Политика, новости, комментарии 5 - Страница 682
  1. #13621
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Так а чего с Борями сравнивать? Сравни сразу с первобытным строем! Тогда вообще с копьем охотились на динозавров Или ты думаешь, что с дешевой нефтью мы быстренько в 90-е не вернемся? Вернемся и очень быстро По мере опустошения стаб фонда, всем нам еще добавят поборов, налогов, акцизов, повысят пенсионный возраст, сопрут еще пенсию, зарплата у тебя вряд ли вырастит, а инфляция будет ее сокращать. А про дорогую нефть забудь, халява закончилась.

    Чего делать? Да внимание на это обращать и говорить об этом, а не совать свой нос к хохлам и сирийцам. Своих проблем по шею, а мы в чужие лезем.

    Веселуха. Кто там дрова подкидывает в этот пожар? Ерофеевы с Александровыми сами едут сдаваться в плен? Ты мне скажи, чего по телевизору об этом перестали говорить?

    Когда твои города и села превратили в руины, а у тебя дети, то ты сам побежишь дальше чем видишь. И к коклам и пиндосам и к прибалтам побежишь, причем наверняка первый . Ну может Юра впереди будет
    C чего ты взял, что у меня какая-то боль от этого? Я захожу периодически понаблюдать за вашим настроением

    Они едет в москвабад работать, т.к. в Рязани и прочих городах, если и есть работа, то платят копейки.

    Так интересно, а статистика говорит, что число бедных людей,живущих за чертой бедности - увеличилось. Кому верить?
    И судя по всему, некоторым тут очень даже комфортно

    холодильник всегда побеждает, ну не будешь ты сыт одними обещаниями и политической обстановкой
    не буду разбивать, выделю и расставлю по абзацам, не обессудь!


    Так а чего с Борями сравнивать? Сравни сразу с первобытным строем! Тогда вообще с копьем охотились на динозавров - сравниваю с Борями потому как в первобытном строе не жил, на динозавриков не охотился, потому сравниваю как моя семья жила при них и как живет сейчас. в принципе с точки зрения условий задачи вполне адекватные условия.
    так мы вернемся или не вернемся в 90-е - твоя убежденность меня вдохновляет, не скрою, но хотелось бы на минуточку точных выкладок, основанных на фактах, а с этим не только у тебя лично, а даже в правительстве напряг. И это не к тебе претензия, а к правительству!
    Вернемся и очень быстро По мере опустошения стаб фонда, всем нам еще добавят поборов, налогов, акцизов, повысят пенсионный возраст, сопрут еще пенсию, зарплата у тебя вряд ли вырастит, а инфляция будет ее сокращать. А про дорогую нефть забудь, халява закончилась. - про дорогую нефть не забуду, есть мнения, что довольно скоро этот исчерпаемый ресурс, столь необходимый промышленному развитию многих стран, включая с миллиардным население, будет вполне себе востребован, особенно на фоне сокращения объемов добычи и маленьких таких нестыковок биржевых и реальных объемов... поживем увидим. пока забьемся на том, что твое мнение - нефть на долго останется низкой, мое - таки будет расти.
    Чего делать? Да внимание на это обращать и говорить об этом - не читал ты в детстве восточных сказок, а так бы знал - сколько не говори халва, во рту слаще не станет!
    поговорить можно, вопрос с кем... с ними?

    вот у точно не с такими идеями и не с этими людьми, извини...
    ну и таки говорят многие и обо всем, тебе недостаточно? ты считаешь что тут все поголовно восхищаются экономическими достижениями Кудрина или Димона??? Отнюдь! о патологическом нежелании власти брать на себя ответственность уже только ленивый не разглагольствует... или это Путин с Собяниным у меня в лифте ссут??? Не думаю! (с)
    Когда твои города и села превратили в руины, а у тебя дети, то ты сам побежишь дальше чем видишь. И к коклам и пиндосам и к прибалтам побежишь, причем наверняка первый . Ну может Юра впереди будет - смелое утверждение, вот только опять не сильно обоснованное! когда в мой дом придет беда, я пойду его защищать, меня так воспитывали, так учили, я так живу уже много лет.. в конце концов я давал присягу, что выступлю на защиту моей Родины... а вот что такое Родина, брат, у каждого свое понимание - кому-то холодильник с хамоном, кому-то виноградники на солнечной горке, кому-то счет в швейцарском или американском банке... так что, ты не горячись на мой счет, не надо!
    и Юру не нужно в один ряд со мной ставить, к его воспаленному сознанию я не имею отношения...

    Они едет в москвабад работать, т.к. в Рязани и прочих городах, если и есть работа, то платят копейки. - ну то есть ты утверждаешь, что они такие несчастные, что нашли себе работу в резиновой, потому что тут платят больше чем у них в регионах...
    не совсем понятна твоя позиция - плохо, что они в резиновой работают? плохо что у них зарплаты в резиновой больше чем в их регионах? или плохо, что они нашли работу в другом регионе?

    Так интересно, а статистика говорит, что число бедных людей,живущих за чертой бедности - увеличилось. Кому верить? -
    стоит грустный мужик на газончике, держится за деревце - никому верить нельзя, даже себе, ведь хотел только пернуть!
    а если серьезно - экономика Китая растет или падает? в процентом и абсолютном значении... возвращаясь к той же спекуляции на нефти - нам кричат, что падает, а в натуре 6% роста на фоне общий кризисных явлений... Статистика это даже не ложь... Я могу сравнивать с тем что у меня было и что имею. я пока, если не считать потери близких, не так уж и плохо себя ощущаю, и всем необходимым обеспечен... ну не яхтами и виллами на карибах, конечно, но угол свой есть, не ламбо с мозератти, а десятилетний пассик, но опу мою катает пока исправно... За чертой себя не чувствую... А говорят разно, считают в разных попугаях - если по баксу то как миниму вдвое просели, если инфляцией, то и втрое наверное, а если в руплях и по ценникам на продукты, то не в трое точно... во всяком случае пока...

    холодильник всегда побеждает, ну не будешь ты сыт одними обещаниями и политической обстановкой -храняли ну если вместо мозгов брюхо, а все интересы в корытце, то да, а я вот тебе пример приведу, который мне еще в детстве приводили - Ленинград, блокада, люди сохраняли семенной фонд Всесоюзного института растениеводства, опилки жрали, с голоду умирали, а фонд сохранили! может все таки это вопрос ценностей? не пидарастии с толерастией, а чего-то большего чем корытце у рыльца?
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  2. #13622
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здорово рассуждаете... А тем временем, бакс +2,22. Не хренова да?
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  3. #13623
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Ну что за выходные? В Дохе не прокатило? Штаты с саудитами закусились?
    Миха, специально для тебя, для поднятия настроения. Наш выезд в Киев 1987, да, были времена.
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  4. #13624
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Здорово рассуждаете... А тем временем, бакс +2,22. Не хренова да?
    Переговоры провалились...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #13625
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    А тем временем, бакс +2,22. Не хренова да?
    Смотря с каким значением сравнивать. Да вообще то за последние 2 часа бакс припал больше чем на рупь
    Два пассата было

  6. #13626
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,956
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,383
    Отправлено: 4,162

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Думе прокомментировали новость о запрете на досрочное погашение ипотеки
    4 4 Прочитали 13 916 раз
    Фото: Александр Рюмин/ТАСС
    В Госдуме заявили, что в проекте новой редакции Гражданского кодекса запрет на досрочное погашение ипотеки не фигурирует. Так в парламенте прокомментировали обнародованное ранее письмо Ассоциации российских банков
    Рассматриваемый в настоящее время в Госдуме проект обновленной редакции Гражданского кодекса не предусматривает запрета заемщикам досрочно погашать взятые ими ипотечные кредиты, заверил глава парламентского комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

    «Там таких поправок нет. Мы сегодня специально проверяли... Такого у нас в проекте нет и не может быть. Досрочное погашение не является никаким нарушением. Это очевидно», — заявил депутат (цитата по РИА Новости).

    Ранее сегодня РБК сообщил о письме за подписью главы Ассоциации российских банков Гарегина Тосуняна начальнику государственно-правового управления президента России Ларисе Брычевой (фрагмент письма РБК публикует ниже). В нем говорится, что новый вариант статей Гражданского кодекса лишает ипотечного заемщика «права на досрочный возврат кредита без согласия кредитора».

    Законопроект, о котором идет речь, был внесен в Госдуму президентом еще в 2012 году, принят в первом чтении, и сейчас профильный комитет подготовил поправки ко второму чтению. В понедельник, 18 апреля, Совет по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при президенте рассмотрит законопроект.

    Как говорится в тексте законопроекта (фрагмент его смотрите ниже), вводящего поправки в ст. 810 Гражданского кодекса РФ, «сумма займа, предоставленного под проценты, может быть возвращена досрочно с согласия заимодавца, в том числе согласия, выраженного в договоре займа».

    Как пояснил РБК вице-президент Ассоциации региональных банков Олег Иванов, если новая версия кодекса будет принята в таком виде, то досрочный возврат ипотечных кредитов будет возможен только с согласия кредитора, для потребительских кредитов и займов исключения сохраняются.

    По словам Крашенинникова, он не видел письма банкиров, о котором говорится в публикации. «На мой взгляд, это связано с тем, что сегодня Совет рассматривает, поэтому они вот так немножко поддавливают таким способом», — сказал глава комитета.

    Письмо АРБ и фрагменты приложенного к нему экспертного заключения




    Фрагмент поправок в статью 810 Гражданского кодекса РФ




    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/finances/18/04/201...8532?from=main

  7. #13627
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    А тем временем в Рязани и Рязанской области.
    Вложение 162127
    Вложение 162128
    граффити с мэром
    Вложение 162129
    ой!
    ну вот и поглядим!

    ну тогда так - http://ryazangov.ru
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  8. #13628
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Переговоры провалились...
    Т.е. Мне теперь должно полегчать?
    Это у НИХ переговоры провалились, а НАМ расхлебывать.
    Просто не нужно было все яички в одну авоську складывать. А когда поняли это, то нужно было что то делать для "подушки безопасности". И это явно не налоги скрытые/явные.
    Почему обычные люди со среднем/высшем образованием этот понимают, а те кто стоят за пультом этого не понимают. Или делают вид что не понимают.
    Ну если поняли что обосрались, ну так признайте это и исправляйте. Нет же, продолжают дальше в том же напрпвлении.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  9. #13629
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    А тем временем, бакс +2,22. Не хренова да?
    Спекулянтов хлебом не корми.
    Дай "труба пошатать".
    Это они вчерашний повод так обыгрывают
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  10. #13630
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Смотря с каким значением сравнивать. Да вообще то за последние 2 часа бакс припал больше чем на рупь
    С этим... То что на завтра
    Название: Screenshot_2016-04-18-12-29-15.jpg
Просмотров: 50

Размер: 40.5 Кб
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  11. #13631
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    ну вот и поглядим!
    Дату сообщения видел?
    18:01, 11 июля 2012

  12. #13632
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    пока читал, заключённого освободили
    махач тут был
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  13. #13633
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Госдуме предложили строить пластмассовые дороги
    18.04.16 12:01

    Заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Александр Старовойтов (ЛДПР) предложил изучить возможность использования пластмассы при строительстве дорог, сообщает «Лента.Ру».

    По мнению депутата, Федеральному дорожному агентству (Росавтодору) следует рассмотреть опыт Нидерландов по использованию пластиковых отходов для дорожного строительства. «В Нидерландах есть пилотный проект по строительству автодорог из пластмассы. Там идет существенная экономия за счет того, что коммуникации прокладываются совсем иначе, и еще один плюс — это делается из отходов», — пояснил Старовойтов."



    Просто голландцы секрет знают.
    Дороги надо строить "выше ватерлинии".
    Просранные полимеры тут ни причём
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #13634
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Дату сообщения видел?
    18:01, 11 июля 2012
    да, чейта лоханулся я... понедельник, день тяжелый...

    ну и с возвращением...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  15. #13635
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    да, чейта лоханулся я...
    БЫвает.
    Никому верить нельзя
    Даже самому себе

  16. #13636
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Просто не нужно было все яички в одну авоську складывать. А когда поняли это, то нужно было что то делать для "подушки безопасности".
    А ты попробуй относительно себя примени эту логику. Ищи способы для диверсификации своего дохода.
    А то все знают, что должен делать другой, а сами с усами.

  17. #13637
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А ты попробуй относительно себя примени эту логику.

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Ищи способы для диверсификации своего дохода
    фуф, а я то про яички подумал...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  18. #13638
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    18.04.2016 12:12:48
    Саудовская Аравия угрожает полностью ликвидировать вложения в гособлигации США



    Саудовская Аравия угрожает ликвидировать все свои вложения в ценные бумаги США, включая гособлигации, если американский конгресс примет закон, позволяющий судам страны признать правящую королевскую семью причастной к финансированию террористических атак 11 сентября 2001 года. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на близкие к администрации Барака Обамы источники..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #13639
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,983
    Спасибо:
    Получено: 5,985
    Отправлено: 3,067

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 386 Посмотреть сообщение
    Т.е. Мне теперь должно полегчать?
    Это у НИХ переговоры провалились, а НАМ расхлебывать.
    Погодь, ему все равно не собирались давать расти http://www.rbc.ru/finances/12/04/201...7947d3fd3d9044 так что так и так расхлебывать...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #13640
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А ты попробуй относительно себя примени эту логику. Ищи способы для диверсификации своего дохода.
    А то все знают, что должен делать другой, а сами с усами.
    Ты предлагаешь, делать государство в гомударстве? У меня нет таких рычагов воздействия.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

Страница 682 из 810 ПерваяПервая ... 182582632672680681682683684692732782 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •