоы пошли вырезать све же население, то это к сожалению не правда.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну т.е. ты за то чтобы больше зарабатывать, а то что пиндосы тебя и всю страну раком поставят тебе пофик? Тогда увы, тут есть кто против такого расклада. Готов свое мнение с оружием в руках в окопах отстаивать?
    Пиндосы, раком.... добавь еще Обама чмо и гейропа. Кто кого там собирался раком ставить? Бред какой. Ну значит американская база - это поставить раком, а российская - божья благодать? Ну и сравнение. Пойми ты, никто бы там никого раком не ставил, тебе все это Кисель втер, а ты поверил

    А мнение я готов свое отстаивать, оно как было 15 лет назад, так его и не менял. Проституцией не занимаюсь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    О, еще одна тупая пи**доболка! Давай, доказательства в студию, что я не плачу, где именно. Ссылки на темы и.т.п. Иначе будешь бакланом тупым пожизненно и место тебе на форуме Избы где ты себя показал с очень оригинальной точки зрения Если вкратце, у меня ИП, я все плачу. Выписки сюда выкладывать не буду но я со многими форумчанами работал через ИП, они в курсе что у меня и как...
    ХА-ХА-ХА! Весельчак-У. Штрафы оплати сначала. А с ИП я не знаю чего ты там платишь, думаю не все. Да и смайлик в конце ты видать не заметил, ну да йух с тобой. Я вижу ты уже на личности стал переходить. Слабак, занервничал
    И кем я тут у тебя буду, мне насрать, потому как мне лично на тебя насрать. Усек? У меня много друзей с форума и никакие твои высеры в мой адрес этому не помеха. Т.ч. дядя, продолжай барабанить по клаве

    --- Добавлено чуть позже ---

    Всем до новых встреч! Можете не писать мне, я захожу на форум очень редко. Путин х..ло! Обама чмо!
    Название: 162056.jpg
Просмотров: 21

Размер: 21.1 Кб

  2. #142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что-то вы москвичи сегодня агрессивные очень. Добрее надо быть и люди к вам потянутся
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  3. #143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    С такой ценой на нефть, он мог к каждому дому садик построить и дет площадки с золотыми горками.
    Ну он армию поднял, заводы построил, много чего изменилось. Это ж не из воздуха взялось? Понятно что наворовали но тут вопрос скорее к конкретным людям и к Путину почему он с ними ничего не делает. Я ж не говорю что он кристально чист, к нему тоже вопросов масса. Но пока что достоинства перевешивают недостатки, лично для меня. И того что у хохлов я не хочу.
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Очень смешно. Ваганыч, перелогиньтесь
    Дык посмейся, как посмеешься - доказательства в студию.
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Пока я видел только взорванный пассажирский самолет. А теперь он типа всех басмачей там перебил?
    Реклама... Продажи росс. оружия в разы выросли. + Армия РФ будет как ЧВК за бабки работать, охранять страны от "американской демократии". Как в Никарагуа
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Объясни это людям в провинции, где все производство разрушено и живут одними огородами.
    Родственник в В. Новгороде, работает, неплохо живет... Бабушка пенсионерка, получает неплохую пенсию + льготы. Что не так?
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Тема РПЦ вообще отдельная, да и стремно чувства верующих обидеть.
    Может я не вникал в эту тему. но я с РПЦ практически не пересекаюсь (кроме съемки крестин и венчаний в церкви) и меня это никак не задевает.
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Мне насрать на него
    Погодь, это ж ваши с Василичем оппозиционные лидеры, как это тебе на него насрать?



    твои такие рассуждения его расстраивают...

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Что значит поперли? Они в своей стране, на минуточку.
    И им можно расстреливать собственное население? Минуточку... Ну женщин там, детей, стариков... По городам из Градов пулять... Можно?
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Мы-то чего в Чечню поперли?
    Бандюков мочить. Но не женщин и детей.
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Если тебе Киселев рассказал
    Я не знаю кто такой Киселев и что он рассказывает, я фотки оттуда видел убитых женщин и детей.
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    добавь еще Обама чмо и гейропа
    А санкции мы сами ввели? И нефть сами обрушили?
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Ну значит американская база - это поставить раком, а российская - божья благодать?
    Российская да, она там всегда была.
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Пойми ты, никто бы там никого раком не ставил, тебе все это Кисель втер, а ты поверил
    Ну да, как в 1941, Руссише сдавайся! Ми есть немецкий зольдат мы вас нихт убивать, все кто есть сдаться ми дать кура млеко хлеб. Все кто есть служить великой германия ми есть дать работа, дом, рабов, русский баба в жены и защита. Убивайте коммунистов они хотеть чтобы вы были рабами и жили в нищете. Ми есть прийти чтобы вас освободить! Надо было Геббельсу поверить? Надо сдаться было сразу? И глядишь, 20 млн не погибло бы... Как думаешь? Геббельс же говорил, никого бы не убили, всем было бы хорошо! Слово Гитлера Ты сейчас говоришь то что тебе пиндосы в бошку вбили, значит их бюджеты даром не пропали...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #144
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Знаете в чем проблема?
    Каждый рассеянин офигенно разбирается в политике, знает как можно, что нужно и кто не прав. Но к сожалению, даже на своей кухне порядок навести не может. И т.д. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Я точно не пойду махать флагами, просто буду стараться заработать для своей семьи достаточно средств на достойную жизнь в любой политической ситуации в стране и при любых налогах. Палку в руки возьму только когда придут отнимать или когда война начнется. Нас ипут, а мы крепчаем. Либо так здесь, либо уезжать туда "где без нас хорошо". Пережили лениных, сталиных, хрущевых...ельциных пережили...и это переживем.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  5. #145
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Чтобы бородатые тебя ненароком не взорвали и чтобы вместо нефти могли оружие продать и услуги ЧВК, чтобы ты лучше кушал...
    Пока я видел только взорванный пассажирский самолет. А теперь он типа всех басмачей там перебил? Карту посмотри
    кстати, а Норд-Ост, пятиэтажка, терракты в метро и аэропорту -это все Сирия?!
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну да, как в 1941
    Вторая Мировая в 1939 началась

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Знаете в чем проблема?
    дык ,это ж золотое правило - в спорах о политике нет консенсуса, все сруться, а истина не приходит.
    Зато еще один рабочий день скоротали
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  6. #146
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    Вторая Мировая в 1939 началась
    Он про ВОВ говорит!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  7. #147
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Штрафы оплати сначала.
    Давай, теперь отбрехивайся что ты не 3,14добол



    Это собссно как и про все что ты выше пишешь - лишь бы с3,114зднуть даже не включая мозг...

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    А с ИП я не знаю чего ты там платишь, думаю не все.
    индюк тоже думал... Походу тебе надо немного отдохнуть от этого.
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Я вижу ты уже на личности стал переходить. Слабак, занервничал
    И кем я тут у тебя буду, мне насрать, потому как мне лично на тебя насрать. Усек? У меня много друзей с форума и никакие твои высеры в мой адрес этому не помеха. Т.ч. дядя, продолжай барабанить по клаве
    О как занервничал! Значит в точку попал...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #148
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну он армию поднял, заводы построил, много чего изменилось.
    так и Елицин бы с той ценой на нефть построил



    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Дык посмейся, как посмеешься - доказательства в студию
    кто там? АлександрОв и прочие, которые не в кугсе, что уволились из рядов ВС


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А санкции мы сами ввели? И нефть сами обрушили?
    да сколько можно ж то?
    1. санкции стоило придумать
    2. класть на санкции с прибором было, когда нефть 100 была
    3. нефть обрушили гнусные пиндосы, которые, подумать только, захотели на своей земле нефть добывать и придумали новые технологии для этого. И китай виноват, которые не может развиваться теми же темпами, что раньше.
    вот цуки то, обрушили

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Реклама...
    какая-то слишком дорогая реклама
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  9. #149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Родственник в В. Новгороде, работает, неплохо живет... Бабушка пенсионерка, получает неплохую пенсию + льготы. Что не так?
    не вдаваясь в подробности ваших дебатов- тут не соглашусь, глубинка вымирает, больно смотреть, там где в детстве помню полные дворы детворы носились теперь вообще ни души, крупнейшие градообразующие заводы были пол-города работали, теперь только коробки без окон стоят, под молоток пошло все что могло. на примере смоленщины говорю.
    Три пассата было...

  10. #150
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    не вдаваясь в подробности ваших дебатов- тут не соглашусь, глубинка вымирает, больно смотреть, там где в детстве помню полные дворы детворы носились теперь вообще ни души, крупнейшие градообразующие заводы были пол-города работали, теперь только коробки без окон стоят, под молоток пошло все что могло. на примере смоленщины говорю.
    Абсолютно согласен. А строят в основном тц и сетевые магазины со жратвой
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  11. #151
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    так и Елицин бы с той ценой на нефть построил
    А если бы да кабы да на кусту росли грибы пока что Ельцин все разворовал и развалил нахрен...
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    кто там? АлександрОв и прочие, которые не в кугсе, что уволились из рядов ВС
    Я не знаю кто там, но почему по Сирии море доказательств, а тут нет? Странно как то.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    да сколько можно ж то?
    Ну не мы ж обрушили то! Не Путин лично. Пиндосы да, постарались. Как и во времена СССР.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    какая-то слишком дорогая реклама
    Реклама вообще сцуко дорогое удовольствие
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #152
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    так и Елицин бы с той ценой на нефть построил
    А может и нет. Сам же писал: Прохоров с Пихлером медальку нет-нет, да принесут, а новые с тем же финансированием (с твоих слов) слили все. Так что "бы" здесь неуместно

  13. #153
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    глубинка вымирает, больно смотреть, там где в детстве помню полные дворы детворы носились теперь вообще ни души, крупнейшие градообразующие заводы были пол-города работали, теперь только коробки без окон стоят
    И не говори... Все сцуко развалили... Обама чмо!



    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    под молоток пошло все что могло. на примере смоленщины говорю
    Я когда на дачу еду, проезжаю огромный новый завод НЛМК, рядом заводы LG, Samsung, Rehau и еще кучу других. Может где-то убыло, где-то прибыло?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я когда на дачу еду, проезжаю огромный новый завод НЛМК, рядом заводы LG, Samsung, Rehau и еще кучу других. Может где-то убыло, где-то прибыло?
    конкретно где ты проезжаешь получается прибыло, на остальной территории рф никуя
    Три пассата было...

  15. #155
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А если бы да кабы да на кусту росли грибы пока что Ельцин все разворовал и развалил нахрен...
    что если да кабы то??
    вон, пример нефтяных рассветов и закатов под боком в Синеокой..

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто там, но почему по Сирии море доказательств, а тут нет? Странно как то.
    при чем тут Сирия?
    а здесь, не знаешь, загугли по Александрову.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну не мы ж обрушили то! Не Путин лично. Пиндосы да, постарались. Как и во времена СССР.

    Не Россия???
    а кто ставил рекорды по добыче, тем самым создавая избыток на рынке нефти??
    Да, постарались, цуки, не хотят больше нефти потреблять, вместе с китаезами..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А может и нет. Сам же писал: Прохоров с Пихлером медальку нет-нет, да принесут, а новые с тем же финансированием (с твоих слов) слили все. Так что "бы" здесь неуместно
    гений власти предсказуем.
    см. пример АГЛ
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  16. #156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    конкретно где ты проезжаешь получается прибыло, на остальной территории рф никуя
    Ну может просто надо хорошо поискать? Ну вот ты пришел в лес за грибами, поискал справа - не нашел, поискал слева - не нашел. И сделал вывод что нету нихрена грибов в лесу А они сцуко есть... и много.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #157
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Давай, теперь отбрехивайся что ты не 3,14добол

    штрафов не найдено
    Сань, за кого ты нас тут держишь?
    Достаточно ввести в поле не свой номер о000оо777 ,и тебе госуслуги сформируют такую страницу, не говоря уже о твоих возможностия в фотошопе.
    Давай сюда свои логины для госуслуг - мы проверим, что не врешь

  18. #158
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Сань, за кого ты нас тут держишь?

    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  19. #159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну может просто надо хорошо поискать? Ну вот ты пришел в лес за грибами, поискал справа - не нашел, поискал слева - не нашел. И сделал вывод что нету нихрена грибов в лесу А они сцуко есть... и много.
    я тебе про градо-образующие предприятия, которые в свое время города отгрохали, жизнь замкадом в целом, че ты со своими грибами и LG, понять не можешь или вид делаешь
    Три пассата было...

  20. #160
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    59
    Сообщений
    12,663
    Спасибо:
    Получено: 554
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    А строят в основном тц и сетевые магазины со жратвой
    И самое удивительное - что жратва (не взирая на пустые дворы), с прилавков гипермаркетов расходится...
    Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.

Страница 8 из 68 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Американцы сравнили Путина и Обаму (25 фото) холивар)))
    от aolise в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 13:12
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •