Политика, новости, комментарии 5 - Страница 114
  1. #2261
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Акуенные ответы, да Виталь? Не добавить не убавить
    Зато объективной критики хоть отбавляй
    Все в мире должно быть в равновесии.
    Кто то должен лизать, а кто то критиковать.
    Законодательно это не запрещено, никто же не призывет к бунтам и всяким идиотским майданам.
    Консатация фактов с толикой юмора и не более того.
    Но если нет аргументов, то можно попытатся заципится и приковырятся к саркастической шутке или перейти на личностные притензии к аппоненту.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  2. #2262
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кто то должен лизать, а кто то критиковать.
    Заипись и кто же должен лизать( конечно же не ты) а кто критиковать? Почему именно должен?

  3. #2263
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СергейМ, ты реально думаешь, что в твоей стране из десятков миллионов человек не найдутся люди, могущие толково управлять ею?
    Vit тоже называл конкретных людей - своих знакомых, хороших управленцев.
    Ты всё требуешь конкретные фамилии.
    А до того, как нынешние правители вошли во власть, ты их фамилии знал?
    BMW - "Freude am Fahren"

  4. #2264
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Заипись и кто же должен лизать( конечно же не ты) а кто критиковать? Почему именно должен?
    Ну, пускай я или кто то еще, а ты давай критикуй, ты доволен такой раскладкой, твоя честь и эго не пострадали?
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  5. #2265
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Ну, так бога ради пускай будет, только зачем этот абсурдный цирк с генеральскими назначениями?
    Кожугоныч еще в МЧС генералом стал, и звезда вроде за спасение жизней
    никого же не удивляет, что Путин из полковника (или кем он там был в ФСБ) стал верховным главнокомандующим? тоже сапоги не топтал на срочке

    --- Добавлено чуть позже ---

    было 4 пассата...525

  6. #2266
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Кожугоныч еще в МЧС генералом стал, и звезда вроде за спасение жизней
    Совсем плохой стал, память подводит, напомнит, кого он там лично из огня вынес или из дымящихся руин достал рискуя жизнью.
    А, так пускай себе будет героем, вон Брежнев был мультигероем, а он чем хуже то?
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  7. #2267
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а всегда непосредственным исполнителям медали выдают? Сердюков тоже лично танки грузинские хлопал?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сердюков вообще гражданский был
    было 4 пассата...525

  8. #2268
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да, пускай себе героями будут, мне не жалко, видимо сейчас у нас в России такова цена геройсва.
    Я бы на месте ВВП - СергеюМ и Sten не задумываясь геройские ордена тоже вручил.
    Но он, к сожалению, не заходит на наш форум и не знает об их ратных подвигах во благо России.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  9. #2269
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    эта тема еще с Ельцына пошла, хотя...Брежнева тоже чем только не награждали!

    мой бывший шеф, пусть будет тут:

    было 4 пассата...525

  10. #2270
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    СергейМ, ты реально думаешь, что в твоей стране из десятков миллионов человек не найдутся люди, могущие толково управлять ею?
    Vit тоже называл конкретных людей - своих знакомых, хороших управленцев.
    Ты всё требуешь конкретные фамилии.
    А до того, как нынешние правители вошли во власть, ты их фамилии знал?
    1 я реально так не думаю. Только где они?
    2 я это помню. Только что это за люди, которых знает только Виталя? Почему они никак не пытаются прийти к власти и устроить вселенский ништяк?( вы сейчас скажите, что их никто не допустит к власти. Но тогда чтоб это за реальные люди?)
    3 не знал, конечно. А даже если бы и знал. Я, например, с детства знаю нашего теперешнего мэра. И что дальше? Я понятия не имею, что он может, а что нет. И будет ли он делать то, что может или займётся своими делами.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Ну, пускай я или кто то еще, а ты давай критикуй, ты доволен такой раскладкой, твоя честь и эго не пострадали?
    Я себя ни туда ни туда записывать не собираюсь. Так что без меня.

  11. #2271
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Общими словами может быть. Типа вот если бы создать блаблабла. Ни одного раза никто, кроме Паши не называл конкретных людей. И ты в том числе. Ответы на этот вопрос глупые, а не сам вопрос.
    это не общие слова, это основа. К сожалению нет времени сейчас на долгие азы. Если кратко, то ответ : ЛЮБОЙ
    Ты опять скажешь блаблала, но всеже немоного теории.

    Почему в какой либо франции, германии, финляндии все равно кто придет во власть? не задумывался? При этом , без сомнения, их институты управления и эффективность в стократ лучше? потому что есть система. Когда пох кто придет к власти. Почему нам не пох? История, млять. У нас всегда были цари. И генетически любому Сереже из опрелефки непонятно, как так - Президент и пох какой? Например Виталя из замкадья - монархист вообще, хоть и демократ( либерал). Потому как считает, что при монархии есть шанс, что к власти придет когда-то честный и порядочный человек, а при любой другой форме - это невозможно (одни негодяи). Но мля это все в вселенсокм масштабе истории, а мы же живем здесь и сейчас, и как назло, нам не повезло именно сейчас. Вот казахам , например, считаю повезло, а нам нет. Посему я против такого стахостического выбора в конкретный момент, а посему выбираю систему с наиболее высоким матожиданием эффективности - либерализм в экономике.
    Так почему же америкосам и прочим западникам пох? Ах да, система, где есть конкуренция. А система в том, что если кто не справился - партия будет переизбрана. И партия ищет лучших кандидатов, партия ищет ошибки и просчеты у соперника, чтоб слить на него дерьмо на выборах. Все это постепенные шаги к улучшению системы. Почему она плоха? Потому как подвержена популистким решениям (что привело грецию на грань разорения). Но и это , как любое кризис, - путь к совершенисвованию той же системы - ошибки исправляются.
    Посему в большинстве стран пох на личности - система сама себя выправит. А мы загнали себя в тупик - пу уже дед. Как будете отвечать на вопрос - Кто же если не путин? А будет раздрай элит и хаос, потому как такой поддержки даже в его окружении нет, а делов он наделал приличных - все друг другу глотки перегрызут из-за разданной собственности.
    Ты скажешь - у нас другая ситуация, США нам не дадут построить систему, и все выкачают. Тебе тоже приводил пример, что они качали в долевом выражениив 90х, гораздо меньше чем свои сейчас.

    Соответсвенно , мой ответ - любой нормальный, авторитетный управленец, лучше экономист с лидерскими качествами и харизмой. Фамилий лично у меня - сотня, но ты ни одного не знаешь, а раскрутить по тв можно и медведя.

    Кстати есть еще неудобные вопросы, на которые , как считают "яблочники" , нет ответа

  12. #2272
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как раз прикол именно в этой вилке ... люди то найдутся но откуда одно моментно возьмут они то что лидеры нарабатывают годами - стиль работы , методы управления властной вертикалью (при этом еще эта самая вертикаль должна признавать гегемонию лидера), уважение масс и страх мировых "мультяшных фигур" и следующее из этого страха вынужденность по крайней мере принимать и общаться на мировых форумах (вспомним миф про изоляцию России), и много много чего еще чего конечно же априори не может быть в первые годы у нового лидера. И это при том что он будет хотя бы не хуже пред идущего. Те кто прикидываются что не понимают таких простых вещей или сами идиоты или считают идиотами нас , тех кому они это говорят ! По мне так лучше вариант - они идиоты , но правда скорее во втором случае. Да , то что лидера на смену ВВ нет или не готовится безусловно вина самого ВВ ....а скорее план. И ничего с этим сделать нельзя эволюционным путем , тут только время наш союзник ........ а революционный путь ..... пусть либерасты со своими революционными путями катятся к себе в исраэль или фашингтон!!! а мы уже проходили , хватит! Ситуация как раз по пословице - коней на переправе не меняют .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    это не общие слова, это основа. К сожалению нет времени сейчас на долгие азы. Если кратко, то ответ : ЛЮБОЙ
    Ты опять скажешь блаблала, но всеже немоного теории.

    Почему в какой либо франции, германии, финляндии все равно кто придет во власть? не задумывался? При этом , без сомнения, их институты управления и эффективность в стократ лучше? потому что есть система. Когда пох кто придет к власти. Почему нам не пох? История, млять. У нас всегда были цари. И генетически любому Сереже из опрелефки непонятно, как так - Президент и пох какой? Например Виталя из замкадья - монархист вообще, хоть и демократ( либерал). Потому как считает, что при монархии есть шанс, что к власти придет когда-то честный и порядочный человек, а при любой другой форме - это невозможно (одни негодяи). Но мля это все в вселенсокм масштабе истории, а мы же живем здесь и сейчас, и как назло, нам не повезло именно сейчас. Вот казахам , например, считаю повезло, а нам нет. Посему я против такого стахостического выбора в конкретный момент, а посему выбираю систему с наиболее высоким матожиданием эффективности - либерализм в экономике.
    Так почему же америкосам и прочим западникам пох? Ах да, система, где есть конкуренция. А система в том, что если кто не справился - партия будет переизбрана. И партия ищет лучших кандидатов, партия ищет ошибки и просчеты у соперника, чтоб слить на него дерьмо на выборах. Все это постепенные шаги к улучшению системы. Почему она плоха? Потому как подвержена популистким решениям (что привело грецию на грань разорения). Но и это , как любое кризис, - путь к совершенисвованию той же системы - ошибки исправляются.
    Посему в большинстве стран пох на личности - система сама себя выправит. А мы загнали себя в тупик - пу уже дед. Как будете отвечать на вопрос - Кто же если не путин? А будет раздрай элит и хаос, потому как такой поддержки даже в его окружении нет, а делов он наделал приличных - все друг другу глотки перегрызут из-за разданной собственности.
    Ты скажешь - у нас другая ситуация, США нам не дадут построить систему, и все выкачают. Тебе тоже приводил пример, что они качали в долевом выражениив 90х, гораздо меньше чем свои сейчас.

    Соответсвенно , мой ответ - любой нормальный, авторитетный управленец, лучше экономист с лидерскими качествами и харизмой. Фамилий лично у меня - сотня, но ты ни одного не знаешь, а раскрутить по тв можно и медведя.

    Кстати есть еще неудобные вопросы, на которые , как считают "яблочники" , нет ответа
    Ты действительно веришь в то что сказал ?
    Ты готов признать гегемонию дяди сэма как сегодняшние немцы или лягушатники или любая другая евро шавка ? Ты готов к тому что на нашей территории повсеместно будут амерские базы ? Ты готов к тому что править бал будут мировые корпорации ..... одна монсанто чего стоит ? Ты готов что по приказу очередного обамки к тебе в гости пригонят кучу арабов и никто не смеет пикнуть по причине вышеупомянутого ? Ты готов назвать фамилию того честного и порядочного человека сегодня на западе о котором глаголишь тут .... меркель, олланд, саркози - где их те порядочные которые по твоей версии должны бы быть в той системе сейчас ? Да я тебе сейчас этих вопросов накидаю туеву хучу ........................... где это райская еврогейская элита которая как ты говоришь в отличие от нашей системы в их системе появляется .... где ? кто ? Писать что все херово так много ума не надо !!!
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  13. #2273
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    К сожалению нет времени сейчас на долгие азы.
    Утром на баррикады?

  14. #2274
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Утром на баррикады?
    Я как раз за ...... чем раньше всякие белоленточные начнут бузить а не просто ходить тем раньше их позакрывают на несколько лет каждого .....
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  15. #2275
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ты действительно веришь в то что сказал ?
    Ты готов признать гегемонию дяди сэма как сегодняшние немцы или лягушатники или любая другая евро шавка ? Ты готов к тому что на нашей территории повсеместно будут амерские базы ? Ты готов к тому что править бал будут мировые корпорации ..... одна монсанто чего стоит ? Ты готов что по приказу очередного обамки к тебе в гости пригонят кучу арабов и никто не смеет пикнуть по причине вышеупомянутого ? Ты готов назвать фамилию того честного и порядочного человека сегодня на западе о котором глаголишь тут .... меркель, олланд, саркози - где их те порядочные которые по твоей версии должны бы быть в той системе сейчас ? Да я тебе сейчас этих вопросов накидаю туеву хучу ........................... где это райская еврогейская элита которая как ты говоришь в отличие от нашей системы в их системе появляется .... где ? кто ? Писать что все херово так много ума не надо !!!

    +100500

  16. #2276
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Ты действительно веришь в то что сказал ?
    Ты готов признать гегемонию дяди сэма как сегодняшние немцы или лягушатники или любая другая евро шавка ? Ты готов к тому что на нашей территории повсеместно будут амерские базы ? Ты готов к тому что править бал будут мировые корпорации ..... одна монсанто чего стоит ? Ты готов что по приказу очередного обамки к тебе в гости пригонят кучу арабов и никто не смеет пикнуть по причине вышеупомянутого ? Ты готов назвать фамилию того честного и порядочного человека сегодня на западе о котором глаголишь тут .... меркель, олланд, саркози - где их те порядочные которые по твоей версии должны бы быть в той системе сейчас ? Да я тебе сейчас этих вопросов накидаю туеву хучу ........................... где это райская еврогейская элита которая как ты говоришь в отличие от нашей системы в их системе появляется .... где ? кто ? Писать что все херово так много ума не надо !!!

    +100500


    но если откинуть пафосные слова, то для многих:

    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  17. #2277
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение


    Ну так это твой либерализм.

  18. #2278
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    но если откинуть пафосные слова, то для многих:

    так а что удивляться ...про таких еще Гоголь писал в Тарасе Бульбе ...... речь жида , перечитай классику...
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  19. #2279
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Интересно это правда или опять пизд..шь проплаченных Обамкой проклятых опизиционных гнид!?
    Тебе важно что он реально сделал или бред, который про него какие то шлюшки написали? То что он реально сделал - налицо и по МЧС и по МО. Вот явный липерастический подход - опустить и загнобить того, кто реально может что-то сделать на основании передернутых якобы "фактов", написанных какой то шлюхой госдепа. А где любовь к России то, за что вас население должно любить?
    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Я могу посоветывать тебе, например, отрастить усы, поехать в Москву и попытатся отодвинуть Михалкова всторону от тыльной стороны ВВП
    А я разве где-то высказывал такие мечты и сожаление, что у меня не получается это сделать? В отличие от тебя...
    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    ам где начинается 100% огалтелое и бездумое одобрямс всего что творит власть, без объективной критики и неудобных для нее вопрос - кончается демократия
    Походу ты не видишь разницу между демократией и анархией. Вон ты уверен что на Украине демократия наступила, но это на самом деле анархия. И тут нам такой анархии под соусом демократии нафик не нужно. Хотя, что еще могут нам дать липерасты, которые вроде бы орут про демократию, а сами ненавидят собственную страну и население, радуясь что санкции ввели или ватников опустили... Вся демократия по липерски - это вырезать ватников и настанет счастливая жизнь.
    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    По твой извращенной логике (возможно даже васпаленной) любовь к РОССИИ = любви к людям держащехся мертвой хваткой у ее власти, которые являются всего лишь ее временными управленцами?
    И опять ты ничего не понял. Любовь к России = уважение к тем, кто для нее и для ее населения реально что-то делает. Повышет обороноспособность, безопасность наконец. Кужугетыч из таких. Если ты любишь Украину, зачем живешь в России? Я считаю это неправильно
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    вопрос, наподобие того, что задают яблочники остальным - что, если не айфон ? - нету же больше ничего! и спорить бесполезно - религия у них такая
    Кого вместо нынешних? Ходора? Навального?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #2280
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Ну так это твой либерализм.
    Да, разве?
    А, где у многих из нашей элиты живут жены, любовницы и дети?
    А, Россия - лишь место где они зашибают бабло на безбедную старость.
    Но, чернь и политические враги так себя вести и думать не имеют право, такое поведение приемлемо только для тех кто у корыта.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

Страница 114 из 810 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •