0

Спасибо: |
Получено: 1,657 Отправлено: 972 |
Ты про закон о связи и формировании цены на передачу в роуминге слышал что нибудь? Никогда не задумывался почему в Европе нет такого понятия как роуминг.
#Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7
Спасибо: |
Получено: 1,492 Отправлено: 2,114 |
Не знаю. У меня ничего ни разу само не подключалосьОдин раз подключил какую-то опцию для поездки за границу, а потом забыл выключить - списали немного лишнего. Но я сам виноват...
По связи... Ну как сказать, меня устраивает. Крайне редко бывает такая ситуация, что нет сигнала...
Халава![]()
B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi
Спасибо: |
Получено: 683 Отправлено: 771 |
Спасибо: |
Получено: 1,030 Отправлено: 293 |
Маме больше 70ти. Таки да она нихрена не читает смс и нажимает кнопки при разговоре... Но млять это не повод воспринимать старческие проблемы как согласие на действия! Они с этим полностью согласны и возвращают все списанные деньги еще и с %.
Просто это такая политика компаний: сначала навязать услугу всем, а тем 10-15% которые возбухать будут деньги вернуть. С остальных лохов прибыть колоссальная
--- Добавлено чуть позже ---
Мне в прошлом месяце пришло смс типа вам в качестве бонуса подключен "гудок"! Через два месяца будет платным.Не знаю. У меня ничего ни разу само не подключалосьОдин раз подключил какую-то опцию для поездки за границу, а потом забыл выключить - списали немного лишнего. Но я сам виноват...
По связи... Ну как сказать, меня устраивает. Крайне редко бывает такая ситуация, что нет сигнала...
Халава
Позвонил предложил им в качестве бонуса фалоимитатор в рот но через задний проход. На хрен мне подключать что нить? Надо будет - подключу сам! Гудки куйки себе пусть подключают!
Через пару дней увидел в личном кабинете несколько подключенных услуг типа : запрет платного контента, запрет информирования и т. п.
Понимаешь, эти гандоны считают в порядке вещей спамить тебя всяким дерьмом а отказ от дерьма это отдельно подключаемся услуга! Это и на Мтс и на билайне!
И по этому я считаю наших операторов Моб связи гандонами!
Спасибо: |
Получено: 5,622 Отправлено: 1,761 |
да, тридварасы они те еще..
в мае ездил в РБ подключал роуминг.
по приезду послал команду на отключение, пришел сразу ответ, что опция отключена.
смс об отключении так и не пришла. а я и забыл.
в итоге 1800 руб списало, т.к. команда видите ли на отключения не прошла
МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant
Спасибо: |
Получено: 2,645 Отправлено: 1,049 |
«Я больше не буду поэтом!» — ответил астартам памфлетом и рынду забросил в овраг.
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Кто тебе сказал что европе нет роуминга?
Там такие цены, можно 1000$ баксов за мобильный интернет заплатить за 100 мб траффика
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Неа. Шеф залетел так во франции. Качнул пару документов срочных из писем рабочих во франции , суммарно мегабайт на 100-200 (я ща точно не воспроизведу объем, но примерно в этих диапазонах). Окуели потом от счета за роуминг.
Мобильный интернет
Все виды трафика (за 100 КБ)49 рублей
~7$ за мегабайт. Нормально? :-) за 150 мегабайт - аккурат 1000$
А насчет германии я говорил про качество связи. Я если честно в шоке был от "качества" покрытия. Гипермаркет, обычный в городе, внутри не работал ни один телеОн нормально, а с собой были от трех операторов.
Да и местные тоже говорили, что местами даже "федеральные" операторы нормально не накрывают места, причем не в глуши, а вполне в цивилизации. Еще жаловались на интернет по адсл, фритцбокс, какойто у них модем был.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 6,401 Отправлено: 1,619 |
Железная крыша экранировала и дешёвые операторы (О2, Е-Plus).
Ну, у меня Фрицбокс и у соседей тоже. Всё пучком.
Единственное, я его как-то на пол уронил и после этого сигнал стал слабее. Пришлось купить репитер (усилитель).
А так всё через Фрицбокс - интернет, 3 телефона, автоответчик и пр.
BMW - "Freude am Fahren"
Спасибо: |
Получено: 3,888 Отправлено: 2,896 |
не , я не в теме, даже не думал что такой закон возможен и существует (как бы нижний порог цены- внутреннее дело компании по идее, а верхний - дело ФАС),- вижу только факты. А что там? Правительство заставляет тройку задирать т арифы, что они делают крайне нехотя и со слезами на глазах?
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+
Спасибо: |
Получено: 355 Отправлено: 1 |
Спасибо: |
Получено: 34 Отправлено: 1 |
Я ещё раз объясняю- симка работает с 2013 года, ничего не менялось- ни тариф, ни настройки оборудования. В договоре есть только один пункт за снятие бабок- это неиспользование номера в течение 45 дней. У меня трафик идет ежедневно. С 9 попытки звонков в кал-центр вернули ещё 47 рублей за июль))) Прикольно у них связь обрывается всегда на моменте когда с ними не соглашаешься и начинаешь спорить.
VW Touareg NF
Спасибо: |
Получено: 5,058 Отправлено: 2,613 |
Мож тебе из мухи уже пора в пчелу перевоплотиться?везде одно говно - это звоночек. МРТ головы с контрастом
На микрофоне уже лет семь. Ничего не отняли, ничего не подарили. Ничего не проверяю, просто закидываю денежку, согласно тарифу. Если хотят что-то подключить, звонят и говорят об этом. Все что случайно подключается у мам/пап/жён/детей - это рукожопость(извините за французский). Ко мне время от времени подходят "старики" и говорят : ничо не нажимал, все само включилось![]()
Спасибо: |
Получено: 2,216 Отправлено: 594 |
Неправда!!! Весной 2015 СМСки о том кто тебе звонил, пока ты был недоступен стали платными. Пока сам не отключишь услугу, деньги будут списываться.
Это то, что свежо в памяти. Было и ещё.
Das Uaz
Спасибо: |
Получено: 7,310 Отправлено: 5,287 |
Ну как тебе сказать. Есть один номерок на билайне на неконтрактном предоплаченном тарифе. Там был хитрый тариф - 6 рублей в сутки. В него входило 2 или 3 гига в месяц и возможность звонить по обычным номерам...Мож тебе из мухи уже пора в пчелу перевоплотиться?везде одно говно - это звоночек. МРТ головы с контрастом
На микрофоне уже лет семь. Ничего не отняли, ничего не подарили. Ничего не проверяю, просто закидываю денежку, согласно тарифу. Если хотят что-то подключить, звонят и говорят об этом. Все что случайно подключается у мам/пап/жён/детей - это рукожопость(извините за французский). Ко мне время от времени подходят "старики" и говорят : ничо не нажимал, все само включилось
Номер юзается редко. Иногда через личный кабинет лочится на несколько месяцев, чтобы бабло не списывалось в хлам.
Так вот, однажды номером не пользовались 4 месяца. Перед блокировкой номера на счету было рублей 100.
Когда тел понадобился - был осуществлен вход в личный кабинет для снятия блокировки, и на удивленее обнаруже задоледнность рублей на 5-7.
Что оказалось в итоге:
1. Билайн отменил тариф по 6 рублей и сделал по 8
2. И что спросите вы?
3. А то что когда номером не пользовались 90 дней, билайн САМ снял блокировку номера и перевел номер на новый тариф.
4. В итоге доступные средства были сожраны и даже ушли в минус
5. Вопрос: а какого собственно хера? Ладно тариф поменяли, но в честь чего номер активировали, хотя владелец сам включал блокирвовку номера.
Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
18+