Ситуация такая.я договорился об отправке посылки. Решил получить через «деловые линии»
Человек мне отправил посылку.но меня не уведомил что должен компании за какие то махинации
по перегонке автомобиля. В итоге когда пришла посылка на терминал,мне ее даже не отдали.
Я приехал домой.написал продавцу об его долге. На что он мне ответил что произведет оплату в этот-же день. На следующий день я поехал снова. Но посылку мне так и не отдали,сказав что деньги не поступили,и предложили мне внести деньги(задолженность их клиента) в залог,до момента когда придет оплата.
Я внес деньги,получил посылку.мне начислили пенни за хранение выше указанного срока. Через несколько дней я приехал.в деловые линии хотел забрать деньги,
Мне ответили что их клиент так и не внес деньги, а мой залог автоматически пошел в счет оплаты.
Я написал претензию генеральному директору. На что мне пришел ответ что они имеют право таким способом
обирать их клиентов.
Следующий конфликт произошел, когда я выписал доверенность на получение груза у командира в\ч где я работаю на моего друга (Мотаться в Мурманск из Видяево 70 км не очень большое удовольствие).
Ему груз не отдали, сказав что доверенность должна быть нотариально заверена.
Я снова поехал в Мурманск, высказал Начальнику филиала все что о нем думаю, привел выдержки из Закона о нотариате, где сказано что если в населенном пункте нет нотариуса, значит документ может заверить юридическое лицо. По его лицу я понял, что о законах он слышал только по телевизору.
На мои аргументы он ответил что у них свои правила.
Хочу предостеречь одноклубников, от общения с данной компанией. Любой может оказаться в моей ситуации, можно оказаться и без денег или без груза.