Анекдоты. Но не более 2-х в день. - Страница 17
  1. #321
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бразильский портал globo.com основательно готовит своих читателей к поездке в Россию на чемпионат мира. Например, в кратком обзоре городов, в которых пройдут матчи ЧМ, бразильцам объясняют, что Ростов-на-Дону и Ростов Великий (Rostóv-em-Don e Rostóv Grande) — это два разных города. А еще на сайте есть памятка «Как следует вести себя в России»

    Никогда не оставляйте пустые бутылки на столе. Сразу ставьте их на пол. Очень, нет, ОЧЕНЬ важно: пустые бутылки на столе сулят бедность, неудачу или даже то, что водка и вовсе исчезнет! Ты опорожнил бутылку? Поставь ее на пол. Это касается водки, газировки, чая, вина.

    Не шутите о семье. Русские любят шутки. Умение рассказывать «aniekdót» — это практически искусство в России. Каждый имеет свой собственный арсенал шуток, сравнимый только с арсеналом тостов. Но шутки на тему семьи, особенно про родителей, никогда не заканчиваются хорошо. Особенно анекдоты о матери. Не делайте так.

    Никогда не отказывайтесь от тоста. Русские серьезно относятся к выпивке. Если кто-то поднялся, чтобы произнести тост, встаньте тоже и поднимите свой стакан. Подождите, пока человек закончит, и пейте. Вопреки распространенному мнению, в России не говорят «nazdaróvie». Такой тост смущает и даже является немного оскорбительным. Попытайтесь привнести в тост что-то более личное, посвятить кому-то, например, Богу.

    Избегайте разговоров о политике. Следует избегать критики российского правительства, аспектов Второй мировой войны, конфликтов в Чечне, Афганистане и, прежде всего, Украине. Русские очень патриотичны, и вы можете, в конечном итоге, быть изгнанным. То же самое касается критики президента Владимира Путина. Вас может сбить с толку утверждение некоторых стран, что «русские и украинцы — это одно и то же». Это оскорбительно. Избегайте этого.

    Избегайте чрезмерной демонстрации эмоций. Не смейтесь без необходимости, это интерпретируются как слабость или глупость. Иногда смех может показаться насмешкой над кем-то, и в этом случае смех всегда сопровождается суровым вопросом: «Над чем смеетесь?» Есть даже русская поговорка, что «смех без причины является характерной чертой дурака».

    Лучше одеваться слишком хорошо, чем выглядеть обычно. Россияне любят наряжаться. Очень любят. Всегда круче, чем того требуют обстоятельства. Забудьте это: «джинсы + рубашка + кроссовки». Используйте самое лучшее и стильное, что у вас есть. Элегантные платья, галстуки, костюмы, брендовые вещи и побольше кожи, много кожи! Всегда ярко и кричаще. Грязные ботинки — смерть для русских.

    Никогда не облизывайте нож. Этого следует избегать любой ценой. Это очень распространено в Бразилии, особенно при поедании сладостей. В России этот дикий жест сопровождается неодобрительным взглядом окружающих.

    Всегда обменивайтесь рукопожатием, если входите или выходите (женщины, однако, избегают этого контакта).

    Всегда заходите в помещение перед тем, как пожать друг другу руки, никогда не оставайтесь в дверях: если вы стоите на пороге, а хозяин дома находится в помещении, рукопожатие сулит неудачу. Либо вы должны зайти, либо он — выйти.

    Всегда снимайте перчатки перед тем, как пожать руки — это необходимо для установления доверительного контакта. Рукопожатие в перчатках демонстрирует крайнее неуважение. Даже если очень холодно, снимите перчатки.

    Всегда снимайте обувь при входе в чей-то дом. Из-за зимы улицы в России очень грязные. Метро и автобусы тоже. Кроме того, русские крайне обеспокоены чистотой в своих домах. Когда вы попадете в чей-то дом, снимите обувь в прихожей и наденьте тапочки.

    Никогда не отдавайте лично в руки — деньги грязные. И, если верить приметам, вкладывание денег в чью-то руку сделает этого человека беднее. Просто положите деньги на стол, на скамейку, на стул — куда угодно, и сообщите об этом.

    Никогда не сидите на углу стола. Это просто: кто сидит на углу стола, тот 7 лет будет несчастен в любви.

    Никогда не свистите в доме. Это очень серьезное суеверие в России. Свист в доме, в торговом центре, на рынке — где угодно — привлечет к вам укоризненные взгляды окружающих. Суеверие говорит, что тот, кто свистит, останется без денег.

    Избегайте оставаться в барах, если вы не выпиваете.

    Никогда не позволяйте женщине носить что-либо тяжелое и всегда будьте вежливыми с пожилыми.

    Русские мужчины обычно не едят сладости (шоколад, конфеты) и салаты.
    было 4 пассата...525

  2. #322
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,247
    Спасибо:
    Получено: 2,216
    Отправлено: 594

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mikke, Не, ну а чё, всё верно.
    Забыли добавить, что сидя на кортах, надо касаться пятками земли, иначе это неуважение к братве
    Das Uaz

  3. #323
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    51
    Сообщений
    28,870
    Спасибо:
    Получено: 9,808
    Отправлено: 3,985

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    — Спасибо, что вёл себя как джентльмен... Не лапал...
    — Да, не за что...



    Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами в примерочной…



    Муж смотрит в трусы и печально констатирует:
    - Упал...
    Жена:
    - Не ушибся?



    Директор с секретаршей в постели:

    - Иван Иваныч, вы уже ввели?
    - Да, уже давно...
    - Ой, какой большой!



    — Дорогая! У меня уже рука устала...
    — Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза...
    — Да нет, ты всё не так поняла. Я просто другу помогал.
    — Ты таки просто издеваешься над моей фантазией))))

  4. #324
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА ©Kimi
    Возраст
    54
    Сообщений
    8,855
    Спасибо:
    Получено: 3,921
    Отправлено: 4,722

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала. В очереди тощенький интеллигент в очечках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай, выкрикивая:
    — Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите инвалида!!!
    Интеллигент, протирая очечки:
    — Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение — послать товарища в пизду еще на пару месяцев?
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  5. #325
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    51
    Сообщений
    28,870
    Спасибо:
    Получено: 9,808
    Отправлено: 3,985

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Из народного юмора.

    Пал жертвой русского гостеприимства...

    ***
    Урановая сковорода с тефлоновым покрытием - теперь жарит не только без масла, но и без огня.

    ***
    Сам факт говорящей змеи должен был насторожить Еву

    ***
    Приходит один голландец домой, и застает там свою девушку... со своим парнем...

    ***
    Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.

    ***
    Майонез "Загадочный". Срок годности указан на дне... внутри банки.

    ***
    А он, мятежный, просит дури...

    ***
    Ещё одна народная мудрость:
    Девчонки, если вас позвали в ЗАГС, а там нет ни цветов, ни подарков, ни наряженных машин, то значит - вас тупо разводят!

    ***
    А в Тамбовской губернии вместо чая заваривают капустные листья.
    И называют этот напиток - щи.

    ***
    Жизнь это движение. Особенно если это половая жизнь.

  6. #326
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для EDD XXI
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    РОДИНА ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА ©Kimi
    Возраст
    54
    Сообщений
    8,855
    Спасибо:
    Получено: 3,921
    Отправлено: 4,722

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    OFA+, с таким количеством туда https://passatworld.ru/showthread.ph...vnaya-leksika)
    98AFN,дизелил слегка.02AWT,жралза двоих,
    теперь дизель-тигуан прет как танк

  7. #327
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    треш) за 7 лет увидел ту тему в 1 раз
    было 4 пассата...525

  8. #328
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,058
    Отправлено: 603

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 10782415.jpg
Просмотров: 483

Размер: 140.6 Кб
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  9. #329
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,390
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,310
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Название: 10782415.jpg
Просмотров: 483

Размер: 140.6 Кб
    комический эффект в том, что в лучшем случае муравей бы сделал в слоне маленькую сквозную дырочку.
    а если еще копать, то при заявленном ускорении - не было бы драки: животных бы размазало по стенкам еще при разгоне :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #330
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    51
    Сообщений
    28,870
    Спасибо:
    Получено: 9,808
    Отправлено: 3,985

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Разгадана тайна скрипки Шерлока Холмса :тихими зимними
    вечерами её звуки разносились по ночному Лондону, и от
    этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались
    руки! Насильники тоже были не довольны...

  11. #331
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,830
    Отправлено: 55,933

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    - Дорогая я сына из садика привел.
    - Молодец! Как назовём? Наш в школу ходит.
    было 4 пассата...525

  12. #332
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,830
    Спасибо:
    Получено: 6,014
    Отправлено: 3,094

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Над седой равниной моря ничего не происходит
    Между тучами и морем тоже как-то очень тихо
    Ничего нигде не реет, не кричит и не взмывает
    Ну и тучи, как ни странно, тоже ничего не слышат

    Сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе
    Всё куда-то подевалось, даже нету жажды бури.
    Чаек нет - никто не стонет и не мечется над морем,
    и на дно его свой ужас прятать некому по жизни.

    А гагары... Где гагары? Говорят, что недоступны.
    и не слышен гром ударов, потому что грома нету.
    Глупый пингвин умудрился всё же спрятать где-то тело
    и теперь его не видно. Жаль, а то оно смешное.

    Всё спокойней и спокойней. Нету волн, редеют тучи
    Если так пойдет и дальше, скоро будет очень скучно.
    Слышно как летает муха где-то там за горизонтом
    Чу! Пропала. Видно мухе надоело и заснула.

    Буревестник с криком... где ты, черной молнии подобный?
    Не смеется, не рыдает, не жалеет и не плачет
    Ничего вообще не хочет этот глупый пучок перьев.
    Синим пламенем сгорели все прекрасные порывы.

    Море ловит стрелы молний, только молний тоже нету.
    Скучно! Скоро станет скучно! Пусть сильнее станет скучно!
    Докатились, отлетались. Всем спасибо, все свободны.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #333
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    51
    Сообщений
    28,870
    Спасибо:
    Получено: 9,808
    Отправлено: 3,985

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
    2. Всё, что делает Кот, правильно.
    3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
    4. Жрачки много не бывает.
    5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
    6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
    7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
    8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
    9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
    10.Орать на Кота – себе хуже.
    11.Не дать Коту бабца – см. пункт 6.
    12.Кот не царапается. Кот метит вассалов.
    13.Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
    14.Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
    15.Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
    16.Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
    17.Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
    18. Собаки - чмо.
    19. Птицы - жрачка.
    20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

  14. #334
    Passat Аватар для Poltos
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    спб
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,664
    Спасибо:
    Получено: 357
    Отправлено: 1,185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    OFA+ Не хватает дал пендаля коту
    электрика-наука о скрутках и зелёных проводах
    b5+ 2,8 bbg 4motion 04г алька HL МКПgit:

  15. #335
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    55
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,041
    Отправлено: 1,130

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, ...

    танкистская оптимистическая:

    На поле танки не грохочут
    И в бой солдаты не идут.
    И молодые командиры
    Под пули репы не суют.

    По танкам не стучат болванки
    Не погибает экипаж,
    И нету трупов возле танка
    И нечем дополнять пейзаж.

    В углу смеется мать старушка
    Хохочет третий день отец.
    И молодая точно знает
    Какой у парня был конец.
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  16. #336
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  17. #337
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,830
    Спасибо:
    Получено: 3,004
    Отправлено: 1,896

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:
    — Простите, господа, Вы откуда?
    — Да с Украины!
    — А что это такое: Украина?
    — Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!
    — А где это?
    — Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?
    — У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!
    — Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!
    — Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?
    — Украинский! Державна мова!
    — А как по-украински будет "нога"?
    — Нога, дед!
    — А "рука"?
    — Рука!
    — А "голова"?
    — Голова!
    Немец прибалдел:
    — А "задница"?!
    — Срака!
    — Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Люди делятся на 2 типа:
    - те, кто верит, что завтра все наладится.
    - те, у кого IQ выше 25.
    Camry 2016

  18. #338
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,058
    Отправлено: 603

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 10803286.jpg
Просмотров: 289

Размер: 23.6 Кб
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  19. #339
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    51
    Сообщений
    28,870
    Спасибо:
    Получено: 9,808
    Отправлено: 3,985

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В ресторане.
    Официант:
    — Месье, что будете кушать.
    Клиент:
    — Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна!
    — Это невозможно, он не отдаст…

    Сын спрашивает у отца:
    — А как змея разговаривает?
    Отец, глядя на тещу:
    — Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!

  20. #340
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    51
    Сообщений
    28,870
    Спасибо:
    Получено: 9,808
    Отправлено: 3,985

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Только решишь начать жизнь с чистого листа, как опубликовали фотографии с новогоднего корпоратива.

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сегодня прям день неудач какой-то!
    от ss13 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 12:57
  2. Что такое,второй день глючит.
    от Сергей_Р в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.03.2005, 05:57
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.03.2005, 04:24
  4. Памятка на каждый день
    от Сергей_Р в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 23:49
  5. Ожидается день жестянщика!
    от Surfer в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •