Установка оригинальной камеры заднего вида B6 Variant - Страница 5
  1. #81
    Pointer
    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    37
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zrm35 Посмотреть сообщение
    ladjak, Серега, не в курсе, а ручки на 2007 года и 2009 одинаковые или нет? А то хлопушку купил, а там замки разные, со слов кузовщика. Камера вроде целая, если что, будем думать как ее вкорячить.
    Конечно разные. И ручки и плафоны подсветки номера. С середины 2008-го, как начали ставить камеры, пошли и новые ручки.
    B6 1.8T 2008, B7 Alltrack 2.0T

  2. #82
    Pointer
    Регистрация
    21.10.2015
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    почему то не могу создать тему, напишу тут:
    В субботу утром ездил на диагностику ДСГ, к Евгению в дсгСервис-Спб — об этом напишу отдельно позже. Но во время диагностики случилось не приятное. После подключения их диагностического оборудования, сбились кодировки по блокам. Подключались VAS PC. Восстановить у них быстро не получилось, попросили приехать к концу недели. Вечером приехал домой, в длинной кодировке 19-го блока Васей поправил, что смог — в итоге все заработало как надо, кроме камеры.
    При загрузке RNS 510 пишет "камера в данный момент не доступна", при включении "R" отображаются только парктроники (после их диагностики и они не отображались). По ошибкам в блоке камеры висит 01043 Не та версия ПО. в 19 блоке и в блоке рнс — в общем вроде везде где есть галочка "камера" в длинных кодировках я ее поставил, но не работает. Значок выезжает, но камера не показывает. Как я понимаю, VAS PC за каким то хреном подсунул во многие блоки не их кодировки. Кодировка по камере сейчас правильная 0120008 — с такой кодировкой камера у меня работала. Машина американец. У кого есть какие советы? Не хочу к ним ехать, и пускать их в электронику моего авто, может в коробках они и профи, но вот в электронике в целом — полный не профессионализм.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от korobok1st Посмотреть сообщение
    почему то не могу создать тему, напишу тут:
    В субботу утром ездил на диагностику ДСГ, к Евгению в дсгСервис-Спб — об этом напишу отдельно позже. Но во время диагностики случилось не приятное. После подключения их диагностического оборудования, сбились кодировки по блокам. Подключались VAS PC. Восстановить у них быстро не получилось, попросили приехать к концу недели. Вечером приехал домой, в длинной кодировке 19-го блока Васей поправил, что смог — в итоге все заработало как надо, кроме камеры.
    При загрузке RNS 510 пишет "камера в данный момент не доступна", при включении "R" отображаются только парктроники (после их диагностики и они не отображались). По ошибкам в блоке камеры висит 01043 Не та версия ПО. в 19 блоке и в блоке рнс — в общем вроде везде где есть галочка "камера" в длинных кодировках я ее поставил, но не работает. Значок выезжает, но камера не показывает. Как я понимаю, VAS PC за каким то хреном подсунул во многие блоки не их кодировки. Кодировка по камере сейчас правильная 0120008 — с такой кодировкой камера у меня работала. Машина американец. У кого есть какие советы? Не хочу к ним ехать, и пускать их в электронику моего авто, может в коробках они и профи, но вот в электронике в целом — полный не профессионализм.
    победил!!!
    в кодировке в гейтвее подсунул 90 вместо 20 ".. .. .. .. .. .. .. 90 02"

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ladjak
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Тверь(Юность) - Вышний Волочек - Максатиха
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,742
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо:
    Получено: 515
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а ты когда нить сканировал полностью авто???? остался скан?? если есть восстанавливай как было ДО посещения сервиса
    Passat B5 Variant 98, 1.8Т АЕВ(kalex), ручка - отдан в рабство бате
    Passat B6 Variant 08, 2.0T CBAB DSG6 Серенький Oo w oO by GutenVag
    Drive2
    ETKA, Elsa,VCDS HEX-CAN 11.11.3-rus, VAG-TACHO v2.0. В миру - Серёга. кк №01949

  4. #84
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Bond178
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,566
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 582
    Отправлено: 456

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня и моя камера пришла, масло поменяю и камерой займуцццо
    VW больше нет. Ford Explorer 5 Limited 315 кобыл 360 моменту. В миру-Сергей

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 03.11.2014, 02:00
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 22:10
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 20:13
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 23:44
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 21:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •