Политика, новости, комментарии 5 - Страница 525
  1. #10481
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Я против того что бы за это кому то платили ...
    Ну да. Есть еще один подводный камень. Когда искоренитель коррупции (и ГИБДДшник) получив информацию о правонарушении звонит своему корешуи говорит. Приходи Петя, заяву напишешь, а 10% мы с тобой поделим. Добросовестному гражданину просто сообщат, что сей факт уже рассматривается по заявлению другого гражданина. Сообщил ему агент, осведомитель или простой гражданин - Петя заходи.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #10482
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну да. Есть еще один подводный камень. Когда искоренитель коррупции (и ГИБДДшник) получив информацию о правонарушении звонит своему корешуи говорит. Приходи Петя, заяву напишешь, а 10% мы с тобой поделим. Добросовестному гражданину просто сообщат, что сей факт уже рассматривается по заявлению другого гражданина. Сообщил ему агент, осведомитель или простой гражданин - Петя заходи.
    Значит должно быть урегулирование воссоздано по другому.
    Мы же не говорим, что всё по старому должно быть.
    Момент фиксации и обращения свидетеля - в электронной форме.
    Не так просто подделать.
    А показания регистратора - если время было выставлено верно - нереально. И обращения от хозяина этого регистратора.
    Там не то что 10, там и 1% хрен распилишь....
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  3. #10483
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Не так просто подделать.
    А показания регистратора - если время было выставлено верно - нереально. И обращения от хозяина этого регистратора.
    Да и подделывать ничего не надо. На перегонку и пересылку видео надо время. Даже если его на машине подвезут в виде регистратора. Дознаватель посмотрит видео, время на нем и ответит. В настоящее время проводится проверка заявления гражданина Пети по факту проезда а/м №ХХХХХ на запрещюющий сигнал светофора. Ваше виде подтверждает факт правонарушения......спасибо.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #10484
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Только в 2014 году и только в Германию приехал 1 миллион болгар и румын.
    Так то, ты такой же "понаехавший в фатерленд" как и эти болгары. Не?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  5. #10485
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Где мнение политика страны, а где ее жителя? Возможно мнение гражданина по крымским событиям отлично от позиции натовского члена у которого изпод носа ушла фактически готовая база....
    То-же самое можно про другую страну сказать, в том числе про Россию.
    Все-ли жители поддерживают политику руководства?

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    тоесть у тебя мнения нету заненадобностью, а все остальные мнения наши пропагандисты против старушки придумали, вона аж разведка вынуждена была спецотдел организовать...
    Если ты не понял - имеется ввиду пропаганда на русском языке, то есть больше для своих граждан.
    Кстати, Магнум про это уже неоднократно писал.
    Русскоязычных немцев гораздо меньше и далеко не все смотрят/читают российские сми.

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    изпод носа ушла фактически готовая база....
    Может хоть ты расскажешь, где-же эта база была и на каком этапе строительства? Просто интересно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Так то, ты такой же "понаехавший в фатерленд" как и эти болгары. Не?
    Не...

  6. #10486
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Ещё есть "дайхатсу"...(тоже почти ниссан)
    тойота
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  7. #10487
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение

    Ты врёшь, что западные СМИ постоянно выставляют Россию в чёрном цвете.
    Т.е. Паша по Вашему, "западное СМИ"? Потому что очевидно, что в данном случае я именно ЕГО имел ввиду!
    А Вы не опасаетесь схлопотать ему, подобными высказываниями, неприятности из-за нарушения режима регистрации "иностранного агента"? Знаете, не хотелось бы. Мне, вне зависимости от факта, что мы с ним, по некоторым вопросам диаметрально расходимся мнениями, а я и не вижу в етом ничего плохого, он симпатичен. Кроме всего, даже и своим упорством доказывать недоказуемое и бороться за идеи, очевидно из списка "кауза пердутта".
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  8. #10488
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, в России поддерживают Пу, по ценкам разных статистаторов аж под 80% зашкаливает. Но это главным образом внешняя политика. С внутренней и Димоном все значительно печальнее, проблем много, а пути решения видятся по-разному. "Оппозиция" прошлых лет себя либо дискредитировала сама, либо просто слилась. Остальное фактически проправительстренное болото, тупо сидящее возле кормушек. В обществе зреет реальный запрос на новые лица с активной патриотической позицией... Выборы в этом году должны кого-то дать...
    я так вижу, так надеюсь. Пусть меня поправят остальные...

    Пропаганда на русском так сильно волнует немецкую разведку, какой ужас! Вопрос, а в нашей создали такой же отдел по вам, и тому что вы у себя о нас отливаете, как ты думаешь? Как же бундесы бедные обеспокоены нашим спокойным сном, нашими взглядами выше корытца... А если серьезно - мы вот сами обеспокоены, что у нас народ рассуждает иногда как свинья у корыта - волнует только уровень - больше хорошо, меньше плохо, а кто доливает и откуда берется не должно волновать! Причем ни в коем случае не должно... И оценивать всех дОлжно только по уровню с своем корыте... Есть хамон с пармезаном - все шикарно, нету - все плохие, все виноваты...
    опять же мнение мое, если у кого-то другое - прошу не сдерживайте себя, вдруг человеку станет яснее...
    и еще, пропаганда в украине не волнует бнд??? Не в курсе? Посмотри ролики Шария, от таки из европы вещает, как раз за тему украинской пропаганды...

    ну и по поводу базы - понимаю, дело такое, как бы это сказать, больше уже из разряда сослагательных наклонений, но по фактам - Крым это база ЧФ, наминуточку со времен Екатерины. Ну платили мы 20 лет за него и платили бы дальше, но пентагоновские завхозы выложили в инете тендеры на обустройство в севастопольских школах. Уж про то, что не выложили, но грушники наши насобирали молчу, думаю было не мало. Но базу мы таки не отдали, а на нее уже были большие планы.. Обидно, панимашли! При этом мнение двух лямов крымчан послано открыто и без стеснения. Понимаю, что в нато не немцы рулят, понимаю, что бюргеру незачем дрязги в пентагоне узнавать, но как бы - почему сыр-бор иногда поинтересоваться можно... Если сейчас кто-то начнет утверждать, что вся заваруха была чисто из желания поддержать демократические стремления угнетенного украинского народа в свободную европейскую семью, то я лично начинаю смеяться...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  9. #10489
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Пропаганда на русском так сильно волнует немецкую разведку, какой ужас!
    Ужас не ужас, ссылку я тебе дал. Источник вполне авторитетный, но могу ещё найти.

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Вопрос, а в нашей создали такой же отдел по вам, и тому что вы у себя о нас отливаете, как ты думаешь?
    Откуда мне знать?
    Простому обывателю доступны лишь СМИ. Лично я могу только сравнивать интернет- и ТВ-сообщения из двух стран.
    Про то, что вижу в немецких СМИ, писал уже неоднократно.
    Могу добавить маленькую деталь - ни разу нигде не попалось что-то о массовом наплыве в Россию мигрантов из Азии, никаких ужасных пророчеств последствий данного процесса.
    Ты понял, о чём я.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Т.е. Паша по Вашему, "западное СМИ"? Потому что очевидно, что в данном случае я именно ЕГО имел ввиду!
    А я имел ввиду твоё утверждение о "евроатлантических СМИ", которых ты, типа, много читаешь.
    Так что вся остальная часть твоего поста - скабрёзный бред.

  10. #10490
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, конечно, понял, у нас это называется " в чужих руках буй всегда больше!"
    кстати, мигрантов у нас реально было очень много, но с падением курса рубля сильно поубавилось - это говорит о том, что это были просто экономические мигранты... Мы не делали из них образ святых мучеников, бегущих от бомбежек сша, не обвиняли в увеличении их числа например Германию или Англию... Не делали вид, что не понимаем откуда они берутся... Ну ты понял, о чем я ...
    Ссылка на авторитетный источник, в котором ты не нашел для себя простого ответа, что за база в Крыму... И это человек рассказывает нам про нашу пропаганду...

    И еще - вот ты реально считаешь, что нынешние "беженцы" и например болгарские мигранты это процессы одного уровня?
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  11. #10491
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Даже тут присутствующий болгарский евроатлант приложил свою руку к нагнетанию, при том не видя разницы между изнасилованием и сексуальным домогательством.
    Особенно он повеселил этими "бежанцами"(с).
    Вы очевидно запамятовали, но еще тогда Вам предложил провести "османский" експеримент и поучаствовать в нем... не в роли султана, везиря и доброго молодца, а потом уже рассуждать о различиях между изнасилованием и сексуальным домогательством... ну скажем для жертвы и ее психики.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Его страна поставляет в Европу мигрантов не хуже всех восточных стран, вместе взятых. Только в 2014 году и только в Германию приехал 1 миллион болгар и румын.
    Цифры, как видим, вполне сопоставимы. При том никакой войны в Болгарии нету.
    А вот ето уже сочетание очевидной манипуляции и наглости. Я конечно понимаю, что у Вас так получилось случайно и исключительно из-за Вашей неинформированности и слабых географических познаний... ну и отчасти слабости логики. Так что поясняю:

    Болгария и Румыния, хотя и соседи и относительно сходны по економическим условиям и стандартам, отличаются серьезно количеством жителей. В Румынии его почти в три раза больше, чем в Болгарии. Отсюда и просто механически складывать количество их мигрантов вместе, а потом делать выводы и внушения единствено про Болгарию, мягко сказано не совсем корректно.
    Тем более, откуда у Вас такая цифра. А может их не один, а 10 или 100 млн.? Сама канцлерша на ушко прошептала, у арабов на рынке узнали или в "Бильд" прочитали? Приведите первоисточник, пожалуйста, потому что подобная тенденция переселения жителей Балкан в Германию чревата оставить их земли вовсе без населения.

    До Вас, конечно все еще не дошла такая информация, так вот знайте, что Болгария и Румыния, уже почти как 10 лет являются членами ЕС и как таковые располагают правом "свободного передвижения людей, товаров и капиталов" в рамках Евросоюза. Т.е. с етой точки зрения у любого из етого "миллиона мигрантов из Румынии и Болгарии, только за 2014 г." есть гораздо больше моральных, а возможно и юридических, доводов упрекать Вас, как мигранта - выходца из страны вне ЕС и чисто формально и в общем случае, такими правами, свободного передвижения не обладающем, чем у Вас - их. Т.е. получилась классическая ситуация про мычавшую, вместо того, чтоб молчать, корове. Конечно я допускаю, что Вам, лично какая-нибудь "мама Меркель" на ушко и с любовью прошептала "Вилькомен" и немецкий паспорт в кармашек положила, поетому повторяю и подчеркиваю у любого из етого "миллиона мигрантов" из Румынии и Болгарии, только за 2014 г. и чисто формально и в общем случае, а не у меня. Мне по барабану, живите себе на здоровье, хоть на Луне.

    И еще раз, абсолютно добронамерено повторяю, не стройте из себя большего немца, чем сами немцы. Своим там Вы никогда не будете, в их глазах тем более. Да и не нужно оно Вам, в конечном итоге. А вот чужим среди своих Вы уже оказываетесь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А я имел ввиду твоё утверждение о "евроатлантических СМИ", которых ты, типа, много читаешь.
    Так что вся остальная часть твоего поста - скабрёзный бред.
    В своем том своем высказывании Вы изволили процитировать мое фразу, котороя была адресована к сугубо к Паше. Т.е. либо Вы назначили его "западным СМИ", либо просто, конечно по невнимательности и разсеяности, вырвали ее из контекста. Логика как и факты... упрямая вещь.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  12. #10492
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: дружба.jpg
Просмотров: 12

Размер: 23.5 Кб
    Camry 2016

  13. #10493
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise, много чего вечного пересмотрели с тех пор...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  14. #10494
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Ссылка на авторитетный источник, в котором ты не нашел для себя простого ответа, что за база в Крыму... И это человек рассказывает нам про нашу пропаганду...
    Не понял, ты про что?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    И еще - вот ты реально считаешь, что нынешние "беженцы" и например болгарские мигранты это процессы одного уровня?
    Можно и так сказать. Бо после нашествия мигрантов из восточной Европы, в Германии пришлось срочно ужесточать условия получения социального пособия для иностранных граждан ЕС.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    поетому повторяю и подчеркиваю у любого из етого "миллиона мигрантов" из Румынии и Болгарии, только за 2014 г. и чисто формально и в общем случае, а не у меня.
    Вот это что сейчас было?
    Напомнило речь Остапа Бендера, когда он запутался в своём красноречии - "...ибо, ибо..."

    Аркадий, не говори красиво(с).

  15. #10495
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Не понял, ты про что?
    ты привел ссылку, значит ты это читаешь, ты назвал источник авторитетным - значит там есть позиция по важным вопросам отражающая реалии и поэтому пользующаяся авторитетом, раз источник на немецком - авторитетом среди немцев... На фоне этого ты задаешь вопрос - а что вообще за база такая в Крыму...
    Я предположил, что данный вопрос МОГ бы обсуждаться авторитетным источником... Отсюда я сделал предположение - либо ты, как нормальный бюргер, не интересуешься данной проблемой за ненадобностью, либо источник проблему не обсуждал...
    еще раз повторюсь - значение Крыма во всей этой заварухе обсуждалось? Суть событий? Или преподносится только агрессия Рассии против суверенной Украины?




    Короед, ты только не подумай, что я тебя как-то хочу на неискренности поймать или стремлюсь обидеть в чем-то, я реально хочу разобраться в том, как думает простой житель неметчины. Ты вроде соглашаешься со мной, с нами всеми, это обсуждать, я дико благодарен тебе за эту возможность, дружище!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  16. #10496
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    реально хочу разобраться в том, как думает простой житель неметчины.
    Так Короед не простой житель неметчины Он от обиды на Россию может много что наговорить..
    Два пассата было

  17. #10497
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение

    Можно и так сказать. Бо после нашествия мигрантов из восточной Европы, в Германии пришлось срочно ужесточать условия получения социального пособия для иностранных граждан
    Вот тут я еще раз предложу посмотреть ролики Шария по теме беженцев и лагерю в Кале, он там очень красиво раскрывает разницу. а разница действительно огромная! Начиная с того что это не "беженцы" в подавляющей своей массе и заканчивая их настроением... Возможно ты сам подтвердишь, что те, кто ехал раньше старались приспособиться к германщине, принимали ее законы и правила... С нынешней волной дела обстоят не столь безобидно.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  18. #10498
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    На фоне этого ты задаешь вопрос - а что вообще за база такая в Крыму...
    Я предположил, что данный вопрос МОГ бы обсуждаться авторитетным источником...
    Нет, про базу там ничего не было.

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Отсюда я сделал предположение - либо ты, как нормальный бюргер, не интересуешься данной проблемой за ненадобностью, либо источник проблему не обсуждал...
    Мне-то как раз интересно про базу, поэтому и спросил. А то все про неё говорят, ну многие, а ничего конкретного нету.
    Вон, у Стена знакомых знакомого уже сгоняли эту базу строить. Потому и спросил - на каком этапе строительство.

    Единственное, что можно найти - тендер на ремонт одной школы в Севастополе.

    В немецких СМИ ни про какую базу не слышно было.

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Или преподносится только агрессия Рассии против суверенной Украины?
    Я-же говорил - официальную точку зрения на проблему Крыма Меркель давно озвучила.

  19. #10499
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Так Короед не простой житель неметчины Он от обиды на Россию может много что наговорить..
    Может, и слава богу, что за это его право на него никто не будет заводить дел и сажать в СБУ, как в цеевропе...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  20. #10500
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение

    Можно и так сказать. Бо после нашествия мигрантов из восточной Европы, в Германии пришлось срочно ужесточать условия получения социального пособия для иностранных граждан ЕС.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Вот это что сейчас было?
    Напомнило речь Остапа Бендера, когда он запутался в своём красноречии - "...ибо, ибо..."

    Аркадий, не говори красиво(с).
    Ах вот где оказывается собака зарыта? Вот почему мигранты из Болгарии и Румынии миллионом (п)оказались за один всего год. А с пособиями для негражданина ЕС и гражданина не ЕС, проживающего в Германии, там как и что поменялось?

    Да нет, вовсе я не запутался и вовсе не я запутался.

    А в человеке все должно быть красиво. Антон Павлович еще 100 лет назад сказал. В т.ч. и речь.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

Страница 525 из 810 ПерваяПервая ... 25425475515523524525526527535575625 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •