Рейс 9268. Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург. - Страница 11
  1. #201
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aalleexxhome Посмотреть сообщение
    лишь бы бабла сорвать с последним рейсом, а там проверим на что это жаловались летуны по поводу двигателей. Долети мол до Питера и на месте разберёмся . Умники блиять..
    Есть факты или так, чисто накинуть?..
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  2. #202
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    регламент один а бьются самолеты мелких конторок, которые в угоду собственной прибыли экономят
    Хорош уже бред тут нести - там тело ребенка в 8 (ВОСЬМИ, Карл!) километрах нашли. А это говорит лишь о взрывной разгерметизации.
    При чем тут "мелкая конторка"?
    B5 APR 2,8 4motion `00

  3. #203
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aalleexxhome Посмотреть сообщение
    Да потому что нехер на рынок России пускать самолеты 20-летней давности если не можем организовать должного обслуживания!! Не ссы я уж за своей машиной слежу, ходовая будь здоров, с жопелем и близко не ровня![emoji28]
    Подушки безопасности и преднатяжители ремней менял? Я чисто эмпирически интересуюсь (регламент)
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  4. #204
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,982
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aalleexxhome Посмотреть сообщение
    с жопелем и близко не ровня!
    Ну ну.
    меряйся дальше писькой, только бесполезно. мой жопель далеко выше и технологичней чем твое корыто. и твой сарказм в данной теме не уместен

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    (регламент)
    он не в курсе про такое слово и что оно означает. да и подушек у него уже давно нет, так, надпись на торпеде
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  5. #205
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    лес дремучий
    Сообщений
    8,529
    Спасибо:
    Получено: 173
    Отправлено: 470

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    месяц с небольшим назад летала (по россии) из мск в энск "трансаэро" (кажется был боинг),обратно "аэрофлотом" (аэрбас был или наоборот).когда летела туда: (еще до взлета)крылья шатало так,думала отвалятся еще до рулежки,во время полета не единожды тряхнуло в турбулентности (от страха хваталась за поручень и до боли сжимала его рукой).во время приземления,уже когда коснулись ВВП,думала что самолет развалится - пересчитала все бетонные плиты,самолет долго не мог затормозить,народ вцепился во впередистоящие сидения..апплодировали от души.обратно летела,очень спокойно - легко взлетели,ни малейшей турбулентности в течении всего полета (даже смогла поспать) и очень мягкое приземление в шарике.пилотам не апплодировали,ну да ладно.вывод: лучше буду летать с аэрофлотом.
    по теме.скорблю.. родственникам желаю сил пережить эту трагедию. царствия небесного погибшим.

  6. #206
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,982
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АринаБелая,
    Рад тебя видеть
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  7. #207
    Golf Аватар для Aalleexxhome
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    ЯНАО г. Муравленко
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все в кучу замешал и огурцы и паровозы... При чем тут мой VW, это к теме относиться?? Или кончились доводы в пользу технически исправного 18-летн А-321 ??
    VW Passat B5 1.8T, AEB, МКПП, 1999г.в., кожа, safety certificates for Luxembourg, powered by sergeynik

  8. #208
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,982
    Отправлено: 8,729

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aalleexxhome Посмотреть сообщение
    18-летн А-321 ??
    опять 25! я не эксперт по самолетам! и не строю тут диагноз в отличии от некоторых! я могу по машинам много чего сказать и тд! но это тут не причем!


    Цитата Сообщение от Aalleexxhome Посмотреть сообщение
    При чем тут мой VW, это к теме относиться??
    а о что самолету 18 лет, к теме относится? я выше писал, и не я один!!! у люфганзы есть самолеты и по старше! и Люфганза считается самой безопасной по перелетам! что не понятно? чего вы возраст самолета берете? двух годовалый может нае...я если его обслуживал ара сервис!
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  9. #209
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aalleexxhome, тебе Виталик конкретный вопрос задал:
    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Есть факты или так, чисто накинуть?..
    Или может ты на взлетку этот айрбас выпускал?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #210
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,476
    Спасибо:
    Получено: 6,982
    Отправлено: 8,729

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull,
    Да забейте на него! он только спи...ь что то может, а на четкий вопрос ответить не может.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  11. #211
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Предположения, обсуждения, опровержения, эмоции...
    Ща ящики расшифруют и все станет значительно точнее, яснее и однозначнее...
    ну кроме аппологетов конспирологии в згущенках...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  12. #212
    Polo Аватар для sanya6600
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    316
    Спасибо:
    Получено: 14
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Хорош уже бред тут нести - там тело ребенка в 8 (ВОСЬМИ, Карл!) километрах нашли. А это говорит лишь о взрывной разгерметизации.
    При чем тут "мелкая конторка"?
    расшифровка ящиков покажет истинную причину, диванные эксперты успокойтесь, а мелкая конторка при том что самолеты аэрофлота и s7 не разбиваются почемуто
    VW Passat B5, 1.8T,AEB, МКПП , 1998 г.в. АМЕРИКА+ Chip sergeynik
    WVWMA63B3XE101268

  13. #213
    Golf Аватар для Aalleexxhome
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    ЯНАО г. Муравленко
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пипец...Че ты сравниваешь "Ганзу" с "Ли3,14здрянскавиа"?? Равноценное ТО? Если руки из жопы растут то и Жопель твой за три года убить можно!! [emoji29]
    VW Passat B5 1.8T, AEB, МКПП, 1999г.в., кожа, safety certificates for Luxembourg, powered by sergeynik

  14. #214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немного бредовая версия, но в каждом бреде есть истина.
    Сами думайте, принимать или нет. И фильтруйте.

      Скрытый текст:
    Профессор: A321.


    • Nov. 1st, 2015 at 10:45 AM




    Версия нашего старого знакомого-Профессора.
    Цитирую:


    "То, что Россия наказана сбитием аэробуса за вмешательство в Сирии - это очевидно до неприличия! И так это между прочим совпало: "Американское граунд инвейжен Сирии началось!" US Invasion of Syria Begins

    Потому что, в этой ситуации единственый способ спасти сауди-арабских наёмников это поместить в Сирию американцев и как только погибнет хоть один американский "инструктор" - сразу приставить России нож к горлу: "A reminder: Syria has not attacked the US. The US Congress has not declared war on Syria. The United Nations has not authorized the US to intervene in Syria. The US invasion of Syria is illegal under both the UN Charter and international law.In other words, the US is the aggressor".

    Но разумеется Синяя сионистская пресса будет уводить в сторону, хотя инцидент произошёл неподалёку от израильской границы!




    таким образом, что сионисты-израильяне могли достать его даже ракетой ПВО. Тем более что Израильтяне хвалятся американской новейшей системой "Айрон Доум" - летучая мышь не прошмыгнёт которой нет даже у самих американцев! Айрон Доум - Железный Купол

    Написано что в настоящее время Израиль работает над увеличением дальности действия ракет от 70 до 260 км. "Israel hopes to increase the range of Iron Dome's interceptions, from the current maximum of 70 kilometres (43 mi) to 250 kilometres (160 mi)"
    пощитайте сколько от израильской границы до места крушения! "Источники в правоохранительных органах Египта рассказали Reuters о результатах изучения обломков самолета, которое показало, что самолет падал практически вертикально.

    - "Крушение на Синае: никто не выжил, обломки Airbus разметало по горам"

    Видео с места - а нихера нету - даже двигателей нет.
    - малазийский Боинг доподлинно взорвался в воздухе - его же Буком сбило! Так Запад говорит? И то больше частей было! Сравнивать, можете?



    Вот для отвода глаз от хозяев, "Исламское государство" взяло ответственность за крушение А321.
    Любой следователь вам скажет, что перпетрейтор - тот, кому это выгодно! Первый кому выгодно обострение ситуации на Ближнем Востоке - это сионистам Израиля, они всегда только этим и занимаются, что разжигают войну на Ближнем Востоке и пускают США "паровозом". И ИЗИС - это ЦРУ и Израиль!

    Вот подборка 6 случаев авиакатастроф под названием "Игнорируй Израиль - заполучи авиакатастрофу"



    Вот сообщение о том что при диктаторе Сиси вся приграничная зона на Синае фактически отдана израильтянам" Under President el-Sisi, Egypt has implemented a rigurous policy of controlling the border to the Gaza Strip, including the dismantling of tunnels between Gaza and Sinai.

    Но все будут обсуждать всё что угодно, но только не слона в комнате! Евреев же нельзя обсуждать - они стерильны! И кто не будет действовать в таких исключительных условиях? То что это сионистов дело - это даже не вангуй! Как это они сделали, это чисто технический вопрос.

    Они это могли сделать 3 способами:

    1) Подложив бомбу в египетском аэропорту. Для них это не проблема, Египетские сикрит сёрвис - это щас филиал Моссад. Профессор должен предупредить читателей о том, что уже давно бомбы не подкладываются в самолёт так чтобы самолёт разнесло в куски. Это совершенно не нужно! Достаточно заложить заряд в критически важное место чтобы всё выглядело как техническая поломка.



    Это кстати заметил и американский блоггер глядя на это фото:



    This photo interests me. We can see the vertical stabilizer has been peeled backwards from the fuselage, yet there are no signs of impact damage to the leading edge. This leaves us with two possibilities. The first is that the aircraft exceeded its normal maximum speed while diving and the vertical stabilizer failed under the excess loads. But what if the vertical stabilizer failed in normal flight? That would throw the aircraft instantly out of control leading to the crash sequence reported. If I were investigating this crash I would be taking a very careful look at the fasteners along that split seam".

    2). Израиль сбил российский самолёт неподалёку от своей границы. Ближний Восток - это зона действия Израиля.

    Заметьте, что в случае с малазийским Боингом на Украине - это основная развиваемая Западом версия, что это Россия уделала малазийский Боинг на украинской территории! Почему она вдруг неприемлема в этом случае?

    и 3) вариант - это компьютерный перехват бортовой системы управления, щас это способны делать даже обычные хакеры тем более профспециалисты имеющие доступ к заводским компьютерным системам самолётов. Тем более что данный конкретный российский самолёт, на минуточку, раньше был малазийским! "Разбившийся на Синайе Российский авиалайнер раньше использовался Малозийскими компаниями, а это значит, что на борту Аэробуса могла стоять система "ремот контроля" самолёта какая есть у всех магистральных "Боингов" в том числе и ещё в 2001 году!

    Ща нам опять какой нибудь раббай расскажет стори как ЯХВЕ сказал ему не лететь этим рейсом!



    Профессору пишут:
    "Сообщения с соболезнованиями появляются под хэштегом #7K9268. рейс 9268 ==9+2+6+8==25==7 И вдруг #7K, Док. 217 из них 17 детей - 17 Карл, опять 17... Позже... 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 21 ребёнок. (17, 21, Док, не 18, 19, 20, Ну вы поняли... )

    Очередное ритуально жертвоприношение..". - Вы знаете, Профессор никогда не был силён в математике тем более в Гематрии, поэтому ничего тут сказать не может. Но Профессор знает совершенно точно что Руководство Евреонала никогда ничего не делает серьёзного не заручившись символикой и той же Гематрией!

    "Летайте самолётами израильской авиакомпании "Эль Аль" - С нами никогда не бывает катастроф!





    (ИЗИС– запрещённая в РФ международная террористическая организация)
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  15. #215
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aalleexxhome, ну может и нельзя сравнивать, а помнится, вроде борт принадлежит ирландской лизинговой, что даже для Аэрофлота норма, и там ребятя требую жестко и ТО и сервисные станции, уж не ара-сервис, наверное...
    Другой вопрос ответственность и реальность... Сколько у нас уже писали и снимали про черный рынок авиазапчастей...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  16. #216
    Golf Аватар для Aalleexxhome
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    ЯНАО г. Муравленко
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну так если не можем полноценно и качественно проводить ТО, может поновее брать самолеты? Либо у одного но уважаемого в мире авиаперевозчика? Этот борт где только не побывал, да ещё и на "жопу" успел приземлиться в лизингах...
    VW Passat B5 1.8T, AEB, МКПП, 1999г.в., кожа, safety certificates for Luxembourg, powered by sergeynik

  17. #217
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aalleexxhome Посмотреть сообщение
    Ну так если не можем полноценно и качественно проводить ТО,
    Ну так если не можем дождаться причин падения может лучше не пестеть, придумывая какую-то хню?
    С чего ты взял, что там чего-то недообслужили?

  18. #218
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АринаБелая Посмотреть сообщение
    крылья шатало так,думала отвалятся
    Если крылья перестанут шататься, то они тот ломятся. Так задумано.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от sanya6600 Посмотреть сообщение
    расшифровка ящиков покажет истинную причину, диванные эксперты успокойтесь, а мелкая конторка при том что самолеты аэрофлота и s7 не разбиваются почемуто
    Думаешь бомба различает названия авиакомпаний?
    Это, конечно, мое личное мнение. Правды мы, к сожалению, скорее всего не узнаем.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  19. #219
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Межгосударственный авиационный комитет заявил, что пассажирский лайнер Airbus А321, разбившийся в Египте, развалился в воздухе. Об этом сообщил исполнительный директор МАК Виктор Сороченко, передает «Интерфакс».
    По его словам, обломки лайнера разлетелись на площади около 20 квадратных километров. Сороченко подчеркнул, что делать какие-либо выводы о причинах и обстоятельствах катастрофы пока рано.
    Как чуть ранее рассказал врио начальника национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России Алексей Смирнов, ведомство располагает космическим снимком зоны падения лайнера, писал ТАСС.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #220
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Адамс
    Регистрация
    07.11.2014
    Адрес
    г. Орёл
    Возраст
    59
    Сообщений
    12,700
    Спасибо:
    Получено: 554
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    переняли ху...и амереканской
    Угу, вся планета потихоньку орогатела.
    Таких бы, по их праздникам надо отлавливать, да на бойню вместо скота.
    Почище бы территория стала...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    А это говорит лишь о взрывной разгерметизации.
    Я тоже как-то склоняюсь к этому, но от кого тогда борт при этом, судорожно нырял вниз - вверх?

Страница 11 из 66 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Команда по футболу. г.Санкт-Петербург.
    от Vladimir Lebedev в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 22:13
  2. Продаю новый ноут Lenovo G410M Санкт-Петербург. 10000р.
    от Alex_LTA в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 11:29
  3. ДМРВ, ARG, Санкт-Петербург
    от DENdyRec в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 08:35
  4. Мартовская встреча - Санкт-Петербург
    от DENdyRec в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 09:55
  5. ПИТЕР BOSCH Сервис, Санкт - Петербург, на Обводном 225
    от GoshaF в разделе "Чёрный" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •