А кто что интересного заказывал из Китая или с Ebay? - Страница 61
  1. #1201
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Что он хочет? Кинуть?
    одно дело нет посылки и ему одна дорога, к возврату денег или отсыл другой, а вот пришла посылка но качество говняное, это уже тебе придётся отправлять ему-за свои деньги, он естественно получать её не будет и она сгорит на почте китая, а он получит деньги, после окончания лимита времени по спору.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  2. #1202
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если качество говняное, то китайцу предьява с просьбой вернуть деньги!
    было 4 пассата...525

  3. #1203
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    ни ни, у меня уже и на работе просят, сам пока не определился с выбором другого
    Ну вот, а я уже губу раскатал что ты пару лет подождешь, пока моя жена все что заработает стоматолагам отдавать будет Придется губозакаточную машинку на Али заказывать
    Ну а я, отдышался после двухчасового похода на почту, коротко отпишу о своих радостях и огорчениях
      Скрытый текст:

    Вчера, как писал, на треке моя микросхема видеоадаптера появилась уже на почте в рекордные сроки, а в ящике увидел извещение на простое отправление "Шестое чувство" подсказало, что это две разные посылки. так оно и получилось.
    По простому извещению приехал Эндоскоп
    На видеоадаптер еще не передали почтальону извещение. Попросил девочку, она посмотрела и принесла Радость моя была омрачена тем, что на Али искал адаптер маде ин Корея, как у меня, а пришел Тайвань. Китай вобщем. В теме "Все вопросы по ремонту ПК, ноутбуков ........." Дима писал, что работают только 30% - тоска.
    А эндоскоп пришел в маленьком пакете (USBкамера 5 мм Х 5 метров). Я прибалдел. Думал ящик будет за $8.5
    Воткнул в ноут - В комплекте мини диск в конверте. Когда его увидел, подумал, что какая-то большая задница на нем уселась всей своей массой. Думал что по частям буду доставать из конверта диск. Но, на радость диск цел.
    Воткнул эндоскоп в ноут и прибалдел. Четкая картинка даже без установки ПО. ХРюша его увидела и в момент определила как видеокамеру. даже при нажатии кнопки фото делает. В отзывах писали про фокусировку всего 5 см. А тут автофокус от 3 см до бесконечности. Приличное качество.
    Вместо инструкции листовка 10Х15 см на англицком по установке на ПК. На сайте написано можно и на телефон сунуть. Но переходника ЮСБ - мини ЮСБ в комплекте не предусмотрено.
    Диск пока не запускал. Он пока видит, можно фото сделать, а при установке и видео должен снимать.
    Всеравно доволен как слон. Буду искать в закромах переходник чтобы воткнуть в телепон. Потом подитожу мои страсти-мордасти в свете обрезани аппетита Алимании в РБ. Теперь пошлина мне не грозит. Все 6 заказов успели приехать до ее введения Но не все так радостно. Об этом потом.
    П.с. забыл. Не долго думая куда воткнуть эндоскоп, КАК МАЛОЕ дитя аккуратно, чтобы не проглотить китайскую бациллу, сунул ее себе в рот. Впервые в жизни увидел крупным планом пломбу в моем зубе, которую мне поставили более 20 лет назад. Еще живая. \как тут не вспомнить "убогую" бесплатную советскую медицину
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #1204
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Че за эндоскоп? А микросхему сам впаивать будешь?
    было 4 пассата...525

  5. #1205
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Че за эндоскоп? А микросхему сам впаивать будешь?
    Это примерно то, что дохтора запихивают в пищевод, чтобы желудок из нутри посмотреть. Есть у них такая садистская забава. Этот тоже водонепроницаемый, но как для медицинских "услуг" - не пишут. А так, полезно через свечное отверстие в цилиндр заглянуть, на предмет наличия кусков от колец или борозд на стенках цилиндра. Вот давеча коллега уронил в маслянный канал ГБЦ биту. Она упала в картер на маслоотбойник. Можно было сначала эндоскопом посмотреть как эта бита там лежит, а потом с помощью прилагаемого крючка с магнитом достать ее оттуда. А так он поддон снимал, чтобы убрать из него биту. Х.з куда ее занесет при работе ДВС
    Название: Эндоскоп_20160324_213625.jpg
Просмотров: 50

Размер: 107.3 Кб
    Ну а микросхему видеоадаптера мне самому сам бог не дал умения запаять столько контактиков
    Название: Адаптер_видео_20160324_215233.jpg
Просмотров: 53

Размер: 130.2 Кб
    Паяют ее на специальных ИК стендах. Старую нагревают в лучах ИК света. Снимают. Обрабатывают мамку, лудят, опять обрабатывают, под микроскопом глядят. Под микроскопом устанавливают, чтобы вот эти бесчисленные контактные площадки на свои места стали, потом опять греют ИК (паяют)
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #1206
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Старую отогреть феном, дождаться чтобы поплыла и снять. Новую посадить тоже феном, но надо снизу еще греть. ИК ну не знаю, круче, но пока не работал на таких станциях. Микроскоп то там зачем? Поставил ее по принту,если есть, или заранее отметил и присаживай. Шары на новой есть, чуть окисел снять и вперед!
    Остались только дети.

  7. #1207
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    Старую от феном СМДшку грел, вместе с ней плывет все что рядом.
    И посмотри размеры контактных площадок на фото. Попасть ой.... По маркерам под микроскопом выставляют и .... не всегда. А фен и сдуть может.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #1208
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видел и не на фото. Фен+подогреватель вашу задачу может сделать. Судя по фото, это далеко не миниатюрно, как нынче бывает. По микроскопу позиционировать ее не нужно. Шары поплывут, она сама встанет.
    Остались только дети.

  9. #1209
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, дай, пожалуйста, ссыль на эндоскоп
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  10. #1210
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А утюгом нагреть микруху? Я так видюху прожаривал. Она даже потом работать начинала. Главное не трогать её в момент нагрева и остывания. Сам думал что бред, но терять было уже нечего.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  11. #1211
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    блин, жаль у меня старую видяху украли - так бы попробовал её утюгом
    было 4 пассата...525

  12. #1212
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romper Посмотреть сообщение
    ded_491, дай, пожалуйста, ссыль на эндоскоп
    http://ru.aliexpress.com/item/Waterp...00009.5.n3r3jM
    Внизу там посмотри другие варианты. Я только вчера увидел, что есть такие, в комплекте переходник на телепон.
    Думаю важно, чтобы в комплекте было зеркало на 90* и крючки. Один простой, второй с магнитом. Еще салфетка для оптики и зеркала. Пока не знаю насколько эта конструкция прочная, но по задумке полезная. Название: Эндоскоп_крючки_20160325_105146.jpg
Просмотров: 42

Размер: 86.5 Кб
    Пока не пробовал их присандалить.
    И обрати внимание, что на Али есть разной длины кабель. 2-3-5 метров. Я взял 5 метров на все случаи жизни по максимуму. Может в трубу или вентиляцию придется посмотреть.
    Есть и толщина камеры (кабеля) 7 мм..
    Кабель сам по себе жесткий, чтобы можно было пихать его. Примерно как коаксиал такого диаметра.
    От медицинского отличается тем, что нет механизмов дистанционного изгиба и поворота камеры.
    Когда еще до первого включения посмотрел на камеру через линзу Х10, подумал не муляж ли мне прислали. Но, работает Название: Эндоскоп_камера_20160325_105331.jpg
Просмотров: 45

Размер: 101.5 Кб
    Пока не понял назначение длинной втулки и не запускал диск. Не пробовал подключиться к телефону. Вспоминаю, где у меня лежит переходник микро ЮСБ

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    Судя по фото, это далеко не миниатюрно, как нынче бывает.
    На фото она с увеличением в несколько раз.
      Скрытый текст:
    Размеры ее 20 Х 20 мм. И по 30 площадок вдоль стороны каждой. Расстояние между центрами контактных площадок 20/30 = 0.66 мм. Контактная площадка примерно 0.2 - 0.25 мм.
    Чуть в сторону и что получится предсказать трудно. После выпаивания феном на площадках мамки может остаться разное количество припоя (шары), могут образоваться мостики между площадками... Прогреть феном равномерно сложней. Где-то можно перегреть, где-то не нагреть. Я два часа наблюдал как это делают профи. И понял, что в кустарных условиях это деньги на ветер.
    Купил ЮСБ микроскоп Х500, паяльную станцию (фен) с регулировкой температуры и потока воздуха, но на замену микрухи отнесу спецам. Папа хорошо, но бык лучше. За работу берут примерно $50. Но оно того стоит.
    До фена прогревал микруху паяльником 65 вТ. Первый раз ноут поработал полгода. После повторного прогрева месяца два, а следующий прогрев паяльником дал всего два дня. Вот и купил паяльную станцию в надежде прогреть не только кристалл, а всю плату микрухи. В итоге после прогрева фен сдох (пропала индикация температуры и движок перестал жужжать) а ноут проработал два дня.
    Ну, Дима так и сказал, когда выложил ссылку на Ютуб, где феном лечили микруху, чтобы развеять мои сомнения.Вот получу пенсию и потараню ноут спецам.
    Правда с новым адаптером засада. Заказывал маде ин Корея, а получи тайвань Но об этом отпишу когда разберусь с эндоскопом. В телефон больно хочется его вставить
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #1213
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну что, коротко отчитаюсь.
      Скрытый текст:

    16 февраля заказал 6 посылок. Все пришли. На три посылки продаваны изменили почтовый сервис на СэйлМетод, которого я избегал. По ним "трек" отслеживался только по Китаю. Причем с тазницей 1 день
    Время доставки четырех около 30 дней.
    Две посылки ехали 36 дней. Одну 25 дней не отправлял продаван. Причем успел за это время отметить его в отзывах как исполненный (без отзыва). Вторая пришла с исправлением даты на штемпеле почты с 14 на 22 марта Причем штемпель с исправленной датой практически на всех посылках без объявления ценности. Это что касается сроков.
    О качестве.
    ........
    Смарфон DOOGEE X5. Был приятно удивлен при цене $55. Качество связи +5. Фото и видео по началу не особо порадовало, но в принципе при такой цене +4 с плюсом.
    GPS - ПО в комплекте не нашел, пришлось качать на ПлэйМаркете = ГуглПлэй. Об этом отдельно. Всего пять попыток установки/удаления. Один раз заработал, но спутников не увидел. Может я тупой в этом плане - не спорю. Первые опыты со смартфоном. На Нокиа 5320 кроме связь, фото, видео и интернет (3G) не делал. По ходу поиска навигатора качал компас (нет магнитного датчика - снес), уровень, Ханарик,угломер, будильник Попутно вдруг у меня появились какие-то клавиатуры и другие шняги, которые не заказывал.
    В итоге пропало приложение Контакты. Очень неудобно. Там можно скачать и контакты, но думаю пока найти родное.
    Вчера купил переходник ЮСБ - микроЮСБ и воткнул Эндоскоп в телепон. У меня сверху вывалилось меню БУДИЛЬНИКА. Камера не работает.
    Энерго-потребление. Несколько звонков в день - 3-4 дня и еще есть запас. Меня устраивает. Больше всего кушает экран, но можно легко регулировать яркость.
    Выход на WiFi и 3G легко отключается, чтобы не жрать трафик за счет общительности некоторых скачанных приложений.
    .....
    Микроскоп ЮСБ Х500 - доволен полностью - 5+. Можно сделать фото, видео.
    ....
    Усилитель на ТДА 2Х15 вТ. Еще не включал. Ждет прилета скворцов.
    .....
    Пирометр. Работает. Точность измерений проверить не чем, но под мышкой один раз удалось увидеть 36.6*, комфорка газовой поиты нагревалась по пирометру до 220*. Температуру воды в тазике показывает по ощущениям нормально. Летом попытаю на даче.
    .....
    Гравер как вибрационная машинка для стрижки 220 в. Работаеет. В деле проверю летом. По отзывам с Ютуб от граверов по камню рабочий инструмент.
    .....
    Гравер две батарейки, буры с алмазным напылением (вращение 22000 оборотов). Игрушка. Алмаз нанесен не очень. Летом опробую
    Заметил, что уже и старые заказы приплел.
    .......
    Видеоадаптер. Это из серии почти месяц продаван не отправлял, потом пришло в рекордные сроки, но Корея, а Тайвань. Буду писать, что прислал не то, что заказал. Сама микросхема стоит $10, а ее установка $50. И если она какашка.....
    ......
    Паяльная станция. Сначала понравилась. Прогрел Видеоадаптер в ноуте и фен сдох. Продаван запросил видео. Неделю молчит, видео смотрит Придется поторопить.
    .......
    АКБ для ноута. Работает месяца два. Один раз заморгал красный светодиод "АКБ". После перезагрузки больше не появляется. Такую же покупал в Минске. Отработала 2 года и щелкнула на прощание.
    ........
    Мультиметр за $8.5. Примерно показывает. Для домашнего и гаражного творчества хватает.
    ......
    Ампер/вольметр 30V/10А. Мне понравились. Заказал себе, а потом и другу в подарок.
    Брелок на Пассат Б5 две кнопки. $20. Плата с тремя кнопками, хотя заказывал по децимальному Ваговскому номеру. Излучение на 433 мГц есть. Встану на колеса, нарежу заготовку и на даче буду привязывать.
    Вобщем вывод такой. Мы хотим купить дешевле золотую игрушку, а получаем блестящую.
    Щас вот надо было снимок микросхемы адаптера сделать. Воткнул микроскоп, а он мне что-то про ПО лепит. Снова поставил диск, иконка пропала..... Видимо при установке Эндоскопа что-то снесло. Буду разбираться
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #1214
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот и ко мне пришли светодиодики 10 метров и контролер RGB, наконец то можно начинать творить подвесной потолок




    пришли мне проводочки, нужные, для манипуляций с ардуино, ну не хочу паять



    ну и пришел мой контролер ардуино на процессоре кортекс, нежный сцуко

    -Главный процессор: AT91SAM3X8EA
    -Рабочее напряжение: 3.3 В
    -Входное напряжение: 7-12 В
    -Входное напряжение: 6-20 В Макс
    -Значный I/O порт 54 шт. (12 выход ШИМ)
    -Выходной ток: 130mA
    -3.3 В вывод питания может 00 мА ток
    -512кб
    -SRAM96 Кб (двух банках: КБ и 32KB)
    -Colock частота: 84 мГц







    Деда, спасибо за описание эндоскопа, пойду закажу, пусть будет

    кстати какую увеличилку заказать?!




    Народ, хотел бы рекомендовать гуаронувую кислоту, заживляет все офигительными темпами, это при том что и так все заживает быстрей чем обычно
    а тут грузил холодильник и додрал руку, ранее ее чуть ободрал когда мафынку ремонтировал, так вот решил намазатьгуаронкой - писец, за сутки очаг снизился в двое, основная глубокая рана чуть ли не на глазах затягивается.
    так то эту чудо штуку применяют женщины и ее привез маме, она жаловалась на мимические морщинки, вокруг глаз
    в общем приехал когда, она днем только проснулась и такая помятая, разобрала все подарки, я ей говорю, помажь под глазами и сбоку, она конечно не поверила(не любит она эти современные штуки) и уломалась попробовать для сравнение на одном месте, какого же было удивление, когда разительно все мешки под глазами и другая кожа разгладились и разница отчетливо была видна спустя час

    в общем рекомендую, штука интересная

  15. #1215
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Норм ты назаказывал!
    было 4 пассата...525

  16. #1216
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    кстати какую увеличилку заказать?!
    Имеешь ввиду микроскоп???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  17. #1217
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Такой вопрос! Почему иногда пишут конкретную модель батарейки - только алкалиновые (например на часах). Или только nimh. Какая разница, если вольтаж совпадает?
    было 4 пассата...525

  18. #1218
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А какая максимальная длина светодиодной ленты которую можно подключить?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  19. #1219
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    madbull, надо смотреть по контролеру который это все будет тянуть и по блоку питания. у меня 10(2х5) метров - до 2 ампер все взял и бп от камеры набдлюдения лежал уже лет пять))) и контролер заказал мигающий)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Имеешь ввиду микроскоп???
    наверное, пальцы чем cфоткал так отчетливо?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Норм ты назаказывал!
    ну лента нужна для потолка, контролер на арме - быстрей меги, интересно его попользовать поиграться, а проводки, что бы не паять за в дцать дорого свои

  20. #1220
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    наверное, пальцы чем cфоткал так отчетливо?
    Микроскоп Х500 USB. Название: МикроскопIMG_20160326_195102.jpg
Просмотров: 50

Размер: 66.0 Кб
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Страница 61 из 414 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 11:39
  2. Кто что слушает в машине!)) или смотрит)!
    от Mihailexist в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:06
  3. Кто что с этим бы сделал?!
    от ss13 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 23:39
  4. AHU.Рассказывайте кто что знает.
    от Ыукпун в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 10:00
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •