вот и забрал я свой чоппер! чудо свершилось)))) всем спасибо за советы("живое" фото на 19 стр)) - Страница 51
  1. #751
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,056
    Спасибо:
    Получено: 7,110
    Отправлено: 3,962

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    захали на смотру...чиста поспать))))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  2. #752
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    51
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,384
    Отправлено: 3,359

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    захали на смотру...чиста поспать))))
    Lapachev, это после тренировки?

  3. #753
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,056
    Спасибо:
    Получено: 7,110
    Отправлено: 3,962

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Lapachev, это после тренировки?
    ну можно сказать и так
    Цитата Сообщение от Britanets Посмотреть сообщение
    в тебя???? расскажи поподробнее
    да подробности какие-то бредовые. Никто, втом числе и пассажир приехавшей в меня газели, не поняли что и как произошло. короче суть...

    одна полоса, горит красный- я стою пока вообще один, первый перед светофором. тут за мной останавливается газель. причем останавливается в 5 мм от меня (я не преувеличиваю- между мной и остановивейся газелью мизинец бы не пролез). поворачиваюсь к водиле газели- он на меня не смотрит, о чем-то увлеченно трещит со своим товарищем (национальности гезельщиков классические- гости ближнего зарубежья). я решаю спросить что они хотели сказать, настолько круто не соблюдая дистанцию при остановке...ставлю мот на подножку, и тут газель трогается (сразу говорю- зеленый не загорелся, а то щас начнете тут рассуждать))) и бьет меня в стопарь и поворотник. Эти двое вылазят и начинают трястись "прасти прасти брат"..

    я попытался выяснить - ребята, вы мне хоть в теории объясните-как так можно былосотворить ??ну кроме как специально? ну ладно бы ты оттормозиться не успел и приехал-понятно. ладно бы на ходе меня задел-понятно.а тут- ну как ??? во-первых чем ты руководствовался остановившись от меня в пяти миллиметрах??? во-вторых как и зачем ты уже простояв секунд 20 умудрился тронуться и все-такибоднуть меня????

    пассажир (он вроде адекватнее и сообразительнее) - тоже разводит руками- я не знаю как говорит....
    я говорю короче так- все это у меня стоит недешево, потому вызываем сотрудников и составляем протокол. мне нужна ваша осага))) и тут выяняется что осаги у них нет...в итоге все что мне остается - трясти их карманы на то что есть. вдвоем они наскребли мне 9000 рублей. У меня была мысль что маловато, хотел их накрячить что б звонили "братьям" и везли еще тыщ 5 хотя бы. но во-первых я сам цен не знал и думал что мне пусть и впритык но хватит, во-вторых ждать их мне не хотелось. на том и разъехались. а уже потом , приехав в офис и посмотрев цены, я понял что я лоханулся и в 9000 не уложусь

    --- Добавлено чуть позже ---

    но щас я уже все сделал, и снова все в ажуре))) охрененно со страйкером катнули- вжаривали на четырехсоткилограммовых крузерах как на легких но злых дорожниках)))) шлифовали со всех светофоров
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  4. #754
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,056
    Спасибо:
    Получено: 7,110
    Отправлено: 3,962

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    худой и поджарый )
    ага... как минскач с восходом
    хотя двигатель в нем выглядит как настоящий, что есть то есть.


    вчера , кстати, увидел на смотре впервые вблизи VTX 1300, который мне очень рекомендовал Гермес и который якобы внешне один в один как VTX1800. етитный дух хорошо я не купил этот мопед. Во-первых он гораздо мельче моего, а во-вторых у паши что-то явно с глазомером, если он утверждает что он один в один как VTX1800/
    увидев его вживую так подробно могу уверенно выразить свое имхо- для души этот мот не катит (разве что душа у ездока очень не требовательная))), ибо по всем параметрам он унылое г@вно. маленький, двигатель выглядит не по чопперному убого (то как выполнено ребрение цилиндров, сам корпус мотора- все выглядит уныло и скучно). говоря проще садясь на такой мотоцикл ты не скажешь самому себе "вау,вот это нишьтяк!!!"



    вывод: я всегда теперь за два мотоцикла: харлей (любой, ибо классика), а если из рисовых чопперов - то стратолайнер!! вот кстати обзор на него если кому интересно почему я от него ссусь кипятком, хоть это и не харлей. обзорщик- фанат харлеев, и в частности сравнил его с харлеем
    https://www.youtube.com/watch?v=guXc9-jHrvw
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  5. #755
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,056
    Спасибо:
    Получено: 7,110
    Отправлено: 3,962

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сидим со страйкером у меня в кабинете, эта падла прокурила мне все тут своим кальяном щас докурит и поедем катать!!! сначала в найт трейн, потом в секстон!


    --- Добавлено чуть позже ---

    вот и скатались...в найт трейне послушали музыку, попили так называемый "байкерский чай", который подается в поллитровой пивной кружке)))ну а в секстон заехали выпить кофе..заодно подружились с серым ночным волком)))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  6. #756
    Phaeton Аватар для CarMen
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,762
    Спасибо:
    Получено: 1,014
    Отправлено: 1,008

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    Эти двое вылазят и начинают трястись "прасти прасти брат"..
    я представляю " сцену " с твоей то комплекцией
    https://www.youtube.com/watch?v=28VBbue7HjY
    еду, еду не свищу
    а наеду не спущу (с)

  7. #757
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,056
    Спасибо:
    Получено: 7,110
    Отправлено: 3,962

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сегодня показалось что тепло, оделся легко...но че-то нифига не рад был потом что подклад не пристегнул)) но все равно катнул хоть и не много, до площадки мотошколы с пацанами потрещать и обратно. есть еще кто в седле?

    https://youtu.be/sv-sgTSnDjU
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  8. #758
    Phaeton Аватар для CarMen
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    64
    Сообщений
    3,762
    Спасибо:
    Получено: 1,014
    Отправлено: 1,008

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Новогодняя елка какая то. Нужно снять эти гирлянды
    каждому свое ...

    но все же дорогая сцуко , голда
    https://www.youtube.com/watch?v=PwHbXTqNbaI&t=1341s
    еду, еду не свищу
    а наеду не спущу (с)

  9. #759
    Passat Аватар для Alex79
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Балашиха (Новое Измайлово), Фрязино
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,365
    Спасибо:
    Получено: 265
    Отправлено: 222

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    сегодня показалось что тепло, оделся легко...но че-то нифига не рад был потом что подклад не пристегнул)) но все равно катнул хоть и не много, до площадки мотошколы с пацанами потрещать и обратно. есть еще кто в седле?

    https://youtu.be/sv-sgTSnDjU

    Я в седле еще, мотаюсь на работу практически каждый день, вот думаю, когда сезон закрывать, пора или еще потянуть чуток
    Пассат B5 (старушка 1999г.) AFN АКПП, 1.9 TDI

  10. #760
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,651
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    ага... как минскач с восходом
    хотя двигатель в нем выглядит как настоящий, что есть то есть.


    вчера , кстати, увидел на смотре впервые вблизи VTX 1300, который мне очень рекомендовал Гермес и который якобы внешне один в один как VTX1800. етитный дух хорошо я не купил этот мопед. Во-первых он гораздо мельче моего, а во-вторых у паши что-то явно с глазомером, если он утверждает что он один в один как VTX1800/
    увидев его вживую так подробно могу уверенно выразить свое имхо- для души этот мот не катит (разве что душа у ездока очень не требовательная))), ибо по всем параметрам он унылое г@вно. маленький, двигатель выглядит не по чопперному убого (то как выполнено ребрение цилиндров, сам корпус мотора- все выглядит уныло и скучно). говоря проще садясь на такой мотоцикл ты не скажешь самому себе "вау,вот это нишьтяк!!!"



    вывод: я всегда теперь за два мотоцикла: харлей (любой, ибо классика), а если из рисовых чопперов - то стратолайнер!! вот кстати обзор на него если кому интересно почему я от него ссусь кипятком, хоть это и не харлей. обзорщик- фанат харлеев, и в частности сравнил его с харлеем
    Лапа, ты я погляжу стал "крутым экспертом", что взялся обсерать все подряд.
    Меня все устраивает, достойной альтернативы своему "скучному унылому говну" не наблюдаю!
    Очень сожалею, что вообще советовал тебе что либо.
    Как говорят на Руси: Не плюй в колодец(с)

  11. #761
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,056
    Спасибо:
    Получено: 7,110
    Отправлено: 3,962

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Как говорят на Руси: Не плюй в колодец(с
    да ладно брось. ты сам любитель в колодцы поплевать, только делаешь это очень вроде как "мягко и без палева" как тебе кажется, что б потом всегда можно было сказать что ты ничего такого не имел ввиду. про твой наброс на вентилятор я уже писал.

    и кстати я могу воспользоваться твоим же приемом и написать- Паш , а с чего ты взял что я что-то обсерал? я даже и не думал этого делать!! я же написал что это лишь мое мнение, а не истина в последней инстанции!!
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    увидев его вживую так подробно могу уверенно выразить свое имхо

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Лапа, ты я погляжу стал "крутым экспертом", что взялся обсерать все подряд.
    разбираться немного начал, да. Но зачем быть крутым экспертом, что бы понимать то, о чем я писал? достаточно иметь хорошее зрение. один из пунктов основных касается его габаритов, и для того что б оценить их экспертом быть не нужно, согласись. Ты же утверждал что он выглядит один в один как 1800- а это совсем не соответствует действительности. разве надо быть экспертом что бы увидеть разницу? в том числе и в габаритах? конечно же нет

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Очень сожалею, что вообще советовал тебе что либо.
    ну и зря. хорошие советы от тебя тоже были

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Меня все устраивает, достойной альтернативы
    то что тебя все устраивает это понятно,а вот что б говорить о достойной альтернативе- нужны параметры. альтернативы в чем? у vtx1300 нет ни одного параметра, по которому он был бы безальтернативен.
    дизайн? ну ладно, вопрос спорный. хотя посмотри на дизайн мотора Victory, а потом на то что стоит у тебя в раме. разница в исполнении такая же, как между оппозитами БМВ и Урала.
    ТТХ мотора? тоже сомнительно. карбовый литр триста, ломового крутящего момента там точно ждать не приходится, лошадей тоже-а что тогда? может он хотя бы звучит так же прикольно как харлеевские моторы? потата-потата есть? вряд ли

    управляемость? ну я на нем не катал, но если ты говоришь что он как 1800- то у 1800 очень высокий цент тяжести и он кажется из-за этого тяжелее своего веса, и альтернативы есть.
    так по каким параметрам, которые можно потрогать, ему нет альтернатив? нет таких параметров кроме того что "просто нравится". хотя если говорить о чопперах я согласен что этот параметр в общем-то основной
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  12. #762
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,928
    Спасибо:
    Получено: 7,068
    Отправлено: 8,826

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    который подается в поллитровой пивной кружке)))
    Я чай только с такой и пью
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  13. #763
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,056
    Спасибо:
    Получено: 7,110
    Отправлено: 3,962

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    к вопросу объективности некоторых Питерских хондоводов...помнится когда я выбирал мот, ВЕТЕР ну очень активно топил за хонду против харлея. Шадовка- лучший в мире мотоцикл, а харлей- ломучий отстой. еще и не едет!
    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    Шадова 1100 харлея 1600 слегка уделывает .так для общей справки
    потом он расхваливал втыкс, как вершину мечты практически
    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    Я лично хочу такой ..... vtx1800 N .крылья сцуко оч нравятся такие.в живую видел слюнями забрызгал
    но когда я ему написал, что все-таки харлей гораздо более гармоничен в мелочах




    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    обвешан нормально. красиво. но я все равно разницу вижу. ну для себя лично. есть какие-то мелочи типа формы бака например, которая мне у хонды не нравится. и таких мелочей дохрена. и это я на них еще не
    ездил)))))))
    вот две машины - вроде как для не автомобилиста визуально очень похожи, но.... мы-то знаем что есть что)))





    вот так же в мелочах я вижу разницу между хондой и тем же харлеем.
    ВЕТЕР мне ответил:
    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    Разницу видишь? Тогда бери харлей и запасись свободным временем для посиделок в сервисе)))
    --- Добавлено чуть позже ---

    а теперь ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! Не подскажете мне на чем сейчас ездит ВЕТЕР?-)) могу упростить вопрос- на какой модели ХАРЛЕЯ щас ездит ВЕТЕР?-)))

    P.S. Мишка,тока ты на меня не дуйся- но ведь всё правда же!-))) потом-то ты прозрел
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

  14. #764
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,928
    Спасибо:
    Получено: 7,068
    Отправлено: 8,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    могу упростить вопрос- на какой модели ХАРЛЕЯ ездит ВЕТЕР?-)))
    Харлей Самри
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  15. #765
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,056
    Спасибо:
    Получено: 7,110
    Отправлено: 3,962

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Харлей Самри
    не, он катает на вполне себе реальном харлее, и что-то мне подсказывает о шадовке или VТХ-е уже не мечтает))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 51 из 327 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль для девушки! Помогите выбрать!
    от SalvadorLimones в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 11:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 01:41
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 18:14
  4. Помогите выбрать
    от Sergej в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2005, 10:08
  5. ПОМОГИТЕ!!! Выбрать размерность шин
    от Lexa в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.03.2005, 06:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •