Политика, новости, комментарии 5 - Страница 610
  1. #12181
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот, проходите тест
    было 4 пассата...525

  2. #12182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спикер Госдумы отвел четыре дня на войну с Украиной



    Если бы Россия была вынуждена вести военные действия со страной, сравнимой по потенциалу с Украиной, то этот конфликт длился бы максимум четыре дня. Так спикер Госдумы Сергей Нарышкин прокомментировал речь политолога Александра Рара на встрече с участниками Российско-германского семинара в Госдуме. Об этом в среду, 6 апреля, сообщает РИА Новости.

    «Если бы по каким-то причинам Россия вынуждена была бы вести военные действия, отражать агрессию страны, сравнимой по своему потенциалу с Украиной, то я надеюсь, что все понимают, сколько бы дней этот конфликт продолжался — два, три, максимум четыре дня. И все понимают, какой результат был бы этого конфликта», — сказал Нарышкин.

    «А то, что происходит в Донбассе, — происходит уже два года. Вот вам ответ на вопрос, с кем воюет режим Киева», — сказал спикер Госдумы, обращаясь к Рару. Он призвал не верить заявлениям украинского руководства об участии России в этом конфликте.

    Вооруженный конфликт на юго-востоке Украины начался в апреле 2014 года после того, как киевские власти объявили о старте антитеррористической операции. Киев регулярно обвиняет Россию в ведении военных действий в Донбассе. Москва опровергает эти обвинения, указывая на отсутствие доказательств.
    http://lenta.ru/news/2016/04/06/if/

    Camry 2016

  3. #12183
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    он - что - начальник Генштаба? или Юра?
    было 4 пассата...525

  4. #12184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Французский ультраправый политик Жан-Мари Ле Пен оштрафован на 30 тысяч евро за свои высказывания о Холокосте.
    Год назад 87-летний Ле Пен назвал применение газовых камер нацистами в ходе Второй Мировой войны «обычной деталью истории», а также выразил поддержку маршалу Анри-Филиппу Петену, который был одним из руководителей режима Виши, коллаборанта гитлеровской Германии.
    После этого ему были предъявлены обвинения в отрицании Холокоста и преступлений против человечности.
    Эти заявления также привели Ле Пена к конфликту с партией «Национальный фронт», которую сейчас возглавляет его дочь Марин Ле Пен. Политика исключили из партии, за что он потребовал возместить ему 2 млн евро.
    Партия «Национальный фронт» известна своими националистическими взглядами и сотрудничеством с Кремлем. В частности, она выступает против евроинтеграции Франции и требует прекратить въезд иностранцев в страну. Ле Пен-старший конкурировал с Жаком Шираком во втором туре президентских выборов в 2002 году. Под руководством Марин сторонники партии получили 24 места в Европарламенте.

    https://news.mail.ru/politics/25378409/?frommail=1
    Camry 2016

  5. #12185
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Думе предложили лишить россиян права наследования долей в квартирах
    В случае конфликта между наследниками жилье могут принудительно выставить на торги


    Вот Вы мне скажите, два ребенка в семье, выросли, один купил квартиру живет со своей семьей отдельно, второй живет с родителями в той в которой прожил всю жизнь ( свою не смог купить - не сложилось) или предположите что 4 ребенка в семье),... затем родители умерли и тут приходит тот кто живет отдельно и говорит - продаем квартиру - и закон сейчас сделают обязательный - в итоге он получит деньги и остальные тоже - НО остальные остануться без жилья, так как денег не хватит каждому на свое жилье.

    Интересный тот факт , что доля долей , но ни один из наследников не покупал квартиру - не вкладывал деньги - квартира приватизационная от государства.

    Как быть ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #12186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Заказчиками оффшорного скандала были Сорос и США — WikiLeaks

    Публикацию «панамских документов» финансировали США и Фонд Сороса и именно они были заинтересованы в раскрытии информации. Об этом в среду, 6 апреля, сообщает Wikileaks.


    Публикацию «панамских документов» финансировали США и Фонд Сороса и именно они были заинтересованы в раскрытии информации. Об этом в среду, 6 апреля, сообщает Wikileaks «Атака на Путина посредством “панамских документов” была организована Проектом по расследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP), целью которого являются Россия и бывший СССР, и который спонсировался Агентством США по международному развитию и Фондом Сороса», — говорится в Твиттере Wikileaks.



    Как сообщал НБН, 3 апреля международный консорциум журналистов опубликовал расследование теневых операций глав мировых государств. Было обнародовано свыше 11,5 миллиона документов из архива юридической фирмы Mossack Fonseca, которая находится в налоговой гавани Панамы и проливает свет на детали, касающиеся сотен тысяч ее клиентов во множестве юрисдикций.
    В результате утечки документов было обнаружено, что президент Украины Петр Порошенко в ходе Иловайского котла в 2014 году регистрировал оффшор. Он создал оффшорную компанию Prime Asset Partners Ltd. для перевода принадлежащей ему корпорации «Рошен» в юрисдикцию Британских Виргинских островов. Юристы президента заявляют, что оффшорная компания создана для передачи корпорации в «слепой траст».
    4 апреля в Национальном антикоррупционном бюро заявили, что не будут расследовать оффшорный скандал с президентом Украины.
    5 апреля глава Государственной фискальной службы Роман Насиров сказал, что ГФС проверит информацию об учреждении Петром Порошенко оффшорной компании.

    https://news.mail.ru/politics/25378637/?frommail=1
    Camry 2016

  7. #12187
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так я не понял

    Эта БОМБА, эта СЕНСАЦИЯ, это СОБЫТИЕ которое перевернет весь мир с ног на голову и навсегда изменит человечество, это инфа что Путин богатый человек и отмывает бабосы в оффшорах?

    Песков наверно волосы на жопе рвет - "и нахера мы министерство обороны сожгли?"



  8. #12188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,615
    Спасибо:
    Получено: 2,956
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    6 апреля 2016, 12:51
    Китай перенесет свои предприятия на Дальний Восток


    На российский Дальний Восток перенесут судостроительные предприятия, заводы химпромышленности и металлургии из Китая, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минвостокразвития.

    «Мы готовы принять китайские предприятия и создавать совместные экспортоориентированные производства на дальневосточной территории», – заявил директор департамента Минвостокразвития Рустам Макаров.

    Договоренность была зафиксирована в Меморандуме взаимопонимания по укреплению российско-китайского регионального, производственного и инвестиционного сотрудничества на Дальнем Востоке.

    Макаров отметил, что новые предприятия получают существенные налоговые льготы и административные преференции.

    Директор департамента развития промышленности северо-восточных провинций КНР Госкомитета по развитию и реформе КНР (ГКРР) Чжоу Цзянпин заявил, что китайская сторона будет активно привлекать и частные, и госкомпании к реализации подобных проектов.

    Кроме того, РФ и Китай также планируют развитие международных транспортных коридоров на юге Приморского края.
    Camry 2016

  9. #12189
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    В Думе предложили лишить россиян права наследования долей в квартирах
    В случае конфликта между наследниками жилье могут принудительно выставить на торги


    Вот Вы мне скажите, два ребенка в семье, выросли, один купил квартиру живет со своей семьей отдельно, второй живет с родителями в той в которой прожил всю жизнь ( свою не смог купить - не сложилось) или предположите что 4 ребенка в семье),... затем родители умерли и тут приходит тот кто живет отдельно и говорит - продаем квартиру - и закон сейчас сделают обязательный - в итоге он получит деньги и остальные тоже - НО остальные остануться без жилья, так как денег не хватит каждому на свое жилье.

    Интересный тот факт , что доля долей , но ни один из наследников не покупал квартиру - не вкладывал деньги - квартира приватизационная от государства.

    Как быть ?
    А все. Кранты.

  10. #12190
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    Так я не понял

    Эта БОМБА, эта СЕНСАЦИЯ, это СОБЫТИЕ которое перевернет весь мир с ног на голову и навсегда изменит человечество, это инфа что Путин богатый человек и отмывает бабосы в оффшорах?

    Песков наверно волосы на жопе рвет - "и нахера мы министерство обороны сожгли?"


    Ты человек? Не бот?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  11. #12191
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iNOT Посмотреть сообщение
    Так я не понял
    Вот и я не понял. Орали, орали про какие то оффшоры, а куле толку? Мне честно говоря глубоко покер на это, как и большинству думаю.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #12192
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Мне честно говоря глубоко покер на это, как и большинству думаю.
    И мне похер, как и большинству 70 %, а вот остальным никак неймется, кто где чего в карман запрятал и запрятал ли вообще
    Два пассата было

  13. #12193
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот и я не понял. Орали, орали про какие то оффшоры, а куле толку? Мне честно говоря глубоко покер на это, как и большинству думаю.
    Видимо недоработачка вышла.

  14. #12194
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот и я не понял. Орали, орали про какие то оффшоры, а куле толку? Мне честно говоря глубоко покер на это, как и большинству думаю.
    Эффект короткой памяти. Даже если скажут что Путин гей - все забудут через неделю
    было 4 пассата...525

  15. #12195
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    В Думе предложили лишить россиян права наследования долей в квартирах
    В случае конфликта между наследниками жилье могут принудительно выставить на торги


    Вот Вы мне скажите, два ребенка в семье, выросли, один купил квартиру живет со своей семьей отдельно, второй живет с родителями в той в которой прожил всю жизнь ( свою не смог купить - не сложилось) или предположите что 4 ребенка в семье),... затем родители умерли и тут приходит тот кто живет отдельно и говорит - продаем квартиру - и закон сейчас сделают обязательный - в итоге он получит деньги и остальные тоже - НО остальные остануться без жилья, так как денег не хватит каждому на свое жилье.

    Интересный тот факт , что доля долей , но ни один из наследников не покупал квартиру - не вкладывал деньги - квартира приватизационная от государства.

    Как быть ?
    Некому ответить ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #12196
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Орали, орали про какие то оффшоры, а куле толку?
    Самое комичное в этом Панама-гей_те , что украинские сми визжали про "удар по Путину, после которого он уже никогда встанет на ноги", а реально сел в лужу их Порошенко, который тоже попал в этот замес. Информацию вывалили аккурат накануне референдума в Нидерландах. Напомню, Порошенко обещал передать Рошен в траст, а реально мутит через оффшоры, и тем самым уклоняется от уплаты налогов в Украине. Мне уже интересно, как он отмажеться



    Уже появляются предположения










    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Ты человек? Не бот?

    Выкладывай капчу, заполню.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Даже если скажут что Путин гей - все забудут через неделю
    А зато в Европе его рейтинг скаканет вверх ого-го

    зы мы с Mikke подкинули замечательную идейку кремлевским пиарщикам

  17. #12197
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Некому ответить ?
    А что ты хочешь услышать? Как там решат, так у нас и будет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Заранее надо завещание писать, но кому то одному. Иначе швах!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Хотя и завещание можно оспорить...
    Выход один, ЖИТЬ ВЕЧНО
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  18. #12198
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Даже если скажут что Путин гей - все забудут через неделю
    Владимир Владиморич - человек безграничное доброты, он любит всех граждат своей страны без исключения!
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  19. #12199
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Информационный шум и реальность
    Apr. 6th, 2016 at 5:15 PM

    Последние дни СМИ и Сеть полны сообщений о раскрытии системы панамских оффшоров, регистрацией которых занималась панамская юридическая фирма Mossack Fonseca. Акцент большинства материалов делается на то, нашлись ли счета Путина и если да, то почему так мало, всего 2 миллиарда. Или сколько денег скоммуниздил украинский патриот Порошенко. Или на худой конец, насколько сильно попали тысячи европейцев, в том числе и довольно известных. На самом деле все это информационный шум, призванный скрыть главную суть событий.

    Согласитесь, когда вам называют имя никому не известной юридической "прачечной" из далекой Панамы, это один коленкор. И совсем другое, если на место этой адвокатской контроы поставить имена банков Credit Suisse или HSBC, не так ли?

    Панамские оффшоры только географически относятся к американской глобальной оффшорной системе. На самом деле это плоть от плоти система британская. В частности та же Панама применялась традиционно в двойной оффшорной связке, где "между Северной и Южной Америками" прятались владельцы, а во внешнем мире оперировала вполне себе респектабельная на вид канадская компания. И кому какое дело, что ее владельцем была никому не известная панамская фирма без персонального офиса? И какая разница, что для того, чтобы стать владельцем сразу двух компаний, совершенно не обязательно было лететь через океан. Собственно лететь вообще никуда было не надо. Достаточно было добраться на своих двоих до офиса любого из офисов вышеназванных уважаемых банков. Хотя бы даже и в Москве, не говоря уже о Европе. Разумеется, подобную услугу никто особо не афишировал, но она была более чем доступна. В том числе и по издержкам.

    То, что произошло в данном случае, это не попытка надавить на Путина, кого-то из его окружения или хотя бы вообще из российского политического класса, с целью к чему-нибудь плохому принудить. Это не попытка в очередной раз окунуть украинского президента в нечно не аппеетитно пахнущее. Это вообще не о них и не для них. Это даже не про европейских политиков, хотя их там в списке немало. Это просто проявление войны между американскими и британскими банковскими кланами. Это то же самое, что было с Кипром, а потом и с BVI.

    Ничего личного, просто бизнес.

    И да, если бы я имел несчастье хранить свои сбережения в одном из двух банков, я бы сейчас старательно чесал репу. Если уже не опоздал это делать."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #12200
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    И мне похер, как и большинству 70 %, а вот остальным никак неймется, кто где чего в карман запрятал и запрятал ли вообще
    Потому и живем в помойке из воров, жуликов и прочего криминала. В цивилизованных странах, где более-менее соблюдаются законы и есть нормальная судебная система - за такую деятельность как минимум отстраняют от должности. У нас конечно всем пофиг, да и дело замнут...
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

Страница 610 из 810 ПерваяПервая ... 110510560600608609610611612620660710 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •