1

| Спасибо: |
| Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
| Спасибо: |
| Получено: 3,447 Отправлено: 442 |
Опять реформы, уже третье десятилетие слышим это слово.Министерство финансов России прогнозирует затяжной период стагнации в экономике страны, если не появится установка на реформы.
http://www.tvc.ru/news/show/id/86607/
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
| Спасибо: |
| Получено: 9,504 Отправлено: 10,539 |
Вань, бро, есть правда и в твоих словах. Но истина она ведь по середине, согласись? Бакс ведь не опустится теперь, иначе вся идея импортозамещения пойдет на смарку, а ведь некоторые наши производители уже занимают определенные освободившиеся ниши. И жить как раньше в ближайшее время мы точно уже не будем. Я вижу что злые мы становимся. Грубые. Делить начинаем на Вас и Нас. Плохо это. Очень плохо
Сейчас кивают га то что Путин ничего не сделал и не подготовился к тому что рухнет нефть и бюджет нечем будет наполнять. Только когда бакс по 35 был никого это не волновало. Все было пучком.
"Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
Raider S ... в миру Михаил
| Спасибо: |
| Получено: 3,447 Отправлено: 442 |
Помощник Грефа
http://cont.ws/post/202238самая главная задача для Крыма - найти способ договориться с западом об отмене санкций. Потому что ну не может быть никакой стратегии с этими проклятыми санкциями. Надо договариваться. Надо. Вот, например, провести, как они просят, референдум.
Сегодня по радио утром слышал, что принято решение о приватизации госкомпаний, в частности, Роснефти.
Вот все реформы.
Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.
| Спасибо: |
| Получено: 1,527 Отправлено: 1,394 |
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
| Спасибо: |
| Получено: 4,029 Отправлено: 7,779 |
Вот тут наши взгляды совпадают однозначно. Не с чем не соглашаться. Ты привел вред, который причиняют нехорошие люди в соцсетях, я дополнил.
А положительную сторону, которая несомненно есть, и существенная, ты не обозначил, и я не стал развивать. И только
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
| Спасибо: |
| Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Так же как и ты - грыз гранит науки. Мне до московских разборок было очень не интересно.
Так же.
За кого сказали в армии, за того и голосовал. У тебя было не так?
У меня мысль одна была - чего бы пожрать. Бо когда батю из МО на пенсион отправили, дюже тяжко стало. Пришлось и на стройке покалымить и грязных работ поделать....
Что, кроме ограниченных умов и бюджетов мешает делать тоже самое? Простой вопрос, не правда ли?
Вычти доляр из экономики СШП, добавь туда ЗВР их и чужие, которым они как своим пользуются и ты поймешь, что они вполне смогут продолжать производство на чужих территориях. Плюсом к тому, что есть у них на местах.
Ты очень-очень, сильно заблуждаешься. Даже не хочу тебя переубеждать какими то примерами. В этом вопросе ты будешь непробиваем
На чужих ЗВР, чужих мозгах и собственной наглости.
Всегда есть возможности.
С девочкой общаюсь, свалила в 97 в Италию, языка не знает до сих пор нормально, работает официанткой. Снимает квартиру, плати за машину и мотоцикл, "зиму" проводит в более теплых странах.
С другой девочкой общаюсь, та из Прибалтики уехала в Ингланд. Язык - месяц, через два месяца - работа "на офисе бумажки перекладывать". Снимает квартиру, платит за машину, отпуска - в более теплых странах.
Только одно меня с ними разнит. Неисправимое. Им по 25-35, мне почти под сороковник и семья.
1. Смогли с большой буквы решиться и что либо поменять в своей жизни.
2. Не знаю. Это не ко мне вопрос. К тем, кто ядом плюет на понасъехальщиков.
3. Бро, ты в корень зришь
Я уже писал что МОЖЕТ быть дальше.
Наземная операция нас в Сирии с переброской бОльшего количества пехотов. Оголение тылов и автоматический кипешь по хохлогранице. Пестюли на два фронта. Ну и - привет всем.
--- Добавлено чуть позже ---
Поц, с кем ты боролся в свои 13-16 лет?
| Спасибо: |
| Получено: 4,029 Отправлено: 7,779 |
Такой вариант конечно предпочтительней, но в какой-то степени покажет слабость России. Сирия уже объявила Чуркию пособниками террористов. А может и официально попросить РФ отбомбить.
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
| Спасибо: |
| Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
| Спасибо: |
| Получено: 4,029 Отправлено: 7,779 |
| Спасибо: |
| Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
дальше что? они как импотент без жилплощади - ни кола, ни двора. ни семьи, ни детей.С девочкой общаюсь, свалила в 97 в Италию, языка не знает до сих пор нормально, работает официанткой. Снимает квартиру, плати за машину и мотоцикл, "зиму" проводит в более теплых странах.
С другой девочкой общаюсь, та из Прибалтики уехала в Ингланд. Язык - месяц, через два месяца - работа "на офисе бумажки перекладывать". Снимает квартиру, платит за машину, отпуска - в более теплых странах.
Только одно меня с ними разнит. Неисправимое. Им по 25
язык за месяц? "Ландан из зе кэпитал оф грейт бритн. Зе ареа эраунд Ландан воз инхебитед бай зе келтс?" на таком примерно уровне?![]()
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
| Спасибо: |
| Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Возможно.
А плюсы какие? Вменяемый климат, вменяемая и предсказуемая социалка, отсутствие поборников сборов с инопаспартов и инорож, ну и вот такая забавная кривая инфляции:
Как то вот так
год значение 2005 2.2 2006 2.2 2007 2.0 2008 3.5 2009 0.8 2010 1.6 2011 2.9 2012 3.0 2013 1.3 2014 0.1 И это - без языка и мужыка
Пока, как она говорит
![]()
| Спасибо: |
| Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
1. ты говоришь об этом, как о самом знаменательном событии в жизни. бесспорно, активные, пробивные и умные люди вполне могут добиться там успеха. равно, как бесспорно и то, что и здесь они могут жить ничуть не хуже.
2. ядом? только в ту их часть, которая свыскока поплевывает на бывших соотечественников, почему-то считая, что поймали удачу за яйца.
3. на так)![]()
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
| Спасибо: |
| Получено: 4,029 Отправлено: 7,779 |
| Спасибо: |
| Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Ну почему? Если базовый школьный был на уровне, то наверное о Стоговых она сможет быстро и бегло рассказать
Одноклассник, раздолбай и баламут в 90хх уехал в Бундес. Бо корни оттуда. Не зная немецкого, по телевизору и справочнику за месяц сдал тот самый необходимый минимум.
Мой английский, на уровне Хёнде хох, блейать, позволял почти без проблем общаться в Италии, Австрии и Германии.
Дело то оно - такое...Наживное![]()
| Спасибо: |
| Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
| Спасибо: |
| Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
1. Давай у Короеда за спиной поговорим? Я сомневаюсь, что его ипут вводимые в апреле акцизы на горючее. Равно как и курс евры к доляру. В бытовом плане у него вряд ли что то некошерно. У моего одноклассника-раздолбая - все неплохо (хата-мата-холодильник). В социальном плане там тоже не так уж и плохо. начиная от чистых мусорок, заканчивая не рассыпающимися за сезон дорогами и фасадами зданий. Почему же эти достижения не должны быть самыми знаменательными?1. ты говоришь об этом, как о самом знаменательном событии в жизни. бесспорно, активные, пробивные и умные люди вполне могут добиться там успеха. равно, как бесспорно и то, что и здесь они могут жить ничуть не хуже.
2. ядом? только в ту их часть, которая свыскока поплевывает на бывших соотечественников, почему-то считая, что поймали удачу за яйца.
3. на так)
2. Не. Я все таки склонен видеть завидки у тех, кто остался тут и разыгрывает из себя патриота изо всех сил.
3![]()

