А кто что интересного заказывал из Китая или с Ebay? - Страница 114
  1. #2261
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,596
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Алмаг вроде бесполезный....мама пробовала - не помогал
    Не в тему, но надеюсь простят за OFF. Кому не интересна физиотерапия, не открывайте спойлер.
      Скрытый текст:

    Главным в лечении током является решение терапевта направить невропатологу или другому специалисту, правильно поставленный невропатологом диагноз и метод лечения.
    Далее по приоритету важно физиотерапевту правильно назначить виды воздействующих токов (их десятка четыре), область наложения электродов, размер электродов.....
    Далее много зависит от медсестры, которая проводит процедуру, состояния ЭЛЕКТРОДОВ. Ты не поверишь, мы объездили все поликлиники, больницы, санатории.... включая детские. Везде была одна и та же проблема. Наша фирма (до меня) разработала, провела все положенные испытания, включая медицинские на трех реобазах, гигиену....вобщем полный цикл испытаний. До этого применялись свинцовые пластины. Наши электроды были фланелевыми, но были приняты меры по равномерному растеканию токов по всей площади электрода. Некоторые стали подделывать. Даже видели в одном санатории российские. Просто несколько слоем фланели. Это приводило к тому, что жидкость, которой пропитывали электроды неравномерно высыхала в процессе процедуры, плотность тока точечно возрастала и помимо болевых ощущений иногда приводила к точечным ожогам. После проведения процедуры электроды стирают (дезинфекция). Наши электроды после стирки просто отжимали рукими как тряпку и быстро разрушали внутренний токопроводящий слой. Несмотря на то, что в руководстве пользователя на электроды и на прибор БОЛЬШИМИ БУКВАМИ была описана процедура дезинфекции (стирки), как отжимать эти электроды. И эту процедуру мы проводили на периодических испытаниях и испытаниях на надежность раз в три года. Но кто из медсестер читает инструкции, кто их выполняет???.
    Ток при проведении процедуры выставляется по ощущениям (болевые) пациента, а тупая медсестра по стрелке амперметра (у нас цифровая индикация). Ощущения пациента завися от многих факторов. Состояния кожного покрова, индивидуальной восприимчивости, эмоционального состояния......В процессе проведения процедуры у пациента возникает привыкание и медсестра должна периодически добавлять ток (по ощущениям пациента). Но кто будет поднимать свою задницу, чтобы это делать. Либо ввалит все, что может прибор и пациент как лягушка растопыривает лапы в позу парашютиста (как мне в 80-х). Или выставила и пошла насиживать стул, а то,что у пациента из-за привыкания процедура уже практически не работает - его проблемы.
    Очень многое зависит от формы тока. Все зависит что хочет лечить физиотерапефт. Есть токи, которые более щадящие. Они более мягкие. Там основное напряжение наполняется более высокочастотными. У нас наполнение можно было устанавливать от 500 до 4000 Гц, или плавно изменять его. Есть и интересные интерференционные токи. Это уже четыре электрода накладываются. Как в стереоmrgreen:. Это токи глубокого проникновения. Так что если некоторые пишут, что есть мышцы, до которых токи не достают, это ошибочное мнение. Я на себе испытывал все токи, которые воспроизводили наши приборы. Вот когда накладывал (жена) электроды в области поясницы, плавно поднимал ток до предела. Болевых ощущений не было, но начинали сокращаться мышцы живота. А электроды то на спине Но делать это надо осторожно. Можно сбить сердечный ритм, если накладывать электроды в области лопаток
    Вообще, надо было бы перенести пост в тему про болячки, но я не сделал закладку, а как называется забыл. Так как давно там был, лазить по своим постам долго и некогда. Да простите за OFF.

    Кстати, на Али есть поделки для накачки пресса. Пояс такой одевается и током от батарейки дергает мышцы живота Лежит тетка на диване, ест батон с вареньем и нажатием кнопки на поясе худеет
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #2262
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мне в том году делали физио электродами - ДДТ
    так прикол - надо было лечить шейный отдел в районе лопаток, а медсестра кладет на пояс!
    я - "че такое"?
    - "в направлении так написано"
    врач ошиблась нах

    но если честно в лечении остеохондроза не особо заметил улучшения от тока...
    кстати, а почему живот нельзя уменьшить так, если он сокращается под действием фазы?
    было 4 пассата...525

  3. #2263
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    он сокращается под действием фазы?
    Одной фазы маловато будет...

  4. #2264
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,596
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    так прикол - надо было лечить шейный отдел в районе лопаток, а медсестра кладет на пояс!
    я - "че такое"?
    - "в направлении так написано"
    врач ошиблась нах
    Это вопрос к физиотерапевту. Кто его знает что он (обычно она) думал(а). Может решила, что у тебя прослабли мышцы поясничного отдела, позвоночник изогнулся, и чтобы тебе сидеть, ты изгибал шейный отдел. Позвоночник изогнулся змеей в виде буквы S. Это вопрос к ним, физиотерапевтам. Если хочешь, почитай про ДДТ http://moyskelet.ru/lechenie/xirurgi...ya-tokami.html

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    кстати, а почему живот нельзя уменьшить так, если он сокращается под действием фазы?
    Можно. Если ты будешь сжигать больше калорий чем съел А так, только укрепление мышц. Дамы так делают привлекательней ягодицы, если они у них отвисли
    Если на животе жирок скапливается, это означает, что организм лишние калории переводит в жирок. Когда он испытывает недостаток калорий, он использует этот жырок как резерв.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #2265
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    зато теперь я знаю, откуда название группы ДДТ
    было 4 пассата...525

  6. #2266
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,585
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,076
    Отправлено: 10,028

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Пояс такой одевается и током от батарейки дергает мышцы живота Лежит тетка на диване, ест батон с вареньем и нажатием кнопки на поясе худеет
    Это если с сердцем все хорошо. А может тетка и коньки двинуть
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  7. #2267
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    особенно если фазу заземлить
    было 4 пассата...525

  8. #2268
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,596
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    особенно если фазу заземлить
    Не фазу, а тетку. Название: 2ad7d47c57b4c97d1628eeb2d4bdf4ea.gif
Просмотров: 203

Размер: 2.7 Кб
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #2269
    Golf Аватар для Energetik
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Возраст
    39
    Сообщений
    635
    Спасибо:
    Получено: 25
    Отправлено: 46

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем привет! Поприходили и уже успел попользоваться еще парочку приблуд с поднебесной.
    1)
      Скрытый текст:
    Название: тестер.jpg
Просмотров: 180

Размер: 105.8 Кб
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...608.0.0.R0b1kl Вещица конечно неплохая. Перемерял тормазуху всем знакомым. Однако отдавать 5 у.е. сейчас бы уже не стал. P.S. кто из Бреста и кому надо, могу померять биплатно.
    2)
      Скрытый текст:
    Название: ращелка.jpg
Просмотров: 178

Размер: 87.2 Кб
    https://ru.aliexpress.com/item/10Pcs...608.0.0.xl4rVr Покупал дабы обезопасить содержимое шуфлядок от подростающей дочки. В итоге дочке 10 мес. и защелка "сдалась" уже через 30 мин. То ли китайские детки такие "тупые", то ли моя шибко умная.
    3)
      Скрытый текст:
    Название: вешалки.jpg
Просмотров: 178

Размер: 65.5 Кб
    https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-...608.0.0.xl4rVr А вот это вещь классная . Не сильно тяжелые пакеты (5-7 кг.) повесил и не боишься что продукты по салону посыпятся. Для седана есть крючки в багажник, а вот для универсала 1-2 пакета в багажник лезть не охота, в так в салон повесил и красота.
    4)
      Скрытый текст:
    Название: отвертка.jpg
Просмотров: 178

Размер: 201.6 Кб
    https://ru.aliexpress.com/item/Digit...608.0.0.xl4rVr Брал по акции за 2 у.е. Вердикт - лишние понты. Купите обычную тестер-отвертку и не заморачивайтесь. Хотя как символический подарок знакомым, может и неплоха.
    5)
      Скрытый текст:
    Название: горелка.jpg
Просмотров: 178

Размер: 66.9 Кб
    Ссылку на продавца не даю, т.к. оказался жуликом. По факту обычная горелка, только металлическая и внимание, с керамическим кольцом для отвода тепла. Так вот очень часто продавец плохо упаковывает товар и это кольцо ломается и я оказался не исключением. Если надумаете себе такую, попросите продавца упаковать получше. По моему заказу был открыт диспут и только с помощью али смог вернуть деньги за заказ.
    6)
      Скрытый текст:
    Название: светильник.jpg
Просмотров: 179

Размер: 40.4 Кб
    https://ru.aliexpress.com/item/8-LED...608.0.0.xl4rVr Заказывал себе в проходной коридор, т.к. ночью при походах в МЖ или на кухню ничерта не видно, а выключатель основного света расположен неудобно. Светильник отличный: светит достаточно ярко, срабатывает отлично (главное правильно его расположить). Но есть маленькое но: батареек или аккумуляторов хватает на 1-1.5 недели. Так что подходит эта штуковина только туда, где ходят раз в месяц, а в моем случпе надо думать что-то на 220 V.
    VW Passat B5. 1997г. 1.9 TDi AFN 110 л.с. МКПП - был. ; VW Passat B5+ 2005г. 1.9 TDI AWX 131 л.с. МКПП

  10. #2270
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да, интересные приблуды у меня мелкий защиту дверей тоже взламывает быстро
    было 4 пассата...525

  11. #2271
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Вот когда накладывал (жена) электроды в области поясницы, плавно поднимал ток до предела. Болевых ощущений не было, но начинали сокращаться мышцы живота.
    Дед Высыль, а так пробовал?
      Скрытый текст:

    Берется батарейка 9в типа "Крона". Один контакт мужику на большой палец ноги. ВТорой контакт женщине на большой палец ноги. А дальше производится короткое замыкание во влажной среде с помощью маслощупа.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Energetik Посмотреть сообщение
    вот это вещь классная . Не сильно тяжелые пакеты (5-7 кг.) повесил и не боишься что продукты по салону посыпятся. Для седана есть крючки в багажник, а вот для универсала 1-2 пакета в багажник лезть не охота, в так в салон повесил и красота.
    Надо было эту картинку дать. Оно и в седане работает. А то в твоей не шибко ясно куда крючки те совать.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #2272
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мне так нельзя - дети ногами запачкают сумки
    было 4 пассата...525

  13. #2273
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    мне так нельзя - дети ногами запачкают сумки
    А фокус с батарейкой в блокнотик записал?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #2274
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    все время так делаю, без этого никак
    было 4 пассата...525

  15. #2275
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,596
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Energetik Посмотреть сообщение
    По факту обычная горелка, только металлическая и внимание, с керамическим кольцом для отвода тепла.
    Хотел купить похожую, но после одекречивания решил искать здесь, в Минске.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Дед Высыль, а так пробовал?
    Ах ты проказник Для особоозабоченных некоторые западные фирмы делают анальные электроды. Мы такие не делали. Металлообработка понимаешь и никто на себе испытывать не хотел

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    все время так делаю, без этого никак
    Записываешь или делаешь?????
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  16. #2276
    Phaeton Аватар для zima
    Регистрация
    24.07.2016
    Адрес
    Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,588
    Спасибо:
    Получено: 2,104
    Отправлено: 1,030

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Energetik Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/8-LED...608.0.0.xl4rVr Заказывал себе в проходной коридор, т.к. ночью при походах в МЖ или на кухню ничерта не видно, а выключатель основного света расположен неудобно. Светильник отличный: светит достаточно ярко, срабатывает отлично (главное правильно его расположить). Но есть маленькое но: батареек или аккумуляторов хватает на 1-1.5 недели. Так что подходит эта штуковина только туда, где ходят раз в месяц, а в моем случпе надо думать что-то на 220 V.
    я вот себе такой хочу - https://ru.aliexpress.com/item/Wirel...5659-eub6yrrBy
    думаю будет интереснее, чем ваш вариант для коридора с неудобным выключателем.
    кто-нибудь пробовал уже такие приблуды от али?
    Passat В5+ (GLS) 1.8T AWM 2003 АКПП

  17. #2277
    Touareg Аватар для ibugakn
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,779
    Спасибо:
    Получено: 511
    Отправлено: 483

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Берется батарейка 9в типа "Крона". Один контакт мужику на большой палец ноги. ВТорой контакт женщине на большой палец ноги. А дальше производится короткое замыкание во влажной среде с помощью маслощупа.
    Щуп без изоляции может испортиться
    B5+ AWT 2002 МКПП седан был
    В6 BZB 1.8TSI МКПП-6 седан highline чёрный перламутр был...

  18. #2278
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,220
    Спасибо:
    Получено: 2,205
    Отправлено: 593

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    я вот себе такой хочу - https://ru.aliexpress.com/item/Wirel...5659-eub6yrrBy
    думаю будет интереснее, чем ваш вариант для коридора с неудобным выключателем.
    кто-нибудь пробовал уже такие приблуды от али?
    Есть один существенный минус: в банке под выключатель (именно туда хорошо было бы спрятать реле) отсутствует нулевой провод.
    Das Uaz

  19. #2279
    Phaeton Аватар для zima
    Регистрация
    24.07.2016
    Адрес
    Крым
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,588
    Спасибо:
    Получено: 2,104
    Отправлено: 1,030

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Есть один существенный минус: в банке под выключатель (именно туда хорошо было бы спрятать реле) отсутствует нулевой провод.
    хм, что-то китайцы намудрили.
    его, походу, можно втулить только в распределительную коробку перед выключателем.
    как-то не удобно, там куча проводов, и ещё этот блок туда.
    вот задача!
    Passat В5+ (GLS) 1.8T AWM 2003 АКПП

  20. #2280
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,596
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    хм, что-то китайцы намудрили.
    его, походу, можно втулить только в распределительную коробку перед выключателем.
    как-то не удобно, там куча проводов, и ещё этот блок туда.
    А мне показалось, что это приблуда для дистанционного управления шлакбаумов, въездных ворот, гаражных.
    Токи коммутации до 10 АМПЕР
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Страница 114 из 416 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 11:39
  2. Кто что слушает в машине!)) или смотрит)!
    от Mihailexist в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 11:06
  3. Кто что с этим бы сделал?!
    от ss13 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 23:39
  4. AHU.Рассказывайте кто что знает.
    от Ыукпун в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 10:00
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.11.2004, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •