Политика, новости, комментарии 5 - Страница 284
  1. #5661
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Потому как вот в 2006 году новость
    В новости не хватает марки/модели.
    Если мне не изменяет, то они 5-ку варить/красить первой начали.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  2. #5662
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Карты Visa заработали в Крыму - СМИ

    Находящийся под санкциями Генбанк с 20 января начал работать с картами международной платежной системы Visa в Крыму через Национальную систему платежных карт (НСПК).
    Об этом пишет Finclub со ссылкой на пресс-службу банка.

    Теперь во всех точках, подключенных к системе Генбанка в Крыму и Севастополе, принимают к оплате карты Visa российских банков-эмитентов. Генбанк также принимает к обслуживанию карты Visa в своих пунктах выдачи наличных.

    "Генбанк является основным банком правительства Крыма, 50% банка принадлежат исполнительным органам власти Крыма и Севастополя. В Крыму работают более 170 отделений, 580 банкоматов и 960 торговых терминалов банка", - говорится в сообщении финучреждения.
    Camry 2016

  3. #5663
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERegaSV Посмотреть сообщение
    Ту-154 корректно сравнивать с B 727..
    а почему бы не сравнить М-ку с с 734
    пассажировместимость и дальность почти одинаковые
    время выхода +/-одно.
    ну, старый планер у М, но остальное все было сильно новое


    Цитата Сообщение от SERegaSV Посмотреть сообщение
    с B 727.... который проигрывал по экономичности серии "В" (данных по серии "А" не нашёл) - 6200 кг/ч супротив 10200 кг/ч.
    у 722 - 5018 кг/ч
    у Бшки - 6,2 кг/ч
    при большей вместимости и дальности полета у 727

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    даже лень гуглить. ты сравниваешь на одного пассажира?
    Да, грамм/пассажиро-километр. Что есть в и-нете - то и юзаю.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    ты намеренно взял самый маленький самолет в 737 классик?
    Конечно. Выбрал самый жрущий. Когда я выбрал самый большой - вам тоже не понравилось.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    данные для Т5 ты взял для М-ки?
    Кстати, да. Согласен. Он полетел не на 20, а всего на 10 лет раньше 737-500.
    ну да, ты кручу верчу запутать хочу))
    ну захотел сравнить в этом плане М-ку с классикой, лови))
    734 - 168 чел, 5000 км дальность - 2600 кг/ч-20,9/г пасс км - 1984 г. первый полет 1984 г первые машины заказчику
    154М - 180-3900-5400-27,5-1982г-1384г


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    В новости не хватает марки/модели.
    Если мне не изменяет, то они 5-ку варить/красить первой начали.
    там же про все производство в целом.
    если у тебя есть ссылка что 5 ку начали варить в 2003 - давай

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кстати, интересно разворачивается беседа про самолеты))
    кто-то вкинул, что 154 жрал в 2-3раза больше аналогов западных.
    я написал что не в 2-3 раза, а если сравнить с одноклассником(Б-722) то на 20%.
    появляется rgubaev, который мне пытается что-то доказать, приводя в пример удельный расход топлива Б-741
    когда он понял, что сильно больший самолет сравнивать с сильно меньшим, по этому показателю как-то не правильно, он приводит в пример самолет с сильно меньшей пассажировместимостью, чтобы подогнать показатель 154м под показатель 735)), показывая, типа на 9% всего лишь Мка была прожорливее.
    а вот буй, на 24%, если сравнивать пенис с пенисом
    эх-хе-хе..
    вот так и застабильчики, все циферками кручу-верчу))
    в выгодном свете выставить власть хочу))
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  4. #5664
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    да.. не доминирующим.. только странным образом эта цена нефть коррелируется, с самыми зажиточными годами СССР
    Ну, ты бы эта, цифрами бы подтвердил, а??? Скока нефти и газа продавали и по какой цене. Когда нефтепровод "дружба "начал качать и кому. Газопровод Ямал - гейропа когда был запущен и кому этот газ пошел.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #5665
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, На твои (и мои тоже) вопросы Зюганов конкретно сказал с трибуны: нефти и газа продано на 24 трлн долл. 8 вернулось государству, остальное у олигархов. Еще сказал, что 4-трлн долл могли бы спасти "отца русской демократии"/Россию от кризиса. Как он посчитал +/- уму непостижимо.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  6. #5666
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    2. вся "эффективность" плановой экономики в современных реалиях на лицо в сильной и процветающей БССР, с тотальным затовариванием склада не конкурентно способной продукцией, гигантскими замороженными деньгами
    Не равняй куй с палкой. Любую плановую экономику можно уконтропупить, если планировщик под конский хвост заточен. Однако даже пендосы взяли на вооружение многое из плановой экономики СССР.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #5667
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    нефти и газа продано на 24 трлн долл. 8 вернулось государству, остальное у олигархов.
    Только он забыл сказать, сколько денег потрачено на разработку, добычу, амортизацию оборудования и т.д. думаю там много составляющих.
    Два пассата было

  8. #5668
    Touareg Аватар для Александр_199
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,137
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 25

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.vestifinance.ru/articles/66774

    Крупнейшая в мире биржа драгоценных металлов - Нью-Йоркская COMEX - вновь зафиксировала сокращение запасов золота, зарегистрированного на своих складах. Из-за разового крупного изъятия запасы доступного к немедленной поставке золота сократились на 73% с 275 до 74 тыс. тройских унций, обновив исторический минимум.

    Скоро бумагу будут выдавать за золото и продавать ее в втридорога - дефицит)
    Prado 150 3.0D - влезает вся семья))

  9. #5669
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Сотри это враньё, бойкий юноша.
    Иначе мне придётся к администрации обратиться, впервые за всё время. Тем более, что ты уже неоднократно искажал прямые цитаты форумчан, что прямо запрещено правилами.
    Дяденька, прости засранца!!! а по теме новости есь шо сказать?
    было 4 пассата...525

  10. #5670
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Ты забыл. Я не бизнесмен, со всеми вытекающими. Куда мне с тобой по делу тягаться. Так, подъпе......ю как могу
    А ты ему вставь, кто его учил и по чьей литературе писать бизнесплан. Откуда вообще этот термин пришел в РФ. Кино пусть смотрит от хулявуда, там что не херой, то у него есть план
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #5671
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Не равняй куй с палкой. Любую плановую экономику можно уконтропупить, если планировщик под конский хвост заточен. Однако даже пендосы взяли на вооружение многое из плановой экономики СССР.
    - назови мне страну, которая добилась долгосрочных успехов с классической плановой экономикой.
    - что пиндосы взяли на вооружение
    - не имеешь ли ты в виду обычное планирование деятельности различными субъектами, когда говоришь о плановой экономике


    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ну, ты бы эта, цифрами бы подтвердил, а??? Скока нефти и газа продавали и по какой цене
    так в той статье все есть.
    а для таких как Микки, я даже тезсно выделил в форум
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #5672
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashoT Посмотреть сообщение
    Попробуй! Не отравишся. Я по совету специалиста по сырам пробовал как-то из обычного сыра сыр с плесенью в холодильнике получить. И как не странно получилось. И неядовито, и без посоторонних еффектов в пищеварении, и вкусно. Конечно до настоящих продуктов с плесенью далеко, но ради спортивного интереса стоит.
    Лучше не делай этого. ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Буквально сегодня ночью на канале Н2О Была передача про плесень, в том числе затронули тему и про сыр с плесенью. Для приготовления сыра в него заносят особую плесень, не опасную для человека. Предсказать какие споры плесени летают в твоем холодильнике не возможно. Споры плесени прсутствуют в воздухе на винограде, бананах, яблоках, колбасе..... Видов их множество и некоторые весьма опасны, например черная плесень. Можно отхватить анафилоктический шок и не доехать до больницы.
    Это не шутка, я серьезно.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #5673
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Путин о Ленине. Это Жу-жу-жу неспроста.
    Jan. 27th, 2016 at 1:08 PM

    "...
    Назарбаев сейчас вовсю озабочен преемственностью своей власти и передачей ее дочери при том, что положение в стране непростое. Есть множество противоречий между кланами казахской элиты. Есть противоречия между влиянием России, Китая и Запада. И реальные шансы на сохранение власти или даже просто влияния своего клана у Назарбаева есть только в союзе с Россией. Запад может говорить, что угодно, но продаст при первой удобной возможности. Китай в принципе понимает любые договоренности только в случае их подкрепления реальной силой. И только Россия способна держать слово, не стремясь к реализации максимально возможного в своих интересах.

    Лукашенко мечется еще больше. Помимо того, что Беларусь еще меньше чем Казахстан имеет шансы на самостоятельное плавание, он одержим идеей передачи власти в стране своему сыну. И хотя положение белорусской оппозиции выглядит намного слабее, чем в Казахстане, призрак украинского Майдана подобрался к Минску куда ближе. А попытки заигрывания с Западом заведомо обречены на провал, да и в отношениях с Россией создают излишние трудности. И как ни крутись вроде ужа на сковородке, но выбор делать придется, причем выбор в пользу России.

    В этой связи оба президента хотели бы соединения с Россией, но на условиях максимальной внутренней независимости. То есть по образцу создания СССР в его позднем брежневском варианте. Когда центр не особо лез в дела союзных республик, и их элита чувствовала себя неуязвимой. И одновременно влияла на политику Москвы.

    Очевидно, из высказывания Путина, что ему этот вариант мало того, что не нравится, он не приемлем. Именно потому, что СССР кончил так, как кончил. А Путин совершенно не видит себя в образе бледнолицего с граблями.

    Если суммировать все сказанное, то получается, что на фоне «дымовой завесы» борьбы с Западом вовсю и незаметно для окружающих готовятся объединительные процессы на постсоветском пространстве. Но при наличии принципиального решения вопросы формы этого объединения еще не урегулированы, а являются предметом жесткой дискуссии.

    Нас ждут поистине интереснейшие времена."

    --- Добавлено чуть позже ---

    Настоящие причины санкционной войны
    Jan. 26th, 2016 at 2:11 PM

    "...
    На самом деле, ни Крым, ни Украина в целом, ни даже вызывающее для Запада поведение России во внешней политике не явилось причиной наложенных на нас санкций. Политика лишь очень удобный повод навести тень на плетень и скрыть истинные причины произошедшего. Причем повод, удобный для обеих сторон. Запад проявил «принципиальность», а заодно теперь объясняет тысячам европейских фермеров, что они страдают из-за злого Путина. Сам Путин и правительство России теперь с легкостью винят в стагнации российской экономики и резком сокращении поголовья российских банков прекращение западного финансирования в связи с санкциями.

    На самом деле все иначе и до банальности просто. Именно с 2014-го года США перешли к политике резкого сокращения денежного предложения на рынке и включили дефляционный пылесос. Если посмотреть на то, как процесс протекал до этого, то мы увидим, что объемы частных западных кредитов, в первую очередь банковскому сектору постоянно пролонгировались, ибо считались надежным размещением средств, а доход капал с завидной регулярностью. Против этих кредитов ЦБ РФ со спокойной совестью эмитировал рубли в экономику страны, позволяя если не развивать, то спокойно рефинансировать российский бизнес на приемлемых условиях. Прекращая рефинансирование, Запад преследовал три важных цели.

    1. Возврат в западную экономику в течение двух-трех лет примерно 200-т миллиардов долларов из России, которые могли быть немедленно утилизированы американским пылесососм (перенаправлены в трежерис).

    2. Образование в России финансового дефицита, который был должен по мнению авторов санкций «разорвать российскую экономику в клочья».

    3. Поскольку по оценкам спецов Россия не могла справиться со своевременной выплатой всех обязательств, то целью было перевести российский долг из частного в государственный. То есть Россия как государство должно было набрать внешних займов для того, чтобы помочь своим банкам и корпорациям выплатить частные кредиты. Если бы это произошло, то Россия оказалась бы вновь. Как во времена Ельцина на кукане западных кредитов с невозможностью из-за них проводить независимую внешнюю политику. В тот раз нас спасли высокие нефтяные цены, позволившие ликвидировать финансовую удавку достаточно быстро.
    ..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #5674
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А ты ему вставь, кто его учил и по чьей литературе писать бизнесплан. Откуда вообще этот термин пришел в РФ. Кино пусть смотрит от хулявуда, там что не херой, то у него есть план
    Это не мой метод. Я только хи-хи-ха-ха умею. Не только лишь все могут умничать

  15. #5675
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,582
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,982
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    белорусская водяра когда на смоленщину гоняю мне подгоняют иногда, че-то там на бруньках вроде, нормальный продукт!
    Дешевую белорусскую лучше не покупать. Дерьмо. Та, что раза в два дороже самой дешевой действительно

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    то, что иногда подача информации происходит в шутливой, троллинговой форме, и это коробит твою душу, то это вопрос толерантности к иному взгляду на ситуацию.
    Ну ты дал. Если прапорщик соединил воедино пространство и время, сказав солдатам - копать от забора и до обеда, ты его переплюнул. Соединил воедино информацию, шутки, троллинг и толерантность - хениеально, Паша.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #5676
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А ты ему вставь, кто его учил и по чьей литературе писать бизнесплан. Откуда вообще этот термин пришел в РФ. Кино пусть смотрит от хулявуда, там что не херой, то у него есть план
    Два, два плана. План А и план Б.

  17. #5677
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Соединил воедино информацию, шутки, троллинг и толерантность - хениеально, Паша.
    Мед, песта и пчелы © не помню кто

  18. #5678
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Мед, песта и пчелы © не помню кто
    Я с этим изречением от Бамбарбии или не от него? и спать ложусь и встаю. Как с гимном.

  19. #5679
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня 21:13
    Российский телескоп оказался в тысячу раз точнее «Хаббла»

    Снимки рекордно высокого качества получила российская космическая обсерватория «Радиоастрон». Изображения обладают предельно высоким угловым разрешением, которого ранее не достигал никто, говорится в статье, опубликованной в журнале The Astrophysical Journal.



    Радиотелескоп использовался для наблюдений за блазаром BL Lacertae в активном ядре созвездия Ящерицы. Вокруг этой сверхмассивной черной дыры, которая окружена аккреционным диском плазмы температурой в несколько миллиардов градусов, образуются джеты – струги газа длиной в несколько световых лет.

    Теоретически вращение черной дыры и диска должно было образовывать спиральные структуры из линий магнитного поля, и они ускоряли бы поток вещества в джетах. Эти структуры российские специалисты смогли увидеть в радиотелескоп, а также получить изображения зон ударной волны в области формирования джета.

    Исследования позволили астрофизикам понять суть работы наиболее мощных источников излучения во Вселенной. Кроме того, они поставили рекорд: во время сеанса наблюдений на наиболее короткой длине волны интерферометра (1,3 см) специалисты, используя данные пятнадцати наземных радиотелескопов, добились углового разрешения на уровне 21 микросекунды дуги.

    Это более чем в тысячу раз лучше разрешения космического телескопа «Хаббл», оптический телескоп с таким угловым разрешением мог бы разглядеть спичечный коробок на поверхности Луны.

    Юрий Ковалев
    Руководитель научной программы проекта из Астрокосмического центра ФИАН
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  20. #5680
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Я с этим изречением от Бамбарбии или не от него? и спать ложусь и встаю. Как с гимном.
    Продолжай. Паша плохого не скажет

Страница 284 из 810 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384784 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика, новости, комментарии, ч.4
    от JohnyB5 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18127
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 03:02
  2. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  4. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •