Чем грозит откладывание АКДС? - Страница 2
  1. #21
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ярые противники прививок детям, своим домашним животным, почему-то прививки делают интересно почему?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Braziliana,
    с днём рождения!
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Anna_kosta, Ioann, Оба дитя ходят в обычный детсад, г. Люберцы. Тоже сложно попасть. Тоже на отказ от прививок встают на уши все, а не только врач. Тоже поначалу вешали всякое на уши что ходить дети не будут, только через мой труп и все такое. Я принес путевки из департамента образования, сказал что прививки делать не будем. Они сказали что в сад не возьмут. Я объяснил что это дискриминация детей по иным признакам (наравне с расовым и половым), что вы нарушаете закон. Если детей не берете, пишите письменный отказ, на основании того что дети непривиты. Далее ищем в законе подобный повод, и если его нет то к вам появляется очень много вопросов у милиции из-за превышения служебных полномочий и дискриминации детей. Аналогично вопросы у милиции появляются к остальным, кто против того чтобы мы ходили. И почему вы против вы будете обьяснять другим людям в другом месте. Те на этапе составления заявления и диктофонных записей разговоров наш вопрос решился, руководство подписало все бумаги и детей взяли. Я на это потратил всего 10 минут - составить бумаги и чем чревато если они пойдут в дело (я сразу стараюсь под уголовное дело подводить а не жаловаться на административку - так намного эффективнее и отвечают конкретные люди, за свои убеждения). С тех пор с нами все мило вежливо и больше никаких намеков на палки в колеса. Вам тоже надо показать что у садика могут быть проблемы, точнее у тех упоротых кто против детей без прививок, и все сразу образумится. Желающих мало сесть за свои убеждения, проще исполнять закон.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Braziliana, с днюхой!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Сань, если в африке то не дрянь, а если в москве/берлине/цюрихе, то дрянь?
    :-)
    Имхо, если вещь дрянь, то она дрянь независимо от места ее расположения. Не может одна и та же прививка (из одной партии из соседних ампул) от Коклюша быть говном в городе Х, и не быть говном в Мозамбике.
    Я ж написал выше, в РФ колоть прививки смысла нет тк все привиты. В Африке смысл есть тк хоть прививки и дрянь но без них риск серьёзно заболеть гораздо выше чем у нас. Просто логика, о том когда и что эффективнее.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Braziliana, С Днюхой!!!Здоровья и Любви!!!
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  4. #24
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, эти байки ты будешь травить тёткам в кабаках, помахивая визитками
    Сказочник, блин...

    Настало время ох...тельных историй
    Там ведь тоже не идиоты сидят и у них тоже все ходы записаны. Тебе предложат обратиться с жалобой "куда следует", дотянут до середины сентября, а там группа уже сформирована, в списках твоих деток нет. Рады бы, да не можем, попробуйте на следующий год. Если ты раньше умудришься индульгенцию родить, то устроят твоему дитяте медосмотр, найдут какую-нибудь сыпь, отправят на обследование. А там снова середина сентября. А начнёшь отказываться от медосмотра, то тебя безоговорочно завернут за отказ выполнения правил детсада.
    В итоге, конечно же, место деткам в саду дадут, но не в том, где планировалось изначально. И об
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    с нами все мило вежливо
    можно будет забыть.
    И родителям другим капнут, если понадобится, а они тебя с дерьмом сожрут.
    Поэтому идите-ка вы судар на...Пикабу, рассказывать свои ох...тельные истории Там им самое место.

  5. #25
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Anna_kosta
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запад МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,223
    Спасибо:
    Получено: 408
    Отправлено: 425

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Таки нравится мне это - "Я сам/сама решу для своего ребенка". Медицина сотни лет старалась, проводила исследования, вырабатывала вакцины. А тут родитель с не мед образованием - "я знаю лучше. Ничего личного.
    Фразу то из контекста вырвали? Прочитайте еще раз мое сообщение, и заберите свои слова обратно. Я сказала что сама решу, делать ее сейчас, или через месяц, а не делать ее сейчас или не делать ее вообще. Это касалось того, что врач направляет сейчас МОЕГО ребенка на прививку, а он болеет!!! Вы понимаете какие это последствия, когда не здоровому ребенку ее сделают? Поэтому я решаю делать ее не сейчас, а тогда когда он будет здоров! И никакое мед образование в принятии этого решения мне не нужно.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Sten, Саш, а ты уверен что потом к ребенку в саду не будет предвзятого отношения?
    l ﻉ√٥
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

  6. #26
    Phaeton Аватар для targitay
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Вологда - МО, Можайский г.о.
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,205
    Спасибо:
    Получено: 718
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    И родителям другим капнут, если понадобится, а они тебя с дерьмом сожрут.
    +100500
    VW Passat B6 2008 BZB St.1 Euro 2 был
    JEEP Compass 2017
    С 12.10.2023 года - многодетный отец

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Россия, Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    19,226
    Спасибо:
    Получено: 2,274
    Отправлено: 3,009

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    незнаю, может нам повезло с педиатором, но на любую прививку отправляла без температуры и без соплей, иначе - сидите лечитесь и выздоравливайте, еще и 2 недели после болезни потерпеть, и только потом делать. В результате все сделаны, пусть и не вовремя, но сделали.
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

  8. #28
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Anna_kosta
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Запад МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,223
    Спасибо:
    Получено: 408
    Отправлено: 425

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zrm35 Посмотреть сообщение
    незнаю, может нам повезло с педиатором, но на любую прививку отправляла без температуры и без соплей, иначе - сидите лечитесь и выздоравливайте, еще и 2 недели после болезни потерпеть, и только потом делать. В результате все сделаны, пусть и не вовремя, но сделали.
    Руслан, это когда педиатр нормальный. Наша сейчас в отпуске, на нее я не жалуюсь, а вот та что на замене
    l ﻉ√٥
    Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Anna_kosta, ну у нас то все нормально, относятся наоборот очень хорошо. На слабых ездят и пинают их, а если знаешь свои права - боятся и уважают, отношение отличное в итоге. Сжирают слабых, кто не отвечает. А нас сожрать несколько проблематично да и результат может сильно отличаться от запланированного

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ioann, продолжай подставлять дупу чинушам и дальше. Еще раз, я написал заявление в ментовку о превышении служебных полномочий и дискримининации ребенка, с просьбой возбудить уголовное дело против конкретных людей. Ну продинамили бы нас, я бы дал заяве ход и люди бы как минимум условно получили а как максимум штраф или срок. Им оно надо так рисковать? А с жалобами да, все как ты говоришь Потому я и не жалуюсь а сразу заявы пишу.

    --- Добавлено чуть позже ---

    И этта, родители как с дерьмом сжирают, расскажите? не сталкивался, честно. Может у нас тоже сесть побаиваются?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я ж написал выше, в РФ колоть прививки смысла нет тк все привиты
    Сам-то понял, что бредятину написал? Если нет смысла колоть, т.к. все привиты, то как ВСЕ ПРИВИТЫ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Anna_kosta Посмотреть сообщение
    Фразу то из контекста вырвали? Прочитайте еще раз мое сообщение, и заберите свои слова обратно. Я сказала что сама решу, делать ее сейчас, или через месяц, а не делать ее сейчас или не делать ее вообще. Это касалось того, что врач направляет сейчас МОЕГО ребенка на прививку, а он болеет!!! Вы понимаете какие это последствия, когда не здоровому ребенку ее сделают? Поэтому я решаю делать ее не сейчас, а тогда когда он будет здоров! И никакое мед образование в принятии этого решения мне не нужно.
    Я-то все понял. Могу и забрать, если тебя (все на ты на форуме, зачем ВЫ?) напрягло, не вопрос. Просто далеко не всегда прививка от заболевания А "пересекается" с болезнью Б. И опять же, родительское "я знаю лучше".. Лучше кого, дипломированных специалистов? Ну ерунда же.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  11. #31
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я ж написал выше, в РФ колоть прививки смысла нет тк все привиты.
    мигранты тоже все привиты? и их дети, которых становится все больше и больше, и которые встречаются на детских площадках все чаще и чаще?
    или ты их от своих детей патронами от СВД отпугиваешь?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Anna_kosta Посмотреть сообщение
    Это касалось того, что врач направляет сейчас МОЕГО ребенка на прививку, а он болеет!!!
    в таком случае это не врач, а какой-то идиот. у нас даже в районных поликлиниках врачи выталкивают взашей мамаш, которые деток с соплями или температурой тащат на прививки

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ioann, продолжай подставлять дупу чинушам и дальше.
    что за бред, причем тут это? то, что не прививаешь своих детей- твое личное дело, но, приводя их в детское учреждение непривитыми, ты намеренно подвергаешь риску весь коллектив. ваш (да, упоротые это именно ВЫ - рожающие дома в ванной, не прививающие детей, не посещающие медосмотры вообще и др.) бл@дский эгоизм в этих вопросах граничит с идиотизмом. IMHO.

    это как с гомосятиной: я не против (не, конечно я против 314даров и прочего, по мне так это просто тяжелое психическое заболевание) заднеприводных в целом, но ровно до тех пор, пока они не начинают рекламировать и всячески выставлять напоказ свой образ жизни. Короче говоря, долбитесь сколько угодно, но ТИХО. Так и с прививками и домашними родами: решили - ваше право, но не надо это мнение распространять как единственно верное, а то находятся неокрепшие умы, которые на это ведутся.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  12. #32
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Домашние роды это отдельная тема
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  13. #33
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Домашние роды это отдельная тема
    да те же наркоманы, которых разводят говноакушерки, которые, ни за что не отвечая доят неких козочек очень нормально.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  14. #34
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    про базуку уже было?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  15. #35
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    про базуку уже было?
    пока все в рамках закона - даже визиток не было. только рутинные уголовные дела о непринятии беспрививочных детей в сад. прокуратура рыдает
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  16. #36
    Passat
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,014
    Спасибо:
    Получено: 94
    Отправлено: 448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Для тех кто за прививки - нравится вам ставить эксперименты над своими детьми, ставьте!
    Но нехер ТАК реагировать на тех кто против прививок и экспериментов над своими детьми!
    Вам Стен приводит конкретный пример как он поступил, а вы его сразу дерьмом поливаете и начинаете придумывать всякие осложнения которые ТОЛЬКО у вас в голове!!!
    В "гору" он пошел все таки в местах отдаленных, т.е. в тюрьмах а не из-за того что отказываются от прививок, ну это спец для "всезнающего" Сахи.
    Умники мля...
    B5-унив2000г.1.9TDI(ATJ)-115л.с,Tiptronic-был. Сейчас Nissan Patrol 2013 Titanium - зверь...

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolodimir Посмотреть сообщение
    Но нехер ТАК реагировать на тех кто против прививок и экспериментов над своими детьми!
    Кто то пропогандирует отказ от прививок, кто-то устраивает парад гомосеков!
    Лозунги сопоставимые... и реакция прогнозируема

    Так что мы тоже советуем, попробуйте, должно понравится

  18. #38
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolodimir Посмотреть сообщение
    В "гору" он пошел все таки в местах отдаленных, т.е. в тюрьмах а не из-за того что отказываются от прививок, ну это спец для "всезнающего" Сахи.
    а теперь предположим, что твой непривитый ребенок проехался в автобусе, в котором за Х минут до этого, сплюнул на пол выпускник СИЗО №1 с закрытой формой туберкулеза
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  19. #39
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Wolodimir, зря, необдуманный и беспочвенный выпад. Если вчитаться повнимательнее, то в основном нападки на Stenа были вовсе не из-за его отношения к прививкам. И вообще, государство разрешает родителям выбирать - прививать или нет своего ребенка. Вот пусть родители и выбирают, взрослые уже, сами должны к этому выбору осознанно подойти.
    А вот советовать, как ты, да езе и так настоятельно - это близко к неуважению к другим участникам дискуссии. Ты реально считаешь себя умнее тех, кто решил делать прививки детям? А с чего? Ты врач? У тебя есть соответствующее образование, практика? Может статистика? Если все это есть - ну так выкладывай, будем смотреть, обсуждать. А пока ты голословно считаешь, что те родители, кто делает прививки - эксперименты ставит над детьми. Я тебе скажу, что те, кто не делает - тоже эксперимент ставят. Воспитание ребенка - это вообще один отдельный эксперимент
    На каждое твое доказательство вреда / ненужности прививок я с легкостью смогу тебе привести доказательство полезности / нужности прививок. У медицины нет единой точки зрения на этот счет, ни у нашей, ни у западной, ни у восточной.
    Тут вот тот же Sten говорил, что его дети болеют раз-два в год. Мои не болеют вообще последний год. У них все прививки сделаны. Есть в это связь? Наверняка есть, но также наверняка не линейная и не прямая
    Не надо считать себе умней других, не предоставив убедительных доказательств этого
    VW Passat CC

  20. #40
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я вот тоже не понимаю, хотите делать - делайте, хотите не делать - не делайте, закона нет чтоб все были привиты - всё
    у меня вот ребенок родился со слабым иммунитетом, ща потихоньку восстанавливаем, я врот имел любые мнения врачей( пускай хоть эта медицина 8 млн. лет дальше разработкой всякого говна занимается) мне пох, потому как врачи за три года всякими медикаментами ребенку иммунитет не повысили не на 1%, бабка травами отпоила ребенка, и теперь я лучше ее спрошу делать или нет, 5-й год пошел, сделана только одна прививка при рождении от гепатита чтоли, которая тоже дала о себе знать. Так что как-то так. Думаю теперь понятно что как прививка лечит так и калечит? Инвалидов тоже много от прививок, и никто с№"ка за это не отвечает, короче пусть каждый останется при своем мнении

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Масляный налет в двигателе. Чем грозит?
    от svineld в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 21:37
  2. Оформление двух машин на себя, чем грозит?
    от Mixxxa в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.09.2006, 10:20
  3. 100 км на ручнике проехал!чем грозит...
    от diman23 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 12:55
  4. Если накрылась турбина, чем грозит?
    от Alex86rus в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.04.2005, 22:48
  5. Чем грозит подвеска?
    от URAL в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2004, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •