Политика, новости, комментарии 5 - Страница 434
  1. #8661
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    да чуть ли не в каждом посте раздражен....
    только дело ведь ... в противности к любой позиции, с которой ты яро не согласен.
    к позиции такого человека ты будешь всегда подходить с предубеждением.
    будешь всеми силами искать противность.. если не найдешь, так нафантазируешь про нее
    вот опять ты нафантазировал, и меня обвиняешь в своих фантазиях!
    Почему к любой оппозиции??? Миша2%, ходор, покойник Немцов это ВСЯ оппозиция??? Уж прости, но как-то ты либо беден либо слаб в данном вопросе... Эти пассажиры мне противны, согласен, но они не вся Россия, и не все, кого стоит слушать и за кем стоит идти... Навальный или деятели болотной??? Про оппозиционеров Удальцова и Развозжаева расскажу тебе не новость - они знали о подготовке боевиков, знали о их планах и повели людей на столкновение... Они повели людей на бойню, организованную ими бойню! Это та самая оппозиция???
    Я к ней такую личную неприязнь испытываю! (С)
    Еще раз - когда используешь слова каждый, любой, всегда, всеми, имей в виду, что за слова иногда приходится отвечать! Названные мною выше персонажи это НЕ ВСЯ оппозиция, и никакого предубеждения я к ним не имею! Я достаточно точно знаю что они сделали...

    И эта, харе отдупляться, первый час ночи, две Бамбарбии боливар не вынесет!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  2. #8662
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Кстати,есть...
    странно, падение ВВП означает падение производства.
    падение производства означает наличие свободных рук на рынке


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Только с офиса никто не пойдет на пилу. Там сыро и грязно.
    в первую очередь не пойдет не потому, что сыро и грязно.
    не из-за зарплаты, которая на успешном производстве скорее будет больше чем в офисе.
    каждый выбирает себе работу, которую сможет выполнять.
    если офисный работник может только чай пить и не приносит пользы работодателю - вопрос к работодателю

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    вот опять ты нафантазировал, и меня обвиняешь в своих фантазиях!
    Почему к любой оппозиции??
    а как тебя не упрекать в фантазерстве.
    вот и сейчас, с чего-то начал писать про оппозицию, ходора..
    немцова.
    когда мой пост вообще этого не касался.

    аналогично и в цитировании моих других постов.
    цепляешься за какую-то свою идею фикс, полностью коверкая мои слова
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #8663
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ВАЛ, Карл!!!! ВАЛ не бьет в глаз. А у него не сраное СО2, а 9х39
    У винтовки воздух а не CO2 И газовая пружина, типа той что у Пассата на капоте стоит но намного мощнее, так что хрен ствол согнешь (мужики еле сгибали)... И поршень здоровый. Вот когда он вперед летит со всей дури, винтовка по инерции летит назад и бьет в глаз. А потом поршень бьет в торец цилиндра и винтовка летит обратно по инерции, учи матчасть
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #8664
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,942
    Спасибо:
    Получено: 5,191
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    у нас что, есть дефицит рабочих кадров, чтобы туда гнать кого-то?
    Паш, поверь - очень даже есть. Как верно уже MagnumAE сказал - нормальных рабочих кадров. Которые не бухают и руками что-то делать умеют. И при этом не просто тупо обезьянью работу делают, а ещё и голову включают, чтобы процесс себе чем-нибудь облегчить или хотя бы рабочее место в порядке содержать. А иначе он нужный инструмент или приспособу положит туда, куда вспомнить потом не может и ещё полдня его ищет.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  5. #8665
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, буду краток - три столба - да ты оптимист!!! Явно недооцениваешь противника, учи военное искусство - это первейшая ошибка!!!
    доброго слова и Кольта - таже ошибка, недооцениваешь, но еще и непонимание - еслиб было так просто - испугался и стал умным, мудрым и проницательным, это фантастика, а в натуре - испугался, обгадился, и стал еще злее и злопаметнее!
    Вова достиг многого, да не того - вот уж извини, братан, забыл нас с тобой спросить чего достигать, чего смог достичь в силу талантов, разумения и подкладывания той самой фишки, тем и довольствуется... Мы с тобой не достигнем столько никогда... Может стоит уважать, а не пинать?
    Про сталинский порядок - по твоей же логике, см.выше, гулаг должен был бы насчитывать ровно трех ЗК... Ну полюбасу не более трех жертв... Ой, фантазер вы батенька!!! Кровушки пролить придется при твоем подходе... Учи историю! Сперва ты вешаешь, потом вешают тебя, потом тех, кто тебя...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  6. #8666
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Как верно уже MagnumAE сказал - нормальных рабочих кадров. Которые не бухают и руками что-то делать умеют.
    с нормальными кадрами и не на производстве проблема.
    это есть проблема в системе образования на всех этапах.
    проблема качества менеджмента на разных уровнях
    проблема даже менталитета, возможно
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  7. #8667
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение

    а как тебя не упрекать в фантазерстве.
    вот и сейчас, с чего-то начал писать про оппозицию, ходора..
    немцова.
    когда мой пост вообще этого не касался.

    аналогично и в цитировании моих других постов.
    цепляешься за какую-то свою идею фикс, полностью коверкая мои слова
    вот именно чтобы не упрекать, если ты не заметил, я уже давно отвечаю на конкретные твои фразы, как ты строишь свои фразы, так я и отвечаю! Теперь тебе не нравится что ты де не с того начал и не отм твой пост вообще...
    А давай и я так же тебе отвечу - ой, кто здесь?! Может это тебе поможет разобраться в том, что ты пишешь!!!
    Все же очень просто - я беру твое предложение и начинаю аккуратно отвечать с акцентами на твои "преувеличения", эдакий максимализм... И когда начинаем разбираться ты или переводишь тему или начинаешь вилять опом, о чем я написал выше!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  8. #8668
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,942
    Спасибо:
    Получено: 5,191
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    с нормальными кадрами и не на производстве проблема.
    это есть проблема в системе образования на всех этапах.
    проблема качества менеджмента на разных уровнях
    проблема даже менталитета, возможно
    Нет, образованность тут не поможет. Тут скорее от человека зависит - от его пох@изма и нежелания совершенствоваться и научиться хотя бы чуть больше тому, что умеешь.
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  9. #8669
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    floyd, правильно, это системная проблема! Даже если человек захочет научиться, на это опять нужно время, преподаватели.... А многие реально не хотят, многие не могут... Тут тремя магнумовскими столбами проблему не решить...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #8670
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    вот именно чтобы не упрекать, если ты не заметил, я уже давно отвечаю на конкретные твои фразы, как ты строишь свои фразы, так я и отвечаю! Теперь тебе не нравится что ты де не с того начал и не отм твой пост вообще...
    А давай и я так же тебе отвечу - ой, кто здесь?! Может это тебе поможет разобраться в том, что ты пишешь!!!
    Все же очень просто - я беру твое предложение и начинаю аккуратно отвечать с акцентами на твои "преувеличения", эдакий максимализм... И когда начинаем разбираться ты или переводишь тему или начинаешь вилять опом, о чем я написал выше!
    ты в этом посте намешал много, чтобы уйти от конкретики, возможно..
    в своих мыслях, я прекрасно разбираюсь.
    и наконец-то показал тебе на примере, что ты мои слова воспринимаешь очень по своему.
    я тебе про предубеждение в адрес людей, у которых позиция не совпадает с твоей.
    а ты мне про какую-то оппозицию..
    ты сам то понял, зачем ты оппозицию туда притянул?
    поясни, в двух словах, а не в куче воды, которую ты налил
    если не понятно, приведу пример, который я приводил уже.
    как-то в теме про 7дсг меня один форумчанин с ехидством спросил:
    - считаю ли я эти коробки надежными
    - я ответил, что не считаю.
    но прошло 1-2 страницы, как он заявил, что я такой сякой, уверяю в данной теме, что эти коробки очень надежны.
    это яркий пример ярлыка на человеке.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Нет, образованность тут не поможет. Тут скорее от человека зависит - от его пох@изма и нежелания совершенствоваться и научиться хотя бы чуть больше тому, что умеешь.
    ты имеешь в виду образование не поможет?
    образование должно направить человека на интересный ему путь.
    в этом должны помогать также родители..
    я уверен, что побуистами не рождаются, ими становятся
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  11. #8671
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,942
    Спасибо:
    Получено: 5,191
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ты имеешь в виду образование не поможет?
    образование должно направить человека на интересный ему путь.
    в этом должны помогать также родители..
    я уверен, что побуистами не рождаются, ими становятся
    Я имею ввиду, что на производстве в большинстве случаев рабочему высшее образование не пригодится, больше умение соображалку включать нужно будет.
    Вот к примеру - у тебя есть кусок ЛДСП размером 1000*800мм. Сколько резов пилой надо сделать, чтобы получить 4 детали 1000*200мм?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  12. #8672
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что на производстве в большинстве случаев рабочему высшее образование не пригодится,
    высшее не пригодится.
    а качественное среднее пригодится.
    а с твоим вопросом качественное в начальных классах СШ)
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  13. #8673
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,942
    Спасибо:
    Получено: 5,191
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    высшее не пригодится.
    а качественное среднее пригодится.
    а с твоим вопросом качественное в начальных классах СШ)
    Ну так сколько же?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  14. #8674
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Вчерашний марш был именно оппозиционным.
    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Цель моего визита - поддержка оппозиционной волны. Чем больше будет выходить людей в противовес ЕР - тем лучше.
    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Спасибо, Василий, за встречу и за твою позицию, спасибо твоему папе, очень рад знакомству с ним. Не спорь тут, сами когда нибудь поймут, многие уже возмущаются на цены, на отсутствие заказчиков, работы, на беспредел московских чиновников, хотя год-полтора назад яро нахваливали политику государства. То ли ещё будет!
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я б на месте Путина давно бы всю эту толпу на 15 суток закрыл бы как минимум, а организаторов на принудительные работы, или в шахты... Путин еще слишком лояльный. Просто сгрести всю площадь, по автобусам и на работу за пайку. Василич извини, но тяжелый физический труд прочищает мозги от дури и хохлоты...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    ДАБЛ ЯТЪ!!!!! Не ужели у вас УЖЕ не укладывается, что оппозиция может не быть "пропиндосской"?????
    Неужели критика некомпетентных властей, набранных по знакомству - это сразу же продажа кому-то?
    Да очнитесь вы уже!!!!!!
    Vasilich, AndreyB5TDI,
    MagnumAE, к тебе это тоже относится, так как судя по твоим высказываниям, ты бы тоже оказался в этой колонне.

    Вот Вы мне ответьте, мы все жили в одной стране, одни цели и задачи....потом пошла борьба за власть, Появляется Ельцин, идет борьба с Горбачевым. Один президент СССР, другой президент России, как делить власть - хер пойми....происходит кризис власти.... ГКЧП....Ельцин приходит к власти, запрещают КПСС, регистрируют КПРФ. Потом происходят конфронтации с Верховным советом, референдум ДА-ДА-НЕТ-ДА, который привел к расколу общества, первый кровавый разгон демонстрации на 1 мая- где погибли люди, октябрь 1993 года- расстрел Белого Дома. Травля всех и вся, кто не согласен с Ельцинским режимом, обвинение всех несогласных во всех грехах коммунистического режима. Война в чечне. Параллельно этому идет распил, развал, захват, "приватизация" активов, обнищание людей, не просто обнищание, а выживание. Выборы в 1996 г.....Дефолт 1998г.

    Так вот ....если сравнить, уровень жизни сейчас и тогда - это небо и земля. Не зря говорят, в 1998 скупали гречку, в 2014 - телевизоры, холодильники. И оппозиционные митинги, шествия были многочисленнее и проводились намного чаще. Собственно вопрос...где в это время был Немцов ? Что он говорил ? Какие поступки совершал ? Так вот ..он чхать хотел на оппозиционное движение того времени, плевать он хотел на людей, которые оставались без средств к существованию. Я помню как он обзывал их красно-коричневой чумой, смеялся с ухмылкой, презирал. Как же -- его же двигали приемником Ельцина. И не только он, все Ельцинские реформаторы презирали простой народ - могу их всех перечислить.... Но что-то пошло не так. Власть взяли другие.

    А где вы были в это время ? Почему не участвовали в оппозиционном движении, не отстаивали свои права ? Почему вдруг, когда Немцова отстранили от власти, он тут же нашел другую кормушку и вместе с коллегами по несчастью создали новую оппозицию ? Сразу так вдруг стал борцом за права людей....... Кого он представляет ? Чьи интересы сейчас отстаивает ? Людей обеспеченных, так их Путин устраивает. Людей кто реально был в оппозиции Ельцину, ему никогда к себе не расположить. Так кто остается ? Кто симпатизирует Немцову ? Тот кто за политикой следит с 2000 года, тот кто не знает его деятельность в 90 годах, тот кто более менее обеспечен , но чем то недоволен, не обязательно материально..... А недовольные хотя бы чем-то - это все люди - просто их нужно собрать под какой то идеей. Кого-то манят одним, кого-то другим, как в этих видео, что Чубук выложил....там даже идея укрохохлов есть "путинхуйло", а результат в итоге будет один, и не тот из-за которого каждый выходил на оппозиционный марш.


    Vasilich, AndreyB5TDI, не важно за какие идеи вы вышли, хотя нет - это важно.....но вы хоть понимаете, что вы шли в одном ряду с теми укрохохлами, которые скакали на костях убитых и сожженых людей, которые в свою очередь гибли и умирали за нас с вами, чтобы быть частью нашего общества ? Вы хоть понимаете , что есть оппозиция, а есть дутое движение, на котором реально зарабатывают деньги, и это не скрывают, и только MagnumAE наивно считает, что все происходит само собой. Вы понимаете , что на эти марши ходят люди , которые мечтают развалить нашу страну - поделить ее на части, снести ее с политической арены ? И вы являетесь пособниками, по согласию или неведению - это уже не важно. Вы видите , что при Ельцине нас гладили по головке, когда пришел Путин и стал восстанавливать страну - столько посыпалось дерьма на него- а ведь только слепой не увидит, как повысился уровень жизни в сравнении с 90 гг. Как говорится - если нас ругают - значит мы идем в правильном направлении.

    Vasilich, мы на форуме не первый год - в теме "Политика" общаемся с 2007 года, ты сам прекрасно знаешь какие были мои взгляды тогда и сейчас. И что побудило, что заставило взглянуть на многие вещи под другим углом, расставить правильно приоритеты.

    История видимо не учит, дураков не учит. Украинский майдан прошел мимо ? Не заметили ничего ? А ведь если в России начнется что-то похожее, евромайдан покажется детской шалостью.

    Sten верно сказал, только справедливая жесткая сила, на 15 суток, пару человек в сизо, десяток в Устилимск, кому-то кросс 15 км, и уборка дворовых территорий - намного пользы было бы.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #8675
    Pointer Аватар для Awake
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Спасибо:
    Получено: 17
    Отправлено: 6

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от floyd Посмотреть сообщение
    Вот к примеру - у тебя есть кусок ЛДСП размером 1000*800мм. Сколько резов пилой надо сделать, чтобы получить 4 детали 1000*200мм?
    Бесполезная затея - с помощью пилы никак не получится из куска ДСП 1000х800 получить 4 детали 1000Х200
    B3 Variant CL 1991 (2E 5S) black LA9V + B5 Variant Highline 2005 (AWT 5S) black LC9X + B7 Alltrack 2013 (CCZB 6DSG) black LC9X

  16. #8676
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для floyd
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,942
    Спасибо:
    Получено: 5,191
    Отправлено: 227

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awake Посмотреть сообщение
    Бесполезная затея - с помощью пилы никак не получится из куска ДСП 1000х800 получить 4 детали 1000Х200
    Вот зачем ты всё испортил?
    Для Паши, например, всё очевидно было - вопрос уровня начальных классов СШ.
    Ладно, вопрос в силе остаётся, даже на толщину пилы поправку делать не будем, пусть 4 детали получится - сколько резов надо, чтобы их получить?
    B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип

  17. #8677
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    а ты не понимаешь из чего складывается себестоимость.
    Полиуретановое литье под давлением что на Б5, что на УАЗе. Так что ты не съедешь тут.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  18. #8678
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,833

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ты похоже не отличаешь разделение людей по нац признаку, от называния белоруса белорусов, русского русским, казаха казахом
    ну раз ты не различаешь людей по нац.признакам , то зачем называешь человека по национальности? и тем более называешь русского казахом? и бросай уже свои манагерские штучки)) вляпался и юлишь как уж на сковородке))) балаболка ты и есть очень трудно признать очевидное?

    --- Добавлено чуть позже ---

    МИД Саудовской Аравии обвинил Москву и Дамаск в нарушении условий перемирия
    Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU — Россия и сирийские власти нарушают условия прекращения огня в Сирии, заявил министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр.
    © Reuters
    Он сообщил журналистам в Эр-Рияде, что саудовские власти обсуждают этот вопрос с мировыми державами. Министр добавил, что если станет очевидно, что правительство Сирии и его союзники недостаточно серьезно подходят к соблюдению условий прекращения огня, то в действие будет введен «план Б».

    При этом Адель аль-Джубейр не привел деталей в подтверждение своих утверждений, отмечают СМИ. «Я думаю, что соблюдение условий перемирия станет важным индикатором серьезности стремления к достижению мирного решения сирийского кризиса, включая создание временных властей и перехода власти от Башара (президент Сирии Башар Асад — ИФ) этому органу», — сказал дипломат.

    Он вновь заявил, что сирийскому лидеру Башару Асаду «нет места в Сирии».

    27 февраля в полночь по дамасскому времени (1:00 по Москве) на большей части территории Сирии после пяти лет вооруженного конфликта в этой стране впервые прекратились боевые действия. Окончательная договоренность об этом была достигнута в ходе телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы 22 февраля, которому предшествовали интенсивные консультации российских и американских экспертов в Женеве.

    ВИДЕО

    Москва и Вашингтон эффективно сотрудничают в обеспечении перемирия в Сирии
    Достигнутые договоренности были закреплены в совместном заявлении, а условия прекращения боевых действий в Сирии в приложении к нему. В документе отмечается, что режим перемирия «применяется к тем сторонам сирийского конфликта, которые заявили о своей приверженности выполнению этого решения и принятии его условий».

    Как сообщили в Минобороны РФ, на российской базе Хмеймим был создан специальный координационный центр по содействию перемирию.

    В Москве и Вашингтоне в течение недели неоднократно подтверждали свою приверженность достигнутым договоренностям, однако подчеркивали, что перемирие не означает прекращения боевых действий в отношении террористических организаций.

    Ранее глава МИД России Сергей Лавров предостерег всех потенциальных участников перемирия от действий и заявлений, которые могли бы подорвать процесс установления перемирия в Сирии. Это высказывание, в частности, было сделано в связи с заявлениями Вашингтона о том, что в случае срыва реализации договоренностей США готовы приступить к реализации так называемого плана Б.

    Глава российского внешнеполитического ведомства отметил, что «никакого “плана Б” нет и не будет».

    --- Добавлено чуть позже ---

    Курдские ополченцы отбили у ИГ город Тель-Абьяд, уничтожив 70 боевиков

    "Демократическим силам Сирии" удалось отбить атаку боевиков ИГ на сирийский город близ турецкой границы. В настоящий момент почти весь район находится под контролем курдских ополченцев.

    Курдские ополченцы отбили у террористов "Исламского государства" (ИГ, группировка запрещена в России и ряде других стран) сирийский город Тель-Абьяд близ турецкой границы, были уничтожены 70 боевиков, заявил РИА Новости в ночь на воскресенье официальный представитель альянса вооруженных группировок "Демократические силы Сирии" полковник Таляль Салу. Жертвами атаки ИГ стали 20 мирных жителей и ополченцев, добавил он.

    В курдском ополчении РИА Новости ранее рассказали, что террористы ИГ атаковали Тель-Абьяд со стороны Турции и сирийской Ракки (неофициальная "столица" группировки). Помимо Тель-Абьяда боевики атаковали ряд других поселений.

    "Все атаки отбиты, и все места в которых на короткое время удалось закрепиться террористам, зачищены. Тель-Абьяд сейчас почти полностью контролируется отрядами Демократических сил Сирии, за исключением деревни Хамам Туркаман", — сказал Салу. Он пояснил, что курдские отряды не отбили эту деревню лишь потому, что там находятся мирные жители, которых боевики "могут использовать в качестве живого щита".

    По первоначальным данным представителя "Демократических сил Сирии", жертвами субботней атаки террористов стали 20 человек из числа мирных жителей и местных ополченцев. Боевики, по словам Салу, потеряли 70 человек.

    Тель-Абьяд расположен примерно в 20 километрах к востоку от Кобани, который также находится под контролем курдского ополчения. Через Тель-Абьяд осуществляется связь Кобани с Иракским Курдистаном.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ещё один пирдун к власти рвущийся ,15 лет и всё никак. В добрых делах тож сильно не замечен)

    10 часов назад | Политика | РИА Новости
    Съезд «Яблока» решил выдвинуть Явлинского кандидатом в президенты РФ
    МОСКВА, 28 фев — РИА Новости, Екатерина Кованова. Съезд «Яблока» в воскресенье принял решение выдвинуть кандидатуру основателя партии Григория Явлинского на пост президента РФ на выборах в 2018 году.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Обама обвинил власти Украины в геноциде собственного народа

    «Выступая в Вашингтоне перед представителями «Делового круглого стола» (Business Roundtable), Президент США Барак Обама обвинил власти Украины в развязывании геноцида против собственного народа» — передает американская радиостанция CNN.
    «Несмотря на всестороннюю поддержку, оказываемую Соединенными Штатами Украине, к сожалению, мы вынуждены констатировать, что ситуация в этой стране ухудшилась и продолжает ухудшаться. Выделяемые средства исчезают в неизвестном направлении, но только не на восстановление экономики страны.
    По всей видимости, государственная власть Украины не способна решать поставленные задачи по обеспечению достойной жизни своим гражданам. На всех направлениях ее деятельности процветает коррупция и нежелание выполнять возложенные функции по развитию промышленности и улучшению экономических показателей.
    Мы отмечаем значительный спад уровня жизни населения Украины, по-сути его бедственное положение. Неспособность и нежелание украинских властей что-то исправить, а, наоборот, действия направленные на то, чтобы в значительной мере ухудшить положение всего населения, трудно не назвать геноцидом собственного народа.» — констатировал Президент США Барак Обама.
    Ведущий CNN с иронией отмечает, что «Белый дом впервые называет вещи своими именами и от этого становится страшно.»
    Camry 2016

  19. #8679
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, нежный наш, беззащитный, невинно претерпевший, прости мя грешного!
    Впредь буду учитывать что эта тема, это вовсе не эта тема, имелось в виду совершенно другое, что все и свя это вовсе даже очень конкретно, но только имелось в виду вовсе не то, о чем я подумал, ну и так далее...
    Что если вдруг встанет вопрос про убиваемую и удушаему оппозицию и что ей надо предоставить все средства для массового вещания в народ, то я обязательно учту, что это про 7дсг и про то, как тебя кто-то обидел в детстве... Прости, брат, это был не я...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #8680
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Новости на первом
    27 февраля 2016 года. Главный выпуск новостей в 21 час на главном (Первом) канале страны:

    1. Новость №1. Плохое поведение некого актера Николаева, скрывшегося с места ДТП – 5 минут.
    2. Пресс-конференция в Минобороне РФ о перемирии в Сирии – 4 минуты.
    3. Снова Сирия. Боевики ИГИЛ обстреляли несколько городов на границе с Турцией. - 3,5 минуты.
    4. Опять Сирия. Переговоры между властями и сирийской оппозицией в ООН. – 30 секунд.
    5. Не поверите, но Сирия. Лавров и Керри обсудили ситуацию в Сирии по телефону. – 17 секунд.
    6. Не смешно, но снова Сирия. В МИДе прокомментировали высказывание представителя Госдепа США. – 1,5 минуты.
    7. Конечно, опять Сирия. Сюжет про героическое курдское ополчение, которое сражается с террористами, и фашистов-турков, которые этих курдов целыми семьями уничтожают. Короче, геноцид. - 4,5 минуты.

    Итого – почти 20 минут непрерывного бреда о проблемах стран Западной Азии и Северной Африки. И ни слова о России…

    В это самое время на шахте «Северная» в Воркуте погибали люди, а их родные и близкие, наверняка, с замиранием сердца ждали новостей о спасательной операции. Но новостей все не было и не было…
    Наконец, рассказали и о них…
    Как всегда бодрым голосом, Катюша Андреева отрапортовала о переброске на шахту «робото-технических комплексов» МЧС. Восьмой новостью, в 30-секундном сюжете.
    Уже утром пришли вести, что при новом взрыве на шахте погибло 5 горноспасателей, а у 26-ти оставшихся под землей горняков больше нет шансов…

    Вспомнили в новостях и убитого год назад Бориса Немцова. Девятой новостью, в 40-секундном сюжете. Да, дело, по версии Первого канала, уже давно раскрыто, если что. Тем не менее, 7,5 тысяч человек (по данным МВД) пришли на шествие в Москве, которое власти любезно разрешили. Слава Богу, обошлось без происшествий, хотя бы.

    Дальше, как обычно:
    9. Полиция США расследует жестокое убийство семьи, дети из которой были, возможно, усыновлены в России. – 2,5 минуты.
    10. В Польше прошел марш правых радикалов. Местные жители возмущены. – 4,5 минуты.
    11. День Сил специальных операций РФ 27 февраля. Крутой праздник крутых парней. – 4 минуты.
    12. О «прекрасном». На территории снесенного ТЦ «Пирамида» в Москве уложили асфальт. – 30 секунд.
    13. Новости «культуры». В Милане началась неделя моды. Все идеи они сперли в России, естественно. У посетителей фурор. – 4 минуты.
    Все.

    Экономический кризис в РФ, рост цен, падение жизненного уровня, социальные протесты и прочее – мелочи, о которых в новостях вообще говорить не стоит, похоже.

    Это, в принципе, все, что вам нужно знать о защите русскоязычных в России.

    Елена-Елизавета Шадчнева via facebook
    http://www.yaplakal.com/forum7/topic1325553.html

Страница 434 из 810 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •