Политика, новости, комментарии 5 - Страница 370
  1. #7381
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Экономика / Экономический кризис
    15 февраля 13:28
    Юрий Болдырев: «Народная власть не боится вооружить народ»

    Что делать и чего не допустить левым и национально ориентированным силам России



    ...

    Точный диагноз ситуации

    Дело не в падении мировых цен на нефть — не из-за этого страдают люди. И даже не в формализованных нынешних взаимных санкциях. Прежняя модель экономического «развития» не исчерпала себя, а была изначально безответственной, бесперспективной и преступной.

    Диагноз важен для того, чтобы определить, кому доверить дальнейшее развитие страны. Если прежняя модель была нормальной для своего времени, то логично ее авторам и исполнителям доверить и разработку и реализацию новой модели. Если же прежняя модель - научно-технологической деградации — была изначально безответственна и преступна, то новую должны разрабатывать и реализовывать те, кто изначально предупреждал о неминуемых последствиях прежнего курса.

    В чем же сложился широкий общественный консенсус в отношении новой будущей модели подлинного развития?
    ...
    Доживем ли до новой экономической политики?

    Вроде, есть диагноз и ясно, что нужно делать. Но власть все еще в руках сил с иным мировоззрением и целеполаганием. Доживем ли до мирной смены власти и, соответственно, до разворота социально-экономического курса на созидательный? И с чем придем к этому — какие степени свободы у нас останутся к тому моменту? Вижу ряд серьезных угроз..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #7382
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Простите, а ето только я заметил брошенные окурки на германских улицах. Да их мало, но они есть. А двадцать лет назад, когда я впервые попал в Западную часть Германии такого не было. Там все было чисто как в аптеке. Даже слишком... черезмерно чисто и чистота напоминала стерильность.
    Но Европа, даже и Западная ето не только Германия. Там есть и другие страны. Голландия например, с ее легальными легкими наркотиками, Франция, со своим грязным как помойка Парижем (кто там бывал, тот знает о чем я говорю). О Италии даже и говорить нечего. Всего лишь несколько месяцев назад в Неаполе, я наблюдал в центре грузовичек, развозящий товары для магазинчиков. Он был весь во ржавчине, передний бампер, на котором номерной знак,еле держался, причем наискосок, обе фары были сломаны, а указателей поворота вообще не было - они были выдраны. Причем грузовичек был на глазах у полицейских, но ни никак не впечатлялись его состоянием. Вы уж простите, но даже в Болгарии (бедного родственика, как выразился один наш соклубник) автомобиль в подобном состоянии, будет сразу остановлен, с него снимут номера и оштрафуют водителя.
    Западная Европа, ето еще и геттто, куда вообще нормальному человеку заезжать не рекомендуется, ето еще и Евровидение, призером которого становится женщина с бородой или мужчина в бюстгальтере и юбке и большинство считает ето нормальным. Господа кандидат-еммигранты, вам будет приятно, если вашему ребенку еще с первого класса будут вбивать в голову что мама-мужчина или папа-женщина, ето вполне нормально, как то что нормально маме переспать с сыном, а папе - с дочкой?


    Короед, простите, но Вы по рассеяности, цитируя меня, насчет будующего, упустили мои слова, что Болгария будет райским уголочком в Европе, не потому что за несколько лет, вдруг, по щучьему велению, в ней все пойдет по меду и маслу, а потому что в Западной Европе, из-за волны еммигрантов, но не только из-за нее, дела пойдут весьма и весьма плохо? А я ведь достаточно четко и ясно написал об етом. Да и вовсе не еммигранты они, в большинстве своем, а хорошо организованные завоеватели. Крепкие и здоровые парни в 25-30 лет не бросают жен, детей и родителей в хаосе войны, а из разрушенного бомбой дома, не убегают с кюпюрам в карманах. А "Кьольны" и "Парижы" в Европе будут повторяться, по всей вероятности, с нарастающей частотой... дай Бог чтоб я был плохим пророком.

    Насчет Ваших родствеников, увидевших в болгарских курортах "законсервированный совок"... не знаю где они были, сколько заплатили "поведясь на дешевый отдых", 100 или 105 Евро за две недели, но могу предложить Вам самому приехать и своими глазами посмотреть... хоть летом на море, хоть зимой на лыжи, хоть в любой сезон в СПА на минеральные воды. Обещаю вам посодействовать устроиться в нормальные гостинницы, откуда Вам потом уезжать обратно, в свой дорф не захочется. Если Вы такое не можете себе позволить, я даже готов заплатить за Вас. А вы потом сюда отчетик... объективный.

    А брошенная и уехавшая обратно в Питер невеста, с обманутыми ожиданиями...знаете, любви там не было по моему. А без нее и в дворце ад, так-же как и в шалаше - рай если она есть.


    Дед, Чубук, вы уж не очень его браните. Ето я виноват, ударил с ходу прямо в "ахиллесову пятку" любого иммигранта в Германии - отношение местных. Ударил, зная куда бью... да простит он меня грешного за ето.
    Германские немцы и вправду сволочи по отношению к приезжим. Просто исторически они всегда, на протяжении сотен лет, жили в моно-етнических государствах, в отличии от немцев австийских, чья империя была мульти-национальной. Отсюда и подозрительность, нередко переходящяя в нескрытую ненависть к "иноземцам" у германцев и вполне нормальное отношение у австрийцев.

    Тут вспоминаются случаи, которые мне самому пришлось пережить в Германии и Австрии и их контраст.
    Германия, 20 лет назад, западная часть Берлина, район Шпандау. Спрашиваю на улице у немца в возрасте примерно 70-75 лет, вышедшего из дома практически в домашних тапках и халате, наверное за хлебом или молоком, что-то совсем тривиальное, на английском. Ответ "нихт ферштейн". Спрашиваю на русском - "нихт ферщейн". Парень из нашей группы подходит и спрашивает на немецком. Ответ - "не знаю, я не местный". А ведь гад, в его возрасте либо под англо-американской, либо под советской окупацией жил или еще и в плену находился и не может не знать хотя бы сотни две слов на одном из етих языков. А не местные в домашних халатах по улицам не ходят.
    Австрия, Вена. Едем на метро в Шьонбрун. Станция метро ремонтируется, между двумя сосденими налажена внеочередная автобусная линия. Спрашиваем где нам сходить, практически весь автобус буквально бросается помогать, а австриец в преклонном возрасте, перед остановкой встает с места, хотя ему ето не очень легко, подходит к нам и напоминает словами "Шльос, шльос" что мы приехали. Вот такие контрасты.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  3. #7383
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,321
    Спасибо:
    Получено: 559
    Отправлено: 7,281

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    ето
    ..так пишут только укропы! (через "е")
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

  4. #7384
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist_51 Посмотреть сообщение
    ..так пишут только укропы! (через "е")
    Он писал раньше, у него на клаве нет буквы Э.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  5. #7385
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    optimist_51, э... как бы это помягче...
    На "болгарской" клавиатуре нет буквы "Э".

    P.S. "Пессимист - это хорошо информированный оптимист" (с)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  6. #7386
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist_51 Посмотреть сообщение
    ..так пишут только укропы! (через "е")
    (с) ...так он болгарин...
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  7. #7387
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Функциональная неграмотность: превращаемся в бессловесный закредитованный скот? Дальше будет хуже.
    Feb. 14th, 2016 at 1:28 PM

    Статья Дарьи Сокологорской о всеобщей функциональной неграмотности - здесь показано все что имели, что имеем сейчас и чего ожидать в ближайшем будущем.
    ...

    О функциональной неграмотности начали задумываться на Западе где-то в 80-х годах прошлого века. Проблема заключалась в том, что несмотря на повальную грамотность, люди не умнели, а все хуже справлялись с профессиональными обязанностями. Несколько исследований показали, что хотя люди формально умеют читать и писать, они не понимают смысл прочтенной книги или инструкции, не могут написать логически связный текст.



    Люди, страдающие функциональной неграмотностью узнают слова, но не умеют декодировать язык, находить в нем художественный смысл или техническую пользу. Поэтому читатели и зрители из них никудышные — они предпочитают самую грубую и прямолинейную поп-культуру. Некоторые исследователи считают, что функциональная неграмотность хуже даже обычной безграмотности, поскольку указывает на более глубокие нарушения в механизмах мышления, внимания и памяти. Можно взять нигерийского негра, обучить его научным премудростям, и из него выйдет смышленый человек. Потому что в его голове все познавательные и мыслительные процессы протекают адекватно.

    Появление функциональной неграмотности в развитых западных странах совпало с первыми ощутимыми шагами данных государств к переходу в информационное общество. Знания и талант быстро ориентироваться в незнакомой среде стали критериями социального роста индивида. В MIT (как вы помните, там учился сам Гордон Фримен), был создан график рыночной стоимости сотрудника в зависимости от продвижения по двум шкалам. Первая — решение рутинных, повторяющихся действий, воспроизведение, простая усидчивость. А второе — умение выполнять сложные операции, не имеющие готового алгоритма. Если человек способен находить новые пути решения задачи, если он может на основе разрозненных данных построить работающую модель, то он является функционально грамотным. Соответственно, функционально неграмотные люди приспособлены только к труду кассиров и дворников, и то под надзором. Они непригодны к эвристической деятельности..."

    Попробуйте дочитать до конца
    Был ли прав Луначарский?
    Не обманул ли он?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #7388
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    На "болгарской" клавиатуре нет буквы "Э".
    Именно... кстати "ы" тоже нет. Пользуюсь копи-пейстом. Но копи-пействовать две буквы, уже слишком.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    ...Можно взять нигерийского негра, обучить его научным премудростям, и из него выйдет смышленый человек. Потому что в его голове все познавательные и мыслительные процессы протекают адекватно.
    А вот в етом я как-то не совсем уверен. Рискуя прослыть рассистом, позволю себе спросить сколько негров - знаменитых математиков, физиков или вообще выдающихся ученых вы знаете? Спортсменов, певцов, артистов - полным-полно, а ученых... А образование, в Америке например, они получают на равных с другими...
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  9. #7389
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Конечно реально, но все равно в твое отсутствие будет использовать любую возможность возлечь на диван Они такие
    Зять собакина отучил, а шерсть надиване никак не может отучить
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  10. #7390
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чубук
    ...Можно взять нигерийского негра, обучить его научным премудростям, и из него выйдет смышленый человек. Потому что в его голове все познавательные и мыслительные процессы протекают адекватно.
    А вот в етом я как-то не совсем уверен. Рискуя прослыть рассистом, позволю себе спросить сколько негров - знаменитых математиков, физиков или вообще выдающихся ученых вы знаете? Спортсменов, певцов, артистов - полным-полно, а ученых... А образование, в Америке например, они получают на равных с другими...
    Думаю, что имелась в виду незамутнённость его разума информационными потоками и здоровый детский ум, более способный к восприятию логики.
    Хотя в целом, я с тобой соглашусь.

    Более того, я уже неоднократно говорил, что большинство наших людей (по неграм не имею статистики из личного опыта) не способны к логическому или алгоритмическому мышлению. По моим оценкам таких 90-95%.
    Иными словами, думать не умеют, не могут, или, как утверждается в статье выше, просто не хотят. И та же цифра - 90%.
    Я склонен считать, что не умеют, так как их этому вовремя не научили (речь о здоровых).

    "Думать" - это не "представлять" в уме, какую вкусняшку ты будешь сегодня есть за ужином, и даже не "воображать", на какой красавице женишься. Это предметно-образное мышление. Не логическое, не абстрактное...
    "Думать", это получать новые знания на основе сопоставления уже имеющихся и целенаправленного поиска решения поставленных нестандартных задач на пути к цели.

    "Девочки, как страшно жить..." (с)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  11. #7391
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Погуглил Застабилы. Как то все первые сайты отсылают в Беларусь.
    Так от туда и пошло. Оппозиция - ОППА, а те, кто лозунги вывешивал "За стабильную Беларусь" на выборах -застабилы

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ну и всепропальщики это не я внедрил, как и белокондомники,
    И застабилы не ты придумал. Не льсти себе
    Да и аватарку тебе надо сменить. Вот нашел на сайте подходящую, но она уже занята Название: avatar34890_7.gif
Просмотров: 137

Размер: 14.5 Кб
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #7392
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    И застабилы не ты придумал. Не льсти себе
    не я, конечно.
    но в обиход данного форума внедрил я

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Да и аватарку тебе надо сменить. Вот нашел на сайте подходящую,

    это не так.
    я предлагал выложить рейтинг самых постящих.
    уверен, меня в десятке не будет
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  13. #7393
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вася, я такого не писАл
    А я причем????
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #7394
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение

    Более того, я уже неоднократно говорил, что большинство наших людей (по неграм не имею статистики из личного опыта) не способны к логическому или алгоритмическому мышлению. По моим оценкам таких 90-95%.
    Иными словами, думать не умеют, не могут, или, как утверждается в статье выше, просто не хотят. И та же цифра - 90%.
    Я склонен считать, что не умеют, так как их этому вовремя не научили (речь о здоровых).

    "Думать" - это не "представлять" в уме, какую вкусняшку ты будешь сегодня есть за ужином, и даже не "воображать", на какой красавице женишься. Это предметно-образное мышление. Не логическое, не абстрактное...
    "Думать", это получать новые знания на основе сопоставления уже имеющихся и целенаправленного поиска решения поставленных нестандартных задач на пути к цели.

    "Девочки, как страшно жить..." (с)

    Часть не хотят. Так просто удобнее. Современное общество достигло уровня, когда основные жизненые потребности, практически любой его член может удовлетворять без особого труда. Я имею ввиду поесть, попить, поспать в тепле и под крышей... И у части людей постепенно развилась хроническая лень.. лень работать, а от нее недалеко и до лени думать. На Западе уже достаточное количество "профессиональных безработных", которые всю жизнь живут, по их мнению совсем неплохо, за счет пособий. Они, по сути дела самые настоящие тунеядцы, хотя часть из них оправдывают свое поведение, отсутствием "подходящей" для них работы.
    С другой стороны любой власти, в короткосрочной перспективе, более удобны люди консумирующие, но не думающие. Потому что они послушны и ими легче управлять. Вот и власть преднамерено создает таких индивидов. Через систему образования например.

    Слава Богу те, остальные 10% есть. Именно они двигатели прогресса.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  15. #7395
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    И у части людей постепенно развилась хроническая лень.. лень работать, а от нее недалеко и до лени думать.
    Про людей в возрасте можно согласиться. Это деградация от образа жизни.
    Но ведь всё то же самое наблюдается и у молодых!
    И наблюдаю я это не только последние 10 лет, с расцветом интернета и гаджетов.
    Я обратил на это внимание лет 40 тому назад. Лет тридцать - слежу осознанно.
    Не было тогда ни мобил, ни персональных компов.
    Да и рекламы навязчивой не было совсем.
    А деление 10/90 уже было.
    Так может совсем и не в тех факторах дело, о которых в статье сказано?

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Слава Богу те, остальные 10% есть. Именно они двигатели прогресса.
    Похоже, у современного общества есть цель - загубить именно этих
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #7396
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Про людей в возрасте можно согласиться.
    Но ведь всё то же самое наблюдается и у молодых!
    И наблюдаю я это не последние 10 лет, с расцветом интернета и гаджетов.
    Я обратил на это внимание уже лет 40 тому назад. Лет тридцать - слежу осознанно.
    Не было ни мобил, ни персональных компов.
    Да и рекламы навязчивой не было совсем.
    А деление 10/90 уже было.
    Так может совсем и не в тех факторах дело, о которых в статье сказано?
    Эпоха потребления началась достаточно давно, во второй половине прошлого века я думаю.
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  17. #7397
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    когда холодильник победит телевизор тогда и бахнет
    Надо записать
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  18. #7398
    Passat
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Болгария
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,827
    Спасибо:
    Получено: 508
    Отправлено: 42

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как раз молодые не хотят работать... или по крайней мере не хотят МНОГО работать и/или вообще трудится. Ведь недаром в Западной Европе деффицит на инженеров, врачей и других специальностей, требующих серьезное "вкалывание". Одни менаджеры (меринджеи - производная от менаджер и ДиДжей).
    Я на знаю, рассказывал ли здесь случай, про студентов ИТ-шников, которые попросили преподавателя по електротехнике, преподавать предмет, по возможности без формул и математики. Им, по их словам, ету будет ненужно, они начальниками будут.
    Представляю что бы было, если б я или мой состудент потребавал бы что-то такое от нашего преподавателя ТОЕ. Наверно у него (преподавателя) случилсья б обморок, а оправившись от него, он бы вызвал скорую... не для себя.
    Passat B5.5 variant, 2004, 1.9 TDI AVF, 4 motion и т.д.
    Pajero II, 1997, 2.8 TDI 4M40, GLS, 5 дверей, 7 мест.

  19. #7399
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    А кто-нить хоть в курсе, сколько США должны зарубежным кредиторам?
    Гугл все знает. Вчера смотрел. Много. На память воспроизводить не буду. Не хочу вводить в заблуждение.
    Набери в поиске госдолг США, или структура долга сша...
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  20. #7400
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Песня называется "вкалываю каждый день, а хотелось просто позагорать на пляже".
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

Страница 370 из 810 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •