Политика, новости, комментарии 5 - Страница 97
  1. #1921
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Один пишет, что в Сирии одни турки, другой - курды. я вам больше скажу, там и иранцы и хэсболла!
    вам бы разобраться прежде чем писать...
    Ну так..... просвети нас глупых. Расскажи нам про турецких курдов с их рабочей партией. Название подскажи, а то я забыл). Кто такие сирийские курды интересно было бы узнать. Кто из них воюет на стороне ДАИШ и мечтают с турецкими курдами создать независимый Курдистан на территории севера Турции и Сирии. Чаво часть сирийских курдов воюет на стороне Асада??? Даже ВВП как-то намекнул, что им надо помочь оружием, раз они Асада защищают.
    Просвети нас глупых, не дай умереть дурой
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #1922
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Принц Уэльский, ну отчего же троль??? Отнюдь. Просто пытаюсь донести, что нельзя так упрощать!
    Утверждаемая вами, например, любовь Эрдогана к светскости - ну скажем не совсем четкое представление его политики... Помощь Эрдогана курдам, воюющим в Сирии против Асада вообще мягко говоря вымысел...


    --- Добавлено чуть позже ---

    ded_491, горбатого могила исправит!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  3. #1923
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Ну и логически: разрушенное надо восстанавливать, это стоит денег и времени. Ты представляешь себе нефтедобывающее производство со всей своей инфраструктурой? Конечно, проще жахнуть разок и все. Ога.?
    Логически? Бомбить надо не нефтепромыслы, а нефтепроводы. Починить трубу - надо неделю времени и дохуахуа техники.
    Если рвать трубы раз в неделю - то терры просто запарятся их чинить. Ресурсов не хвататит. Заоодно можно похерачить тяжелую тезнику.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #1924
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    кусок обрезанной винды для кадов и прочих фотошопов на винте в пятьдесят гиг,обрубленные сетевые сервисы - и пользуйся на здоровье
    Ну, в связи с кончиной моего ноута (Нвидиа ляснулась), я купил себе еще один такой за смешные деньги. Теперь у меня два винта, память до 4 ГиГ разгоню. На один винт поставлю ХРюшу без выхода в сеть, на другой Линукс, Вайбер и Мазилу. Пусть подавятся.
    Если ХРюша слетит - переустановлю
    Спасибо
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #1925
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,466
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,005
    Отправлено: 9,965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Логически? Бомбить надо не нефтепромыслы, а нефтепроводы. Починить трубу - надо неделю времени и дохуахуа техники.
    Если рвать трубы раз в неделю - то терры просто запарятся их чинить. Ресурсов не хвататит. Заоодно можно похерачить тяжелую тезнику.
    Так нефтепроводы и куячат. Живые бензовозы и долбят
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #1926
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Так нефтепроводы и куячат. Живые бензовозы и долбят
    Нефтепровод и газопровод видно даже на гуглокартах по определенным признакам. А уж на расстоянни 1-2 км от компрессорной станции их ввобще даже ребенок увидит. Да и ненадо бить мелкие ветки. Достаточно пристрелять курпные магистрали. И их конечное количество. 200 бетонобойных бомб бы хватило порвать все нафик. Это неделя бомбежек не торопясь.

    В частности - картинка для наглядности. на 99% уверен, что это трасса немаленького газопровода. Специально убрал координаты и названия населенных пунктов, чтобы ФСБ не прибежало.
    Название: pis.jpg
Просмотров: 23

Размер: 97.1 Кб
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  7. #1927
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ded_491, горбатого могила исправит!
    Аргументы иссякли?????. На, почитай про курдов, кто они, сколько их, за кого они, и с кем, они против кого. https://www.yandex.by/yandsearch?rdr...t=1450641600.2

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Так нефтепроводы и куячат. Живые бензовозы и долбят
    Еще далбили нефтехранилища, в которые нефть качали по трубам, а разливали в бензовозы. Была инфа били по НПЗ. Возможно аккуратно, например раздолбать подстанцию и лишить топлива те же бензовозы, танки САУ....
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #1928
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    только что закончился "Миропорядок" по РОССИИ 1- фильм В.Соловьева:
    "Мы делали его несколько месяцев, для этой цели объездили много стран, взяли интервью у разнообразных людей — очень разных, начиная от (сербского кинорежиссера) Эмира Кустурицы и заканчивая (экс-главой МВФ) Домиником Стросс-Каном, также участвует (бывший президент Пакистана) Первез Мушарраф. Это большой список как политических деятелей, так и таких уже людей, которые, скорее, относятся к категории философов, например, как Первез. Ну и, конечно, очень большое количество хроники, несколько больших интервью с Путиным, последнее из которых брали уже в этот четверг после большой пресс-конференции вечером в Ново-Огарево", — рассказал Соловьев агентству РИА Новости.

    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  9. #1929
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юлия Бражникова
    Вчера 12:29
    Павлин-мавлин, или двойной капкан Эльвиры Набиуллиной

    ...

    Поэтому правительство и ЦБ заняты не ломкой старой экспортно ориентированной экономики и строительством новой на её руинах, а удержанием старой на плаву. Какую новую экономику в отдельно взятой стране можно создавать, если неизвестно, что будет с общемировой? «Партнёры» только и ждут каких-либо потрясений внутри России, чтобы дёрнуть за шнурок и обрушить мировую экономическую систему. Ибо тогда нам точно придётся очень плохо. Куда хуже, чем сейчас.

    Более того – «друзья» постоянно подталкивают на это Россию. Отсюда постоянная истерика в СМИ насчёт либералов и вредителей в правительстве, якобы не предпринимающих должных мер по защите экономики. Отсюда же регулярные диверсии внутри страны, типа «Восточного» (не будем наивными). Отсюда все усилия по разрыву отношений между Россией и Западом. Для них планируется одна судьба, для нас – другая.

    Все ждут от Путина каких-то радикальных мер по реформированию экономики, а их не будет. Потому что есть своё время и место всякой вещи под небом, в том числе и финансовым реформам. А в преддверии обнуления мировой экономики устраивать у себя дома перестройки – смерти подобно.

    Путин ждёт, пока «они» сделают первый шаг. Вполне в духе айкидо. Чтобы потом сделать ответный ход. Для него уже всё готово – БРИКС, ЕАЭС, ТС, ЗСТ. Если вам можно вводить свои валюты, не спрашивая нас, то почему нам нельзя рассчитываться в своих без вашего нью-доллара, как бы он там ни назывался? Мы-то обойдёмся без ваших помидоров. А вот каково будет вам без нашей нефти и без нашего газа? Спросите-ка у Европы...

    Все меры, которые предпринимает Россия и, в том числе, Центробанк, нацелены на создание «подушки безопасности» в случае рокового хода США. Сюда относится пополнение золотого запаса, сохранение банковской системы, импортозамещение, поддержание курса доллара, адекватного ситуации, а не такого, какого бы хотелось «нашим партнёрам», налаживание новых каналов продаж наших ресурсов. Ко времени «часа Х» нашей планеты российская экономика должна, по крайней мере, нормально дышать. Предприятия должны работать, зарплаты и пенсии – выплачиваться, магазины – предоставлять товары, а в банках должны быть деньги. И добиться этого в контексте всех созданных нам трудностей очень и очень непросто.

    Между прочим, отсюда следует несколько парадоксальный вывод: в российском правительстве нет никаких либералов. При данных конкретных условиях их просто не может там быть. Они не выживут. Они не смогут принять жёстких решений, направленных одновременно и на стабилизацию финансов внутри России, и на удержание её в мировой системе.

    Тогда при чём здесь Набиуллина? А при том, что Центробанк – часть общей команды. Как и Медведев. Как и Улюкаев. И Силуанов, Греф и другие финансисты. И, что бы там ни выдавали в интернет обозлённые «патриоты», эта команда работает только и всегда на интересы страны.

    А их высказывания насчёт сложностей в нашей экономике, сегодняшних и будущих, считайте частью театра западного зрителя. Или двойным капканом для западных политиков и пятой колонны. Надо же показать, что мы поверили, будто нам надо срочно отказаться от экспорта нефти, перейти на высокие технологии, которых нет и которые надо ещё кому-то продать, снизить ставку ЦБ до одного процента и убрать налоги. После этого нужно вырыть могилу для российской финансовой системы. А, значит, и для страны. Чего они и добиваются. Ну что ж, пусть ждут дальше. Время работает против них и на нас.

    Вот такой вам будет павлин-мавлин.

    С Днём рождения, разведка!"


    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #1930
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    только что закончился "Миропорядок" по РОССИИ 1- фильм В.Соловьева:
    Привет, СереШка.
    Не запускается видео. Хочет некий HTML5, а у меня его нет И хде его взять???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #1931
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Не запускается видео. Хочет некий HTML5, а у меня его нет И хде его взять???

    ded_491,приветствую... я не знаю кто такой
    P.S. там большое кино - 2 часа
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  12. #1932
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, браузер обнови, или поставь свежий - оперу, хром или что-то такое...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  13. #1933
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    я не знаю кто такой
    Во Название: Зочет HTML5.png
Просмотров: 32

Размер: 222.6 Кб И не кажет Соловьева.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ded_491, браузер обнови, или поставь свежий - оперу, хром или что-то такое...
    На днях Аваст предлагал обновиться. Я отказался. А сегодня Скайп захотел и не обновился, хотя я пробовал., опера не хотела.
    Щас попробую
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #1934
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, а вообще ютуб показывает?
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  15. #1935
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,581
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    ded_491, а вообще ютуб показывает?
    Щас проверял, посмотрел как баба через окно троллейбуса вылазила - от контролера смывалась

    --- Добавлено чуть позже ---

    Заходил на сайт оперы, там обновлений нет. Опера моя говорит - стоит последнее обновление.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #1936
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Понял таки. У тебя спец яндекс. Для работников генштаба....
    Там просто внизу есть такая приписка - Страница сформирована компьютерным алгоритмом с учётом ваших интересов
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  17. #1937
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    весело тут у вас...новостей вагон и маленькая тележка.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  18. #1938
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну чего, всё отлично - падаю...

    Февральские фьючерсы на нефть просели до 11-летнего минимума.
    Североморская смесь Brent в ходе утренней сессии теряет 2,17% и торгуется на уровне 36,08 доллара за баррель.
    Техасская светлая WTI в ходе сегодняшних торгов подешевела на 1,04%. Контракты заключаются по 34,37 доллара за бочку.

    Давление на рынок оказывают сразу несколько факторов.
    В первую очередь – решение ОПЕК, принятое еще 4 декабря.
    Тогда организация не стала менять квоту на добычу, хотя этого ожидали многие эксперты и участники рынка.
    Более того, картель принял решение сохранить фактическую добычу, превышающую квоту в 30 млн баррелей в день еще на 1,5 млн.

    Отрицательно сказываются и данные Международного энергетического агентства.
    Согласно прогнозу аналитиков МЭА, спрос на черное золото в мире в 2015 году вырастет на 1,8 млн баррелей в сутки, а в 2016 – всего на 1,2 млн.
    При этом предполагается, что до конца 2016 года на мировых рынках сохранится переизбыток сырья.

    Кроме того, инвесторы продолжают отыгрывать решение ФРС США о повышении ключевой ставки.
    Правда, большинство экспертов назвали это увеличение «символическим» (0,25%) и предположили, что влияние этого фактора на сырьевые рынки будет незначительным и кратковременным.

    Источник

  19. #1939
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    падаю...
    тоже думаю, что можно уже начинать брать фьючерсы на пару лет вперед

  20. #1940
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а вот и про израиль, газ русский захотела турляндия....ан нет...
    Турция и Израиль ведут переговоры о поставках газа через трубопровод по дну Средиземного моря.

    Как сообщает газета Haberturk, Турция и Израиль ведут переговоры о поставках газа через трубопровод по дну Средиземного моря. В Анкаре рассчитывают, что к 2019 году Израиль начнет поставлять до 30 млрд кубометров ежегодно, из которых 10 млрд будут оставаться в Турции, а 20 млрд транзитом отправятся в Европу. Тем самым Анкара частично снизит зависимость от российских поставок, которые обеспечивают более 50% потребностей страны в газе.

    Стоимость израильского газа — 199 долларов за тысячу кубометров — в Турции считается конкурентоспособной.

    Помимо этого планируется построить 550-километровый трубопровод по дну Средиземного моря, который будет заканчиваться в турецком порту Мерсин. Общая стоимость строительства оценивается в $2,5–3 млрд.

    Само соглашение о поставках еще не подписано. Ожидается, что официально о нем будет заявлено весной, после окончательного урегулирования многолетнего спора о «Флотилии свободы» — турецкой попытке прорвать блокаду сектора Газа, остановленной израильскими военными несколько лет назад.

    а это для любознательных.....
    старая статья, о новом....

    http://www.trubagaz.ru/issue-of-the-...zhnomu-potoku/
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

Страница 97 из 810 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197597 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •