Политика, новости, комментарии 5 - Страница 167
    Phaeton
    Спасибо +
    Получено: 470
    Отправлено: 94

0 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    нет
    уничтожил согласно заветам партии и вождя этот вражеский, потенциально санкционный, продукт
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП

Модератор Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Спасибо +
    Получено: 1,943
    Отправлено: 603

Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь в этом. Что вы думате?
    думаю, что если бы так было, то на каждом заседании ОПЕК каждая страна(кроме СА) клеймила США, ибо "поздгавляю, пгеступление гаскгыто".
    Далее:
    Главное в этой схеме, чтобы предложение хоть маленько, но превышал спрос!
    Это ваааще не вопрос переломать такую тенденцию, ан нет, даже Россия масла в огонь подливает и не хочет сломать хребет заокеанской гидре и сама заливает рекордными баррелями от себя рынок.
    Также, логика подсказывает, что 30-35 хватает, для того, чтобы Россия абсолютно нормально функционировала..
    А вот чтобы начала трещать, надо сделать стоимость нефти как в Ельцинский период. По расчетам ентого математика, это ваще не вопрос... Ну ессно, мы учитываем, что все нефтяное пиндосское лобби, глазами ослика Иа взирает на эти манипуляции государства и терпит убытки..
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для =B O N D=
    Спасибо +
    Получено: 1,621
    Отправлено: 1,446

СС 2012
    LADA 4x4 2013

Phaeton
    Спасибо +

=B O N D=, а могу я попросить ISSN этого периодического печатного издания?! А то чей-та опять фотожопным чем-то потянуло...
    http://psychiatr.ru/magazines тута нету...

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Спасибо +
    Получено: 3,831
    Отправлено: 1,977

Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    =B O N D=, а могу я попросить ISSN этого периодического печатного издания?! А то чей-та опять фотожопным чем-то потянуло...
    http://psychiatr.ru/magazines тута нету...
    Ты БОНДа на чистую воду решил вывести? Ну конечно же это фотошоп. И ишаку понятно.
    modnoc nets

Phaeton
    Спасибо +

СергейМ, зачем??? Он же даже не комментирует свои говновбросы... если за руку ловить, то подотрется и типа чистенький.

Спасибо +

СергейМ, зачем??? Он же даже не комментирует свои говновбросы... если за руку ловить, то подотрется и типа чистенький.
    А как можно прокомментировать фотожабу? Это все равно, что после анекдота рассказывать в чем была соль.
    modnoc nets

Phaeton
    Спасибо +

Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    А как можно прокомментировать фотожабу? ...
    впрочем как и в лужу пернуть...

Спасибо +

впрочем как и в лужу пернуть...
    Прокомментируй свой пост 3321
    modnoc nets

Touareg Аватар для loretti
    Спасибо +
    Получено: 326
    Отправлено: 202

4 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А пока меряешь, приведи мне хоть один факт того, что если нато развернут базу в крыму, то нам будет очень плохо. Вот хоть один маленький, невыдуманный и не высосанный из пальца пример? ПРО-буйро можешь оставить каким нить поцам из песочниц. Посл того, как вы возрадовались пролету калибров из Каспия, вопрос о ПРО, о доминанте нас в Черном море (какой набуй доминанте тремя рыбацими лодками?)можно не рассматривать. Атлантическом океане, кстати, а тоже нет Мож какие индуистские земли отожмем?
    Млин , до сего момента я тебя считал просто повернутым что ли ........пусть с другим углом видения но собеседником с которым можно поспорить........но после слов про Крым ты извини ...для меня ты теперь в разряд ярых холуев и изменников попадаешь ...да ты скажешь - да пох......, твое дело но как можно сказать такое про Крым где каждый сантиметр полит русской кровью ......наши предки умирали там зная что ради нас и понимая значение это полуострова ..... млять как можно быть таким ? Да нам даже острова курильские которые япошки требуют не так важны как Крым
    Крым есть краеугольный камень нашей безопасности на ближневосточном и отчасти западном направлении и я не верю что ты этого не понимаешь , а раз понимаешь то целенаправленно бьешь в эту точку ! С изменниками разговор короткий ..... хотя я не сторонник высших мер но ради сохранения жизней миллионов допустимо в крайних случаях.

P/S..... по поводу устранения ВВ опасность есть но не со стороны олигархии т.к эти отчетливо понимают что с ними станет на следующий день ...они потеряют все в России включая свои жизни кто не успеет на запад ...а все не успеют .
    Второй момент - ВВ не есть сам по себе ВВ .....что я хочу сказать .......есть двойники и не факт что сегодняшний ВВ это тот же самый человек что пришел после Ельцина ...не факт . Скорее сегодняшний ВВ это нечто вроде коллективного чего то с озвучивающей головой , т.е ВВ. Даже если удастся им убрать нынешнего на его место встанет такой же ....ничего не поменяется . Может и бред .....
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

Спасибо +

Он же даже не комментирует свои говновбросы... если за руку ловить, то подотрется и типа чистенький
    пришел бамбарбия и начался срач

Phaeton
    Спасибо +

Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Прокомментируй свой пост 3321
    Да пожалуйста - речь шла о коньяке, который был объявлен " вражеским, потенциально санкционный продуктом" с соответствующей иронией Бамбарбия. На которую я ответил фразой из ставшего классикой фильма - А я бы сейчас отравился бы... Но поскольку напевать Каррузо мне Бог таланта не дал, я позаимствовал выдержку из данного произведения, в исполнении этого талантливейшего актера... Тем самым поддержал иронию Бамбарбии по поводу своего отношения в этому продукту, который стараниям урапоцриотов может стать "вражеским, ..."
    Да, занудство иногда меня забавляет!

--- Добавлено чуть позже ---

Бамбарбия Кергуду, не то чтоб " не считайте себя личностью равной Черчилю" , но срач начинается не благородного напитка и нашего к нему отношения, а с копипастов с провокационным и дурно пахнущим содержимым, кои некоторые регулярно подбрасывают в тему ... неужто иначе общаться не умеют...

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Спасибо +
    Получено: 4,656
    Отправлено: 2,260

Либерастам с их шприцами и иглами на зависть...

Вчера 20:19
    Экономический триумф России в Сирийской войне: военные контракты на триллион
    Дмитрий Лекух
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Модератор Аватар для Sten
    Спасибо +
    Получено: 3,221
    Отправлено: 1,655

2 Вы не можете благодарить!

При жиже в 5(10,20,30,,40,50,100,170) нам полный пинзец. При базе нато в крыме - нам вообще побую. В прибалтике есть, в польше - есть - это акуеть как далеко?Да недалече крымской волости.Один дневной переход. От поляков к нам даже ближе, чем из крыма.
    Т.е. ты предлагаешь отдать Крым НАТО? А Чечню надо отдать чеченцам? Татарстан татарам? Бурятию бурятам? Петрозаводск финнам (ты наверное скакать до потолка от счастья будешь) А чо, фигле, все равно нам крышка.
    При жиже в 5(10,20,30,,40,50,100,170) нам полный пинзец.
    Ты это дедам в ВОВ скажи, которым от фашистов пиндеца не настало, а нам от цены на жижу... Офигенно ты рассуждаешь
    Кому нахрен тут воевать?
    У хохлов же нашлось. У нас в 1993 нашлось. И ща найдется, уж поверь.
    приведи мне хоть один факт того, если нато развернут базу в крыму, то нам будет очень плохо.
    Все понятно с тобой, больше что-то обсуждать с откровенными предателями не вижу смысла Надейся и жди когда Петрозаводск финнам отдадут, будет у тебя праздник Ты этта, лучше бегай с о своими воздушными пукалками в войнушку с пацанами и не рассуждай, что оставить а что отдать и кому воевать а кому нет. Как минимум, не ты Крым брал и не тебе решать, нужен он или нет. Давай еще порешай, может в 1941 надо было сразу немцам сдаться и может не погибло бы 20 млн? Как, надо было?
    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Не будет ни кто воевать. Все сейчас только о себе думают.
    Вы это донецким скажите и хероям АТО
    [ VW Passat B7 1,8TSI 2012 CDAB DSG7 ]
    [ Сайты и полиграфия со скидками! ]
    [ Правильный ДКП crcxlab.ru/dkp.pdf ] [ Вася Диагност в Люберцах ]

Модератор Аватар для MagnumAE
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо +
    Получено: 2,952
    Отправлено: 6,302

Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Доступ в Черное и Средиземное моря практически будет закрыт
    От Ростова-на-Дону Черное море - наше. Мало?
    Так вот нагляднее будет:

Грузия с натовским войсками - не парила. Турция - активиный и самый напичканный пехотами член нато прям напротив Сочей - не парила.А вот крымблейать - абасраца как был нужен из геополитических соображений. Причем, ни одного вменяемого довода кроме "геополитических соображений" никто не приводит. Может потому что их нет, а то, что было сделано - было сделано в лучших русских традициях - сделать, потом думать?
    Я вот смотрю на карту черноморского бассейна и не понимаю. ЗАЧЕМ? Я с весны верил, что действительно - "геополитика",там, "интересы"...А по ходу из того, что происходит сейчас - отжали, чтобы америкосам не достался.
    Ога, Сшашная ООО Шеврон уже устроил геноцид в луганской области, прям всех вырезали- судный день, блин устроили...Мертвые земли там...
    Так кто сказал, что про Крым тоже не напридумывали страшилок?
    В прибалтике базы НАТО стоят и пол-прибалтики на них зарабатывают. В Польше - тоже. А тут...хз, ребята, но есть мнение, что
      Скрытый текст:

Я тут подслушивал разговор двух женщин, старше меня на много. В очереди. Так вот...Одна из них - беженка с Крыма. Да-да, именно так. К дочери в хохлостан её не пустили, в Крыму делать ей на пенсионе - нечего. Вот и болтается по знакомым да всяко разно.
    Беженка.
    Из Крыма.
    Крымнаш.
    Акуеть просто.

Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Вспомни что РФ сделала с украински флотом. Перегородила бухту и он стал мишенью даже для РПГ.
    Я карту Черного моря выложил. Будь добр показать, где без Крыма нам "перегородят бухту"?
    а ты ничего не попутал ни по времени ни по причинно-следственным???
    Я - ничего не попутал. В габоне, который уже тлел на грани гражданской войны, в котором выставили на мороз легитимного президента, и в котором раздавали печеньки - в этом самом габоне нашими руками было вброшено ведро высококачественного высокооктанового топлива - Крым.
    ТАк бы может их фаши побесились в районе киева, да успокоились бы, стали бы бюджет да профит от СШП делить, а тут - як, сцук, подарок от Бога - АННЕКСИЯ!!!!!
    Да я вообще в акуе, что под эту тем они не начали вообще всю хохлому танками раскатывать под предлогом поиска крымских сепаратов...
    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Отдавать ее - тоже самое, что выбивать табуреточку из под ног при затянутой петле на шее.
    Мля, тонко подметил. Стратег.
    Я попросил на карте Черного моря оказать, где и кто запрет наш ЧФ. С учетом того, что в габоне из судов - корыта медные...Географы, блин... сведению, на ТОФе наши с янкесами регулярно бортами расходились всю нашу историю. И - ничо - Дальний восток до сих пор в составе РФ.

Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Помести это своё КРЕДО в рамочку и повесь на стену или лучше в подпись под своими сообщениями здесь на форуме (чтобы сразу было всем всё ясно).

Голубой наив
    Повешу. Как только мне доходчиво, с цифрами и аргументами обоснуют, накуя нам это все было нужно.
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    но как можно сказать такое про Крым где каждый сантиметр полит русской кровью ......
    А как можно часть Европы до Берлина, где не то, что каждый сантиметр кровью полит, на каждом километре у каждого из на то нибудь да лежит?И кровью орошали не только в 40х годах, а РЕГУЛЯРНО.
    Наша кровь в Крыму - акуенный аргумент, чтобы бросить страну в анальную окупацию санкций.
    Крым есть краеугольный камень нашей безопасности на ближневосточном и отчасти западном направлении и я не верю что ты этого не понимаешь ,
    Я карту Черного моря выложил. Можешь взять циркуль и нарисовать все, что ты думаешь.
    Когда смотришь на карту, все становится достаточно наглядно. Кто, кого и зачем.
    Крымнаш уже год. А базы, по типу Латакии, там до сих пор нет. А так же нет света, воды и неясные перспективы ввиду мутных персонажей в правительстве. Это наш форпост? Мне нас жаль, уле, с таким-то форпостом.

С изменниками разговор короткий .....
    Т.е. это в мой адрес кирпич?
    Т.е., когда у нас смотрят на карту и откровенно не понимают действий правительства - это Измена Родине?
    Ну...Жаль, чо...
    Может и бред .....
    Давно уже обсуждалось. Президент - всего лишь фронт-мэн, медийная фигура, воплощающая решения некоей группы человеков в жизнь.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ты наверное скакать до потолка от счастья будешь
    Твои домыслы, как всегда через твою сущность пропущены. Все более и более складывается мнение, что ты свистишь в те дудки, которые тебе "любезно" предлагают свыше. В обмен на визитки, например.
    больше что-то обсуждать с откровенными предателями не вижу смысла
    По существу на карте есть чо сказать?
    Stay Low, Go Fast! Kill First, Die Last! One Shot, One Kill! No Luck, All Skill!

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Спасибо +
    Получено: 4,656
    Отправлено: 2,260

Алексеич
    Вчера 18:05
    Угроза финансового краха: впервые в истории, Атлантический океан свободен от всех грузовых судов!

Глобальная экономика буквально остановилась, прямо сейчас.

Военно-морские силы России сообщили, что во всем Атлантическом океане, кажется, совершенно отсутствуют грузовое судна впервые в истории, пишет yournewswire.com

Кремль говорит, что суда «Панамакс» (Panamax) и New-Panamax (тип контейнеровозов, а также танкеров и других судов, которые обладают максимальными габаритами, позволяющими пройти через шлюзы Панамского канала, размеры шлюзов: 305 метров в длину, 33,5 метра в ширину, 26 метров в глубину – прим.Newscom.md), а также все виды судов, перевозящих жидкий носитель (нефть / сжиженные природный газ), включая супертанкеры типа VLCC и ULCC нигде не было видно.

Россия утверждает, что то, что все эти грузовые морские перевозчики покинули Атлантический океан является "ясным" знаком грядущего краха западной экономической / банковской системы. А падение индексов на мировых фондовых рынках в течение первых недель нового года - еще один четкий сигнал.

Подтверждение фактов и объяснение того, что происходит..."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Phaeton
    Спасибо +

Второй момент - ВВ не есть сам по себе ВВ .....что я хочу сказать .......есть двойники и не факт что сегодняшний ВВ это тот же самый человек что пришел после Ельцина ...не факт . Скорее сегодняшний ВВ это нечто вроде коллективного чего то с озвучивающей головой , т.е ВВ. Даже если удастся им убрать нынешнего на его место встанет такой же ....ничего не поменяется . Может и бред .....
    Просто бред. Это тот же Пу, просто после Ельцина он был одним из команды, а теперь он собрал и опирается на свою команду. Так же как при подмене его Димон начал обрастать своими людьми и они начали бороться за положение с людьми Пу... После Пу вожаком кто-то обязательно станет, но в своем прайде он будет нещадно давить чужих львят и нарождать собственных...

Спасибо +

В пару ко мне и Магнуму еще бы и Кидонта переманить.
    Затроллим вас всех вхлам

Модератор Аватар для Sten
    Спасибо +
    Получено: 3,221
    Отправлено: 1,655

По существу на карте есть чо сказать?
    По существу - есть. Тебе - нет, смысла не вижу ибо пустое это. Расскажи нам лучше как вы с пукалками бегаете и в войнушку играете при том что реальные пацаны воюют или за Новороссию или в АТО... И еще расскажи нам, может в 1941 сдаться надо было немцам? Ну не погибли бы 20 млн ну жили бы под немцами ща бы все ездили на БМВ и Фольксвагенах которые у нас бы и производились, ну говорили бы по немецки, ну осталось бы 500 тыс русских, какая фигня. Да? Доводы приведи только сразу
    [ VW Passat B7 1,8TSI 2012 CDAB DSG7 ]
    [ Сайты и полиграфия со скидками! ]
    [ Правильный ДКП crcxlab.ru/dkp.pdf ] [ Вася Диагност в Люберцах ]

Модератор Аватар для MagnumAE
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо +
    Получено: 2,952
    Отправлено: 6,302

при том что реальные пацаны воюют или за Новороссию или в АТО...
    Ты - путаешь. Там воюют за денежку. Наших военных там нет и это - слова нашего Президента. Если тебе кровавые деньги спать мешают - бери свою воздушку и вперед за 80 метров через открытые двери головы простреливать - опыт то у тебя имеется. Тоже станешь реальным пацаном.

Да?
    Вот до чего не люблю с израильтанами общаться, они на неудобные вопросы только вопросы же и могут задать...
    При чем тут 41 и бнвэ у всех? Зачем ты опять всем свои мечты навяливаешь?
    Stay Low, Go Fast! Kill First, Die Last! One Shot, One Kill! No Luck, All Skill!

Страница 167 из 810 ПерваяПервая ... 67117157165166167168169177217267667 ... ПоследняяПоследняя