0

Спасибо: |
Получено: 612 Отправлено: 666 |
Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
MB E-class W212 350 4Matic
Спасибо: |
Получено: 2,083 Отправлено: 136 |
Нууу, вообще чуваки связанные с самолетной темой говорят что ечли планы реально выполнят, то это прям подвиг будет, в авиаотрасли во всем мире затягивание сроков разработки и производства новых самолетов - это обыденность и если посмотреть на последние разработки боинга, то это прям кошмар, дримлайнер на несколько лет позже срока вышел, после выхода пару раз приземляли все борта до устранения критических проблем, а 777 вообще фиг знает когда щас выйдет, тоже есть проблемы. Про 737-й новый вообще можно не говорить, тк такого позора небыло ни когда еще. По аэрбасу туже не все хорошо, тк их мелкий самолетик а320/1 тоже щас частично приземлен изза массовых проблем с моторами (а у нас тут на суперджеты до сих пор нападают мамкины аналитеги).
Так что если план по полному замещению авиапарка выполнят к 2030му году, то это будет прям чудо чудное. Ту-214 переквалифицировали в масс продакшн именно чтобы подстраховаться, тк он уже есть и его с минимальными доработками уже можно строить, тк он уже имеет сертификаты все.
''
AEB 1,8T AUDI 4BC5 98
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
Спасибо: |
Получено: 7,374 Отправлено: 9,303 |
Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
"авиакомпания «ИрАэро» провела служебное расследование после появившегося в сети видео, на котором её пилоты распивали шампанское Bottega Gold прямо на рабочем месте в самолёте Superjet 100. Происходящее сопровождалось следующим разговором:
— С дымком!
— Шампанское будешь?
— Наливай.
— Не успели бл*** прилететь, сразу наливай говорит.
— Давай стаканчик свой.
— Ура, за ПСП (первый самостоятельный полёт)!
Как следует из отчёта по результатам расследования, данное видео было снято вторым пилотом на телефон командира воздушного судна (КВС) Дмитрия Т. 1 июня в аэропорту Антальи после посадки и заруливания самолёта на место стоянки. Во время выполнения послеполётных процедур командир вышел из пилотской кабины с бутылкой шампанского, открыл её, разлил содержимое по стаканам и выпил. Впоследствии видео оказалось в сети интернет с телефона КВС, сказано в отчёте.
Комиссия пришла к выводу, что экипаж нарушил руководство по производству полётов «ИрАэро» (технологический график работы), свод этических стандартов сотрудников и должностную инструкцию КВС. Размещение видео в сети интернет комиссия сочла «основным негативным фактором», потому что оно вызывает «подозрение на употребление спиртных напитков на борту воздушного судна, что наносит серьёзный репутационный ущерб имиджу авиакомпании».
Госавианадзор в свою очередь посчитал, что пилоты «ИрАэро», распивая шампанское на борту самолёта, нарушили Федеральные авиационные правила «Подготовка и выполнение полётов в гражданской авиации РФ» (пункты 3.3 и 5.10 ФАП-128). Надзорный орган, по нашей информации, объявил «ИрАэро» предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.
Авиакомпания на время расследования отстраняла от полётов командира и второго пилота, вызывав их из Москвы в Иркутск для разбирательства. На прошлой неделе гендиректор «ИрАэро» Юрий Лапин своим приказом разжаловал командира Superjet 100 Дмитрия Т. во вторые пилоты"
![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
речь про КВС, который за первый полет в качестве КВС выпил шампанского за рулём после посадки и стал вторым пилотом![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,083 Отправлено: 136 |
''
AEB 1,8T AUDI 4BC5 98
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
формально так понял это было во время постполетной процедуры - чек-лист у них есть действий
а так даже Конституционный суд разрешил бухать сидя в машине на обочине
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 612 Отправлено: 666 |
Давно мультики не смотрели?....
Увы! Продал! VW Passat 3BG 2002, 1.8T AWT+ чип, CLIMA. ручка.
MB E-class W212 350 4Matic
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
похоже на прошлый год, но разные причины:
--- Добавлено чуть позже ---
S7 Airlines подготовила приятный бонус для пассажиров1, которые выбирают эконом-класс: на флагманских рейсах с 18 июля авиакомпания будет предлагать вино. Путешественники во время полета смогут насладиться бокалом вина, дополнив им комфортный полет. Пассажирам предложат на выбор две позиции сухого вина от известного российского производителя Chateau Tamagne: белое вино «Ркацители — Мюллер-Тургау — Шардоне» и красное вино «Красностоп — Анчелотта».
Первыми направлениями, на которых будет расширен ассортимент напитков, станут флагманские рейсы S7 Airlines с горячим питанием по маршрутам Москва — Новосибирск и Москва — Иркутск. Также в ближайшей перспективе приятные нововведения будут на рейсах между Новосибирском и Иркутском.
--- Добавлено чуть позже ---
с форумавиа:
"МИНИСТР ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ СССР
ПРИКАЗ 28 декабря 1985г. Москва № 288
О ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ПРОИСШЕСТВИИ С САМОЛЕТОМ АН-2 № 31478 УЗБЕКСКОГО УПРАВЛЕНИЯ ГА
20 августа 1985 г. на оперативной точке АХР Усть-Калманка Алтайского края произошло чрезвычайное происшествие с самолетом Ан-2 № 31478 Узбекского управления ГА.
Экипаж Сергелийского ОАО в составе: командир самолета Капитонов Е.Н., второй пилот Салихов В.Р., авиатехник Дружинин О.А. и авиамеханик Соколов В.Н. выполнял авиационно-химические работы. После окончания производственных полетов экипаж с авиамехаником Соколовым на борту без задания совершил перелет на соседнюю оперативную точку, где работал экипаж Ан-2 Иркутского ОАО в составе: командир самолета Мурашев М.Ю., второй пилот Большедворский М.И. и авиатехник Корнилов Б.Б. При встрече было организовано распитие спиртных напитков. Возвращаясь на свой аэродром, экипаж дополнительно взял на борт авиатехника Корнилова.
При посадке на пробеге экипаж с управлением не справился и допустил столкновение самолета с тракторной тележкой, в результате чего самолет получил значительные повреждения. Экипаж и находившиеся на борту лица не пострадали.
Происшествие экипаж скрыл. В полевых условиях с помощью специалистов ATБ Барнаульского ОАО на самолете была произведена замена правой нижней плоскости, воздушного винта и правой пирамиды шасси, использованы агрегаты и детали, отработавшие ресурс, взятые со списанных самолетов. После этого самолет был допущен к дальнейшей эксплуатации к налетал более 160 часов."
"Довели, изучили и полетели по точкам бухать дальше)
С МАПовцами летел как-то зайцем, всю дорогу бухали всем экипажем и я с ними..."
--- Добавлено чуть позже ---
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 6,014 Отправлено: 3,094 |
[ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
[ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
главное чтобы много не наливали (да и хрен конечно нальют) - буйных на борту еще не хватало![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Это с чего там, с сухой кислятины?буйных на борту еще не хватало
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
ну а если стюардесса больше начислит? кислородное голодание, высота)))
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
Пилот вертолета, рухнувшего в алтайском селе Тюнгур, перед посадкой увидел на площадке другой вертолет и пытался сесть на поле. Об этом «Газете.Ru» рассказал очевидец крушения Вадим (имя изменено). Он добавил, что Ми-8 при посадке задел электрический столб, который «весь разлетелся».
«Я видел, как этот вертолет просто пролетал над полем. Он пошел на второй круг. И когда он садился, увидел, что там на посадке уже стоит вертолет, и хотел приземлиться на поле, пошел на разворот и хвостом задел электрический столб. Столб весь разлетелся. Выживших есть несколько. Шесть человек вроде погибли», — сказал он.
https://www.youtube.com/shorts/jzTHWrkCF4A
--- Добавлено чуть позже ---
и еще
Вертолёт ФСБ снёс осветительную мачту в аэропорту Якутска.
"около 11 утра по московскому времени на перроне аэропорта Якутска вертолёт Ми-26 пограничной службы ФСБ РФ во время руления столкнулся с осветительной мачтой — её он перерубил лопастями несущего винта
https://www.youtube.com/shorts/IGiQGxN_bBU
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 567 Отправлено: 8 |
Красота...кислородное голодание, высота)))![]()
Смысла нет постоянно себя утруждать, чтобы здесь, на Земле, заслужить благодать. Что тебе предназначено, то и получишь, и ни больше, ни меньше. И нечего ждать.
Спасибо: |
Получено: 2,083 Отправлено: 136 |
''
AEB 1,8T AUDI 4BC5 98