Политика, новости, комментарии 5 - Страница 123
  1. #2441
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    P/S завтра объявляют Германии санкции в ответ на требование к амерам вернуть золотишко (бред но как пример сойдет) .......вся хваленая немецкая экономика .......локомотив европы ....... ляжет через неделю !!!!!!!!!!!!!
    Немцы лохи - сидят на машиностроительной игле

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #2442
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Бред чистой воды, никогда официально не продадут участок около трубы, это охраняемая зона
    Охранная зона, если быть точнее.
    Ну шо сказать за трубу. Знавал я случаи, когда на трубе 500мм гаражный кооператив прстроили в бардачное время. Потом не кооператив снесли, а новую трубу проложили.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  3. #2443
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,249
    Спасибо:
    Получено: 2,151
    Отправлено: 3,412

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Бред чистой воды, никогда официально не продадут участок около трубы, это охраняемая зона
    В нашей стране возможно абсолютно все. Рядом с СНТ есть бывшее колхозное поле. В конце 80-х по нему проложили железобетонную трубу метра 3 диаметром, благополучно зарыли, перепахали и засеяли. Потом, в годы перестройки и развала всего и вся , про эти поля вообще забыли. А года три -- четыре назад землю вдруг отдали под ИЖС. Строятся потихоньку.....но труба то никуда не делась. Это не газ, но все же.
    И потом --- что тогда считать официальным? Личную подпись ВВП, ДАМ и Шойгу под каждым документом что ли?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  4. #2444
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мечты натовца, либерала и русского националиста
    Изображения Изображения  
    было 4 пассата...525

  5. #2445
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, да ты походу эхо мацы переслушал и хохлопропагандой обчитался. Что-то доказывать тебе бестолку, проще если ты так и будешь дальше думать. Да, я подтверждаю, у нас все плохо, все ржавое, нифига не летает, кругом чинуши и менты проворовавшиеся, в общем сплошная безнадега. И дальше все будет только хуже, Путин обязательно начнет ядерную войну. Сирии нет, все успехи сняты на Мосфильме (на эхе не говорили пока? Значит скоро скажут) У тебя ещё есть время выкопать бункер или уехать в Н. Зеландию. Может там все обойдется. В общем тут делать абсолютно нечего, весь цвет нации, политики, ученые, экономисты, давно уехали в пинду. Там все хорошо, и печеньками кормят. Чем жаловаться, построй свое будущее, живи в настоящей демократической стране с самой сильной армией и все будет хорошо. Ещё на Украину можно свалить, там тоже гласность и демократия! Главное не говори что москаль
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #2446
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Автор: Александр Роджерс
    Направленность дебильной пропаганды киевского режима не меняется.

    По мере ухудшения дел на территории бывшей Украины подконтрольные хунте СМИ выдают всё более ужасающие картины о том, как всё плохо в России.

    Я как-то подзапустил этот процесс, и в последние пару недель не смотрел украинские новостные сайты. А тут ко мне в комментарии раз за разом набегают майданутые и с ехидным видом начинают интересоваться «ну что, вас больше никуда не пускают?», «как вы там, не мёрзнете?» или «голод не мучает?».

    И всё это делается с нескрываемым злорадством и железобетонной уверенностью, что это должно меня как-то задеть и вызвать какие-то другие эмоции, кроме смеха над убогими.

    Вот и стало мне интересно, что же такое насообщали им «самые честные и независимые» украинские СМИ, что вызвало у них такой приступ энтузиазма в преддверье наступления дефолта Украины?

    Зашёл, начал читать, и ужаснулся, как же мы, бедные, в России мучаемся, бедуем и выживаем (раньше я думал, что это в основном про Крым такие страшилки рассказывают, но уже нет). Странно, как до сих пор не померли от холода и голода.

    Оказывается, «VISA» и «MasterCard» полностью прекратили обслуживать Россию (не шесть банков, а все). Золотовалютные резервы «стремятся к нулю» (зайти и посмотреть на официальный сайт ЦБ РФ майданутые боятся, а то так можно и от зависти помереть). Нефтью и газом торгуют в убыток себе, хотя рентабельность добычи нефти останется достаточной и при цене в 20 долларов за баррель.

    «Газпром», оказывается, банкрот. «АвтоВАЗ» закрылся навсегда, выпустив на прощание последний автомобиль. О двух новых моделях и выпуске нового двигателя, который планируется начать в ближайшее время, майданутые не слышали. Как и о том, что украинские запчасти в космической отрасли успешно заменены на российские аналоги.

    Что ещё? Никакого энергомоста в Крым не существует, электричество тайно продаёт Порошенко по сговору с Путиным, а китайцы тянут не нитки энергомоста, а газопровод в Турцию.

    В общем, про массовое поедание ёжиков и бобров – это серьёзно, а на приёме в Кремле президент Путин кормит премьер-министра Индии еловыми шишками (в результате чего Индия чего-то там отказалась подписывать, ога).

    Нужно ли говорить, что по сообщениями украинских СМИ российская армия терпит в Сирии огромные потери, у неё заканчиваются самолёты и вертолёты. В комментах те же твари, которые требовали «больше бомбить Донбасс», лицемерно переживают за «гибнущее от путинских бомбардировок гражданское население Сирии». Что характерно, про гибнущее от американских и французских бомбардировок население ни слова – хозяевам можно.

    А, ещё чуть не забыл: в Москве уже начался майдан, стоят палатки (в некоторых источниках почему-то «палатка», одна штука), а для разгона недовольного населения и взбунтовавшихся офицеров (это не из СМИ, а из комментов) будут использовать боевых дистанционно управляемых роботов, которых испытывали на ИГИЛ в Сирии.

    Всё это без малейших попыток предоставить хоть какие-нибудь доказательства (где ж их взять, если это полный бред?). И обычно ссылаясь на «авторитетное» мнение никому не известных блогеров в соцсетях. Типа «Васыль Дупко из Рагулёвки пишет, что четыреста российских десантников погибли в Дамаске. Об этом ему сообщил Ахмет ибн-Нарик, продавая волшебный порошок в привокзальном туалете».

    И вообще, Украина могла победить Россию за три дня ещё в прошлом году (максимум за две недели, при самом неблагоприятном раскладе), но пожалела. Я не шучу, это из статьи на «Инфорезист», которую активно перепечатывают даже когда-то вменяемые издания типа «КиевТаймс». Правда, автор этого бреда не указан, стыдливо прячась под именем «Эксперт». По каким экзотическим наркотикам он эксперт, в статье не указано (а люди уже интересовались).

    Хунте нужно морально готовить население к резкому и стремительному ухудшению социально-экономической ситуации на территории бывшей Украины, которое наступит после дефолта. Поэтому чем ближе это событие, чем очевиднее, что его не избежать, тем большие ужасы сочиняются (и продолжат гипертрофированно сочиняться). Скоро пойдут истории про голодные бунты и людоедство. И, чем чёрт не шутит, пойдут сообщения об использовании против восставших регионов ядерного оружия. Вас это удивит? Меня, два года читающего майданную пропаганду, уже нет.

    В качестве очередного «луча надежды» распространяется сообщение, что Антимонопольный комитет Украины обнаружил признаки монополизации «Газпромом» транзита газа, и намерен оштрафовать его, как бы вы думали, на сколько? Правильно, ровно на три миллиарда долларов. Двадцать пять лет не видел, а теперь, когда «Украина избавилась от газовой зависимости и покупает европейский газ», вдруг нашёл. Меня ещё дополнительно удивило и рассмешило, что не просто продажи газа, а именно транзита. Фишка в том, что транзит осуществляет не «Газпром», а «Нафтогаз» (и штрафовать придётся его, что бессмысленно), но майданутые не умеют думать, в том числе и их безмозглое руководство.

    Направленность дебильной пропаганды киевского режима не меняется: Украина идёт в Европу (видимо, через Африку и Антарктиду), а Россия разваливается. В этот бред просто добавляют всё больше откровенной жести, типа новости про мальчика, который изобрёл приложение под «Андроид», которое одним нажатием на экран планшета заставляет падать российские военные самолёты в радиусе нескольких сотен километров.

    Киевский режим уверенно ведёт своих редеющих сторонников в дурдом. Шизофрения из-за когнитивного диссонанса между радужной пропагандой и суровой реальностью там уже практически у всех, а подобные «новости» лишь увеличивают разрыв между иллюзиями и реальностью, усугубляя эту шизофрению.

    Весной 1945 года пропаганда Геббельса тоже радужно вещала о непобедимости нацистской армии, о скором переломе на фронте и наступлении на Москву, о создании различного супероружия (шушпанцеров и вундервафель), сверхвозможностях арийцев и таких же сверхтехнологиях Туле. В отличие от остатков Украины, у них даже были определённые наработки (проекты Фау и реактивные самолёты), но они уже не успели ими воспользоваться. И тем больнее было в результате осознание поражения и ложности нацистской идеологии.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Госдеп не комментирует сообщения об успешности операции ВКС РФ в Сирии
    Госдепартамент США в понедельник не стал комментировать сообщения агентства Рейтер со ссылкой на американских правительственных чиновников о том, что военная операция ВКС РФ в Сирии является успешной.


    Далее:
    Ранее агентство Рейтер сообщило, что представители властей и военные аналитики США признали успешность операция ВКС РФ в Сирии.
    В ходе регулярного брифинга один из журналистов поинтересовался мнением внешнеполитического ведомства по поводу материала агентства Рейтер, в котором несколько неназванных представителей администрации называют российскую операцию в Сирии успешной.
    "Я всегда осторожен в подтверждении или оспаривании анонимных или неназванных источников из правительства США. Я не знаю, кто эти люди и каковы их оценки", — сказал представитель госдепа Марк Тонер. При этом он повторил позицию Вашингтона о том, что "Россия своими действиями сама ставит себя в очень рискованное положение в смысле поддержки правительства, которое подавляет собственный народ".
    Представитель госдепартамента выразил надежду на конструктивное сотрудничество с РФ по реализации политического процесса в Сирии.
    С 30 сентября Россия по запросу законного президента САР Башара Асада начала наносить в Сирии точечные ракетно-бомбовые авиаудары по объектам "Исламского государства" (ИГ, запрещена в РФ) и "Джебхат ан-Нусры". За это время Воздушно-космические силы России при участии надводных кораблей Каспийской флотилии и дизель-электрической подлодки Черноморского флота ВМФ России "Ростов-на-Дону" уничтожили несколько сотен боевиков и тысячи объектов террористов.

    http://ria.ru/syria_mission/20151229/1350806185.html
    Camry 2016

  7. #2447
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, loretti, я всегда говорил, что человек с ружьем - угроза для общества - без пармезана - вдвойне
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  8. #2448
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    И потом --- что тогда считать официальным? Личную подпись ВВП, ДАМ и Шойгу под каждым документом что ли?
    Официально это значит с соблюдением всех нормативов, а беспределов у нас хватает. И бани стоят прямо в водоохранной зоне и дома около ЛЭП.
    Два пассата было

  9. #2449
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Ты это серьезно ?
    Вполне.
    Ты говоришь, оружие...Не американский СВАТ бегает с винтовками, переделанными под АК, совсем наоборот. Наша Альфа увешивает свои АК эргономичными эмочными прикладами и РИСами.
    Танки...О-о-о-о-о...Это нечто. Т90 - по сути глубочайшее переосмысление Т72. Надо отдать должное - Ни Меркава ни Абрамс - тоже не являются образцом новейших разработок. Нужна война. Это единственный локомотив развития оборонки.
    Ракеты.
    Да, наши калибры куда то там летают и даже попадают. А вспомним, с какого раза Булава полетела? А давайте Булаву разберем, и посмотрим, не осталось ли там внутри шильд каких нибудь, типа "Пенемюнде", или, там Одобряю. Королёв?
    Космос?
    А на буя нам космос, если наша экономика находится в такой заднице, что космическая программа не является локомотивом? Она скорее чугунными чушками висит на шее страны. И какой нам профит от того, что наши космические транспорты условно-ведущие в мире?
    Это как лучший в мире борщ. Да, лучший, но на буй никому не нужный, кроме нас. Так, для статуса и не более.
    Только от статуса Стране никакого толку. И ситуация с Ядерным статусом и сцаной Турцией это наглядно все показало. Срать они хотели на наш ядерный статус. Так же, как и все остальные на космический.
    Ты пишешь о станкостроении...Давай откровенно - наши станки - станки, отремонтированные при помощи говна и палок, вывезены в 45 из "нашей" части побежденной Германии. И на этих станках в свое время и строилась и Ядерная мощь и оружейная и космическая.
    Но работая каменным топором, очень сложно запилить электронный микроскоп или систему питания нового ТРД.
    Ситуация с возрождением производства Ту-160 это наглядно показывает. Поинтересуйся, почитай, что конкретно мешает прям счас взять и запилить летак.
    Станкопроблема там даже не на первом месте по проблемности. НА ОСНОВНОМ ВНЕ КОНКУРСА.
    Вот и получается - наши оружейные клиенты - всякие папуассы, наши космические покупатели - только мы сами, наши ядерные покупатели....папуассы, котторым Дядя СЭм не особо то и разрешает закуп всяких ТВЭЛов не той системы.
    Единственное, что нельзя подавить санкциями, это сельское хозяйство и собственное производство. А у нас - ни того ни другого, чтобы там не говорили стэны с карусельщиками.
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Не, Миша. Ума как раз им не занимать.
    Именно это мне почему то и было лень писать. Потому что писано-переписано на эту тему вагон и две тележки.


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    да ты походу эхо мацы переслушал и хохлопропагандой обчитался.
    Саня, чуть полегче на поворотах. Я не слушаю радио мацы и хохлопропаганда мне не интересна.
    Я просто стараюсь отстраненно, как бы из космоса смотреть на все происходящее и пытаюсь непредвзято сравнивать с тем, что я вижу в других частях света.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да, я подтверждаю, у нас все плохо, все ржавое, нифига не летает, кругом чинуши и менты проворовавшиеся, в общем сплошная безнадега. И
    Без урапоцреотизма попробуй свое же опровергнуть?

  10. #2450
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, очень сильно преувеличиваешь!
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  11. #2451
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Я просто стараюсь отстраненно, как бы из космоса
    Так все-таки нужен космос?

  12. #2452
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,001
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 815
    Отправлено: 1,013

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прогнивший Запад{{{Дом бывшего президента Германии Кристиана Вульфа. Для его покупки чета Вульфов взяла частный кредит в размере около 500 тысяч евро под 4 % у жены своего друга. Разразился скандал из-за того, что минимальная ставка кредитов на строительство в том году в Германии составляла 4,6 % годовых – президента обвинили в коррупции. Вульф сделал публичное заявление, в котором извинился за свои действия с кредитным делом и признал, что должен был обнародовать эту информацию. «Это был нечестно и я извиняюсь».Однако скандал разгорелся с новой силой, когда стало известно, что накануне публикации этой истории Вульф звонил главному редактору Bild и президенту владевшего газетой издательского дома и требовал не публиковать статью, угрожая подать в суд и разорвать отношения с издательским домом.В Берлине прошла демонстрация возмущенных граждан. Из-за обвинений в коррупции Вульф ушел в отставку
    APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7

  13. #2453
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    MagnumAE, да ты походу эхо мацы переслушал и хохлопропагандой обчитался.
    Sten, ты случайно сам тайно под одеялом не передергиваешь на эти помойки?
    А, то ты всех вокруг с такой яростью обвиняешь в пристрастии к ним, что создается впечатление, что ...
    кто громче всех кричит: "Держите п..дора!", и есть самый главный из них!
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  14. #2454
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Немцы лохи - сидят на машиностроительной игле

    Да если-бы на одной!
    А то ведь ещё на сельскохозяйственной, автомобильной, фармацевтической, мебельной!...
    BMW - "Freude am Fahren"

  15. #2455
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед,
    наркоманы чертовы!
    Цитата Сообщение от pavel1 Посмотреть сообщение
    Прогнивший Запад
    помнится скандал с М. Тэтчер, когда она в поездку взяла сына в свой самолет с правительственной делегацией. Тоже требовали, чтоб он летел обычным рейсом. Предтсавляете, какие варвары? Не то что у нас - часы у пескова за лям, свадьба за 18, одна прокуратура занимается игровым бизнесом, вторая - в доле с цапками, фсбшники тыряь заводы, друзья получают контракты без конкурса и 25% поступлений с платона, которое тоже оплатило государство, министр обороны живет на даче за 20 лямов, глава ржд построил шубохранилище на 30 гектаров.
    Ну нет у западников размаха, мелочные они какие-то, невлиятельные поэтому, не любят родину, поэтому и не стремятся поиметь её побольше. Фу, аж противно

  16. #2456
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,пиз..ец, шо на самом деле всё так куево? даже с/х у нас нет? и булаву "берия" запилил, и калибры из пращи запускают ............
    бухни штоль
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  17. #2457
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel1 Посмотреть сообщение
    Прогнивший Запад{
    Ай, какой хороший дяденька
    И что ты этим сказать -то хотел? Какие там все молодцы, а у нас ворье? Скажу тебе по секрету(только никому): это все итак знают. Делать-то что?

  18. #2458
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Без урапоцреотизма попробуй свое же опровергнуть?
    Погодь, а зачем? Действительно же все ржавое и не летает, я соглашусь с тобой и не буду твою психику травмировать. Если ты в этом уверен и тебе так удобно думать - значит все хорошо пусть так и будет.
    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Sten, ты случайно сам тайно под одеялом не передергиваешь на эти помойки?
    Ого какой опытный пришел, тебе твои хозяева с эха мацы такого не простят
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #2459
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,001
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 815
    Отправлено: 1,013

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Короед, наркоманы чертовы! помнится скандал с М. Тэтчер, когда она в поездку взяла сына в свой самолет с правительственной делегацией. Тоже требовали, чтоб он летел обычным рейсом. Предтсавляете, какие варвары? Не то что у нас - часы у пескова за лям, свадьба за 18, одна прокуратура занимается игровым бизнесом, вторая - в доле с цапками, фсбшники тыряь заводы, друзья получают контракты без конкурса и 25% поступлений с платона, которое тоже оплатило государство, министр обороны живет на даче за 20 лямов, глава ржд построил шубохранилище на 30 гектаров. Ну нет у западников размаха, мелочные они какие-то, невлиятельные поэтому, не любят родину, поэтому и не стремятся поиметь её побольше. Фу, аж противно
    Брехня, происки колонны (номер забыл) и жидовских радиов
    APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7

  20. #2460
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Делать-то что?
    Я думаю надо начать с себя, не воровать даже гвоздя с работы, не давать взяток, не мусорить на улице. А то у нас только и летят с окна машин, пачки из под сигарет, окурки, фантики и т.д.. Тоже Путин виноват
    Два пассата было

Страница 123 из 810 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •